Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7501
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

интересно, это как то связано с недавним расставанием, а затем воссоединением Хэма с Николь?

боюсь, что нет ... скорее это всего связанно со следующей новостью на ньюсеф1
  • 0

#7502
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
PS. только что им звонила. говорят, что скорей всего так же все и будет, но просили позвонить ближе к гонке для уточнения времени :-) теперь шкурный вопрос, насчет резервов столов! они такими же останутся или есть шанс перерезервироваться? хочу тот стол, чтоб был перед нашим.
[/quote]

Здорово!
Здоровее будет попади мы на просмотр)) (а куда мы денемся)
А с ротацией столов согласен. Согласятся ли остальные?)
  • 0

#7503
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Стол Жулдыз думаю занят как и в прошлом году мной, Айбеком( НЕТС ) ну и бИГ Чемпиён с Ильей тоже против не будет. (это тот стол, который справа от телевизора).
На ГП Бахрейна будем :-)

Сообщение отредактировал amper: 02.03.2010, 22:30:02

  • 0

#7504
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Стол Жулдыз думаю занят как и в прошлом году мной, Айбеком( НЕТС ) ну и бИГ Чемпиён с Ильей тоже против не будет. (это тот стол, который справа от телевизора).
На ГП Бахрейна будем :rotate:

почему жулдыз?! :rotate:
наш стол был в самом углу, хотим придвинутся поближе, под самый экран. там раньше две девушки сидели. с ними кто-нить знакомился?
  • 0

#7505
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Стол этот так зовут.

MODERATORIAL [asr]
У вас еще нет предупреждений, так что постарайтесь по теме писать, чтоб и дальше небыло плюсов. Пока устное предупреждение

Сообщение отредактировал asr: 03.03.2010, 09:24:32

  • 0

#7506
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Стол Жулдыз думаю занят как и в прошлом году мной, Айбеком( НЕТС ) ну и бИГ Чемпиён с Ильей тоже против не будет. (это тот стол, который справа от телевизора).
На ГП Бахрейна будем :rotate:

почему жулдыз?! :rotate:
наш стол был в самом углу, хотим придвинутся поближе, под самый экран. там раньше две девушки сидели. с ними кто-нить знакомился?

Нет. Потому что в отличии от них все туда ходили с другой целью, смотреть формулу :(

Сообщение отредактировал Daygon: 02.03.2010, 23:41:22

  • 0

#7507
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Люди, поясните плиз, ....


в стамбуле был в 2008 году - сидел на голд, напротив боксов маков (их в том году задвинули в конец боксов). имхо - лучшее зрелище это в конце прямой старт-финиш. основные обгоны происходят именно там. на прямой они просто проносятся мимо тебя. конечно наблюдать за пит стопами прикольно, но основная борьба на трассе. и главное что бы экран был рядом. еще обязательно надо взять kangaroo tv (мини ТВ приемник), по которому транслируют изображение с камер машин (у кого есть) + масса другой информации.

НЭТС, спасибо большое - дельный совет, +100.
А где брал этот ТВ, там же при треке продавали или же пошарится в магазах заранее?
  • 0

#7508
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

НЭТС, спасибо большое - дельный совет, +100.
А где брал этот ТВ, там же при треке продавали или же пошарится в магазах заранее?


этот девайс берешь в аренду, там же на автодроме. аренда не дешевая, кажется 35 евро, но эта штука стоит того.
  • 0

#7509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

этот девайс берешь в аренду, там же на автодроме. аренда не дешевая, кажется 35 евро, но эта штука стоит того.

обязательно наличие банковской карты! можно дебетную, можно кредитную. можно вашпе без денег на ней. но карта должна быть обязательно! за дивайс платишь налом, а данные с карты они загоняют для страховки на случай поломки/утери.

вот мой отзыв, кстати об этом дивайсе:

разочаровался в "телевизоре", который взял напрокат там - обошолся в 40 евро. толка от него очень мало. данные статистики постоянно запаздывали, видео проще было смотреть на большом экране, из-за дождя видео с болидов было мерзкого качества... в след раз брать точно не буду...


  • 0

#7510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Все прошло, и вьюгой замело+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#7511
ek977

ek977
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь поедет на ГП Турции в этом году? Если едет, поделитесьб информацией...
  • 0

#7512
ek977

ek977
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь поедет на ГП Турции в этом году? Если едет, поделитесьб информацией...
  • 0

#7513
ek977

ek977
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди, поясните плиз, кто когда-нибудь посещал Ф-1 ...

