Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8361
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А что в том эпизоде не так? Там всё по честноку.

ну так разбери, незнаю как у вас... а то что я видал соотвествует полностью тому, что произошло между Алонсо и Массой ... с одним отличием, Фет не стал брать косяк на себя ... и именно поэтому Хамильтон получил люлей

Меня забавляют болелы Кими в последнее время. Все за Феттеля болеть стали из-за того, что у Кими на его ситроене логотип газировки есть или потому что из в одну команду сватают? Такая причина боления вызывает только улыбку.

у меня много, что вызывает улыбку ... но вроде-бы как был заключен сепаратный мир по поводу оскорблей и глумлений как в отношении гонщиков так и их болел... или действия договора уже кто-то отменил?
  • 0

#8362
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Стюарды не нашли в действиях Алонсо ничего противоречащего им. С точки зрения КК феррари от этого маневра только выиграла, т.к. очень сомнительно, что масса смог бы пробиться на 4 место. А Алонсо смог. Хотя, согласен, что выглядело не красиво...

они не нашли потому как Масса заявил ... "типа я там нечаяно подскользнулся"
  • 0

#8363
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Стюарды не нашли в действиях Алонсо ничего противоречащего им. С точки зрения КК феррари от этого маневра только выиграла, т.к. очень сомнительно, что масса смог бы пробиться на 4 место. А Алонсо смог. Хотя, согласен, что выглядело не красиво...

они не нашли потому как Масса заявил ... "типа я там нечаяно подскользнулся"

Масса заявил только после гонки.
Напомню, что стюарды - лица процессуально независимые. И им не нужен пинок официальный протест, чтоб инициировать рассмотрение инцидента. На сколько я знаю инцидент Алонсо-Масса официально даже не рассматривался стюардами. Потому, что не было оснований. Изначально. Еще до объяснений массы по "нечаяно подскользнулся...".

#8364
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В гонке любая атака может показаться слишком агрессивной, - сказал Доменикали. – Но Фернандо – настоящий гонщик, а Фелипе в данной ситуации действовал весьма разумно


Похоже вопрос с номером 1 в команде уже решён!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 20.04.2010, 12:07:46

  • 0

#8365
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ну так разбери, незнаю как у вас... а то что я видал соотвествует полностью тому, что произошло между Алонсо и Массой ... с одним отличием, Фет не стал брать косяк на себя ... и именно поэтому Хамильтон получил люлей

О каком косяке речь? В заезде на пит можно выезжать за линию и даже бороться. Нельзя в том месте, где ты пересекаешь линию пит лейна и срабатывает лимитатор скорости. Спорный эпизод был на выезде с пит стопа, но там оба получили люлей, точнее получили предупреждение.

у меня много, что вызывает улыбку ... но вроде-бы как был заключен сепаратный мир по поводу оскорблей и глумлений как в отношении гонщиков так и их болел... или действия договора уже кто-то отменил?

А где ты тут глумление и тем более оскорбление увидел? Меня на самом деле интересует этот вопрос. Почему болелы Кими вдруг стали болелами Феттеля?

Сообщение отредактировал Daygon: 20.04.2010, 12:13:01

  • 0

#8366
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А где ты тут глумление и тем более оскорбление увидел? Меня на самом деле интересует этот вопрос. Почему болелы Кими вдруг стали болелами Феттеля?

его же можно было в такой манере задать, как сейчас ... без намеков на тупизну, вызывающую улыбку, из-за газировки...

во-первых не все ... большая часть осталась болеть за феррари их гонщиков... ну а дальше все руководились своими причинами, но никак не из-за газировки
  • 0

#8367
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


А где ты тут глумление и тем более оскорбление увидел? Меня на самом деле интересует этот вопрос. Почему болелы Кими вдруг стали болелами Феттеля?

его же можно было в такой манере задать, как сейчас ... без намеков на тупизну, вызывающую улыбку, из-за газировки...

во-первых не все ... большая часть осталась болеть за феррари их гонщиков... ну а дальше все руководились своими причинами, но никак не из-за газировки

Ну а причины можно? Почему они не болели за него раньше, когда Кими ещё гонялся?
  • 0

#8368
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Интересно мнение болельщиков F1. Прошло только четыре гонки, и сейчас по расстановке сил, сказать очень трудно, в прошлом году особенно в начале сезона было подавляющее преймущество команды Роса Брауна, но все же в этом сезоне на кого бы поставили? Т.е. кто по вашему станет чемпионом 2010 года. Ставлю на Бэби Шуми, хотя симпатизирую Баттону
  • 0

#8369
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну а причины можно? Почему они не болели за него раньше, когда Кими ещё гонялся?

