Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7461
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всё правильно! Права на трансляцию до конца 2010 у Рен-ТВ но переданы они Спорту ныне Россия 2, которая вполне активно ведет рекламу по поводу первого российского гонщика и трансляциях!


Это понятно, а что с "НТВ +" ? Они будут транслировать?
  • 0

#7462
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вроде как уже не один раз говорилось, что права на показ сезона 2010 останутся у Россия-2. и они этими правами воспользуются в должной мере: покажут весь сезон в прямом эфире.
  • 0

#7463
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Прикрепленный файл  ______________16.02..doc   137,5К   Количество загрузок: 2419

внимание АстанаФ1Клап!
во вложении меню бара Голкипер.
сегодня был у них, канал Россия-2 у них есть. просмотры можем устраивать там. есть вип-зал, но за него надо платить. дорого. кроме того, можно просто окупировать какой-нибудь угол с телеком и нам там включат Ф1 без проблем - телики настроены независимо друг от друга.
предлагаю всем ознакомиться с меню и принять решение о месте просмотра первой гонки сезона: Голкипер или 5:0.
  • 0

#7464
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ВСЕМ Страждущим!

Тут - интернет-версия канала Россия-2, по которому по иедее должны транслироваться ГП Ф-1. При мегалайн-турбо качество весьма достойное даже в полноэкранном режиме на мониторе в 22".

PS: а у меня то мини-юбилей - 200-й пост... ;)
  • 0

#7465
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Может кому полезно будет.
Я смотрю на http://live.lasource.ru/
Предварительно надо зайти в чат и топике будет код доступа на трансляции. Обычно транслируют с BBC и есть возможность подключить звук с России.
На Хите относительно нормально...

Сообщение отредактировал Sergak: 26.02.2010, 10:30:52

  • 0

#7466
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А что, по поводу места просмотра здесь не отписываетесь? Квалификации смотрите?

отписываемся. но не все сюда заглядывают. некоторых извещаем лично.
на квалы ходят не все и не всегда.

ЗЫ я про Астану говорю, если что...

Астана говоришЬ! :rolleyes:
Перерыл весь инэт не могу найти список каналов имеющих права на трансляцию, до сих пор не могу поверить что даже в самом полном пакете кабельного ТВ нет каналов транслирующих Формулу, где можно найти этот список?
  • 0

#7467
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Так, господа, это все хорошо, а про Ату, кто подумает?
кто-нить уже связывался с Диккенсом? они все еще хотят нас видеть?!
  • 0

#7468
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто-нить уже связывался с Диккенсом? они все еще хотят нас видеть?!

уверен, что они не откажут в просмотре :D но заехать к ним всё же стоит - просто убедиться, что у них всё нормально :(
  • 0

#7469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
результаты тестов в Барселоне меня откровенно говоря радуют. как и заявления гонщиков. практически все говорят о том, что Ферры на данный момент показывают лучшие результаты, следом плотной группой остальные лидеры: Маки, РБ и Мерс.

с огромадным нетерпением жду Бахрейн :rotate:
  • 0

#7470
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Перерыл весь инэт не могу найти список каналов имеющих права на трансляцию, до сих пор не могу поверить что даже в самом полном пакете кабельного ТВ нет каналов транслирующих Формулу, где можно найти этот список?


Чувак, тут все просто - каждый канал покупает право транслировать Ф-1 только в пределах одной страны. Именно поэтому Россия-2 и не транслируется официально на Казахстан. А если бы и транслировался, то в пакет для Казахстана в момент проведения ГП включали бы что-нибудь другое. А среди казахстанских каналов желающих платить немалые финансы за право показа ГП в Казахстане нет - аудитория не та.

В идеале надо ставить 3-метровую тарельку с НТВ-Плюс - сигнал будет при любых погодных условиях. Но такое удовольствие пару лет назад стоило в районе $3000 :rotate: , так что лучше пропустить пару ГП, чем стока выкладывать.
  • 0

#7471
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
за пол-дня до окончания тестов складывается такое ощущение по скорости первой шестёрки команд:
1 - Феррари
2 - Макларен
3 - Ред Бул
4 - Мерс
5 и 6 - Вильямс и Заубер (не могу пока их разделить)
  • 0

#7472
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Люди, поясните плиз, кто когда-нибудь посещал Ф-1 ...

