Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8041
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Но самое, что меня прикалывает это новенькое "и вы, дорогие телезрители, ничего не потеряете" когда на рекламу уходят ....

гыгы :(
вспомнилось с последнего просмотра в Астане:
последние круги, Хэмильтон наседает на Алонсо, следом Уэббер. все в напряжении. только и слышно, как народ дёргается, судорожно грызёт ногти и гадает: обгонят или не обгонят? а вдруг кто-то врежется? а может хотя бы Уэббер не обгонит?
сидящий сзади Смалекс, уже ни за кого не болеющий, ибо Феттель сошел, читает лайв на сотке и спокойно говорит: "не обгонит, авария будет..." в ответ: "заткнись!", "дайте я в него чем-нить кину!", " вон сахарница тяжелая стоит!"
:(

А мне вот запомнилось, Попов, сидя на Шаболовке в Москве: "Чего-то мой лайф-тайминг не работает". Какой нафиг лайф тайминг, сидя в Москве и комментируя трансляцию, отстающую на 5 кругов, И затем: "Напоминаю друзья, что вы ничего не потеряте". Какие мы друзья после этого?!
А дальше: Вот сидим мы в сейчас Москве, а кто-то на Камчатке... :-/
Сразу вспоминаются суровое рен ТВ, которое для Камчатки показывало прямую трансляцию в записи глубокой ночью. И вот ты ждёшь, не спишь, крепишься. Включаешь телевизор, а там новости: сегодня победителем гранпри стал... И всё, можно идти спать.

Сообщение отредактировал smalex: 01.04.2010, 22:59:54

  • 0

#8042
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Дайгон, спасибо за видеоэкскурсию по Парагону. Дженс пока еще не чувствует себя там как дома. Гдето путается... Ниче, освоится.
Сэм, прогноз конечно интригующий, но в Малайзии в это время погода непредсказуема. С утра может пролиться ливень, а к гонке будет солнечно, жарко и сухо (на трассе, не в воздухе)... Опять же могут весь день собираться тучи, но так и не пролиться. Посмотрим... Главно, чтоб из-за сильной облачности при сумерках не остановили гонку от темноты.

Сумневающимся на счёт погоды читать здесь http://www.f1news.ru...09/100/44.shtml
При чтении Заменить Шума на беби шума, Монтойю на Массу. Сато на Кобаяши. Остальных оставить как есть.
И посмотрите внимательно на человека на картинке справа.

Сообщение отредактировал smalex: 01.04.2010, 23:10:53

  • 0

#8043
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И ещё раз приглашаем в гости. Желательно с детём.

Сашк, я постараюсь :( жена в субботу будет заниматься тестом, а я с сыном должен ехать на базар. утром. а на обратном пути можем как раз заехать к вам :-/ может чутка пораньше получится, не прям к старту.
позвоню, как с базара выкатывать будем :(
  • 0

#8044
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Формально система рекуперации кинетической энергии KERS в этом году разрешена регламентом, но в рамках FOTA команды договорились не использовать её в сезоне 2010 года. Однако, KERS может вернуться – этот вопрос будет обсуждаться на заседании FOTA, которое сегодня пройдёт в Малайзии…
  • 0

#8045
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Если КЕРС введут, пускай лучше вводят свободный КЕРс без ограничений. Ведь в Вильямсе очень хорошую идею разрабатывают.
  • 0

#8046
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А куда они его поставят? Места то нет, его заняли топливные баки.
  • 0

#8047
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сократят кол-во кругов :rolleyes: in KERS we trust :laugh: )))
вот и посмотрим, что сегодня надумают ))
  • 0

#8048
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
С КЕРСом только Кими и Льюис нармально ездить умеют.
  • 0

#8049
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
http://www.f1news.ru...ton/56890.shtml

Вопрос: После австралийской гонки вы были недовольны стратегией команды. Необходимые выводы были сделаны?

Льюис Хэмилтон: Я люблю гонки, на дистанции высок уровень адреналина, и, покидая машину, вы не всегда говорите правильные вещи. Обсудив ситуацию с командой после финиша, я понял, каковы были причины для выбора такой стратегии. Этот опыт пригодится нам в будущем.


А еще мне сразу вспоминается, как Попов прокомментировал во время захода Дженса на пит, "вот так выигрываются гонки!", а когда ему поставили слики скептически так "не знаю так ли именно выигрываются гонки"..

Опыт все-таки - это многое в Ф-1. Как и гонщика, так и комментатора )).
  • 0

#8050
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
чет результаты заездов не сильно радует ... точнее не сами результаты, а технические проблемы на машине Фета ... но все равно думаю, что первым будем именно он ... а вот дальше будут ребята из команды Брауна
  • 0

#8051
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
...

