Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8061
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот так и выигрываются гонки и чемпионаты - просто надо не сидеть и ждать лучшего времени, а выезжать на трассу и отрабаатывать...
Хотя с лидерами позади, особенно такими как Алонсо и Хэм, гонка будет ещё интересней!!! :rolleyes:
  • 0

#8062
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Старт со светофора "по-нашему", по-алматински :rolleyes:

Изображение
  • 0

#8063
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Кубицу чуть там не побили потом...
даже Попов раскритиковал его действия...
что касается квалы, то получилась сплошная лотерея...
  • 0

#8064
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот так и выигрываются гонки и чемпионаты - просто надо не сидеть и ждать лучшего времени, а выезжать на трассу и отрабаатывать...
Хотя с лидерами позади, особенно такими как Алонсо и Хэм, гонка будет ещё интересней!!! :D

Согласен. завтра гонка будет интересной. Главное чтобы со старта не наглупили :rolleyes:
  • 0

#8065
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдаа серьезно поторопилсо с прогнозом!!! :D Никогда еще резалты квалы не были такими интересными :lol:
с нетерпением ожидаю гонки :rolleyes:

1... Уэббер............1:49.327
2... Росберг...........1:50.673
3... Феттель..........1:50.789
4... Сутил..............1:50.914
5... Хюлкенберг....1:51.001
6... Кубица...........1:51.051
7... Баррикелло....1:51.511
8... Шумахер........1:51.717
9... Кобаяши.........1:51.767
10... Лиуцци.........1:52.254
11... Петров..........1:48.760
12... де ла Роса....1:48.771
13... Буэми............1:49.207
14... Альгерсуари..1:49.464
15... Ковалайнен..1:52.270
16... Глок..............1:52.398
17... Баттон..........1:52.211
18... Трулли..........1:52.884
19... Алонсо..........1:53.044
20... Хэмилтон......1:53.050
21... Масса............1:53.283
22... Чандхок........1:56.299
23... Сенна...........1:57.269
24... ди Грасси......1:59.977
  • 0

#8066
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
и кто сказал, что формула не может быть интересной? да, кошмар какой творится? жду гонку, да прибудет с феррами сила ))))
  • 0

#8067
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
к сожалению квалу смотрел в лайв тайминге, гонку скорее всего тоже не удастся посмотреть. похоже что завтра будет лотерея. надеюсь макам повезет больше чем сегодня.
росбергу и сутилю зачот. вилы в полном составе в финале.

Сообщение отредактировал NETS: 03.04.2010, 17:07:22

  • 0

#8068
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мдааа. Вот это квала!!! 2 быстрейших гонщика планеты в конце пелетона!!!

Буду ждать гонки и повторение недельного прорыва Алонсо.
  • 0

#8069
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мая ф шоке... вашпе не ожидал такого... просрали к чертям квалификацию...

завтра буду надеяться на красивый старт Виталия - он в двух первых гонках делал отличные прорывы, и может много шороху навести. в плюс ему ещё пойдёт то, что он стартовать будет на новой резине, в отличие от своих впереди расположившихся соперников.
ну и посмотрим на борьбу четвёрки лидеров в хвосте пелотона. шансы на попадание в 10ку есть у всех, благодаря переменчивой погоде. впрочем, и вылететь может каждый.
  • 0

#8070
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Буду ждать гонки и повторение недельного прорыва Алонсо.

