Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6141
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
зная о склонности Ала к шантажу, не думаю что заговорщики слили бы ему компромитирующую инфу :fie:
ждём 22-го...
  • 0

#6142
jansugurov

jansugurov
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда Алонсо уже придет в Ferrari. Он вмсте с Райконеном далеко уйдут. :(
  • 0

#6143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Когда Алонсо уже придет в Ferrari. Он вмсте с Райконеном далеко уйдут. :rotate:

не хотелось бы расстраивать, но вместе им в Феррари не выступать - Фернандо по плану должен таки заменить Кими :(
  • 0

#6144
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

не хотелось бы расстраивать, но вместе им в Феррари не выступать - Фернандо по плану должен таки заменить Кими :smoke:

я бы не стал столь категорично утверждать за планы
  • 0

#6145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я бы не стал столь категорично утверждать за планы

предлагаю пари на бутылку/кружку любимого пива:
в случае прихода Фернандо в Феррари кого он там заменит: Фелипе или Кими?
мой вариант - Кими.
из дополнительных условий только одно: если в Феррари сменят обоих действующих пилотов, то победитель в споре у нас не определился :smoke:
  • 0

#6146
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Олонцо никак не влиял на продление контракта Пике с Рено, вот Нельсон и не стал к нему него предъявы делать. Но мне тоже кажется, что Ал не мог не знать об этих грязных играх - какой смысл в очень раннем пит-стопе в момент нахождения почти в хвосте пелетона? В таких ситуациях обычно бензовозят до последнего.
  • 0

#6147
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
по поводу Алонца в Феррари. По моему мнению не надо его впускать в легендарную команду. Пусть хоть куда пойдет, но красный комбез и красную машину нельзя ему доверять.
  • 0

#6148
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

по поводу Алонца в Феррари. По моему мнению не надо его впускать в легендарную команду. Пусть хоть куда пойдет, но красный комбез и красную машину нельзя ему доверять.

Думаю ситуация 180 град. наоборот. Нечего ему "у красных" делать... :)
про его характер много хорошего и так не скажешь, а там вообще ...опа будет.
  • 0

#6149
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Цитата(Erlaha_2906 @ 19.09.2009, 18:40) *

по поводу Алонца в Феррари. По моему мнению не надо его впускать в легендарную команду. Пусть хоть куда пойдет, но красный комбез и красную машину нельзя ему доверять.

Думаю ситуация 180 град. наоборот. Нечего ему "у красных" делать... fie.gif
про его характер много хорошего и так не скажешь, а там вообще ...опа будет.


Хоть так, хоть эдак, но я тоже не хотел бы Олонцо видеть в Феррари. Пусть поднимает индийскую силу в лидеры.
  • 0

#6150
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений


по поводу Алонца в Феррари. По моему мнению не надо его впускать в легендарную команду. Пусть хоть куда пойдет, но красный комбез и красную машину нельзя ему доверять.

Думаю ситуация 180 град. наоборот. Нечего ему "у красных" делать... :)
про его характер много хорошего и так не скажешь, а там вообще ...опа будет.


Цитата(Erlaha_2906 @ 19.09.2009, 18:40) *

по поводу Алонца в Феррари. По моему мнению не надо его впускать в легендарную команду. Пусть хоть куда пойдет, но красный комбез и красную машину нельзя ему доверять.

Думаю ситуация 180 град. наоборот. Нечего ему "у красных" делать... fie.gif
про его характер много хорошего и так не скажешь, а там вообще ...опа будет.


Хоть так, хоть эдак, но я тоже не хотел бы Олонцо видеть в Феррари. Пусть поднимает индийскую силу в лидеры.


так я и говорю что нельзя его туда пускать

Сообщение отредактировал Erlaha_2906: 20.09.2009, 11:48:34

  • 0

#6151
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
с чем связываете опасения по поводу ФА в Феррари?
исключительно личной неприязнью?
  • 0

#6152
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кими подписал «Соглашение о намерениях» с Маками
по информации Daily Mirror, данное соглашение предусматривает переговоры о контракте основного пилота на 2010-й, но только после того, как утрясутся взаимоотношения Кими с Феррари. а утрясти он их хочет за счёт получения всей ЗП, пологающейся ему в 2010 году - около 30 лямов.

очередное доказательство того, что Феррари собирается отказаться от услуг финского Чемпиона за счёт денег Сантандера в пользу Фернандо.
блин, таки придётся смиряться с тем, что в след году будем болеть за Алонсо :smoke:


Кими, имхо, тебе пари держать смысла ужо нетуть :-) но если ты настаиваешь, то я не против :) :D
  • 0

#6153
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Эх. Если Алонсо будет в ферари, какже тогда за них болеть! :)
  • 0

#6154
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Эх. Если Алонсо будет в ферари, какже тогда за него болеть! :smoke:

#6155
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
я за алонсо и феррари не болею - так что мне одинаково. если райконен действительно в маки вернется то это хорошо. 2 сильных пилота это лучше чем 1 сильный + 1 никакой. главное что бы разборок между ними не было, вот.
  • 0

#6156
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

я бы не стал столь категорично утверждать за планы

предлагаю пари на бутылку/кружку любимого пива:
в случае прихода Фернандо в Феррари кого он там заменит: Фелипе или Кими?
мой вариант - Кими.
из дополнительных условий только одно: если в Феррари сменят обоих действующих пилотов, то победитель в споре у нас не определился :smoke:

хм ... я вообще-то имел ввиду совершено другой расклад ... ал не будет выступать за красных ...


где и как будем передовать друг-другу пиво? ... насколько понял ты из астаны
  • 0

#6157
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Раз стало известно, что Бриаторе замутил фишку с Пике, то вытекающий вопрос: будут ли пересматривать результаты той гонки, ведь на момент краша, лидировал Масса? Кто помнит финишный рассклад той гонки?
  • 0

#6158
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хм ... я вообще-то имел ввиду совершено другой расклад ... ал не будет выступать за красных ...

какой именно расклад? что Алонсо не придёт в Феррари в этом году или вообще не придёт? :)
я предлагаю пари именно при условии, что Фернандо приходит в Феррари в 2010.


где и как будем передовать друг-другу пиво? ... насколько понял ты из астаны

главное - само пари! а пиво - дело второе :rotate: всяко-разно народ туда-сюда мотается - с кем-нить передашдим :smoke:
  • 0

#6159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Раз стало известно, что Бриаторе замутил фишку с Пике, то вытекающий вопрос: будут ли пересматривать результаты той гонки, ведь на момент краша, лидировал Масса? Кто помнит финишный рассклад той гонки?

не будут ничего пересматривать, всё останется как есть.
а вообще да, Масса лидировал в гонке на тот момент. и уехал с питстопа со шлангом. цуко...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.09.2009, 11:46:43

  • 0

#6160
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Раз стало известно, что Бриаторе замутил фишку с Пике, то вытекающий вопрос: будут ли пересматривать результаты той гонки, ведь на момент краша, лидировал Масса? Кто помнит финишный рассклад той гонки?

в свете всплывающего г..на, было бы целесообразным аннулировать результаты 2008 года и провести укороченный(только в Европе) экспресс-чемпионат на тех же машинах :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.