Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8101
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



А никто и не говорит, что он ошибся. Если вы не поняли, это у него сарказм такой.
Дело в том, что сидит он не на гонке, а в Москве и видит не больше чем обычный зритель на экране.
Судя по всему ему поставили какой-то супер компьютер, который со своими функциями не справляется (это мне напоминает ситуацию из фильма "мне бы в небо").

Да и без этого, честно говоря, LG как-то совсем не очень. Siemes был намного лучше ИМХО.

А мне показалось, что он сидит на гонке. Т.к. он иногда говорит о том, чего не показывают по ТВ. Типа из окна зырит. Потом он же интервью брал у Петрова (Бахрейне), что слетал туда быстренько после гонки? И в прошлом годе были накладки с прямым эфиром, там другой начинал вести из Москвы.

Ну вот этот компьютер, на который он жаловался как раз и должен показывать, то чего не видно. Сегодня кстати он вроде бы работал. Но видит он намного меньше, чем в кабинке на трассе. Единственно, что немного раньше чем мы, но это понятно почему.
После первой рекламы надпись "Прямой эфир" убрали. Я бы не стал убирать, написал бы "Почти прямой эфир".
  • 0

#8102
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




А никто и не говорит, что он ошибся. Если вы не поняли, это у него сарказм такой.
Дело в том, что сидит он не на гонке, а в Москве и видит не больше чем обычный зритель на экране.
Судя по всему ему поставили какой-то супер компьютер, который со своими функциями не справляется (это мне напоминает ситуацию из фильма "мне бы в небо").

Да и без этого, честно говоря, LG как-то совсем не очень. Siemes был намного лучше ИМХО.

А мне показалось, что он сидит на гонке. Т.к. он иногда говорит о том, чего не показывают по ТВ. Типа из окна зырит. Потом он же интервью брал у Петрова (Бахрейне), что слетал туда быстренько после гонки? И в прошлом годе были накладки с прямым эфиром, там другой начинал вести из Москвы.

Ну вот этот компьютер, на который он жаловался как раз и должен показывать, то чего не видно. Сегодня кстати он вроде бы работал. Но видит он намного меньше, чем в кабинке на трассе. Единственно, что немного раньше чем мы, но это понятно почему.
После первой рекламы надпись "Прямой эфир" убрали. Я бы не стал убирать, написал бы "Почти прямой эфир".


А откуда он новости узнает, которые на ЦТ не знают? Седня например никто про педро де ля россу ничего не знал. Или это супер комп ему сообщает?

Сообщение отредактировал Friz: 04.04.2010, 17:57:45

  • 0

#8103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
denna, хэппи бёздэй ту ю!
жаль, что не подиум, но первое место в Чемпионате после 3х гонок тоже подарок не плохой :laugh:

Гонка выдалась нервная. Фелипе порадовал отыгрышем 14и позиций. а вот Фернандо расстроил. в плане борьбы за КК это жирный минус в нашу копилку. с движками надо что-то делать, так дальше нельзя никак - спалят к чертям весь лимит к середине сезона...
ещё меня сильно напрягает скорость Феррари с полными баками на твёрдой резине. и эффективность аэродинамики, когда они преследуют соперника. ну уж слишком долго ни Масса ни Алонсо не могли обойти Баттона. да и ТороРоссо так и не одолели. надо им над этим вопросом задуматься серьёзно и решить проблему хотя бы к Барселоне.
  • 0

#8104
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
теперь про остальных :D

Феттель на РедБул - на сегодня это лучшая пара Чемпионата. но он, Чемпионат, только в самом начале и всё ещё впереди. а пока поздравляю болельщиков Себастьяна с победой!
Уэббер - не боец, на мой взгляд. не факт, что ему удастся в этом сезоне одержать хотя бы одну победу.
Хэмильтон с Петровым показали отличное шоу! Витальке не повезло с техникой, увы... но он был очень хорош в первой части. а опыт борьбы с Льюисом только на пользу.
Баттон, увы, выглядит слабее напарника, как бы я не любил Льюса.
Росберг спокойно проехал всю дистанцию. никто его не прессинговал. он никого не прессинговал. хорошая квалификация и подиум в итоге.
про Шумахера даже сказать нечего. сход был слишком ранним.
Кубица - можно сказать, аналогично Росбергу.
очень порабовал Сутиль! молодец, хорошо сдерживал Хэмильтона. ФИ в этом году не напрасно претендует на 5е место в КК.
и вновь разочарование от Заубера. после тестов всё выглядело совершенно иначе.