Сообщение отредактировал Друг: 02.04.2010, 16:59:26

  • 0

#8052
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ваша ставка : Малайзия
1 место : Михаэль Шумахер
2 место : Дженсон Баттон
3 место : Льюис Хэмилтон
4 место : Фернандо Алонсо
5 место : Себастьян Феттель
6 место : Фелипе Масса
7 место : Марк Уэббер
8 место : Рубенс Баррикелло
9 место : Роберт Кубица
10 место : Виталий Петров
  • 0

#8053
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Привет фанатам Ф1!

Если кому нужен плакат с гонок, обращайтесь в личку (сыну отправил 3 штуки, правда отдает он всего один).
Завтра и послезавтра пойду на сами гонки, выложу фоторафии в сети.

ЗЫ. Плакат должен быть в воскресенье в Алматы (желательно самомвывоз :)).

Сообщение отредактировал AlexanderKim: 02.04.2010, 22:52:26

  • 0

#8054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет всем. Значит, квалу и гонку смотрим в Астане в "Голкипере."

Сань, ты с ними сразу договорись, что бы они чутка пораньше в Вс открылись, а то старт пролюбим к чертям :smoke:
  • 0

#8055
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Механики РедБулл пофантазировали.
Пресс-служба команды решила пофантазировать, что будет, если к руководству спортом допустить механиков…

1. Соотношение механиков мужского и женского пола увеличилось бы и достигло 1:7*.

2. На каждой гонке использовался бы складной гараж: тянешь за веревочку, и он сам по себе раскладывается за 45 сек.

3. Вечером в воскресенье, откуда ни возьмись, появятся прелестные феи, и все хозяйство команды будет вновь сложено и упаковано**.

4. Каждый раз, когда гонщик пожалуется на поведение машины в поворотах, механику будет разрешено отвесить ему тумака.

5. По крайней мере, один из стеллажей с инструментами в боксах будет заменен на холодильник с пивом.

6. В Договоре Согласия будет зафиксировано, что команды обязаны обеспечивать каждого механика отельным номером в гостинице. Причем, номер должен быть удобным, с мини-баром, где должен храниться запас соленых орешков.

7. Перед входом в помещение, где обедают механики, будут установлены турникеты. Понятно, что допуск туда будут иметь только члены команды.

8. Все части машин будут доставляться на трассу утром в среду. А сама машина будет привозиться во вторник вечером уже полностью собранная.

9. На принятие решений инженерам будет выделяться не более 15 минут. За каждую лишнюю минуту полагается штраф – см. Правило №4.

10. Правило закрытого парка будет действовать каждый день.

* К работе механиками будут допущены только настоящие горячие девчонки.
** В роли фей будут выступать профессиональные такелажницы. К работе такелажницами будут допущены только горячие девчонки… в шортах.

взято отсюда
  • 0

#8056
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю с ДР одного из активных участников ветки - Shabak!
желаю не сильно расстроиться при просмотре ГП Малайзии :smoke:
  • 0

#8057
RTE

RTE
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А мне вот запомнилось, Попов, сидя на Шаболовке в Москве: "Чего-то мой лайф-тайминг не работает". Какой нафиг лайф тайминг, сидя в Москве и комментируя трансляцию, отстающую на 5 кругов, И затем: "Напоминаю друзья, что вы ничего не потеряте". Какие мы друзья после этого?!

Ну, насчет Попова это Вы зря... Приколы и ошибки выходят у всех, но он действительно в теме и ему можно простить некоторые казусные высказывания.
В этой связи можно было бы вспомнить репортажи с серии DTM Оксаны Косаченко, ставшей в итоге менеджером Виталия Петрова, а так же другие репортажи в исполнении других спортивных комментаторов о гонках WTCC и т.д.
Так что Попов, хоть и немного сдал позиции все равно на данный момент лучший...
  • 0

#8058
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
моя ставка
Изображение
  • 0

#8059
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ваша ставка : Малайзия
1 место : Себастьян Феттель
2 место : Фернандо Алонсо
3 место : Льюис Хэмилтон
4 место : Фелипе Масса
5 место : Нико Росберг
6 место : Марк Уэббер
7 место : Михаэль Шумахер
8 место : Дженсон Баттон
9 место : Роберт Кубица
10 место : Адриан Сутил
  • 0

#8060
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
йех не удержался ))))

1 место : Себастьян Феттель
2 место : Марк Уэббер
3 место : Фернандо Алонсо
4 место : Льюис Хэмилтон
5 место : Михаэль Шумахер
6 место : Дженсон Баттон
7 место : Нико Росберг
8 место : Фелипе Масса
9 место : Роберт Кубица
10 место : Адриан Сутил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.