Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8021
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

скорее всего Фет опять будет самый шустрый ... дай бог хоть в сепаге бы ничего не отвалилось...

Уверен, что РБР в Сепанге будет быстрейшей машиной. Если техника не подведет, то Себ скорее всего выиграет.

А проблемы с надёжностью нужно быстрее решать пока есть преимущество в квале. Топы к Европе догонят, а потом перегонят, ведь по темпу развития РБР уступает и Феррари и Маку. Плюс, эволюционная машина всегда имеет преимущество на старте сезона в отличии от машины созданной с чистого лица, но её сложнее модернизировать, ведь чем больше идей в ней воплощенно тем меньше пространства для новых.
  • 0

#8022
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
К сожалению, Феттелю пока ещё не удавалось финишировать в Малайзии.
Между тем Хорнер говорит что команда будет сильнее. Хотя они очень быстры, я считаю в этом году им КК не грозит. НУ черт с ним. А Феттель должен завоевать чемпионское звание если болид будет бысрейшим и надежным в течении сезона.
  • 0

#8023
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
НУ Ред Буллу можно ещё воздуховод вмонтировать и немного модернизировать крыло как у Феррари)). Я конечно не знаю, будет ли это эффективно но попробывать нужно. Скорость на прямой поможет "недогнать" соперникам.
  • 0

#8024
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Уважаемая Дана, если есть сопкаст, то вот канал с хорошим качеством и на ужасном румынском языке... только Берни не говорить!!! :bored:

У меня Россия2 с торможениями огромными показывает!!!

Комментаторство Попова много стоит в трансляции Ф-1. тогда лучше сразу запись смотреть - благо они появляются в тот же день в сети.

Но самое, что меня прикалывает это новенькое "и вы, дорогие телезрители, ничего не потеряете" когда на рекламу уходят ....
  • 0

#8025
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

НУ Ред Буллу можно ещё воздуховод вмонтировать и немного модернизировать крыло как у Феррари)). Я конечно не знаю, будет ли это эффективно но попробывать нужно. Скорость на прямой поможет "недогнать" соперникам.

Максимальная скорость на прямой? У РБР она была самая низкая. Чуть ли не на 15 км/ч. Это говорит о чертовски хорошей аэродинамике РБ6. Лучшая прижимная сила и лучшие скорости в медленных поворотах. А каких трасс в календаре больше всего? Правильно - медленных. Именно такое преимущество в начале было у БГП. А что даёт крыло Макларена с его самой высокой скоростью на прямой? Только то, что МП4-25 хер обгонишь. Феррари же где-то между ими двумя. Правда в Феррари уже работают над крылом, а в Маке над подвеской. Кто быстрее и эффективней скопирует, будет иметь преимущество.

п.с. Экскурсия по Парагону с ДБ. Спешл фор Серикжан.
Кстати, она была в пятницу и реплики "Дженсон P1" это совпадение, ну или знак :rolleyes:
тынц

Сообщение отредактировал Daygon: 31.03.2010, 21:55:31

  • 0

#8026
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Но самое, что меня прикалывает это новенькое "и вы, дорогие телезрители, ничего не потеряете" когда на рекламу уходят ....

Дык мы на самом деле ниче не теряем (секунд 10 от силы, как грит Попов). Я так понял, что в АБСОЛЮТНО прямой трансляции мы смотрим только со старта до первой волны питстопов рекламы. А после рекламы нам показывают "прямой эфир с 2-минутным отставанием от графика и так с каждой последующей рекламной паузой.

Вообще это можно проверить - включить лайв-тайминг на Ф1-ньюс.ру или на формула1.ком. Если по телику еще будут идти последние круги, а в и-нете уже поздравлять победителя, то значит Леша не врет.
  • 0

#8027
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Значит у нас с тобой разные понятия о *-филах.

В моем понимании *-филы, это неадекватные личности, свято верящие что их кумир есть белый богоподобный рыцарь без единого изьяна....
А ярые фанаты - они более адекватны. ...

Ты по моей классификации - ярый фанат с нотками экстремизма, но не *-фил. ...

И впрямь у нас разные понятия... Я считаю, что неадекватные болелы зовутся *-супы (шумасупы, хэмосупы и т.д.). Для них реально объект боления непогрешим.

Это типа как "те же яйца, только в профиль". Категории одни и те же.
  • 0

#8028
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну что я могу сказать... спасибо за ссылки, в субботу на квалификации потестирую. выбраться на просмотр квалы в кобаг мне вряд ли удастся...

Вотещё. За всю гонку зависло раза 3-4, секунд на 5. Изображение на плазму, звук (англ.) через домашний кинотеатр - гут!
  • 0

#8029
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Но самое, что меня прикалывает это новенькое "и вы, дорогие телезрители, ничего не потеряете" когда на рекламу уходят ....