вот как-то так :)

PS надеюсь, что темпы модернизации машины у Феррари будут выше, чем у всех остальных и Масса с Алонсо в конце года будут бороться за титул :laugh:
  • 0

#8105
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо за поздравление.
Уэббер, думаю, все-таки боец, и одержит пару побед.
Росберг очень прагматичен, мне кажется, что если Шумахер позади, то он успокаивается и просто доезжает.
Заубер на тестах просто хотел привлечь спонсоров, какбэ показывая время кругов на пустых болидах.

PS А Шумахер таки обошел Алгерсуари вынудив его ошибиться)).
  • 0

#8106
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А откуда он новости узнает, которые на ЦТ не знают? Седня например никто про педро де ля россу ничего не знал. Или это супер комп ему сообщает?

По всей видимости В. Духин.
Почитайте сегодняшние комментарии вот здесь. http://blogs.sportbo...alexpopov/Domoy
  • 0

#8107
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, хэппи бёздэй ту ю!
жаль, что не подиум, но первое место в Чемпионате после 3х гонок тоже подарок не плохой :) ....

Добрый, Лайакс, Ерланд, Тимотим, Вьюга, Юсуф... всем рахмет за поздравления и цветы )))) спасибо руководству Диккенса за 20%ную скидку в честь моего ДР. :D
но больше всего спасибо Фелипе! молодца! особенно смачен был обгон Баттона :laugh:
насчет лидерства в ЛЧ, можно, еще и Алонсо спасибо сказать. но не охота, хотелось бы все же дубля в очках.
гонка зашибись прошла, куча обгонов, сходов и напряженных моментов. в принципе сегодня мы посмотрели, какой будет гонка, если пелетон будет стартовать задом-наоборот. вообще-то неплохо, но эти круговые внесли кучу непонятности, особенно когда первые круговые стали обгонять на круг вторых круговых... вообще... мозги чуть не закипели...

Сообщение отредактировал denna: 04.04.2010, 21:10:14

  • 0

#8108
ek977

ek977
  • Гость
  • 16 сообщений
Поздравляю! Всех болельщиков RBR, Себастьяна и Марка! Удачи и надежности в остальных гонках! Ньюи гениальный творец! Вот если еще бы Рори Бирн вернулся к Россу Брауну!? Чемпионат пока радует!!! Виталий просто молодец, вото это было зрелище! Жаль что в нашем городе в барах не транслируют, а то не скем поделиться радостью!!!
  • 0

#8109
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всё больше и больше начинаю уважать Фернандо. особенно после того, как прочёл это:[q]Ф. Алонсо: Но прогревочном круге вышла из строя коробка передач, и я лишился сцепления. Тормозить пришлось непривычным способом: сначала нужно было переключить передачу вниз, после чего тут же давить на педаль «газа», чтобы она включилась.
Так что это была, возможно, самая сложная гонка в моей жизни с точки зрения управления машиной – почти в каждом повороте нужно было импровизировать. Но даже несмотря на это мы могли получить несколько очков, но и этого в итоге не смогли сделать из-за поломки мотора.[/q]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.04.2010, 21:47:23

  • 0

#8110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


странно флаги повесили - немецкий, немецкий, австралийский :D

Веббер же австралиец

ну я как бы в курсе :laugh:
только обычно второе место слева вешают

#8111
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

всё больше и больше начинаю уважать Фернандо. особенно после того, как прочёл это:[q]Ф. Алонсо: Но прогревочном круге вышла из строя коробка передач, и я лишился сцепления. Тормозить пришлось непривычным способом: сначала нужно было переключить передачу вниз, после чего тут же давить на педаль «газа», чтобы она включилась.
Так что это была, возможно, самая сложная гонка в моей жизни с точки зрения управления машиной – почти в каждом повороте нужно было импровизировать. Но даже несмотря на это мы могли получить несколько очков, но и этого в итоге не смогли сделать из-за поломки мотора.[/q]