лично мне он всегда ипонировал ... и как гонщик и как человек ... начиная с 2008 года ... особенно когда узнал, что он из хаттов ...

Сообщение отредактировал Кими: 20.04.2010, 14:32:23

  • 0

#8370
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ставлю на Бэби Шуми

Изображение
  • 0

#8371
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Интересно мнение болельщиков F1. Прошло только четыре гонки, и сейчас по расстановке сил, сказать очень трудно, в прошлом году особенно в начале сезона было подавляющее преймущество команды Роса Брауна, но все же в этом сезоне на кого бы поставили? Т.е. кто по вашему станет чемпионом 2010 года. Ставлю на Бэби Шуми, хотя симпатизирую Баттону

Мне кажется, что уже к середине сезона будет между тремя пилотами - Алонсо, Хэмильтон и Баттон. У Бэбика отличная машина и отличная скорость, но как показал нам прошлый сезон этого не достаточно.
  • 0

#8372
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Интересно мнение болельщиков F1. Прошло только четыре гонки, и сейчас по расстановке сил, сказать очень трудно, в прошлом году особенно в начале сезона было подавляющее преймущество команды Роса Брауна, но все же в этом сезоне на кого бы поставили? Т.е. кто по вашему станет чемпионом 2010 года. Ставлю на Бэби Шуми, хотя симпатизирую Баттону


Напряжённая борьба будет у Маков друг с другом, у Феррари друг с другом, а также с Маками! Причём если учитывать расстановку сил и амбиции, Баттон и Алонсо имеют большие (ударение на первый слог) шансы. Бэйби Шуми (я так понимаю это Феттель, а не Росберг) - хотя какая разница - шансов не титул не имеют. Но попасть в пятёрку могут. Красный Барон???? О нём сложно сказать, но то что не видать ему чемпионства - это факт. Думаю, возможна победа Кубицы в одном из Гран При! Но это сугубо личное мнение!
  • 0

#8373
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Знаете я думаю что Росберг, Кубица будущие чемпионы.... Насчет старика Шумахера он работяга и я думаю что он еще покажет. Ну и болеем за Петрова..
  • 0

#8374
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Напряжённая борьба будет у Маков друг с другом, у Феррари друг с другом, а также с Маками! Причём если учитывать расстановку сил и амбиции, Баттон и Алонсо имеют большие (ударение на первый слог) шансы. Бэйби Шуми (я так понимаю это Феттель, а не Росберг) - хотя какая разница - шансов не титул не имеют. Но попасть в пятёрку могут. Красный Барон???? О нём сложно сказать, но то что не видать ему чемпионства - это факт. Думаю, возможна победа Кубицы в одном из Гран При! Но это сугубо личное мнение!


а можно спросить на основании чего сделан такой вывод? ... просто складывается впечетление, что вы не следите за гонками как таковыми ... во-первых незнаете кого называют бэбишуми, а называют его так не только здесь ... а во-вторых незнаете, что он уже был в шаге от чемпионства...
  • 0

#8375
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...Причём если учитывать расстановку сил и амбиции, Баттон и Алонсо имеют большие (ударение на первый слог) шансы. ...

Про Алонсо согласен. А с Баттоном не все так просто, как показывает турнирная таблица. Чего-чего, а амбиций у Хэма поболее, чем у Баттона. Баттон благодаря этим двум победам уже утер многим скептикам нос по поводу его "незаслуженного чемпоинства". А у Хэма как раз появился лишний стимул... У Алонсо тоже могут возникнуть проблемы в виде массы. Но там другая ситуация. Если в Маке борьба обещает быть предельно корректной, то в феррах вектор сместился в сторону жесткой борьбы... Поживем - увидим... Мы еще толком не видели непосредственной борьбы между Хэмом и Дженсом. Что-то мне подсказывает, что в этой непосредственной борьбе верх будет за Хэмом. Он не изменит себе и будет активно прессинговать Дженса (если будет позади) и жестко обороняться (почти как от Петрова, но с учетом предупреждения). В то же время Баттон оказавшись позади Хэма предпочтет спокойно доехать и получить какие-никакие очки, а обороняясь от Хэма врятли пойдет на жесткие маневры - не его стиль. В руководстве Макларена наверняка понимают это, поэтому предусмотрительно разводят пилотов на разные тактики, наиболее подходящие каждому. Пока Дженсон лучше реализует свои тактики, но главным образом благодаря особым погодным условиям. В Бахрейне и Малайзии, где дождя не было Хэм лучше справился с реализацией своей тактики.

