Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7541
ek977

ek977
  • Гость
  • 16 сообщений
Понятно! Просто еду в Турцию вообще в первый раз... Вот и обо всем спрашиваю! Что то в инете гостиницы меньше 35 евро не попадались...
  • 0

#7542
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
господа, давайте вопросы, касающиеся гостиниц и туров перенесём в ветку путешествия

  • 0

#7543
RTE

RTE
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Еще раз, что касается трибуны, которая находиться напротив первого поворота. Там наверняка дешевле, чем на "золотой" и если есть желание пофотографировать, то кадры там будут точно более интересными. Тем более, что там можно уйти со своего места и перемещаться перед барьером, где пара десяток человек занимаются фотоохотой. Кстати не случайно аккурат под этой трибуной кучкуются и многие профессилоналы с "пушками".
Изображение

То есть гонку смотреть на "серебреной интересней, но награждение скорей всего останется за кадром. Зато вся борьба в первом повороте как на ладони. Правда нужно иметь ввиду, что серебреных трибун несколько. Я не помню точный литер той на котрой был я. Наверное стоит разобраться на схеме перед тем, как купить билет.
Изображение

Изображение
  • 0

#7544
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я вот хочу впервые съездить на гран при, и прсчиьываю бюджет поездки, ехать решил уже окончательно. Реально найти гостиницу за 20 евро в сутки?
Перелет вроде в 370 долларов выходит. Конечно хотелось бы уложится по минимуму, кроме билетов на Гран При... С главной трибуны старт и финиш надо посмотреть!

полагаю реально найти тырц

ну если надумаешь все-таки двигать на формулу дай знать... тел скину состыкуемся... если по пути, то вместе двинем, если нет, то подскажу что да как (что знаю)... если на европе остановишься и не будет шатлов до трассы, то как вариант на паром до азии (бостанджи) - так быстрее и дешевле (3-5 лир), а оттуда я могу забрать.. вместе двинем дальше.

То есть гонку смотреть на "серебреной интересней, но награждение скорей всего останется за кадром. Зато вся борьба в первом повороте как на ладони. Правда нужно иметь ввиду, что серебреных трибун несколько. Я не помню точный литер той на котрой был я. Наверное стоит разобраться на схеме перед тем, как купить билет.

Это точно... я тоже долго колебался насчет выбора. Если было все однозначно, то тогда они бы не разделяли по классам. На каждой трибуне, на каждом сегменте своя изюминка. За фотки спасибо. Я, кстати, все то, что в инете надыбал (в основном с гуглмапс) показывают, что трасса малость подальше от трибуны, чем фотках выше... но то, что борьба тут разворачивается - это однозначно... тем более потом начинается затяжной правый поворот...

вот продавали бы билеты на вооон ту будку на второй фотке по приемлимой (серебрянной, хотя бы золотой) цене конечно:eek:)))

п.с. особенно после старта этот поворот самый зрелищный
п.п.с. Мисс, сорьки... только заметил, дальше обсуждаем только сабж.

Сообщение отредактировал Мужчина: 05.03.2010, 21:29:10

  • 0

#7545
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ, где в Астане смотреть Бахрейн будем? Скорее всего в 5:0? Да, мои поздравления всем дамам, любительницам F1, с весенним праздником 8 МАРТА !
  • 0

#7546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всех девочек с Праздником!


Сань, я таки думаю, что надо переберацо в Голкипер. там и помещение больше, и качество выше. в ЛС кинь номер мобилы - в пятницу я думаю определимся ;)
по ЦТшникам, кто тут не появляется, я инфу раскидаю. среди СпортРейсеров - Йанко. так что к пятнице надо окончательно определяцо ;)
  • 0

#7547
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
решил поучавствовать в конкурсе прогнозов на ф1ньюс.
вот моя ставка:
Ваша ставка : Бахрейн
1 место : Фелипе Масса
2 место : Льюис Хэмилтон
3 место : Фернандо Алонсо
4 место : Себастьян Феттель
5 место : Нико Росберг
6 место : Дженсон Баттон
7 место : Адриан Сутил
8 место : Роберт Кубица
9 место : Рубенс Баррикелло
10 место : Камуи Кобаяши
  • 0

#7548
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мои ставки:

1 место : Фернандо Алонсо
2 место : Льюис Хэмилтон
3 место : Себастьян Феттель
4 место : Фелипе Масса
5 место : Нико Росберг
6 место : Дженсон Баттон
7 место : Михаэль Шумахер
8 место : Марк Уэббер
9 место : Адриан Сутил
10 место : Роберт Кубица
  • 0

#7549
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Саш, Жень, баальшущее спасибо))

Вопросом сборов "своих" сейчас займусь! Я тоже ЗА Голкипер!
  • 0

#7550
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мой прогноз:
1 место : Марк Уэббер
2 место : Фелипе Масса
3 место : Дженсон Баттон
4 место : Себастьян Феттель
5 место : Фернандо Алонсо
6 место : Роберт Кубица
7 место : Михаэль Шумахер
8 место : Льюис Хэмилтон
9 место : Адриан Сутил
10 место : Нико Росберг

Сообщение отредактировал Lyaks: 09.03.2010, 21:09:27

  • 0

#7551
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем привет! Давное не отписывался. Прекрасных Дам с прошедшим праздником!
На счет Бахрейна, так как это будет первая гонка, то и технических проблем будем много у кого и по всей вероятности, из фаворитов кто то да выпадет, а вот выиграть может темная лошадка (пример Батона 2009 год).
  • 0

#7552
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
eldar_55, мерси!

