Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7901
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Твои первые посты после ГП, говорили, что Дженс победил лишь из-за везения (по крайней мере мне так показалось).

когда кажется, креститься надо :D

Это смахивает на фобство, причём человека не зрелого, которым ты явно не являешься.

мне кажется (***перекрестился), или ты первый, кто посчитал меня фобом? нет, правда! я никогда не скрывал, что болею за Массу в Феррари и против Маков. я никогда не скрывал, что чемпионство Баттона не считаю его заслугой. но я не считаю себя фобом. так что тут ошибочка.

Я не люблю не объективность. Если пилот хорошо проехал, ни смотря ни на что, то почему бы не сказать это в открытую?

хорошо, скажу то же самое, что и говорил, только другими словами: Баттон проехал ровно, без фанатизма, и фортуна ему улыбнулась. с победой его.

Давайте не будем школотой. Каждый пилот заслуживает объективной оценки.

ни разу не спорю. я всегда призывал к политкорректности и против оскарблений пилотов других команд. но причин петь деферамбы сегодня Дженсону я не вижу. даже Льюис, моё отношение к кторому все знают, заслужил на много больше лестных отзывов. но это не означает, что они прозвучат из моих уст.


ЗЫ без обид, надеюсь :cry:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.03.2010, 23:41:26

  • 0

#7902
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений

Народ, у кого есть ссылки, чтобы скачать в записи? Пожалуйста!

Я отсюда обычно качаю. Качество воде нормальное
http://kinozal.tv/de...s.php?id=561964
  • 0

#7903
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений

кста, может, не в тему, но сегодня в Диккенсе, как-то не прилично было мало народу. даже 2 основных стола стояли почти пустыми... странно.

Действительно странно, и во втором зале народу мало было
  • 0

#7904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вспомнилось, как мы с Сериком как-то "бузили" в топике. но 2 совместных просмотра гонки в реале стёрли стериотипы. потому всем настоятельно рекомендую посмотреть хотя бы одну гонку сидя рядом с болельщиками конкурентами :cry:
  • 0

#7905
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ЗЫ без обид, надеюсь :cry:

Без обид :D
Надо как-нибудь побузить вместе :rotate:

Сообщение отредактировал Daygon: 28.03.2010, 23:50:53

  • 0

#7906
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Гран При Австралии: Пресс-конференция в воскресенье

Вопрос: Дженсон, вы второй раз побеждаете в Австралии. Должно быть, вам нравится это место…
Дженсон Баттон: Да-да! Я стартовал не идеально и в первом повороте зацепил Фернандо Алонсо.

признался всё таки :cry:
  • 0

#7907
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Итоги конкурса прогнозов. Набрал 120 балов(((

не грусти, у меня 88 :rotate:
вот думаю, учавствовать ли в следующем этапе :cry:

у мну 107 ))) Прошлый раз было 83. Расту!!!

а у меня 98... Фетель и Уэббер сильно подвели :D
  • 0

#7908
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Гран При Австралии: Пресс-конференция в воскресенье


Дженсон Баттон: Впрочем, не буду спорить – сегодня нам на самом деле повезло, и мы не можем рассчитывать на повторный триумф в ближайших двух-трех гонках


  • 0

#7909
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


ЗЫ без обид, надеюсь :cry:

Без обид :rotate:
Надо как-нибудь побузить вместе :dandy:

так в чем трабл? приходите в Диккенс. там конкурентов достаточно. особенно тех, кто спецом против маков болеет ))))))) :D
  • 0

#7910
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



Итоги конкурса прогнозов. Набрал 120 балов(((

не грусти, у меня 88 :rotate:
вот думаю, учавствовать ли в следующем этапе :cry:

у мну 107 ))) Прошлый раз было 83. Расту!!!

а у меня 98... Фетель и Уэббер сильно подвели :D

Сам на Феттеля ставил и обломался. Теперь ставить на него буду постоянно.
  • 0

#7911
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


кста, может, не в тему, но сегодня в Диккенсе, как-то не прилично было мало народу. даже 2 основных стола стояли почти пустыми... странно.

Действительно странно, и во втором зале народу мало было

ну, в принципе там всегда не очень людно. в прошлой гонке там мы больше толпу создавали. но в основном зале всегда ж не продохнуть было. уж свободных стульев точно не было... кроме ГП Турции.
а тут.
и, что странно, 90% зала новички. по крайней мере я их раньше не видела, зато старичков почти не было...
  • 0

#7912
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

я никогда не скрывал, что чемпионство Баттона не считаю его заслугой.

