Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6001
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Думал, что 3-е место в КК будет нашим без напряга, но теперь вижу, что борьба за него будет интересная!
Физикелла поймал таки удачу за хвост. Не думаю, что в Монце он сможет показать высокий результат, но лучше Бадоера справится точно.
Посмотрим!

#6002
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не могу не порадоваться за Физикеллу :rolleyes: мечта любого итальянского гонщика - выступить в Монце за рулём Феррари. и у Джанкарло эта мечта сбылась! надеюсь, что он выступит достойно и будет бороться в лидирующей группе!

вообще, ближайший гоночный уикэнд должен принести несколько новостей, одной из которых вполне возможно станет контракт Феррари-Алонсо. а второй - разрыв контракта Феррари-Райкконен.
поживём - увидем.
  • 0

#6003
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А, я рад за Физика!
Приятно, что Виджей Малья дипломатично отнесся к переходу Джанкарло. И пусть это выверенный текст, прошедший через руки пресс-службы, по крайней мере это не выяснение отношений - Пике младший vs Рено.
И, я не понимаю злорадствований на ветке, на счет Бадоера, право не понимаю.
  • 0

#6004
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ООО!!! Не меньше Физи хотел увидеть его за рулем Феррари!!! 10ти летняя мечта сбылась :rolleyes:)) Так что обязательно приду на просмотр через 10 дней :lol:))
Forza Ferrari!!!!!!
Спасибо Малье, который поступил нуууу очень красиво!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 03.09.2009, 23:03:16

  • 0

#6005
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
http://www.f1news.ru...ton/51191.shtml
самый эрудированный Кова
но, почему-то в списке нет гонщиков Феррари?
  • 0

#6006
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2denna

Вот уже здесь есть результат Райкконена...такой же как и у Льюиса - 80%

Сообщение отредактировал chingashow: 03.09.2009, 23:39:23

  • 0

#6007
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
интересно, а кого посадят вместо Физико во второй болид Форсов?
неужто Витантонио?
  • 0

#6008
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

интересно, а кого посадят вместо Физико во второй болид Форсов?
неужто Витантонио?

Он мечтал о этом)
  • 0

#6009
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мечты сбываются)
  • 0

#6010
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у Брауна чо личные проблемы??? Ну с какого Шумми должен поднимать конкурента??? Что за рассуждения??
ееэээх, сери-кз-хан в который раз убеждаюсь в твоей необъективности и предвзятости :-)

...мне совершенно до лампочки, как будет выступать шумахер...

-

...НО... сотворит нечто подобное проделкам марка ... кими ... то ИГНОР его навечно!

соершеннадаландпачки и при этом игнорнавеки :smoke: где логика??? и с каждым постом всё глубже и глубже...
сери-кз-хан, не надо так воспаляца по поводу возвращения Шумми! Будь проще :-(


Ну, ожидать, объективности и непредвзятости от человека, на полном серьезе мечтавшего "посмотреть, как ФИА прогнет Феррари" абсолютно не приходится. Ну а насчет мнения о шумахере - 1 титул случайность, 2 - совпадение, 3 - закон... Что ж тогда говорить про человека с 7-ю титулами? Но нет, Серикджян в упор уперто не желает ничего видеть и сыплет старые песни о главном: самовозка, неверное судейство, читерство...
  • 0

#6011
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...1 титул случайность, 2 - совпадение, 3 - закон...

Хто это сказал? Хде это написано?
Шумафилы придумали, чтобы не замечать достижений Хилла, Вильнева, Хаккинена и Алонсо, которые умудрились зацепить титулы в "эпоху шумахера"... Если бы кто-то из них выиграл 3 титула, то наверно это звучало бы так:
1 титул случайность, 2 - совпадение, 3 - сцуго недоразумение, а больше 3 - это супа!!!

#6012
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


А за Мегафоном стоит некто Усманов


Лично стояли за тем кто стоял? :)

Хотел сказать, а получилось ляпнуть?

Вот здесь смотри, кто такой Алишер Усманов. Там же узнаешь, что ему принадлежит 39,3% акций Мегафона.


у тебя по ходу все кто не согласен, те ляпают, а не говорят. лично по мне nardo очень грамотно сказал. а трудностей у миллиардеров сейчас немало - вон Дерипаска быковал раньше, а теперь помощи у гос-ва просит. Усманов опять же, если я не ошибась, со своим Металлоинвестом отказался от слияния с нашим Казахмысом. прошло их время бабосами швыряться.
  • 0

#6013
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


...1 титул случайность, 2 - совпадение, 3 - закон...