#8376
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Называть бэйби Шуми можно любого немца и достойных продолжателей дела Шумахера пока не видно. Это первое!

Второе - есть понятие чемпион мира, второе и остальные места не считаются! Не важно стоит ли гонщик первым на квале, лидирует всю гонку, показывая лучший круг. Важно приедет ли он первым или приедет другим?

При мощи РБ, Феттель ничего не может пока сделать! А нужно ещё уметь выигрывать на "несильной" машине (как в своё время делали многие Великие)! Гонки я смотрю с 1993 года. С небольшими перерывами (когда с 3-ей гонки сезона можно было уверенно говорить, кто станет ЧМ!).

Сообщение отредактировал Shabak: 20.04.2010, 17:03:48

  • 0

#8377
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
И ещё! На своей памяти я помню многих гонщиков, которых называли продолжателем дела Шумахера или барьером Шумахера! И как их ещё не называли? Какие слова, какие эпитеты были!
Где они? Где?

Сообщение отредактировал Shabak: 20.04.2010, 17:06:57

  • 0

#8378
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Знаете я думаю что Росберг, Кубица будущие чемпионы.... Насчет старика Шумахера он работяга и я думаю что он еще покажет. Ну и болеем за Петрова..

Про Кубицу не знаю, но мне кажется, что Рено в этом году будет той командой, которая будет постоянно брать очки! И многим подпортит настроение.
Про Шумахера согласен. При всей финансовой мощи Мерседеса, таланте Брауна и опыте Шумахера, вопрос побед скоро будет решён (может это "скоро" продлится 2-4 года, как например в Феррари). Не будем забывать, что Феррари в 90-ых была командой не на первых ролях. 4 года потребовалось для получения титула.
  • 0

#8379
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

И ещё! На своей памяти я помню многих гонщиков, которых называли продолжателем дела Шумахера или барьером Шумахера! И как их ещё не называли? Какие слова, какие эпитеты были!
Где они? Где?

Ну Щумахер легенда и все стараються равняться на него... Но продалжателем можно сказать про Алонсо он начинал в минарди и уже тогда его присмотрели.... Райконен ушел но тоже начинал в тех годах... А Фетель и Хемилтон выросли смотря и мечтая стать как Шумахер.... Все же скучаю по борьбе Шумахера и Хакинена.... А ведь Шумахер его назвал самым сильным своим соперником.... Ну надежда на то что все таки Шумахер проснеться....
  • 0

#8380
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Называть бэйби Шуми можно любого немца и достойных продолжателей дела Шумахера пока не видно. Это первое!

еще раз данное прозвище было данно ему не тут... и даже не в странах СНГ ... так его прозвал Берни ... и с его легкой руки очень часто во время трансляций комментаторы его так и называют... но может на часто я преувеличил, но нет-нет проскальзывает

Второе - есть понятие чемпион мира, второе и остальные места не считаются! Не важно стоит ли гонщик первым на квале, лидирует всю гонку, показывая лучший круг. Важно приедет ли он первым или приедет другим?

При мощи РБ, Феттель ничего не может пока сделать! А нужно ещё уметь выигрывать на "несильной" машине (как в своё время делали многие Великие)! Гонки я смотрю с 1993 года. С небольшими перерывами (когда с 3-ей гонки сезона можно было уверенно говорить, кто станет ЧМ!).

Торо Россо делала в 2008 году сильные машины ... нет ... однако он выйграл одну гонку выступая на данной машине ... мало того, чуть не лишил титула чемпиона 2008 года, обойдя его в повороте и отодвинув его на шестую позицию...

в 2009 у РБ имелла достаточно сильную машину ... и только один косяк из-за машины ... серия аварий в которых он собственно и не был виноват лишили его титула...

в 2010 у РБ тоже шустрая машина... и опыта у него сейчас более чем достаточно ... и если РБ решит проблему с надежностью, то не ставлю и дайма на повторение чемпионства кем-то из действующих чемпионов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.