Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Судя по всему ГП Сингапура буду смотреть в Алмате) Возможно ли как-то забронировать себе местечко рядом с теликом? Ато в прошлый раз когда была задние ряды так шумно себя вели, как будто гонкой вообще не интересуются)

отпиши в ЛС БигЧампиону - он тоже поклоннег Алонсо :) думаю, что он займёт тебе местечко.
Дэн в городе остаётся? на просмотр придёт?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 24.09.2009, 11:05:50

  • 0

#6202
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А почему не за Кими у серебряных? Какая разница какая команда)

большая ... как в древнем советском стишке ... лучше выпить кружку гноя, чем послушать песни цоя (с) слова народные

даже если бы великий и ужасный сел за руль мака... один фих сливал бы
  • 0

#6203
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

если кима уйдет к серебреным, а красным придет ал ... то нафих буду болеть за фетеля и ред булл ... обидно, досадно но ладно

В формуле или ты болеешь за команду. или за пилота! От сюда если болеешь за команду, то должно быть по фигу кто гоняется, главное чтоб команда выигрывала. А если болеешь за пилота, по фигу где он гоняется, главное чтоб побеждал!

P.s. Я не люблю принципе Мак-ларен, но когда Ало перешел к Макам, болел за него! Перейдет за красных- для меня ваще супер будет!!!
  • 0

#6204
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
)) такая же позиция! неважно где он катается, важно как)

Сэм, мерси за совет. Щас попробую найти его тут)
Дэн будет в Астане смотреть) А на Японию я думаю успею домой уже к вам)
  • 0

#6205
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

если кима уйдет к серебреным, а красным придет ал ... то нафих буду болеть за фетеля и ред булл ... обидно, досадно но ладно

:idea: это - фобство. Уж я то знаю! :-)

#6206
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а я свое фобство в отношении ала и не скрывал никогда... болел всегда за красных ... но если за них будет выступать ал... то ну его на фих ... лучше буду болеть за фета, можно сказать почти земляк... да и скорее всего скоро он будет за красных гонять

Сообщение отредактировал Кими: 24.09.2009, 15:29:08

  • 0

#6207
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а я свое фобство в отношении ала и не скрывал никогда... болел всегда за красных ... но если за них будет выступать ал... то ну его на фих ... лучше буду болеть за фета, можно сказать почти земляк... да и скорее всего скоро он будет за красных гонять



Так вы болельщик Кими или болельщик Феррари?))
  • 0

#6208
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я болельщик феррари ... только феррари без алонсо... поскольку кима это форвард красных, который сейчас в одиночку вытаскивает команду из ануса, то соотвественно болею и за него... если ал все же будет с массиком выступать за красных в душе буду желать массику уделать испанца... но победу буду желать фетелю и его красным быкам, абы красные поняли кого они потеряли...

черт возьми ... при таком раскладе даже буду радоваться если у кими получиться так-же утереть нос испанцу...

но больше всего хочу, что бы фин остался в красных... а в 2011 туда пришел бы фет
  • 0

#6209
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
исчерпывающий ответ) спасибо)
просто у вас очень "говорящий" ник) я была уверенна, что вы ярый болельщик Кими, который всегда "за" своего пилота, в какой команде он бы ни был)

теперь все разжёвано и понятно)
  • 0

#6210
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Читали как Кубика удивляется действиям Пике?
То есть для него Рено одна из тех комманд, в которой он может продлить карьеру. В следущем году мне кажется составе в Рено будет Коваляйнен и Кубика. Интересно будет понаблюдать, кто же из них больше наберет очков.
  • 0

#6211
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
ковалайнен сольёт кубегу однозначно. разачаровал меня за эти 2 года маках. прошлогодний КК слили только благодаря его "заслугам".

Сообщение отредактировал NETS: 24.09.2009, 18:09:33

  • 0

#6212
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

я болельщик феррари ... только феррари без алонсо... поскольку кима это форвард красных, который сейчас в одиночку вытаскивает команду из ануса, то соотвественно болею и за него... если ал все же будет с массиком выступать за красных в душе буду желать массику уделать испанца... но победу буду желать фетелю и его красным быкам, абы красные поняли кого они потеряли...

черт возьми ... при таком раскладе даже буду радоваться если у кими получиться так-же утереть нос испанцу...

но больше всего хочу, что бы фин остался в красных... а в 2011 туда пришел бы фет

А чем же вам Ал не угодил? Ладно то что вы Хэма не любите это понятно, его многие не любят, больше всего не любят, за то что на заре карьеры позволял себе много! А Ал просто хорошо катался!
  • 0

#6213
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

[больше всего не любят, за то что на заре карьеры позволял себе много! А Ал просто хорошо катался!


позволял что? что чуть не выиграл чемпионат в дебютный год? :D
  • 0

#6214
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


[больше всего не любят, за то что на заре карьеры позволял себе много! А Ал просто хорошо катался!


позволял что? что чуть не выиграл чемпионат в дебютный год? :D

Много лишнего говорил! Типа сравнивая себя милого с Шуми и Сеной!
  • 0

#6215
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
то что сравнивал себя это конечно нехорошо. но то что ездил шустро и чуть не выиграл у гораздо более опытных соперников в первый же год - это многим не нравится тоже.
  • 0

#6216
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Нет, просто народ придумывает всякий бред. МШ нету, Алонсо как раз его в 2006 году побил, мож поэтому??? :D

Сообщение отредактировал amper: 24.09.2009, 20:43:09

  • 0

#6217
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А чем же вам Ал не угодил? Ладно то что вы Хэма не любите это понятно, его многие не любят, больше всего не любят, за то что на заре карьеры позволял себе много! А Ал просто хорошо катался!

будем считать, что это просто фобство ... когда ал на трассе обходит хэма я не много радуюсь за него... но если бы к красным пришел хэм я бы продолжал болеть за красных... точнее за напраника хэма...
  • 0

#6218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
интересно, как долго будут продолжаться отголоски крашгейта для всех его участников и "сочувствующих"?
Рено уже потеряло 2х спонсоров - Mutua Madrilena и ING. кто следующий?
  • 0

#6219
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

будем считать, что это просто фобство ... когда ал на трассе обходит хэма я не много радуюсь за него... но если бы к красным пришел хэм я бы продолжал болеть за красных... точнее за напраника хэма...

Чето все так запутано... Рад за Ала, когда он обходит Хэма? Но при этом согласен стерпеть Хэма в феррари, но только не Ала... Ну, да это твое дело...

Тем временем ситуация в Рено становится угрожающей... Спонсоры бегут, как тараканы от дихлофоса...
Вероятность того, что Алонсо останется в Рено стремительно приближается к 0. Просто потому, что Рено может уйти из чемпионата. Странные они. Почему не позвали главой команды Проста? Его имя и репутация могли удерджать некоторых спонсоров...

#6220
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
читал статью несколько лет назад - у проста во франции специфичная репутация. это для нас он легенда французкого автоспорта, а там к нему относятся типа как единолчинику, а не как к патриоту.
ing воспользовалось ситуацией - они и так до конца сезона собирались уйти. но то что репутация рено как команды ухудшилась это конечно факт. почитал комменты бывших пилотов типа брандла и т.д. - никто не помнит что бы гонщик намеренно разбивал машину на трассе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.