гыгы :laugh:
вспомнилось с последнего просмотра в Астане:
последние круги, Хэмильтон наседает на Алонсо, следом Уэббер. все в напряжении. только и слышно, как народ дёргается, судорожно грызёт ногти и гадает: обгонят или не обгонят? а вдруг кто-то врежется? а может хотя бы Уэббер не обгонит?
сидящий сзади Смалекс, уже ни за кого не болеющий, ибо Феттель сошел, читает лайв на сотке и спокойно говорит: "не обгонит, авария будет..." в ответ: "заткнись!", "дайте я в него чем-нить кину!", " вон сахарница тяжелая стоит!"
:rolleyes:
  • 0

#8030
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Если смотреть дома, то лучше всего по Лясурсу (линк уже дали). Там трансляция начинается за час до гонок и в это время показывают массу всего интересного. Например Брандл берет интервью у пилотов и боссов команд. В прошлый раз показали базу Макларен. ВВС - это всё таки не хухры-мухры. Единственное примечании - нужно знать английский. На мегалайн хите держит нормально. Иногда звук начинает отставать от картинки, но нажатием пауза-плей всё исправляется. Попов очень много ошибаться стал. Иногда просто катастрофически. Порой не может отличить пилотов, тупо по шлему. Не правильно переводит тим-радио и в придачу злостный Шумо-Феррарифил и Мако-Хэмофоб. Правда Кабановский похлеще Попова будет. Тот вообще неадекват полнейший. Если же смотреть в баре, то выбора нет. Правда не вижу смысла тащить с собой ноут и смотреть лайв тайминг, когда трансляция не лайв. Сам себе весь азарт портишь. Смотри в записи и не напрягайся.

Сообщение отредактировал Daygon: 01.04.2010, 01:01:33

  • 0

#8031
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
последняя гонка отстала от действительно лайва на 7 кругов из-за реклам :D

#8032
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Рубенс Барикелло, в связи с неутешительными резултатами начала сезона, относительно прошлогоднего, принял решение о переходе в другую гоночную серию...

возможно ветеран решил завязывать :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 01.04.2010, 11:42:31

  • 0

#8033
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Мосли купил "Хиспанию", Пике будет пилотом

Бывший президент FIA Макс Мосли договорился с Хосе-Рамоном Карабанте о покупке контрольного пакета акций команды "Хиспания", сообщает ряд испанских СМИ. Таким образом Мосли отреагировал на критику в адрес новых команд, решив на собственном примере доказать правильность решения привлечь в Формулу-1 новичков. Напомним, что в своё время Мосли был одним из руководителей компании March, так что он имеет подобный управленческий опыт.

"Я мог спокойно сидеть дома и наблюдать за прекрасным сезоном Ф-1 и схваткой четырёх топ-команд, однако постоянная необоснованная критика со стороны некоторых красных команд мне надоела. В конце концов, я ещё не слишком стар, чтобы бездействовать. Да, на первых порах нам будет непросто, но дайте время - через год ещё посмотрим, кто кого будет догонять. Уверен, наша конюшня через некоторое время станет чемпионом. Жду с нетерпением новый вызов", - отметил сам Мосли.

По слухам, "Хиспания" в ближайшее время будет переименована в "Макс Мосли Рейсинг". К тому же Мосли планирует привлечь в конюшню Нельсиньо Пике, тем самым отблагодарив бразильца за помощь в показательном процессе против "Рено". Вероятно, Пике сядет за руль "Мосли" на Гран-при Испании, а Карун Чандхок и Бруно Сенна в ближайших двух гонках выяснят, кто из них станет слабым звеном. Спонсоры Пике готовы оплатить компенсацию за разрыв контракта с индийцем или бразильцем.


  • 0

#8034
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с первым апреля )))
  • 0

#8035
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
балин... не хочется повторения прошлогоднего ГП Малайзии :shy: прогноз погоды ни разу не утешительный... все три дня обещают грозы с 60% вероятностью дождя на трассе.

вот что показывает гисметео:

2010_04_01_144211.png

2010_04_01_144245.png
  • 0

#8036
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Дайгон, спасибо за видеоэкскурсию по Парагону. Дженс пока еще не чувствует себя там как дома. Гдето путается... Ниче, освоится.
Сэм, прогноз конечно интригующий, но в Малайзии в это время погода непредсказуема. С утра может пролиться ливень, а к гонке будет солнечно, жарко и сухо (на трассе, не в воздухе)... Опять же могут весь день собираться тучи, но так и не пролиться. Посмотрим... Главно, чтоб из-за сильной облачности при сумерках не остановили гонку от темноты.

#8037
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот это будет лотереееейаааа с резиной ))))))))
  • 0

#8038
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мой прогноз, оставленный на ф1ньюз.

1. Феттель
2. Алонсо
3. Росберг
4. Хэм
5. Шум
6. Баттон
7. Масса
8. Веббер
9. Баррик
10. Льюцци
  • 0

#8039
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем. Значит, квалу и гонку смотрим в Астане в "Голкипере." Они в это время и открываются. На квалу в cубботу кто идет?
  • 0

#8040
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ну что я могу сказать... спасибо за ссылки, в субботу на квалификации потестирую. выбраться на просмотр квалы в кобаг мне вряд ли удастся...

И ещё раз приглашаем в гости. Желательно с детём.
Если конечно правообладатель радиоволн не включит ветер.

Сообщение отредактировал smalex: 01.04.2010, 22:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.