Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7441
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не, Макс, погоди, папа евойный кредит взял, что бы в Ф1 попасть. в ГП2 ему вроде как денег хватало выступать.
а оставаться в ГП2 ещё один сезон всё ж таки было лишним - 25 лет для этой серии уже много. так что мне кажется, что время для перехода было выбрано им правильно :beer:
  • 0

#7442
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
из интервью Петрова агентству РИА-Новости:[q]— Соответствует ли действительности информация о том, что по условиям вашего контракта вы обязаны до конца сезона набрать не менее 25% очков от суммы очков вашего партнера?
— Да, так оно и есть.

— Какие санкции последуют в случае невыполнения этих условий?
— Это все они («Рено» — прим. ред.) будут решать: могут выгнать, могут оставить. Все будет зависеть от них[/q]
Полностью тут
  • 0

#7443
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ИМХО: он согласился на Ф1 потаму-что там платят больше, чтоб кредит погасить. Но он четко понимает, что в ГП2 он мог стать чемпионом в этом году, а в Ф1 перспектива весьма туманна!

Kamikadz, вот очень точный и очень сабжевый ответ на твой вопрос :weep:

Изображение

Надо стремиться к лучшему!!! :beer:
  • 0

#7444
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всех приветствую! Раньше не втыкал в Формулу, да и смотреть было не где, а теперь всё наоборот! Вообщем с прошлого сезона начал смотреть потому как стали показывать по Спорту, раньше по Рен-ТВ поздно сильно шло, так вот проблема теперь в следующем. Перебираюсь я в город к кабельному поближе, по дальше от спутникового, на каких каналах по Яблоко-ТВ показывают в прямом эфире?
  • 0

#7445
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всех приветствую! Раньше не втыкал в Формулу, да и смотреть было не где, а теперь всё наоборот! Вообщем с прошлого сезона начал смотреть потому как стали показывать по Спорту, раньше по Рен-ТВ поздно сильно шло, так вот проблема теперь в следующем. Перебираюсь я в город к кабельному поближе, по дальше от спутникового, на каких каналах по Яблоко-ТВ показывают в прямом эфире?

Ни по каким(((
  • 0

#7446
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Блин! Я конечно слышал что не показывают, но то что это не правда надеялся до последнего! Писец! И что делать? Может другой поставщика услуг? Icon, Digital Tv и т.д. Как вы выходите из положения кроме как ходить в бар? А в барах откуда транслируют?
  • 0

#7447
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как вы выходите из положения кроме как ходить в бар?

есть 2 варианта:
1 - ходить со всеми в бары.
2 - поставить дома тарелько.
для меня предпочтительнее первый вариант по многим причинам. основная - в толпе таких же атмароскаф смотреть веселее ;)

А в барах откуда транслируют?

со спутнега.
  • 0

#7448
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Не следил за темкой -- много тут наобсуждали интересного.

Кстати, интервью на РБК по Форумуле-1.

Там занавеса про то, как все делает немного приоткрывается менеджером Петрова.

А вообще, думал я думал, и все-таки будут болеть за.... Росса Брауна. Кстати, тут прикольный отрывок-интервью с М.Шумахером на ТопГир, где Кларксон подколол в тему насчет Брауна.

А вообще я до сих пор болельщик того самого финна Микки! Вот млин тогда были гонки... И сначала мне как-то тяжко было принять, что я болею за команду, где есть Шуми - ведь он был "заклятый враг" ;)))...

Люди, поясните плиз, кто когда-нибудь посещал Ф-1 (и те, кто может знает) ---- в чем разница между билетами Platinum и Gold на основной трибуне (напротив паддоков)? Разница в цене, в секциях (небольшое преимущество на трассе в Стамбуле). Ведь после финиша вниз не пустят к трассе - может в этом разница между этими типами билетов?
  • 0

#7449
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Люди, поясните плиз, кто когда-нибудь посещал Ф-1 (и те, кто может знает) ---- в чем разница между билетами Platinum и Gold на основной трибуне (напротив паддоков)?

я посещал Монцу в 2008. но билеты брал самые простые по 65 ойро - на траве, так сказать. брать на главную трибуну за 500 жаба задавила ;)
  • 0

#7450
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тесты шасси Stefan S-01 (Toyota TF110) в Портимане, намеченные на конец этой недели, не состоятся. Сербская команда вынуждена была отказаться от проведения испытаний в связи с тем, что ей не удалось договориться с Bridgestone о поставках шин.

