Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7481
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

прикинь если шуми на круг обойдет твоего любимца ... вот тебя будут имееть )))

сам то понял, что сказал? Что значит "имееть"??? Не забывай фильтровать базар.

#7482
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

сам то понял, что сказал? Что значит "имееть"??? Не забывай фильтровать базар.

конечно понял... а как на форумах обычно имееют? ... насколько знаю тупо тыкая в твой пост и говорят: "а вот ты пел .... " и далее от фантазии постящего ...
  • 0

#7483
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Пристально наблюдал за тестами.
Маки установили последние новинки в субботу 27 февраля.
1. Новое днище
2. Диффузор с овальным отверстием
3. Новый кожух двигателя с новым выхлопом
4. Переднее антикрыло с МП4-24 последнего образца (Абу Даби).

Расстановка сил очень плотная. По темпу быстрее Хэм в воскресенье в Барсе не было.
Вот диаграмма:
Изображение

В субботу по темпу самый быстрый был Баттон. Он сильно уступил Хэму из-за мокрой трассы.

Моя расстановка сил:
1. Макларен
2. Феррари (отстает очень мало)
3. РБР (мало отстает по скорости. Сильно отстает по надёжности)
4. Мерс (отставание приличное, но они ждут приличное обновление к Бахрейну) Хотя я прекрасно знаю Хонду и БраунГП. Все их обновления не всегда работали.

Далее идёт Заубер, ФИ, Вилки, ТР, Рено, Вёрджин и Лотус.

Пока как-то так.

Сообщение отредактировал Daygon: 01.03.2010, 16:29:25

  • 0

#7484
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


сам то понял, что сказал? Что значит "имееть"??? Не забывай фильтровать базар.

конечно понял... а как на форумах обычно имееют? ... насколько знаю тупо тыкая в твой пост и говорят: "а вот ты пел .... " и далее от фантазии постящего ...

Подишта знаешь, о чем говоришь. У меня так нет опыта "имеения" в этом смысле, ни с какой стороны... Расскажи, сильно тебя "имеели" после того, как ты больше года открещивался от Алонсо в феррари? Чет не припомню, чтоб тут вообще после этого когонибудь "имеели", хотя таких неверующих в приход Ала в ферры было выше крыши.

#7485
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
нда уж, народ, кто-нить всерьез принимал в расчет выступление в этом сезоне новичков?
надеюсь, что нет... USF1 практически капитулировала. а столько было разговоров! USF1 просят перенести их дебют на 2011г.
  • 0

#7486
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Эт я шумафилам для утешения запостил :kiss:
Чтоб после финиша ГП Бахрейна они могли ткнуть меня в этот пост, типа "а ты ж говорил, что на круг всех обгоните, а обогнали только на полкруга" :)

прикинь если шуми на круг обойдет твоего любимца ... вот тебя будут имееть )))


Кими, аккуратней плз со словами, хорошо?
  • 0

#7487
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Подишта знаешь, о чем говоришь. У меня так нет опыта "имеения" в этом смысле, ни с какой стороны... Расскажи, сильно тебя "имеели" после того, как ты больше года открещивался от Алонсо в феррари? Чет не припомню, чтоб тут вообще после этого когонибудь "имеели", хотя таких неверующих в приход Ала в ферры было выше крыши.

хм ... а разве это страшно??? ... не буду скрывать, имели, все мы люди .. а человекам свойственно заблуждаться ... тем более в прогнозах


Кими, аккуратней плз со словами, хорошо?

чес слово, даже не думал получить такую бурную реакцию ... вот бы никак не подумал, что воспримут как оскорбление
  • 0

#7488
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Моя расстановка сил:
1. Макларен
2. Феррари (отстает очень мало)
3. РБР (мало отстает по скорости. Сильно отстает по надёжности)
4. Мерс (отставание приличное, но они ждут приличное обновление к Бахрейну) Хотя я прекрасно знаю


это расстановка сил на квалификацию. еще осталось узнать как все эти машины поведут себя в гоночном темпе. вроде писали что ферры на длинных дистанциях побыстрее маков... а у РБ стоит экономичный движок рено.

ждем гонку!

Сообщение отредактировал NETS: 01.03.2010, 18:56:29

  • 0

#7489
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

чес слово, даже не думал получить такую бурную реакцию ... вот бы никак не подумал, что воспримут как оскорбление


Кими, если ты получаешь бурную реакцию, то значит для этого есть причины. Поэтому будь добр, давай подбирать более корректные слова.
  • 0

#7490
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



Моя расстановка сил:
1. Макларен
2. Феррари (отстает очень мало)
3. РБР (мало отстает по скорости. Сильно отстает по надёжности)
4. Мерс (отставание приличное, но они ждут приличное обновление к Бахрейну) Хотя я прекрасно знаю


это расстановка сил на квалификацию. еще осталось узнать как все эти машины поведут себя в гоночном темпе. вроде писали что ферры на длинных дистанциях побыстрее маков... а у РБ стоит экономичный движок рено.

ждем гонку!

Это как раз расстановка в гонке. Я же специально график выложил. В симуляции гонки быстрее Хэма никого не было.
  • 0

#7491
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Россия может стать спонсором команды «Рено» в «Формуле-1», за которую в этом году будет выступать россиянин Виталий Петров, а на борту болида появится логотип «Лады», заявил в понедельник премьер-министр России Владимир Путин на встрече с главой автомобильной компании Карлосом Гоном.