Сэм, по предварительным подсчетам наших будет 10 человек.
  • 0

#7553
RTE

RTE
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А вот давайте попробуем спрогнозировать вот так.

1. Себастьен Феттель :) :laugh:
2. Фернандо Алонсо :)
3. Михаэль Шумахер :D
4. Льюис Хэмильтон
5. Фелиппе Масса :)
6. Нико Росберг
7. Роберт Кубица
8. Камуи Кобаяши
9. Дженсон Баттон :(
10. Виталий Петров :)

Кстати, получить в первой "королевской" гонке очки у новичков получалось не раз. Так что и Виталию все карты в руки... Да и Шумахер после столь долгого перерыва захочет потоптаться на подиуме...
Вообще прогнозы на первую гонку сезона дело неблагодарное...
  • 0

#7554
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
мой прогноз:
1 место : Фернандо Алонсо
2 место : Льюис Хэмилтон
3 место : Михаэль Шумахер
4 место : Себастьян Феттель
5 место : Дженсон Баттон
6 место : Фелипе Масса
7 место : Марк Уэббер
8 место : Нико Росберг
9 место : Роберт Кубица
10 место : Камуи Кобаяши
  • 0

#7555
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На счет Бахрейна, так как это будет первая гонка, то и технических проблем будем много у кого и по всей вероятности, из фаворитов кто то да выпадет

очень верю, что у наших технических проблем не будет - тесты показали очень высокую надёжность! у Маков и тоже всё должно быть в норме. а вот за Мерсов не уверен...

а вот выиграть может темная лошадка (пример Батона 2009 год).

тут скорее пример двойного диффузора, а не Баттона :)
  • 0

#7556
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, по предварительным подсчетам наших будет 10 человек.

Йанко, принято, гаших 5-7 человек примерно намечается. буду ориентировацо в Голкипере на пару столов, ибо ВИП зал у них дорого выходит брать. завтра загляну к ним, если всё нормально будет, и пробью точно на тему канала и столиков.
  • 0

#7557
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

тут скорее пример двойного диффузора, а не Баттона :rolleyes:

Не спорю, что дело было в диффузорах. Видли заднее часть Маков, так теперь все задаються вопросом в рамках ли оно у них? Хотя выглядит дико, как стена, но технически оно на скорость не будет влиять, так как течение ветра будет обходить данную часть, но зато даст лечше приземную силу, а также улучшит коэффичент использования шин. Что в свете отсутсвия дозаправок выглядит не плохим ходом.
  • 0

#7558
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

тут скорее пример двойного диффузора, а не Баттона :D

А разве двойной диффузор был только у Баттона?
Тем более в Бахрейне у БГП001 возникли проблемы с охлаждением пришлось двиг немного придушить в мощности. Из-за этого темп РБР оказался выше, но новый супа - Феттель просрал старт и всю гонку просидел за более медленным Хэмом.

1. Себастьен Феттель :) :eek:
2. Фернандо Алонсо :D
3. Михаэль Шумахер :D
4. Льюис Хэмильтон
5. Фелиппе Масса :D
6. Нико Росберг
7. Роберт Кубица
8. Камуи Кобаяши
9. Дженсон Баттон :D
10. Виталий Петров :-)

Предположить можно, но вот не реалистично как-то. Баттон на Макларене не может быть зажат в бутерброде между Кубицей и Петровым (который в первой гонке скорее всего сойдет).

п.с. Заднее крыло Макларена признали легальным!

Технические делегаты ФИА, чего в особенности ожидали в командах Red Bull и Ferrari, тщательно изучили болид McLaren MP4-25, но пришли к выводу, что он полностью соответствует регламенту.


«Решение простое, но гениальное!» – цитируют инспекторов Федерации журналисты издания Auto Motor und Sport.

А гениальность заключается в том, что потоком воздуха, проходящим от носового обтекателя к заднему антикрылу по специальному воздуховоду, Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон, скорее всего, будут управлять коленом, нажимая на рычаг заслонки. То есть речь не идет об использовании какой-либо автоматики, что запрещено регламентом…


Сообщение отредактировал Daygon: 11.03.2010, 19:50:19

  • 0

#7559
ek977

ek977
  • Гость
  • 16 сообщений
Завтра на канале Россия2(бывш Спорт) покажут обе пятничные тренировки в прямом эфире! Вот увидим всех в действии!
  • 0

#7560
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Завтра на канале Россия2(бывш Спорт) покажут обе пятничные тренировки в прямом эфире! Вот увидим всех в действии!

Первая практика в 12:45 по Астане, вторая 16:45.
Смотреть тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.