Хто это сказал? Хде это написано?
Шумафилы придумали, чтобы не замечать достижений Хилла, Вильнева, Хаккинена и Алонсо, которые умудрились зацепить титулы в "эпоху шумахера"... Если бы кто-то из них выиграл 3 титула, то наверно это звучало бы так:
1 титул случайность, 2 - совпадение, 3 - сцуго недоразумение, а больше 3 - это супа!!!


Чуваг, твое фобство совсем тебе мозги затуманило, пора меры принимать (тебе ради себя же). И не надо мои слова перевирать. Я написал: 3 - это закон, и мне пофиг к кому его применять - к Фанхио, Аскари, Лауде, Фитипальди, Пике, Сенне, Просту и т.д.

Придумал это выражение не я, это бородатая пословица, так что как пел в своей песне Высоцкий: "Повышай свое образованье". Чтобы убедиться в этом - погугли с соответствующими словами, авторство которых по твоему мнению принадлежит шумофилам?

И последнее хэмофил - ты вроде хвастался умением за базар отвечать, так что ответь за свой базарище (иначе не скажешь) относительно своего желания видеть то, как Скудерия прогнется под ФИА?
  • 0

#6014
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Все это смахивает на обычный пиар. Через пару недель объявят, что шумахер физически не совсем еще готов и презентуют новичка, который будет пока заменять массу. А до тех пор шумиха обеспечена! Пиар-службе феррари огромный зачот!

я был прав


Формально да, а вот фактически...

Если я тебя правильно понял, то Шуми просто для саморекламы и пиара Ф-1 объявил о возвращении, хотя изначально этого делать не собирался. Но семикратный НА САМОМ ДЕЛЕ собирался выступать в гонках. Он много тренировался, за свои финансы арендовал F2007 для тестов, гонялся на карте. Так что возвращение состоялось бы, если бы не а авария на мотоцикле.
  • 0

#6015
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Чуваг, твое фобство совсем тебе мозги затуманило, пора меры принимать (тебе ради себя же). И не надо мои слова перевирать. Я написал: 3 - это закон, и мне пофиг к кому его применять - к Фанхио, Аскари, Лауде, Фитипальди, Пике, Сенне, Просту и т.д.

Придумал это выражение не я, это бородатая пословица, так что как пел в своей песне Высоцкий: "Повышай свое образованье". Чтобы убедиться в этом - погугли с соответствующими словами, авторство которых по твоему мнению принадлежит шумофилам?

И последнее хэмофил - ты вроде хвастался умением за базар отвечать, так что ответь за свой базарище (иначе не скажешь) относительно своего желания видеть то, как Скудерия прогнется под ФИА?

цитирую свой пост:

21.05.2009, 11:09
макс не желает никаких компромиссов... интересно, красные сдержат слово?
на самом деле сам себе поражаюсь... не хочу, чтоб ферры уходили из формулы1! Наверно хочу увидеть, как фиа их прогнет под себя. Ну, и еще верю, что наши догонят лидеров и начнут побеждать. А по мне, так побеждать браунов и прочих - это совсем не тоже самое, что побеждать красных...


Где тут "на полном серьезе"? Если не можешь отличить иронию от мнения, то в саду тебе самое место.

Я своего фобства к шумахеру не скрываю и не стыжусь. Поверь мне это совсем не мешает жить. Но если мое фобство мешает жить тебе, то см. выше.

#6016
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Если я тебя правильно понял, то Шуми просто для саморекламы и пиара Ф-1 объявил о возвращении, хотя изначально этого делать не собирался. Но семикратный НА САМОМ ДЕЛЕ собирался выступать в гонках. Он много тренировался, за свои финансы арендовал F2007 для тестов, гонялся на карте. Так что возвращение состоялось бы, если бы не а авария на мотоцикле.

История с возвращением закончена. И что там было НА САМОМ ДЕЛЕ знают только в руководстве конюшни и сам шумахер. Своего мнения об этой истории я не изменил и порить не намерен.

#6017
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Чуваг, твое фобство совсем тебе мозги затуманило, пора меры принимать (тебе ради себя же). И не надо мои слова перевирать. Я написал: 3 - это закон, и мне пофиг к кому его применять - к Фанхио, Аскари, Лауде, Фитипальди, Пике, Сенне, Просту и т.д.

Придумал это выражение не я, это бородатая пословица, так что как пел в своей песне Высоцкий: "Повышай свое образованье". Чтобы убедиться в этом - погугли с соответствующими словами, авторство которых по твоему мнению принадлежит шумофилам?

И последнее хэмофил - ты вроде хвастался умением за базар отвечать, так что ответь за свой базарище (иначе не скажешь) относительно своего желания видеть то, как Скудерия прогнется под ФИА?