всё возможно. и не только для Алонсо.
хотя в том самом прорыве не было ничего сверхестесственного. я описывал его прорыв тут. никто из болельщиков Фернандо так и не прокомментировал это. видимо все согласны :D либо сделали вид, что не заметили :rolleyes:
  • 0

#8071
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
выражаю огромную благодарность Вайфе и Смалегзу за приглашение на просмотр квалифиции ГП Малайзии :rolleyes:
  • 0

#8072
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Внимание, Астана. Несмотря на то, что спорт-бар "Голкипер" совсем недавно перешел на новый график работы (теперь он открывается в 16.00), для болельщиков формулы-1 в это воскресенье будет сделано исключение. Нас ждут на просмотр ГП Малайзии к 13.45 местного времени. Так что для всех болел F1 Астаны место сбора - "Голкипер", время - 13.45. Короче, чем больше народу - тем лучше. Да, также присоединяюсь к Самаритянину c благодарностью в адрес Smalex и Wife за просмотр квалификации.
  • 0

#8073
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

для всех болел F1 Астаны место сбора - "Голкипер", время - 13.45.

и очень желательно не задерживаться, ибо если в Голкипере выйдет накладка, придётся через весь город лететь в "5:0"
:rolleyes:
  • 0

#8074
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

для всех болел F1 Астаны место сбора - "Голкипер", время - 13.45.

и очень желательно не задерживаться, ибо если в Голкипере выйдет накладка, придётся через весь город лететь в "5:0"
;)

мдаа нам это знакомо :D надеюсь не забыли победителя прошлого "заезда" :weep: :weep:
у Петрова как никогда много шансов заявить о себе :rotate:
  • 0

#8075
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Алонц красивые двойные тулупы выписывает. :rotate:
  • 0

#8076
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А мне вот запомнилось, Попов, сидя на Шаболовке в Москве: "Чего-то мой лайф-тайминг не работает". Какой нафиг лайф тайминг, сидя в Москве и комментируя трансляцию, отстающую на 5 кругов, И затем: "Напоминаю друзья, что вы ничего не потеряте". Какие мы друзья после этого?!

Ну, насчет Попова это Вы зря... Приколы и ошибки выходят у всех, но он действительно в теме и ему можно простить некоторые казусные высказывания.
В этой связи можно было бы вспомнить репортажи с серии DTM Оксаны Косаченко, ставшей в итоге менеджером Виталия Петрова, а так же другие репортажи в исполнении других спортивных комментаторов о гонках WTCC и т.д.
Так что Попов, хоть и немного сдал позиции все равно на данный момент лучший...

А никто и не говорит, что он ошибся. Если вы не поняли, это у него сарказм такой.
Дело в том, что сидит он не на гонке, а в Москве и видит не больше чем обычный зритель на экране.
Судя по всему ему поставили какой-то супер компьютер, который со своими функциями не справляется (это мне напоминает ситуацию из фильма "мне бы в небо").

Да и без этого, честно говоря, LG как-то совсем не очень. Siemes был намного лучше ИМХО.
  • 0

#8077
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
сегодня 4.04, 404 страница... и мой ДР ))))
мистика какая-то. жду от Массы подарка в виде подиума ))))
  • 0

#8078
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сегодня 4.04, 404 страница... и мой ДР ))))
мистика какая-то. жду от Массы подарка в виде подиума ))))

Поздравляю!!!
также ожидаю от Массы чуда :rotate:
  • 0

#8079
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Денна, с ДРом!!!
Сбычи мечт и ожиданий от гонщиков ))))
  • 0

#8080
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А никто и не говорит, что он ошибся. Если вы не поняли, это у него сарказм такой.
Дело в том, что сидит он не на гонке, а в Москве и видит не больше чем обычный зритель на экране.
Судя по всему ему поставили какой-то супер компьютер, который со своими функциями не справляется (это мне напоминает ситуацию из фильма "мне бы в небо").

Да и без этого, честно говоря, LG как-то совсем не очень. Siemes был намного лучше ИМХО.

А мне показалось, что он сидит на гонке. Т.к. он иногда говорит о том, чего не показывают по ТВ. Типа из окна зырит. Потом он же интервью брал у Петрова (Бахрейне), что слетал туда быстренько после гонки? И в прошлом годе были накладки с прямым эфиром, там другой начинал вести из Москвы.

Сообщение отредактировал Friz: 04.04.2010, 13:27:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.