Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8141
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Прикольная картинка.
Изображение
  • 0

#8142
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а чё в ней прикольного?
  • 0

#8143
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а чё в ней прикольного?

Ничего! :)
За это и плюс надо бы!
  • 0

#8144
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а чё в ней прикольного?

Ни чего, вы amper, не понимаете, просто Daygon мечтает стать пилотом Феррари, поэтому на своё фото взял и прилепил красный комбез, выложил на этом форуме, чтоб мы все, болельщики Ф1, оценили как он прикольно смотрится в форме Феррари.

И ведь правда прикольно, молодец Daygon. А теперь попробуй скафандр на своё фото примерь и нам здесь выложи, а мы оценим и поприкалываемся :)
  • 0

#8145
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мде, не знал я, что к Борату ещё остались агрессивно настроенные люди. Если кого-то задел, то сорри.
  • 0

#8146
Juka

Juka
  • Гость
  • 7 сообщений
картинки пипец ржачная
  • 0

#8147
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
парни, вы такого чувака знаете?
ГП Малазии глазами местных
у нас тут завелся свой Попов?

Сообщение отредактировал denna: 06.04.2010, 22:51:36

  • 0

#8148
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мде, не знал я, что к Борату ещё остались агрессивно настроенные люди.

Бревна в своем глазу не замечаешь? Ибо кто ж начинал оскорблять оппонента ранее? Но другого от тебя ожидать не приходится.
  • 0

#8149
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Массе тупо повезло т.к. Баттон ошибся. А вот Сутиль был безошибочен.

:) По такой логике Баттону еще тупее повезло в Австралии - приз за самую тупую победу: всего то и делов, что дотошнить до финиша в условиях самоустранения основных конкурентов. Похоже, что в равной борьбе он побеждать не в состоянии.

ПыСы: прочим адекватным болельщикам Дженсона сей пост игнорить, ибо он есть исключительно дифирамб для самого объективного фана британца.
  • 0

#8150
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Мде, не знал я, что к Борату ещё остались агрессивно настроенные люди.

Бревна в своем глазу не замечаешь? Ибо кто ж начинал оскорблять оппонента ранее? Но другого от тебя ожидать не приходится.

Если ты думаешь, что эта картинка предназначалась для тебя, то ты переоцениваешь свою значимость. Она мне показалась смешной и ты к ней ни коем образом не относишься.

:) По такой логике Баттону еще тупее повезло в Австралии - приз за самую тупую победу: всего то и делов, что дотошнить до финиша в условиях самоустранения основных конкурентов. Похоже, что в равной борьбе он побеждать не в состоянии.

У каждого на этот счет есть своё мнение. Если ты действительно так считаешь, то пусть будет по твоему. Кто же против?
  • 0

#8151
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Как я и предполагал, самый быстрый темп модернизации болида взяли Маки! Уитмарш уже в Китае обещает глубокую эволюцию базового шасси. Тогда как остальные команды готовят кординальные новинки только к Испании. Заявы Заубера, что у них готов воздуховод как у нас не внушают доверия. Если у РБ с этим очевидные проблемы (не зря же Хорнер опять грозится опротестовать эту фичу), то другим тем более это не по зубам в столь короткий срок. Надо отметить, что конструкцию монокока менять категорически запрещено по ходу сезона. Командам придется приспосабливать имеющийся монокок под новую конструкцию, тогда как Макларен создавал свой монокок с учетом размещения там воздуховода. Также к Испании многим командам придется убрать с боковых понтонов зеркала заднего вида - не секрет, что они играли там роль аэродинамического элемента. Уже в Испании существующий сейчас расклад сил может сильно измениться.
Полагаю, что и в Испании нашим найдется, что показать.
Уже в Китае преполагается опробовать шасси с изменяемым клиренсом (а-ля РБ). В общем, я очень оптимистично оцениваю наши шансы на КК.

#8152
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Массе тупо повезло т.к. Баттон ошибся. А вот Сутиль был безошибочен.

:mad: По такой логике Баттону еще тупее повезло в Австралии - приз за самую тупую победу: всего то и делов, что дотошнить до финиша в условиях самоустранения основных конкурентов. Похоже, что в равной борьбе он побеждать не в состоянии.

Дополнение:
Раз победа Баттона такая тупая, то почему Масса или кто-нибудь другой не выиграл в таком же стиле? Что мешало ему стартовав так прекрасно, заехать в боксы первому и переобуться в слики? Причём я уверен, что выиграв в таком исполнении, все бы (включая фобов и филов)посчитали эту победу лучшей в карьере Массы т.к. все остальные его победы выглядят, как ты любишь говорить "тошниловом до финиша" с первых рядов. Да и о какой равной борьбе ты говоришь? У ДБ уникальная машина? Или он гоняется под допингом? Или по другим трассам?
  • 0

#8153
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

аз победа Баттона такая тупая, то почему Масса или кто-нибудь другой


могу предположить, что причина в том, что Масса и другие выигрывают исключительно "умные" победы. "тупые" подиумы у них "нещетова".
  • 0

#8154
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

аз победа Баттона такая тупая, то почему Масса или кто-нибудь другой


могу предположить, что причина в том, что Масса и другие выигрывают исключительно "умные" победы. "тупые" подиумы у них "нещетова".

Отличное предположение. Даже добавить нечего.