цитирую свой пост:

21.05.2009, 11:09
макс не желает никаких компромиссов... интересно, красные сдержат слово?
на самом деле сам себе поражаюсь... не хочу, чтоб ферры уходили из формулы1! Наверно хочу увидеть, как фиа их прогнет под себя. Ну, и еще верю, что наши догонят лидеров и начнут побеждать. А по мне, так побеждать браунов и прочих - это совсем не тоже самое, что побеждать красных...


Где тут "на полном серьезе"? Если не можешь отличить иронию от мнения, то в саду тебе самое место.

Я своего фобства к шумахеру не скрываю и не стыжусь. Поверь мне это совсем не мешает жить. Но если мое фобство мешает жить тебе, то см. выше.


Иронии такой место именно там, куда ты меня пытаешься выслать. Или еще дальше, ибо один ярый болельщик макларена, которого я поздравлял с титулом хэма в прошлом году сразу после финиша, сказал несколько крепких выражений в адрес такого ироничного афтара, когда я ему показал твой пост. Да и не было никакой иронии в момент написания, это теперь стало очень удобно кричать: "Братцы, так я ж так..."

насчет фобства - хотел сказать "я морально некрасив и горжусь этим"? зачем тогда пытаться лепетать про "непредвзятость и субъективность", ибо эти два понятия и фобство несовместимы.
  • 0

#6018
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
нигде и никогда не претендовал на объективность и непредвзятость. В теме про Ф1 я всегда субъективен и предвзят!
Это не помешало мне пару лет назад поздравить знакомых болельщиков феррари с победой Райкконена.
Я болею за Макларен со школы - скоро уже 20 лет. Для Макларена нет и не было более принципиального соперника чем феррари. И наверно не будет. Поэтому мое фобство чисто спортивное. Мне приходилось общаться с боледьщиками Макларена и феррари. И я знаю, что все они в той или иной степени фобы. Кто-то фоб совсем чуть-чуть, так что это даже сразу и не заметно. Кто-то, как я - выраженный фоб. Причем выраженных фобов среди красных на порядок больше (или может быть мне просто не везло).
Если ты считаешь меня неадекватным фобом - это твое личное дело. Но никто не может меня упрекнуть в том, что я не воспринимаю доводов и аргументов в споре.
7 титулов - это , конечно, аргумент. Но для меня не маловажно то, как были добыты эти 7 титулов. И если мне говорят, что эти титулы целиком и полностью заслуга мш, я вспоминаю, что после ухода Брауна из феррари в 2005 он не смог выиграть титул... И тогда я понимаю, что шумахер - просто талантливый гонщик (каково для фоба?!), которому повезло работать в одной команде с реальным гением Р. Брауном. Но сам он никак не гений, а такой же пилот, как и многие другие. И меня коробит, когда его превозносят. А вот смог бы он выиграть титул без самовозки Брауна - вопрос на который мы никогда не узнаем ответа. О моем субъективном мнении наверно догадываетесь :)

#6019
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
затупил

Сообщение отредактировал Кими: 04.09.2009, 17:00:35

  • 0

#6020
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сенна свой последний титул заработал в91-м, после этого тон задавали пилоты Уильямса и Бенетона. Говорит ли это хоть как-то о степени его гениальности?

Титулы Шумми никаким образом не могут быть целиком и полностью его заслугой! Пилот, как выразился Мэнсел, лишь наконечник стрелы, все остальное - команда. Но прогресс Феррари как команды разителен с момента появления там Михаэля. Опять же Браун появился в команде году в 96-м, а победа была достигнута лишь в 2000-м. О Брауне как о гении заговорили лишь после непрерывной череды побед с 2001-го по 2005-й. А ведь до самого успеха не раз звучали слухи о попытках переманить Ньюи за счет баснословных гонораров.

Для меня же признаком гениальности немца являются:

1. Бардак (иначе не назовешь) и многочисленные проблемы в Феррари после травмы Михаэля в Сильверстоуне-99 и резкий взлет после его возвращения в Малайзии. Да, Эдди отхватил пару побед в Хоккенхайме и Остеррайхринге, да и то за счет проблем Мики. Но и эти успехи были достигнуты скорее по инерции за счет задела, созданного Михаэлем. Насколько беспомощной команда оказалась в Монце или Бельгии в том году напоминать особого смысла нет.

2. Победы Михаэля вопреки, а не благодаря машине в 96-м, особенно в Барселоне.

Необъективный, предвзятый, фоб - звучит неприятно... зачем тогда вообще высказываться на форуме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.