Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6161
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

я предлагаю пари именно при условии, что Фернандо приходит в Феррари в 2010.

ну сообственно именно это я имеел ввиду ибо спорить, что никогда бесмысленно... лет надцать ждать придется


итак я за то, что ал в 2010 не будет выступать за красных
  • 0

#6162
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В это свете Хэмильтон сразу заявил что он достойный чемпион, и приводил доводы что в других гонах он тоже пострадал от действий 3-х лиц. И не факт что Масса мог прийти 1-м в той гонке и после мог лидировать с 7-ю очками в чемпионстве.
Молодой, а такой хвастун. Молчал бы лучше.

Сообщение отредактировал eldar_55: 21.09.2009, 13:01:08

  • 0

#6163
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В это свете Хэмильтон сразу заявил что он достойный чемпион, и приводил доводы что в других гонах он тоже пострадал от действий 3-х лиц. И не факт что Масса мог прийти 1-м в той гонке и после мог лидировать с 7-ю очками в чемпионстве.
Молодой, а такой хвастун. Молчал бы лучше.

То есть ты считаешь, что самый достойный чемпион 2008 - это масса? :smoke: :) :rotate:
Напоминаю, что в Сингапуре фелиппе приехал 13-ым, а Хэм третьим. Если бы не проделки пике и компании, то Хэм был бы вторым, а масса 12-ым. А это еще +2 очка в пользу Хэма. И не забывай еще про Спа! Там масса вообще должен был быть третьим, а Хэм выиграл.
Хэм - именно достойный чемпион 2008!

#6164
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

я за алонсо и феррари не болею - так что мне одинаково. если райконен действительно в маки вернется то это хорошо. 2 сильных пилота это лучше чем 1 сильный + 1 никакой. главное что бы разборок между ними не было, вот.

Какие там разборки? У него были конфликты с пилотами за всю карьеру?
  • 0

#6165
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


я за алонсо и феррари не болею - так что мне одинаково. если райконен действительно в маки вернется то это хорошо. 2 сильных пилота это лучше чем 1 сильный + 1 никакой. главное что бы разборок между ними не было, вот.

Какие там разборки? У него были конфликты с пилотами за всю карьеру?

+1000
Вот как уживутся в одной команде масса и Ал? Тут можно ожидать чего угодно... Хотя Ал научен горьким опытом и не будет провоцировать конфликты. Однако масса тоже весьма горяч... Если Ал будет его уделывать (в чем я не сомневаюсь), то может и устроить пакость.
сдается мне, что состав красных в 2010 будет таким: Алонсо и Физикелла... Есть у меня серьезные сомнения, что масса полностью восстановится к началу сезона.
Могут конечно еще и мш посадить... Но тоже сомнительно. Он сможет тягаться с Алом только если сам проедет все зимние тесты, а Ала до старта ГП Австралии вообще не будут подпускать к машине...

#6166
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


я за алонсо и феррари не болею - так что мне одинаково. если райконен действительно в маки вернется то это хорошо. 2 сильных пилота это лучше чем 1 сильный + 1 никакой. главное что бы разборок между ними не было, вот.

Какие там разборки? У него были конфликты с пилотами за всю карьеру?


я в целом про маков - уже несколько раз наступали на одни и те же грабли. надеюсь что в случае с кими и хэмом нормально все будет. главное что бы папег хэма не влезал, раздражает (папег) если честно.

заранее сочувствую напарнику алонсо, кто бы это не был - рано или поздно скандал случиться.

Сообщение отредактировал NETS: 21.09.2009, 14:31:34

  • 0

#6167
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

итак я за то, что ал в 2010 не будет выступать за красных

ну тогда смысла в пари нетуть :-)
  • 0

#6168
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ну тогда смысла в пари нетуть :-)

наверное я туплю где-то ... мне показалось, что ты утверждаешь обратное

Можно уже пофантазировать на тему пилотов в командах на 2010 год.

...
...
3. Феррари (95%)
Алонсо и Масса
...
...


  • 0

#6169
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

В Париже закончилось чрезвычайное заседание Всемирного Совета FIA по автоспорту, посвященное слушаниям по «делу Renault».

Представители команды признали, что детальное внутреннее расследование доказало - Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике вступили в сговор, результатом которого стала авария на трассе Гран При Сингапура. Другие члены команды в этом сговоре не замешаны.

В результате слушаний Бриаторе, Симондс и Пике признаны виновными, а команда должна нести ответственность за проступки своих сотрудников.

Всемирный совет по автоспорту принял решение об условной дисквалификации Renault F1 до конца 2011-го года. Дисквалификация вступит в силу лишь в случае, если команда будет замешана в сравнимом нарушении правил. Кроме того, команда должна оплатить все судебные издержки FIA.

FIA также постановила, что Флавио Бриаторе будет пожизненно отстранен от какого бы то ни было участия в любых гоночных сериях.

Бывший глава технического департамента Renault F1 Пэт Симондс отстранен на 5 лет от участия в гоночных сериях, проводимых FIA.