Кстати много болел Массы так думают. Я даже знаю почему :cry:

Чья же тогда заслуга? Можно поинтересоваться?

Сообщение отредактировал Daygon: 29.03.2010, 00:34:58

  • 0

#7913
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И эта... На счет Бразилии 2007... Говорите, что масса даровал там Кими титул??? Чтоли этот титул был у массы? Чтоли он там на что-то претендовал? В случае победы у массы не было даже теоретических шансов на титул. Если бы он не пропустил Кими, то титул был бы у Хэма. Так, что никакой заслуги массы в той истории не было. Попробывал бы он не пропустить Кими. И в 2008 катался бы в Торро Россо...

Сапсем от ненависти переклинило. ДА-ДА, ТИТУЛ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕЛ ОТ МАССЫ, не пропусти он Райка, и титул, как ты правильно заметил, был бы у Хэма. Что это, если не КОМАНДНАЯ ИГРА? Контракты подписываються заранее, и так просто избавиться от Фелипе было бы невозможно, да и слишком явное палево.

Есть в титуле Райка заслуга Массы, да еще 1000%-я.
  • 0

#7914
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


я никогда не скрывал, что чемпионство Баттона не считаю его заслугой.

Кстати много болел Массы так думают. Я даже знаю почему :cry:

Чья же тогда заслуга? Можно поинтересоваться?

1. знаете? ну и хорошо, мы рады, только знать точно, что вы знаете не охота.
2. давайте не будем. уже стопять раз было об это писано переписано... все равно. каждый остался при своем, Баттон при титуле, Браун при команде, фанаты при болях в пальцах. зачем воду мутить? новый сезон начался...
  • 0

#7915
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Себастьян Феттель: Это слабое утешение. Я мог уехать из Мельбурна, набрав 50 очков.


Что то я не понял!!! С этого года победителю квалы и самой гонки 50 очков начисляют??? :cry:
  • 0

#7916
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Умняшка моя, если ты не помнишь, то максимальный отрыв Феттеля от Баттона был 5 сек. А разница в темпе была потому что Баттон резину берег, а Марк с Люсей нет. У Феттеля очень агрессивный стиль. Максимум, что светило бы Феттелю - это тошнилова за Кубицей. Обогнать бы не смог т.к. нифига обгонять не умеет. У него в 2009 году на самовозе меньше всего обгонов - всего 5.

Глупышка не моя, 5 секунд Фет привез Кнопкену всего за 12 кругов. Дальше Фет почуствовал проблемы и вынужден был сбросить скорость. В противном случае к питстопу еще кругов через 12-15 он опережал бы Дженса минимум 10, а то и на все 15 секунд, т.к. по мере износа шин Дженс ехал бы все медленнее, а Фет, наоборот, все быстрее, ибо беречь нечего, скоро замена. Ну а потом, догоняя Дженсика по секунде на круге он бы сделал его как стоячего. И прошлый год - за уши притянут, ибо машина у Фета либо ехала впереди и обгонять не требовалось, либо ломалась.

И кто тебе сказал про более агрессивный стиль Фета по сравнению с Хэмом? Что, быстрее = агрессивнее? Ну, поздравляю, анализ на уровне бабы Вали с Зеленого базара...
  • 0

#7917
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Себастьян Феттель: Это слабое утешение. Я мог уехать из Мельбурна, набрав 50 очков.


Что то я не понял!!! С этого года победителю квалы и самой гонки 50 очков начисляют??? :cry:

да не, это он обе гонки посчитал. и там, и там лидировал же и сошел не по своей вине.
хотя, по Вебберу не скажешь, что РБ построили из рук вон плохую машину.
  • 0

#7918
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Умняшка моя, если ты не помнишь, то максимальный отрыв Феттеля от Баттона был 5 сек. А разница в темпе была потому что Баттон резину берег, а Марк с Люсей нет. У Феттеля очень агрессивный стиль. Максимум, что светило бы Феттелю - это тошнилова за Кубицей. Обогнать бы не смог т.к. нифига обгонять не умеет. У него в 2009 году на самовозе меньше всего обгонов - всего 5.