Новый слоган! Лада, обгони Шумахера!
  • 0

#7492
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Россия может стать спонсором команды «Рено» в «Формуле-1», за которую в этом году будет выступать россиянин Виталий Петров, а на борту болида появится логотип «Лады», заявил в понедельник премьер-министр России Владимир Путин на встрече с главой автомобильной компании Карлосом Гоном.

Новый слоган! Лада, обгони Шумахера!


ну все. теперь ВАЗ будет делать рекламу типа что даже в ф1 учавствуют :rotate:
  • 0

#7493
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Россия может стать спонсором команды «Рено» в «Формуле-1», за которую в этом году будет выступать россиянин Виталий Петров, а на борту болида появится логотип «Лады», заявил в понедельник премьер-министр России Владимир Путин на встрече с главой автомобильной компании Карлосом Гоном.

Новый слоган! Лада, обгони Шумахера!


ну все. теперь ВАЗ будет делать рекламу типа что даже в ф1 учавствуют :lol:

В рекламе будут говорить наш логотип ездиет со скоростью машин Ф1))))
  • 0

#7494
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими, если ты получаешь бурную реакцию, то значит для этого есть причины. Поэтому будь добр, давай подбирать более корректные слова.

иногда бурную реакцию иметь полезно ... вот здесь даже открещиваться от помощи пришлось ))) ... порой иметь ЧЮ тоже иногда полезно

Сообщение отредактировал Кими: 02.03.2010, 10:42:36

  • 0

#7495
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Лада в Ф1 - это реальная сенсация!!! Что за год!? Просто сказка!!! Формула1 стремительно русифицируется. Петров, Марусся, теперь Лада! Не удивительно, что теперь канал Россия-2 будет транслировать не только квалы и гонки, но и все свободные практики в прямом эфире.

Изображение
Кими, не путай наличие/отсутствие ЧЮ с наличием/отсутствием воспитания. Если мне ктото говорит, что меня будут "имееть" (или "иметь" - не суть важно), то у меня возникает сильное желание вдарить тостующему по башке... Воспитание у меня такое. Если у тебя в этом случае такого желания не возникает, то у нас разное воспитание. Жаль.

з.ы. На отсутвие ЧЮ никогда не жаловался.

#7496
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброго всем дня!
На самом деле кто-нибудь связывался с "Диккенсом" по телефону или заходил, вел разговоры на предмет просмотра ГП?
Денна привет!
  • 0

#7497
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Доброго всем дня!
На самом деле кто-нибудь связывался с "Диккенсом" по телефону или заходил, вел разговоры на предмет просмотра ГП?
Денна привет!

:) O!!! какие люди!!! сколько зим, сколько вьюг!
саму мучил данный вопрос о Диккенсе. боюсь, что мне же на него и отвечать... :lol:
как будет свободная минутка, прозвоню... уточню, но как же хорошо, что весна пришла! люди от спячки отходят )))))

PS. только что им звонила. говорят, что скорей всего так же все и будет, но просили позвонить ближе к гонке для уточнения времени :kiss: теперь шкурный вопрос, насчет резервов столов! они такими же останутся или есть шанс перерезервироваться? хочу тот стол, чтоб был перед нашим.

Сообщение отредактировал denna: 02.03.2010, 15:27:59

  • 0

#7498
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
АААААААаааа!!!!!!!!11111 ПАПЕГА УВОЛИЛИ!!!1111

Хэмилтон ищет нового менеджера

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон объявил о начале поисков нового менеджера. До сего момента делами гонщика руководил его отец Энтони, но англичанин признался, что пришло время для перемен.

«Мне уже 25, думаю, изменения просто неизбежны. Мы несколько лет подыскивали кого-то, кто мог бы помочь мне – советом, со спонсорами или чем-то еще. Ни один из предложенных кандидатов мне не подошел, мне нравилось то, что мой отец является моим менеджером, я полностью доверяю ему. Все остальные нанимают менеджеров, но я точно знаю, что он всегда делает то, что лучше для меня. Но настал момент, когда надо что-то поменять, думаю, это будет к лучшему. Мне 25, я самостоятельный человек. Я давно выступаю в «Формуле-1», и не смог бы добиться того, что у меня есть, без помощи отца.

Отец любит посещать Гран-при, но в этом году их будет 19, он может присутствовать на любой из них. До этого он наблюдал за всеми моими выступлениями, так что, если ему захочется что-то пропустить – для него это будет новым опытом. Он говорит, что было бы здорово наблюдать за «Формулой-1» сидя дома на диване», – цитирует Хэмилтона Autosport.

Я хоть и болею за ДБ, но сам не люблю, когда в боксах тусят всякого рода родня и гёрлфренды. Иногда можно, но не постоянной основе. Считаю, что им там не место.

Сообщение отредактировал Daygon: 02.03.2010, 16:43:21

  • 0

#7499
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
интересно, это как то связано с недавним расставанием, а затем воссоединением Хэма с Николь?

#7500
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я хоть и болею за ДБ, но сам не люблю, когда в боксах тусят всякого рода родня и гёрлфренды. Иногда можно, но не постоянной основе. Считаю, что им там не место.

а вот мне как-то фиолетово, ибо они никак не мешают мне смотреть гонки ... а вот когда родители могли себе позволить приезжать ко мне на соревнования ... было приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.