Алонсо красавчик. Ехать в темпе лидеров без сцепления и переключаясь с перегазовками как на газ-66!!!
ИМХО. Он больше других сейчас заслуживает титула!
  • 0

#8112
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
кста, Масса теперь - детка и хороший парень ))) как сказали ему по тим рэдио, Felipe baby, good boy!
и еще, оказывается на машине у Массы стоит обгоночный модуль )))) а у Ала, скорей всего догоночный. что-то он зачастил сидеть на хвосте у Массы, уже какую гонку парой едут. не расстаются ))))
  • 0

#8113
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

кста, Масса теперь - детка и хороший парень ))) как сказали ему по тим рэдио, Felipe baby, good boy!
и еще, оказывается на машине у Массы стоит обгоночный модуль )))) а у Ала, скорей всего догоночный. что-то он зачастил сидеть на хвосте у Массы, уже какую гонку парой едут. не расстаются ))))

При этом Масса застрял за буеми и Алонсо без сцепы ехал наступая на пятки!
  • 0

#8114
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всех болельщиков Себа с победой и болел РБ с дублем!!! Наконец то победа.

Феррари расстроила в субботу, Масса порадовал в целом и особенно сильно обгоном Баттона. Алонсо сегодня, к сожалению, не повезло. ИМХО, и Алу и команде стоило подумать над досрочным прекращением ГП, ибо экстремальный вариант переключения передач, использованный Алом, скорее всего и привел к возгоранию двига. Так что результат по любому был бы тот же. Но это, еще раз повторюсь, лишь мое мнение.

А вообще - чемпионат складывается очень всесело, ибо в 3-х первых ГП 3 разных победителя из 3-х разных команд. Ждем продолжения спектакля!
  • 0

#8115
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


кста, Масса теперь - детка и хороший парень ))) как сказали ему по тим рэдио, Felipe baby, good boy!
и еще, оказывается на машине у Массы стоит обгоночный модуль )))) а у Ала, скорей всего догоночный. что-то он зачастил сидеть на хвосте у Массы, уже какую гонку парой едут. не расстаются ))))

При этом Масса застрял за буеми и Алонсо без сцепы ехал наступая на пятки!


При этом Хэмилтон на макларене застрял за индийской силой, а тот же Масса наступал ему на пятки!!

Сообщение отредактировал Borat Sagdiyev: 04.04.2010, 23:49:15

  • 0

#8116
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всё больше и больше начинаю уважать Фернандо. особенно после того, как прочёл это:[q]Ф. Алонсо: Но прогревочном круге вышла из строя коробка передач...
...возможно, самая сложная гонка в моей жизни с точки зрения управления машиной – почти в каждом повороте нужно было импровизировать. Но даже несмотря на это мы могли получить несколько очков, но и этого в итоге не смогли сделать из-за поломки мотора.[/q]

мдааааа...
тада респект!!!
этаж вообще обалдеть :lol: Олдар, я ж тебе грил :smoke: он при такой то коробке сходу обогнал кнопкена :lol: и потом еще умудрялся "колупать" его!! чемпион ёпрст ((((( фи на батОна :-)
(зы не форс индия, просто фи)))
Собсна он поэтому то движок и спалил :laugh:
  • 0

#8117
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

РБ на сегодня быстрейшие.
Петров мешок.
Как всегда у россиян. "Прилипли проклятые лыжи хоть плачь" (С)


Легкомысленное высказывание. Говорить о человеке который в третий раз едет этап за свою жизнь. Вы бы посмотрели хотябы передачи о Виталии Петрове или в инете почитали бы - кто он и как он этого добился
  • 0

#8118
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мой отчёт.

