Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6121
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ф. Бриаторе и П. Симондс уволены из Renault F1 team!

До официальных слушаний FIA 21 сентября 09, команда не намерена давать комментарии.
  • 0

#6122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ожидаемое по своей сути заявление :) выходит так, что Флавио и Пэт действительно пошли на такой беспонтовый шаг. а Пике в любом случае засранец - нех было соглашаться.
  • 0

#6123
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

...
7. БМВ (если останется) (80%)
Хайдфельд и Баррикелло
...


Сомнительно, что БМВ возьмет Баррикеллу. Это тоже связанно с продажами автомобилей Баварской марки в Бразилии?
  • 0

#6124
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
то что Пике засранец - без сомнений. но меня поражает как Алонсо выходит сухим из воды (во второй раз) - якобы ничего не знал и вообще белый и пушистый. вся команда, пардон в дерьме, но его (ради которого все и делалось собственно) это обходит стороной. это же уметь так надо!

Сообщение отредактировал NETS: 16.09.2009, 20:06:40

  • 0

#6125
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

11. Кампос
Де ла Роса и Петров


если Петров будет в Ф1 я буду за него болеть ... за этим парнем слежу давно и помню как он может обгонять и как он по дождю ездит ... я, можно сказать, мечтал, что он будет участвовать в Ф1!
  • 0

#6126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

...
7. БМВ (если останется) (80%)
Хайдфельд и Баррикелло
...

Сомнительно, что БМВ возьмет Баррикеллу.

это предположение :laugh:
Баррик хороший гонщик, у него большой опыт. новые владельцы команды будут не в том положении, в котором были коричневые перед началом этого сезона - собрать такую же самовозку, как собрал Росс, им не удастся. им потребуется опытный гонщик, который будет в состоянии "дорабатывать" машину по ходу сезона. Баррик подходит по всем параметрам.

Это тоже связанно с продажами автомобилей Баварской марки в Бразилии?

учитывая смену названия команды, ведь БМВ полностью продаёт все формульные активы, это никак не связано с баварской маркой.


если Петров придёт в Ф1, не важно в какую команду, буду болеть за него обязательно, как никак "свой пацан" :rolleyes:
  • 0

#6127
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Жаль Флава... Много хорошего для спорта сделал. И из-за сопливого засранца так погорел... Его не оправдываю. Раз уж поперли из команды, значит было за что.
пике просто пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи.
А мосли силен гад... Того гляди еще на новый срок переизберется.
Про составы не хочу гадать. Версия Сэма мне нра... Но все слишком неопределенно.

#6128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
имхо касательно Бриаторе.
познакомившись когда-то с историей его появления в Ф1 я стал уважать Флавио за его талант толкового и удачливого менеджера. его активность в ФОТА только усилила моё к нему уважение. но сейчас оно серьёзно пошатнулось. если по итогу таки окажется, что все обвинения имеют под собой основание, то уважения моего к нему не будет. как к человеку.
но его талант менеджера никуда не денется. он действительно очень успешный руководитель.
  • 0

#6129
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

то что Пике засранец - без сомнений. но меня поражает как Алонсо выходит сухим из воды (во второй раз) - якобы ничего не знал и вообще белый и пушистый. вся команда, пардон в дерьме, но его (ради которого все и делалось собственно) это обходит стороной. это же уметь так надо!

дваждую :rolleyes:
  • 0

#6130
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
спорт всегда был в грязи... и чем больше спорт... тем больше грязи... флав вытащил рено из дерьма... и делает все, что бы рено туда не опустилось... а как делеает, это уже вопрос политики
  • 0

#6131
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пересмотрел свой же список и увидел, что не нашел места для почти чемпиона мира 2009 =)
Есть слухи, что в Дженс не может договориться по новому контракту с "Брон"ом.
В Вильямс он не пойдет, в Феррари пилотов много, в японскую команду тоже наврядли, в Ред Булле контракты есть у обоих пилотов, в Макларене двух британцев брать не будут. Остается Рено.
Другие команды думаю не потянут его. А Грожан тогда останется запасным пилотом.
  • 0

#6132
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

то что Пике засранец - без сомнений. но меня поражает как Алонсо выходит сухим из воды (во второй раз) - якобы ничего не знал и вообще белый и пушистый. вся команда, пардон в дерьме, но его (ради которого все и делалось собственно) это обходит стороной. это же уметь так надо!