я посещал Монцу в 2008. но билеты брал самые простые по 65 ойро - на траве, так сказать. брать на главную трибуну за 500 жаба задавила :laugh:


Разница в деньгах конечно )) Я брал Голд, по цене намного дешевле платины, и по качеству не много потерял, сидел на границе между платиной и голдом :D прям напртив боксов феррари. Это было в 2008 году, у ферров боксы были в начале паддока, рядом еще трибуна для награждения была, вобщем все было рядом. А еще надо еще учитывать где поближе будет экран, что бы быть в курсе всех событий. Вниз на трассу дверь никто не отврывает )) все прыгают через ограждение, примерно 2 метра. Я тоже хотел перепрыгнуть, но был с женой, а ее оставлять одну с такой толпой, как то не решился...


О! Спасибо за ответы... Я пошарился-пошарился, чуть ли не все имеющиеся в нете фотки с ГП Турции пересмотрел, чтобы ракурсы увидеть. В какой-то момент хотел смотатся глянуть на сам трек, но не стал - ведь вряд ли смог непосредственно на территорию пройти.

Одним словом взял платину... По ходу дела, 2010-й будет очччень интересным. К Турции как раз обкатаются, надеюсь будет зрелищно.

Где покупали билеты?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - давайте цитировать нужное, а не все подряд! + по 2 2 11 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.03.2010, 11:39:56

  • 0

#7514
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Забавный шпионаж из стана Маларена ;)
Клик

Это кстати месть вот за это :-)
  • 0

#7515
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

этот девайс берешь в аренду, там же на автодроме. аренда не дешевая, кажется 35 евро, но эта штука стоит того.

огромное спасибо за совет! надеюсь в этом году ничего не изменится. Билеты дешевле стали в этом году, может и аренда этих ТВ станет дешевле.

Здравствуйте! Кто нибудь поедет на ГП Турции в этом году? Если едет, поделитесьб информацией...

Я поеду, трэк от дома в 30км.
Билеты брал здесь, также можно взять с официального сайта. В Турции получается выгоднее с первого.
  • 0

#7516
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

этот девайс берешь в аренду, там же на автодроме. аренда не дешевая, кажется 35 евро, но эта штука стоит того.

обязательно наличие банковской карты! можно дебетную, можно кредитную. можно вашпе без денег на ней. но карта должна быть обязательно! за дивайс платишь налом, а данные с карты они загоняют для страховки на случай поломки/утери.

вот мой отзыв, кстати об этом дивайсе:

разочаровался в "телевизоре", который взял напрокат там - обошолся в 40 евро. толка от него очень мало. данные статистики постоянно запаздывали, видео проще было смотреть на большом экране, из-за дождя видео с болидов было мерзкого качества... в след раз брать точно не буду...

Самаритянин, спасибо за отзыв... Интересно получить разные точки зрения. Поспрашиваю еще, у местных ребят... сектор подбирал напротив предполагаемого расположения ТВ -- просмотрел кучу фоток в инете с разных ракурсов... короче посмотрим... что да как... пойду с пацаном (5 лет), главное чтобы ему понравилось все это действо. ))

Глянул на тарифы на других гран-при -- дороговато. Разве, что в Валенсию... но геморрой с шенгеном, авиабилеты.

Сообщение отредактировал Мужчина: 04.03.2010, 04:12:47

  • 0

#7517
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
http://www.f1news.ru...s/f1-56202.html

Официальный список команд!
  • 0

#7518
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Забавный шпионаж из стана Маларена :-)
Клик

Это кстати месть вот за это :(

;)
заценил
  • 0

#7519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сектор подбирал напротив предполагаемого расположения ТВ -- просмотрел кучу фоток в инете с разных ракурсов... короче посмотрим... что да как... пойду с пацаном (5 лет), главное чтобы ему понравилось все это действо. ))

вспомнил ещё одну фичу!
настоятельно рекомендую купить перед стартом беруши!!! для ребёнка - обязательно! иначе от рёва моторов пацан может сказать "папа, нуивонах такие гонки" :-) стоили они 5 евроф за комплект. я был без них и реально глох, когда боллиды мимо проносились ;)
  • 0

#7520
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
кстати, второй клип старый, там Кулдхар :-)

пс: как же мне нравится звук "пневмооткручивателя" шин ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.