Последние новости:

ФИА выступила против регуляторов дорожного просвета болидов «Формулы-1»

Международная автомобильная федерация (ФИА) направила всем командам «Формулы-1» специальное письмо, в котором говорится о том, что использование любой системы, регулирующей дорожный просвет болидов между квалификацией и гонкой, является нелегальным, сообщает Autosport со ссылкой на источник в ФИА.

«Любая система или процедура, целью которой (или эффектом) является изменение настроек подвески болидов во время режима закрытого парка, будет считаться нарушением пункта 34.5 спортивного регламента.

Кроме того, мы полагаем, что любая авторегулируемая демпферная система, вероятно, нарушит технический регламент», – цитирует сообщение Федерации Autosport.

Отметим, что, согласно пункту 34.5, во время закрытого парка в настройки подвески нельзя вносить изменения. В противном случае болид должен будет стартовать с пит-лейн, или подвергнуться иным процедурам.

В Милтон Кейсе наверно все разом посидели.
  • 0

#8155
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Надо-же, тема Петров-Хэмильтон стала приоритетной по итогам ГП Малайзии по мнению Бруно Мантовани.
Изображение
  • 0

#8156
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Массе тупо повезло т.к. Баттон ошибся. А вот Сутиль был безошибочен.

:( По такой логике Баттону еще тупее повезло в Австралии - приз за самую тупую победу: всего то и делов, что дотошнить до финиша в условиях самоустранения основных конкурентов. Похоже, что в равной борьбе он побеждать не в состоянии.

всмысле Ало в Бахрейне тоже "тошнилой! работал?
  • 0

#8157
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Teoden: 08.04.2010, 10:42:22

  • 0

#8158
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Массе тупо повезло т.к. Баттон ошибся. А вот Сутиль был безошибочен.

:D По такой логике Баттону еще тупее повезло в Австралии - приз за самую тупую победу: всего то и делов, что дотошнить до финиша в условиях самоустранения основных конкурентов. Похоже, что в равной борьбе он побеждать не в состоянии.

всмысле Ало в Бахрейне тоже "тошнилой! работал?

По логике Daygon'a - получается, что да. Ибо обогнать пилота, вынужденного экономить топливо - невелика заслуга.
  • 0

#8159
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Массе тупо повезло т.к. Баттон ошибся. А вот Сутиль был безошибочен.

:D По такой логике Баттону еще тупее повезло в Австралии - приз за самую тупую победу: всего то и делов, что дотошнить до финиша в условиях самоустранения основных конкурентов. Похоже, что в равной борьбе он побеждать не в состоянии.

Дополнение:
Раз победа Баттона такая тупая, то почему Масса или кто-нибудь другой не выиграл в таком же стиле? Что мешало ему стартовав так прекрасно, заехать в боксы первому и переобуться в слики? Причём я уверен, что выиграв в таком исполнении, все бы (включая фобов и филов)посчитали эту победу лучшей в карьере Массы т.к. все остальные его победы выглядят, как ты любишь говорить "тошниловом до финиша" с первых рядов. Да и о какой равной борьбе ты говоришь? У ДБ уникальная машина? Или он гоняется под допингом? Или по другим трассам?

Мое личное убеждение - тошниловых или тупых побед не бывает, все победы хороши (и Баттона в Австралии тоже). Просто в одних ГП победителям везет и соперники могут навязать им борьбу (к сожалению таких побед меньшинство), а в других победитель на более быстрой машине одерживает, как кажется его недоброжелателям, легкую победу.

Вообще же термин "тупая тошнилова поул-победа" это из Маркса из великого и непогрешимого Daygon'а, так что не передергивай, это твое изобретение. И лишь в пику тебе я начал негативно отзываться о Баттоне, к которому в целом относился нейтрально, в ответ на твои отзывы о Феттеле и его победах.

А про Дженса я так сказал вот почему - нафиг одних за езду до финиша восхвалять, а других за обгон при активном сопротивлении обвинять в тупом везении? Если Массе по твоей логике тупо повезло с якобы имевшей место ошибкой Дженса, то самому Дженсу в ГП Австралии еще тупее повезло:
  • подтолкнуть Ала и отбросить его в хвост пелетона без повреждений своей машины
  • получить подарки от Феттеля с его поломкой колесной гайки и от Хэма с его провалом в квале
Равная борьба по мне, это когда у основных соперников победителя в ходе ГП не возникло проблем, не зависящих от них (вроде столкновения на старте или по ходу ГП, заминки на питстопе и прочее).

Сообщение отредактировал Borat Sagdiyev: 08.04.2010, 10:48:43

  • 0

#8160
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Мде, не знал я, что к Борату ещё остались агрессивно настроенные люди.

Бревна в своем глазу не замечаешь? Ибо кто ж начинал оскорблять оппонента ранее? Но другого от тебя ожидать не приходится.

Если ты думаешь, что эта картинка предназначалась для тебя, то ты переоцениваешь свою значимость. Она мне показалась смешной и ты к ней ни коем образом не относишься.

Да мне то картинка понравилась - Ала я недолюбливаю из-за его человеческих качеств и как фанат Феррари считаю его приглашение в команду ошибкой. Его победе был немного рад исключительно как победе пилота любимой команды.

А про бревно вот в каком ключе - ты других называешь агрессивными, забыв те оскорбления, которыми с легкостью начал разбрасываться, стоило лишь кому-то усомниться в величии Баттона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.