Японцы обеспечивают резиной Ф1 только команды, имеющие лицензию FIA на участие в чемпионате. Попытки Зорана Стефановича заключить контракт но поставку шин серии GP2, близких по характеристикам к шинам Ф1, также потерпели неудачу: Bridgestone не готова так быстро увеличить их производство.

http://www.auto-spor...news/634/66074/
  • 0

#7451
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
по ранее озвученному мною варианта (кабак с телевизором) - порожняк. Так что, звиняйте братцы!
  • 0

#7452
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Люди, поясните плиз, кто когда-нибудь посещал Ф-1 (и те, кто может знает) ---- в чем разница между билетами Platinum и Gold на основной трибуне (напротив паддоков)? Разница в цене, в секциях (небольшое преимущество на трассе в Стамбуле). Ведь после финиша вниз не пустят к трассе - может в этом разница между этими типами билетов?


Разница в деньгах конечно )) Я брал Голд, по цене намного дешевле платины, и по качеству не много потерял, сидел на границе между платиной и голдом :smoke: прям напртив боксов феррари. Это было в 2008 году, у ферров боксы были в начале паддока, рядом еще трибуна для награждения была, вобщем все было рядом. А еще надо еще учитывать где поближе будет экран, что бы быть в курсе всех событий. Вниз на трассу дверь никто не отврывает )) все прыгают через ограждение, примерно 2 метра. Я тоже хотел перепрыгнуть, но был с женой, а ее оставлять одну с такой толпой, как то не решился...
  • 0

#7453
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по ранее озвученному мною варианта (кабак с телевизором) - порожняк. Так что, звиняйте братцы!

а что так? чем мотивировали?
ты кстати сам на просмотры ходить собираешься? :smoke:
  • 0

#7454
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
"В связи со сменой формата телеканала «Спорт», вместо которого в эфир с 1 января 2010 года будет выходить «Россия-2», из сетки трансляций уйдут «Формула-1» и НБА, сообщает Sporttvnews.ru. Скорее всего, НБА на территории России будет показывать «НТВ-Плюс», который приобрел соответствующую лицензию. Гонки «Формулы-1» также могут уйти на спутниковый канал, который уже давно выражает заинтересованность в их показе."

и тут же пишут:

"Права на трансляцию королевских гонок на территории России до окончания 2010 года останутся у «Рен-ТВ»."


Че т я ничего не понял... кто будет трансировать???

источник: http://sport.km.ru/f...jdut_s_obshhedo
  • 0

#7455
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
тот зал, который я описывал - он минибанкетный, опыт прошлых лет говорит, что чаще люди для небольших семейных торжеств арендуют именно этот зал. Потому может оказаться, что в большинство выходных дней зал будет занят. Чтобы не создавать нам проблем по факту, хозяева, узнав, что ГП проходят по выходным, посчитали более верным мотивированно отказать заранее. Полагаю правильно сделали.

Сэм, если введешь в круг местных любителей Ф1, то при возможности поприсутствовать не откажусь.
  • 0

#7456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, если введешь в круг местных любителей Ф1, то при возможности поприсутствовать не откажусь.

я тебе 13го марта, за день до начала Чемпионата, отзвонюсь и уточню место и время встречи :smoke:

по залу всё ясно, вопросов нет, они правильно отказались.
  • 0

#7457
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

"В связи со сменой формата телеканала «Спорт», вместо которого в эфир с 1 января 2010 года будет выходить «Россия-2», из сетки трансляций уйдут «Формула-1» и НБА, сообщает Sporttvnews.ru. Скорее всего, НБА на территории России будет показывать «НТВ-Плюс», который приобрел соответствующую лицензию. Гонки «Формулы-1» также могут уйти на спутниковый канал, который уже давно выражает заинтересованность в их показе."

и тут же пишут:

"Права на трансляцию королевских гонок на территории России до окончания 2010 года останутся у «Рен-ТВ»."


Че т я ничего не понял... кто будет трансировать???

источник: http://sport.km.ru/f...jdut_s_obshhedo

Всё правильно! Права на трансляцию до конца 2010 у Рен-ТВ но переданы они Спорту ныне Россия 2, которая вполне активно ведет рекламу по поводу первого российского гонщика и трансляциях!
  • 0

#7458
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
вот это да!
  • 0

#7459
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Сэм, если введешь в круг местных любителей Ф1, то при возможности поприсутствовать не откажусь.

я тебе 13го марта, за день до начала Чемпионата, отзвонюсь и уточню место и время встречи :smoke:

по залу всё ясно, вопросов нет, они правильно отказались.

А что, по поводу места просмотра здесь не отписываетесь? Квалификации смотрите?
  • 0

#7460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что, по поводу места просмотра здесь не отписываетесь? Квалификации смотрите?

отписываемся. но не все сюда заглядывают. некоторых извещаем лично.
на квалы ходят не все и не всегда.

ЗЫ я про Астану говорю, если что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.