Дождь и радар чертовски перемешали стартовую решетку. РБР было бы глупо не воспользоваться таким поцелуем судьбы. Очень разочаровал старт Баттона, но оказывается у него были серьёзные проблемы с балансом на мягких шинах при полных баках. Обидно, но тут чистейшая его вина и его инженеров, которые не смогли найти оптимальный баланс в пятницу. У Ферров наоборот. Ужасный баланс на харде при полных баках. РБР были быстрейшими, но не понравилась командная тактика. Марк мог по прессинговать Феттеля, но Хорнер запретил, сказав: "Марк, у тебя проблема с педалью газа. Ты слишком сильно на неё жмёшь". Чё за хрень!?. Петров молодчик. Какой боевой дух. Думаю у него всё будет хорошо, когда он освоится. Под конец тоже было весело. Масса отлично атаковал, но читерское крыло давало результат. В итоге прошёл, а вот Фонц слишком много баловался с бустом. Баттон в этом случае тоже молодчик, ведь его темп был ниже на 2 секи. Не думаю, что кто-то лучше бы смог сохранить комплект резины за столько кругов. Ещё порадовал Альгерсуари. Хороший прорыв. Удивил в первый раз. На остальных покласть.

Ждём Китая.

этаж вообще обалдеть :-) Олдар, я ж тебе грил :smoke: он при такой то коробке сходу обогнал кнопкена :lol: и потом еще умудрялся "колупать" его!! чемпион ёпрст ((((( фи на батОна :laugh:

Вообще то обгон на старте обгоном не считается, а вот Баттон обогнал Фонца на 9-м круге, права на следующем ушёл на пит стоп. А проблемы с КПП куда-то испарились, ведь Фонц шёл в темпе РБР, сжирая время Массы. Неужели КПП починили на пит стопе?

Между тем:

Гран При Малайзии оказался для команды Sauber полностью провальным – с интервалом в девять кругов оба болида команды сошли с дистанции из-за одинаковой проблемы. По словам технического директора Вилли Рампфа, сход провоцировал отказ пневматической системы двигателей Ferrari, а его причины остались неизвестными.

Между тем, уже после гонки достоянием общественности стала интересная информация. Как говорится в итоговом отчете Технического делегата FIA, команда Ferrari провела в закрытом парке ряд работ на своих машинах. В рамках положений Регламента, механики заменили целый ряд деталей: LVDT-датчик, штангу задней подвески, нижнюю защиту коробки передач. И кроме всего этого, на обоих машинах была заменена та самая пневматическая система моторов.

Так на машине Фелипе Массы была заменена вся пневматическая система и ее коннекторы, а на машине Алонсо регулятор давления системы, и пневматический впускной клапан двигателя.

Команда Sauber (как, впрочем, и Toro Rosso, также использующая моторы Ferrari) подобных работ на своих машинах не проводила.

Отсюда возникает вопрос. Если мотористы Ferrari обнаружили проблему в работе пневматической системы своих двигателей – иначе как можно объяснить сервисные работы с системой на обоих болидах – то почему они не известили команду Sauber о возможных проблемах? А если известили, то почему та, в свою очередь, не предприняла никаких мер?

Видимо не для всех закрытый парк является закрытым. Жан Тодт не зря у руля.

Сообщение отредактировал Daygon: 05.04.2010, 02:18:09

  • 0

#8119
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну наконец-то Фет смог доехать ... сдается мне, что в этом году имя чемпиона уже известно
  • 0

#8120
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

этаж вообще обалдеть :-) Олдар, я ж тебе грил :smoke: он при такой то коробке сходу обогнал кнопкена :lol: и потом еще умудрялся "колупать" его!! ...

Вообще то обгон на старте обгоном не считается, а вот Баттон обогнал Фонца на 9-м круге, права на следующем ушёл на пит стоп. А проблемы с КПП куда-то испарились, ведь Фонц шёл в темпе РБР, сжирая время Массы. Неужели КПП починили на пит стопе?...

Вообще то я вел речь о том обгоне (незавершенном)))) когда сначала массу кнопкен паровозил, ожидая фа )) а тот подъехав сходу ринулся в атаку :laugh:
так вот судя по его словам, он и в этом время боролся с кпп :laugh: если как ты гришь ему починили на питстопе (что маловероятно) то он тогда 3,14-3yesball )) и ему низа4от!!! =(
Но если же он все же сделал 2 попытки обойти батОна на неполноценном болиде то это вообще геройство :lol:
хотя мог и вовсе все соврать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.