Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6181
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

или таки ты готов рассмотреть гипотетический переход Фернандо в Феррари?

как бы все мои утверждения строятся на полной уверенности, что ал не перейдет к красным... а поэтому кого он там заменит я даже не думаю... особенно после травмы массика
  • 0

#6182
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

а Флавио меня разочаровал. веры нету теперь ему. прощай, Бриаторе...

Флаву зачёт за это. А вот Пикеше надо было всыпать по полной.
  • 0

#6183
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Флаву зачёт за это.

за что именно? :mad:
за то что подверг риску жизнь не только Пике, но и других гонщиков, а так же стюардов и зрителей?
за то что по сути изменил ход не только ГранПри Сингапура, но и всего окончания Чемпионата?
список "за что" можно продолжать долго, но лень...

А вот Пикеше надо было всыпать по полной.

а вот тут ни разу не спорю :rolleyes: хотя он сам себя наказал: я сильно удивлюсь, если его кто-нить когда-нить пригласит выступать за рулём болида Ф1 :p
  • 0

#6184
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
обычно как гриццо - "после драки кулаками не машут"...
но после того как "помахал" пекиньо резонанс вышел нехииииилый )))))

а ваще достали эти дрязги ((( срач полнейший... никакого спорта ((((

ферлонца кагабычна "сухой" но это его многократное "выйти сухим" все равно накладывает отпечаток... таки отдает "душком" - и где то, чёта всё время рядом с ферни... :rolleyes:
  • 0

#6185
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Не пойман - не вор. Думаю, что Алонсо как минимум догадывался о происходящем. Но никаких свидетельств о том, что он знал нет. пике его не упомянул. А остальные предпочли отмолчаться. Пока отмолчаться... Может лет через ...цать мы и узнаем. Может быть даже от самого Ала. А пока он не при чем.
И не понимаю, при чем тут "многократное "выйти сухим"? Не помню, чтобы в случае с шпионским скандалом он был в чем то виноват. Это у нас это почему-то называется "настучал". А во всем мире это называется "выполнить свой гражданский долг - сообщить о противоправных действиях в соответственные органы")))) Это же не он крал у красных чертежи... Он же не виноват в том, что ему попадаются жуликоватые руководители команд. Вот придет к красным - там все по-чесному! :)

#6186
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
делать ему там не фих ... пускай за сребреных катается... он там не плохо смотрелся на фоне дебютанта
  • 0

#6187
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Догадываюсь почему болелы красных нелюбят Алонсо - потому что он всеобщего кумира дважды натянул)))
  • 0

#6188
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Догадываюсь почему болелы красных нелюбят Алонсо - потому что он всеобщего кумира дважды натянул)))

более чем странный вывод ... а хамильтона тогда почему
  • 0

#6189
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Догадываюсь почему болелы красных нелюбят Алонсо - потому что он всеобщего кумира дважды натянул)))

:) и это тоже одна из причин
  • 0

#6190
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Догадываюсь почему болелы красных нелюбят Алонсо - потому что он всеобщего кумира дважды натянул)))

более чем странный вывод ... а хамильтона тогда почему


Патамушта массу натянул :)
  • 0

#6191
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

:dandy: и это тоже одна из причин


Патамушта массу натянул :-)



хм тогда почему мы ровно дышим в сторону барика, баттана, вебера ... а феттель для меня вообще красавчиг ... если они в этом году натягивают красных?
  • 0

#6192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Догадываюсь почему болелы красных нелюбят Алонсо - потому что он всеобщего кумира дважды натянул)))

за Шумахера не болел, но к Алонсо всё равно тёплых чувств не испытываю. не хочется видеть его в Феррари, но скорее всего придётся. потому пытаюсь подавить в себе весь негатив, который к нему испытывал последние годы. буду за него переживать так же, как сейчас за Райкконена.
  • 0

#6193
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

хм тогда почему мы ровно дышим в сторону барика, баттана, вебера ... а феттель для меня вообще красавчиг ... если они в этом году натягивают красных?


потому что они не замешаны в скандалах... и потому что красные сливают им вместе с серебристыми, вот :dandy:
  • 0

#6194
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

за то что подверг риску жизнь не только Пике, но и других гонщиков, а так же стюардов и зрителей?
за то что по сути изменил ход не только ГранПри Сингапура, но и всего окончания Чемпионата?
список "за что" можно продолжать долго, но лень...

Как уже известно НИЧЬЯ жизнь угрозе не подвергалась, темболее зрителей, стюардов итд...
А разыграть все так "красиво" и тока благодаря НедоПикеше все всплыло, обиделся наверное. Но как ты уже отметил, он сам себя наказал...
  • 0

#6195
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

разыграть все так "красиво" и тока благодаря НедоПикеше все всплыло, обиделся наверное.

ну тогда давайте похвалим ещё и всех футбольных боссов, которые покупают результаты игр - зато как красиво игры проходят!
похвалим велогонщиков и лехкоатлетов, которые благодаря допингу красиво выигрывают соревнования!
и т.д. :lol:
  • 0

#6196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто будет напарником Массы? Кими или Фернандо? ди Монтедземоло обещал назвать состав команды на 2010 год в ближайшие недели.
  • 0

#6197
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

разыграть все так "красиво" и тока благодаря НедоПикеше все всплыло, обиделся наверное.

ну тогда давайте похвалим ещё и всех футбольных боссов, которые покупают результаты игр - зато как красиво игры проходят!
похвалим велогонщиков и лехкоатлетов, которые благодаря допингу красиво выигрывают соревнования!
и т.д. :(

Можно долго спорить и сравнивать с футболом..... но одно есть точно: Бриаторе как Монтойя - очень одиозная и харизматичная фигура, и многие его выходки воспринимаются не так, как от других "видных фигур Ф-1".
ЗЫ: когда в футбол играют "за деньги" это видно, а тут был спектакль на все 100% :lol:
  • 0

#6198
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бриаторе конечно вор авторитетный (с) фигура... но, имхо, но фсат такие спектакли :lol:
  • 0

#6199
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
если кима уйдет к серебреным, а красным придет ал ... то нафих буду болеть за фетеля и ред булл ... обидно, досадно но ладно

Сообщение отредактировал Кими: 24.09.2009, 10:29:54

  • 0

#6200
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

если кима уйдет к серебреным, а красным придет ал ... то нафих буду болеть за фетеля и ред булл ... обидно, досадно но ладно


А почему не за Кими у серебряных? Какая разница какая команда)


Судя по всему ГП Сингапура буду смотреть в Алмате) Возможно ли как-то забронировать себе местечко рядом с теликом? Ато в прошлый раз когда была задние ряды так шумно себя вели, как будто гонкой вообще не интересуются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.