я посещал Монцу в 2008. но билеты брал самые простые по 65 ойро - на траве, так сказать. брать на главную трибуну за 500 жаба задавила :(


Разница в деньгах конечно )) Я брал Голд, по цене намного дешевле платины, и по качеству не много потерял, сидел на границе между платиной и голдом :spy: прям напртив боксов феррари. Это было в 2008 году, у ферров боксы были в начале паддока, рядом еще трибуна для награждения была, вобщем все было рядом. А еще надо еще учитывать где поближе будет экран, что бы быть в курсе всех событий. Вниз на трассу дверь никто не отврывает )) все прыгают через ограждение, примерно 2 метра. Я тоже хотел перепрыгнуть, но был с женой, а ее оставлять одну с такой толпой, как то не решился...


О! Спасибо за ответы... Я пошарился-пошарился, чуть ли не все имеющиеся в нете фотки с ГП Турции пересмотрел, чтобы ракурсы увидеть. В какой-то момент хотел смотатся глянуть на сам трек, но не стал - ведь вряд ли смог непосредственно на территорию пройти.

Одним словом взял платину... По ходу дела, 2010-й будет очччень интересным. К Турции как раз обкатаются, надеюсь будет зрелищно.
  • 0

#7473
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
...зимние тесты окончены. теперь уже можно судить о расстановке команд более менее точно. как и ожидалось маки, ферры, РБ + мерс.
неожиданно форс индия "выстрелила" - будет острая борьба между середнячками в лице вилков, заубер и ФИ.

как болельщик маков могу радостно констатировать - наша машина не "ведро" как в прошлом году :eek: борьба ожидается очень плотной - но мы в лидирующей группе!
  • 0

#7474
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
У нас аццкий самовоз!!! В Бахрейне на финише в круге от победителя будет только второй Макларен!
С нетерпением жду, как Хэм будет обходить шумахера на круг.

#7475
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У нас аццкий самовоз!!! В Бахрейне на финише в круге от победителя будет только второй Макларен!
С нетерпением жду, как Хэм будет обходить шумахера на круг.

Не являюсь Шумафобом, но думаю мечтам не сбыться))) Если конечно не технические проблемы у Шуми будут!

P.s. Буду ждать с нетерпением побед Алонсо!!!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 01.03.2010, 12:15:07

  • 0

#7476
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

У нас аццкий самовоз!!! В Бахрейне на финише в круге от победителя будет только второй Макларен!
С нетерпением жду, как Хэм будет обходить шумахера на круг.

перефразируя известную поговорку скажем так: "мечтать, не мешки таскать"
  • 0

#7477
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Эт я шумафилам для утешения запостил :)
Чтоб после финиша ГП Бахрейна они могли ткнуть меня в этот пост, типа "а ты ж говорил, что на круг всех обгоните, а обогнали только на полкруга" :)

#7478
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

С нетерпением жду, как Хэм будет обходить шумахера на круг.

во сне :)
  • 0

#7479
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Люди, поясните плиз, кто когда-нибудь посещал Ф-1 (и те, кто может знает) ---- в чем разница между билетами Platinum и Gold на основной трибуне (напротив паддоков)? Разница в цене, в секциях (небольшое преимущество на трассе в Стамбуле). Ведь после финиша вниз не пустят к трассе - может в этом разница между этими типами билетов?


в стамбуле был в 2008 году - сидел на голд, напротив боксов маков (их в том году задвинули в конец боксов). имхо - лучшее зрелище это в конце прямой старт-финиш. основные обгоны происходят именно там. на прямой они просто проносятся мимо тебя. конечно наблюдать за пит стопами прикольно, но основная борьба на трассе. и главное что бы экран был рядом. еще обязательно надо взять kangaroo tv (мини ТВ приемник), по которому транслируют изображение с камер машин (у кого есть) + масса другой информации.
  • 0

#7480
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Эт я шумафилам для утешения запостил :)
Чтоб после финиша ГП Бахрейна они могли ткнуть меня в этот пост, типа "а ты ж говорил, что на круг всех обгоните, а обогнали только на полкруга" :)

прикинь если шуми на круг обойдет твоего любимца ... вот тебя будут имееть )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.