не допускаете вариант что ФА мог ничего не знать?
да и собственно, при чем тут Вся команда?
виновных в креш-гейте пока только трое: Пике (иммунитет ФИА), Бриаторе и Симондс, которые к Рено на данный момент никакого отношения уже не имеют.

мат.часть:

Стюарды Гран При Сингапура’08 Херби Блэш и Ларс Остерлинд подтвердили непричастность Фернандо Алонсо к событиям, предшествующим аварии Нельсиньо Пике в прошлогоднем Гран При Сингапура...
«Стюарды не нашли свидетельств осведомлённости Фернандо Алонсо и других сотрудников команды о планах преднамеренной аварии Пике на 14-м круге. В Renault выбрали агрессивную и необычную стратегию гонки, но стюарды не считают, что в Renault кто-то знал о возможной аварии, кроме Пике, Симондса, и, возможно, Бриаторе. Об этом свидетельствуют документы и радиопереговоры, предоставленные Renault», - сказано в заявлении стюардов.

http://www.f1news.ru...s/f1-52509.html


Сообщение отредактировал Den_S: 17.09.2009, 12:15:06

  • 0

#6133
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У Алонсо иммунитет ФИА с 2007-го года)
  • 0

#6134
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Den, ну не будьте таким наивным.
касательно команды - я имел ввиду что репутация команды сильно подмочена.
  • 0

#6135
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Это гонки. Мир больших денег. Кто то кого-то выпихивает с трассы. Кому-то дают приказ из боксов пропустить товарища по команде. Кто-то разбивает машину. Я нормально к этому отношусь. А засранцы все - и Рено и Пике. Не смогли секрет сохранить и договориться.
  • 0

#6136
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Это гонки. Мир больших денег. Кто то кого-то выпихивает с трассы. Кому-то дают приказ из боксов пропустить товарища по команде. Кто-то разбивает машину. Я нормально к этому отношусь. А засранцы все - и Рено и Пике. Не смогли секрет сохранить и договориться.


Вот! Золотые слова услышала) готова подписаться под каждым словом.

При всем моем фанатизме в отношение Алонсо в данной ситуации не могу быть ни "против" ни "за"
Уверенна, в каждой команде происходят такие интриги и заворушки, о которых мы даже подумать не можем) Но вот умение хранить язык за зубами это очень тонкое и важное дело. И в нем надо знать на кого из членов команды можно положиться, а кто может слить. Увы Пике не оправдал ожиданий)))
Поражает другое, это каким же дураком надо быть, чтоб согласиться разбиться?!? А еслиб это плачевно для здоровья закончилось....реально дурак...
  • 0

#6137
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Баррик хороший гонщик, у него большой опыт. новые владельцы команды будут не в том положении, в котором были коричневые перед началом этого сезона - собрать такую же самовозку, как собрал Росс, им не удастся. им потребуется опытный гонщик, который будет в состоянии "дорабатывать" машину по ходу сезона. Баррик подходит по всем параметрам.

Согласен, а так Алекс Вурц был бы не плохим вариантом. Один из самых лучших тест-пилотов. Он то уж точно помог бы "дорабатывать" болид за небольшой оклад.
  • 0

#6138
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый Самаритянин

Баррик хороший гонщик, у него большой опыт. новые владельцы команды будут не в том положении, в котором были коричневые перед началом этого сезона - собрать такую же самовозку, как собрал Росс, им не удастся. им потребуется опытный гонщик, который будет в состоянии "дорабатывать" машину по ходу сезона. Баррик подходит по всем параметрам.


Хайдфельд неопытный гонщик, вы хотите сказать?)

Сообщение отредактировал Filo: 17.09.2009, 17:12:07

  • 0

#6139
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хайдфельд неопытный гонщик, вы хотите сказать?)

ну два же лучше одного :D
  • 0

#6140
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Нашли еще один повод полить грязью Алонсо...
Если бы он был в теме, то пике не стал бы молчать про него. Против Флава попер, а Алонсо не стал трогать... Так не бывает. Ал в этом деле был явно не при чем. Он тогда и без пике был очень хорош. Или его победа в Японии тоже подстава?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.