Полный текст готовится к публикации...
f1news.ru


Сообщение отредактировал Den_S: 21.09.2009, 18:54:12

  • 0

#6170
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
похоже что рено очень и очень легко отделались. ясен перец что теперь они будут 2 года белые и пушистые - дураков нет.
флавио даже немного жаль, пострадал больше всех, но увы, за такое действительно наказывают жестоко. ради одного любимчика (ФА) жертвует другим пилотом, при этом подставляя всех пилотов на трассе, а ведь кто нибудь мог оказаться и рядом...
очень жаль что пике не отстранен от всех гонок пожизненно, со штрафом во много миллионов. согласится разбить машину - это совсем безвольным идиотом надо быть. не помню подобных случаев за последние лет 10 точно.
в целом - решение немного коньюктурное, макларен помимо дисквалификации в КК крупно наказали деньгами, здесь же о деньгах речь не идет. свою главную цель мосли выполнил - устранил одного из самых главных оппонентов.пожизненно. теперь можно и уходить.
мое сугубое личное мнение - алонсо знал и воспользовался данным сговором. стартовать из последних мест и идти на пит-стоп в начале гонки (и при этом не задавать вопросов) это в высшей степени странно.

Сообщение отредактировал NETS: 21.09.2009, 20:29:11

  • 0

#6171
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

раздражает (папег) если честно.

Вахахах! Меня тоже, его выражения лица)). А вот девушка у него ничего, очень даже.

Все же думаю, что Алонсо и Массе дадут время, а потом определятся на какого пилота работать. Вот тогда и будут терки)
  • 0

#6172
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Теперь в бутиках Benetton и PlayLife поступать новая одежда будет в два раза быстрее))
  • 0

#6173
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
у Фонца видимо негласный имунитет. Мосли тут постарался во время Шпионского скандала в борьбе против Рона.
  • 0

#6174
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
FIA включила в календарь "Формулы-1" гонки в Канаде и Южной Корее
На заседании Международного совета по автоспорту (WMSC), проведенного под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA), утвердил календарь гонок "Формула-1" на следующий год, который будет состоять из 19 этапов. Старт сезона пройдет в середине марта в Бахрейне, а завершится гонкой в Бразилии в середине ноября.
Календарь, опубликованный на сайте FIA, включает в себя гонку в Канаде и новый этап в Корее, который запланирован на 17 октября. Правда окончательное соглашение о проведении гонки с организаторами Гран-при Канады (властями Монреаля) пока не подписано. Если договоренности так и не будут оформлены официально, то дату проведения гонки в Турции перенесут с 30 мая на 6 июня 2010 года.

Полностью календарь "Формулы-1" 2010 года выглядит следующим образом:

14.мар - Бахрейн
28.мар - Австралия
04.апр - Малайзия
18.апр - Китай
09.май - Испания
23.май - Монако
30.май - Турция
13.июн - Канада
27.июн - Валенсия
11.июл - Великобритания
25.июл - Германия
01.авг - Венгрия
29.авг - Бельгия
12.сен - Италия
26.сен - Сингапур
03.окт - Япония
17.окт - Корея
31.окт - Абу-Даби
14.ноя - Бразилия
  • 0

#6175
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
фиа приняло вполне ожидаемое решение в отношении рено... пинать автопроизводителей сейчас не выгодно... на дворе не 2007 год
  • 0

#6176
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

наверное я туплю где-то ... мне показалось, что ты утверждаешь обратное

не-не, щас всё объясню.
я сделал свой прогноз с 95% вероятностью, то есть полной уверенности о переходе Алонсо в Феррари у меня нет. потому я и предлагал пари с оговоркой: если Алонсо придёт в Феррари в 2010, то кого он там сменит?.
но учитывая твоё заявление[q]итак я за то, что ал в 2010 не будет выступать за красных[/q]смысла в данном пари нету :dandy:
или таки ты готов рассмотреть гипотетический переход Фернандо в Феррари?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.09.2009, 14:41:34

  • 0

#6177
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а Флавио меня разочаровал. веры нету теперь ему. прощай, Бриаторе...
  • 0

#6178
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
календарь 2010 порадовал возвращением Канады, даже не смотря на оговорку о не подписоном окончательном соглашении между ФОМ и властями Монреаля.
одно не понятно, почему Канаду поставили так, что она делит европейскую часть Чемпионата на 2 части? могли бы сделать её в начале мая, после Китая, было бы логичнее, имхо. или в Канаде в мае жесть как холодно?
может кто в курсе почему так?
  • 0

#6179
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Как бы теперь не пошла волна скандалов... Раз уж фиа стала такой добренькой. Маков на год условно, рено на 2. Пока фиа еще не разозлилась, тем кто еще не под колпаком нужно ченить подтасовать! Максимальное наказание за это будет 3 года условно :-) :) :lol: .
Флав разочаровал еще и в том, что так безропотно сдался...
Ну не было у фиа безоговорочных доказательств! Слова пике всегда можно поставить под сомнение. Телеметрию тоже можно трактовать по-разному. Бесспорных доказательств не было. Наверно ему просто надоело и он воспользовался случаем раз и на всегда завязать с Ф1...

#6180
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
флав еще не сдался... скорее всего он просто решил не брыкаться по настоянии рено... скорее всего не ожидая, что его лишат средств к существованию...

короче время покажет...


а пике тормоз повелся на провакацию мосла... и теперь на своей карьере гонщега может ставить крест... я бы ему даже газель не доверил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.