Глупышка не моя, 5 секунд Фет привез Кнопкену всего за 12 кругов. Дальше Фет почуствовал проблемы и вынужден был сбросить скорость. В противном случае к питстопу еще кругов через 12-15 он опережал бы Дженса минимум 10, а то и на все 15 секунд, т.к. по мере износа шин Дженс ехал бы все медленнее, а Фет, наоборот, все быстрее, ибо беречь нечего, скоро замена. Ну а потом, догоняя Дженсика по секунде на круге он бы сделал его как стоячего. И прошлый год - за уши притянут, ибо машина у Фета либо ехала впереди и обгонять не требовалось, либо ломалась.

Откуда ты знаешь что почувствовал Фет и почему он сбросил скорость и сбросил ли вообще?
Умудрился даже не существующие покруговки просчитать. Твой анализ годится только для больнички.

Насчет обгонов в 2009. Бахрейн - Баттон обгоняет Хэма, Себ за ним застревает и даже не пытается приблизится на дистанцию атаки. Испания - всю гонку просидел за Массой у которого к концу кончался бензин. Так вот он обогнал его только после того, как Массе приказали его пропустить. Бразилия - Хэм 5 обгонов, Баттон - 4 обгона, Себ - 1 обгон Баррика по внешке. Всех остальных он тупо пересидел.

Да и назови мне хоть одну яркую гонку в исполнении Себа. Сплошная поул-победа, унылое тошнилово.

Сообщение отредактировал Daygon: 29.03.2010, 01:05:44

  • 0

#7919
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
2 Daygon
ОК, приношу свои извинения за то, что не сдержался и ответил резкостью на резкость. Желаю удачи и побед твоему кумиру.

Теперь о том, из-за чего собственно и закрутилась сия конфронтация:
  • Баттон подтолкнул Алонсо и отправил того в разворот (дае сам в этом признался). Ал т.о. выбыл из соперников Дженса.
  • Себ имел более чем реальные шансы оспорить победу Дженса, ибо на свежей резине после пита мог идти намного быстрее.
  • Посему вывод - если бы не проблемы у Себа и не разворот Ала, с конца пробившегося на 4 место, победа Дженсу если бы и досталась, то очень-очень нелегко. ибо 2 упомянутых пилота реально могли поспорить за победу.
Помнится в прошлом году, когда Марк может, зацепил, а может, и не цеплял, Льюиса на старте (причем умышленности в его действиях было явно не больше, чем в действиях Баттона), Серикжан всячески крыл Марка и называл его победу самой грязной и недостойной. Стало быть с Баттона спрос должен быть такой же...
  • 0

#7920
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

2 Daygon
ОК, приношу свои извинения за то, что не сдержался и ответил резкостью на резкость. Желаю удачи и побед твоему кумиру.

Теперь о том, из-за чего собственно и закрутилась сия конфронтация:

  • Баттон подтолкнул Алонсо и отправил того в разворот (дае сам в этом признался). Ал т.о. выбыл из соперников Дженса.
  • Себ имел более чем реальные шансы оспорить победу Дженса, ибо на свежей резине после пита мог идти намного быстрее.
  • Посему вывод - если бы не проблемы у Себа и не разворот Ала, с конца пробившегося на 4 место, победа Дженсу если бы и досталась, то очень-очень нелегко. ибо 2 упомянутых пилота реально могли поспорить за победу.
Помнится в прошлом году, когда Марк может, зацепил, а может, и не цеплял, Льюиса на старте (причем умышленности в его действиях было явно не больше, чем в действиях Баттона), Серикжан всячески крыл Марка и называл его победу самой грязной и недостойной. Стало быть с Баттона спрос должен быть такой же...

1. Это был обычный гоночный инцидент, иначе дело рассматривается ФИА и пилот наказывается за опасное пилотирование проездом по пит лейну. Алонсо сам ничего говорить не стал потому что знал. что тормозить с полными баками по мокрой трассе еще опасней. Это могло бы вызвать очень сильную аварию.
2. Вон Веббер и Хэм заехали не сильно от него отставая. Застряли в траффике. Пусть даже он прошёл бы Феррари, но застрял бы за Кубицей. Напоминаю - Феттель не мастер обгонов. Пример - ГП Австралии 2009.
3. Она итак досталась ему не легко. А произойти могла всё что угодно. Это гонки.

по нижнему сабжу.
Нет. Марк нарушил правило и был наказан проездом по пит лейну. Ему после этого даже кличку дали - непредсказуемый МРАК. Тут совсем разные ситуации. Сегодня же Марк извинился перед Льюисом.

Сообщение отредактировал Daygon: 29.03.2010, 01:25:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.