Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5961
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Бадоер, как я понимаю, был мёртв. Форс Индия реально прибавила. Давно не помню сезонов, чтобы аутсайдеры так часто "били" недосягаемую двойку (Феррари-Макларен)
  • 0

#5962
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
безумно, безумно, безумно рад за Кими!!!
эээх, еще бы третье место Кракову)))
Но, итак, смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий ..., если, если Роберт, был на третьем месте)
  • 0

#5963
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
гонка получилась интересной :laugh:

Феррари поздравляю с первой победой в Чемпионате! Индусов - с первыми очками! Физика молодец, хорошо держался за Райкконеном. и хотя на прессухе он сказал, что был быстрее Кими и мог бы выйграть гонку не случись того обгона при ресстарте, имхуецо мне, что Райкконен обошел бы его в любом случае. не на этом круге, так на следующем. ибо КЕРС, сцуко, опасный :rotate:

порадовал Феттель - так же как и Райкконен поднялся на 5 позиций и сократил отставание от Баттона до 19 очков, при этом ещё и Уэбера обошел. всё ж таки шансы на победу в Чемпионате он сохраняет, даже не смотря на оставшиеся 2 двигателя. желаю ему удачи в этой борьбе!

жаль болельщиков Хэмильтона и Алонсо - для одних всё закончилось практически не начавшись, для других сразу после половины дистанции.

ну и зачёт БМВ - поднимают цену на команду :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.08.2009, 23:48:22

  • 0

#5964
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а, молодчик Баррик)
я, грешным делом подумал,что он подлец, зальет трасу маслом и, мысленно желал ему припарковатся у обочины, а он, молодчик, докатил таки до финиша не испортив никому гонки)
даешь Баррик!!!)))
  • 0

#5965
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
FIA расследует обстоятельства Гран При Сингапура'08
для Рено запахло жаренным :rotate:
  • 0

#5966
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

FIA расследует обстоятельства Гран При Сингапура'08
для Рено запахло жаренным :rotate:

во они вспомнили) к чему бы это
год назад это казалось странно, но, сейчас то к чему ворошить...
  • 0

#5967
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это называеццо махать кулаками после драки :rotate:
ну и товарищам надо было повежливее с Пикой... потактичнее какбетаг )))
  • 0

#5968
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Поздравляю ферров с первой победой в сезоне! Кими лишний раз показал всем, что он не случайно выиграл чемпионат. Хотел бы чтобы оставили Бадоера - с ним смотреть гонки намного приятнее :laugh: .
Обидно за Хэма... но я на Спа и Монцу особо и не рассчитывал. Не можем мы пока на равных тягаться с лидерами на скоростных трассах. Результат Ковы - это почти предел наших возможностей. Если бы Хэм финишировал, то был бы не на много выше.

FIA расследует обстоятельства Гран При Сингапура'08
для Рено запахло жаренным :rotate:

если все подтвердится, то пике в топку! причем два раза... Первый раз за то, что согласился на это, второй - за то, что мстит такой мерзкой пакостью. После его соплей связанных с увольнением были серьезные сомнения в дальнейшей карьере в Ф1. Если же он все это подтвердит, то это будет жирнейший крест на его карьере. Надо же так умудриться запачкать великую фамилию...

#5969
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотел бы чтобы оставили Бадоера - с ним смотреть гонки намного приятнее :-) .

ты не одинок в этой мысле! из разговоров во время просмотра гонки в Астане:
- интересно кто в Монце будет напарником Кими?
- пусть Бадоера оставят! хоть паржом :smoke:
(с) Ден21
  • 0

#5970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

FIA расследует обстоятельства Гран При Сингапура'08
для Рено запахло жаренным :-)

если все подтвердится, то пике в топку! причем два раза...

есть мнение, что это может быть месть Макса Мосли в адрес Флавио Бриатори, за слишком активное участие в противостоянии ФИА и ФОТА.
  • 0

#5971
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
ну теперь и Доменикали может перевести дух, феррари выиграли гонку в этом по большому счету провальном сезоне (равно как и для маков).
Кими молодец, выиграл заслуженно. но кто бы мог подумать что победу он выиграет в борьбе с форс индией... год назад никто не поверил бы просто :-)
мне одному показалось или еще кто нибудь заметил - вроде он на старте выиграл позиции за счет обгона по зоне безопасности?
сдается мне что кими вновь почувствовав себя первым номером "поехал" - может все таки зря его ферры меняют на алонсо?
главным героем считаю физикеллу - проиграл гонку только из за отсутствия керса. всю гонку держался за кими как приклееный. молодца!
феттель тоже несплоховал - отыграл кучу позиций и по ходу гонки был самым быстрым пилотом.

к сожалению маки уступают почти всем на таких трассах...в монце особо тоже блистать не будем.
надеюсь что в сингапуре будем снова наверху.

по поводу рено - все это еще раз показывает что фиа (точнее мосли) устраивает преследования исходя из личных побуждений, ничего общего со "справедливостью" там нет.
  • 0

#5972
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

мне одному показалось или еще кто нибудь заметил - вроде он на старте выиграл позиции за счет обгона по зоне безопасности?


так и есть, причем кажется в прошлогодней гонке он сделал такой же самый маневр и отыграл пару позиций)
  • 0

#5973
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мне одному показалось или еще кто нибудь заметил - вроде он на старте выиграл позиции за счет обгона по зоне безопасности?

так и есть, причем кажется в прошлогодней гонке он сделал такой же самый маневр и отыграл пару позиций)

ни нада так громко завидовать :rolleyes:
:super:
  • 0

#5974
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

мне одному показалось или еще кто нибудь заметил - вроде он на старте выиграл позиции за счет обгона по зоне безопасности?

так и есть, причем кажется в прошлогодней гонке он сделал такой же самый маневр и отыграл пару позиций)

ни нада так громко завидовать :rolleyes:
:super:


ой, сдается мне кто-то тут увлекся творчеством Райкконена? :kiss:
  • 0

#5975
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вот всю гонку ждал когдаж Кими пойдет в отрыв а фиизика как приклеиный едит и едит и даж догоняет :rolleyes:
  • 0

#5976
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
АЦТанаФ1клапп, ктонить закачал уже эту гонку???
а то у мну тут нет возможности качнуть... ((( я на выезде...
  • 0

#5977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ой, сдается мне кто-то тут увлекся творчеством Райкконена? :rolleyes:

не-не-не-не-не! (с) :super:
как и говорил тебе после просмотра, я скорее начну переживать за Алонсо, чем увлекусь творчеством Райкконена :weep:
пока он в Феррари - я рад его победам, покинет команду - я не расстроюсь :kiss: я не болею за него.
  • 0

#5978
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

АЦТанаФ1клапп, ктонить закачал уже эту гонку???
а то у мну тут нет возможности качнуть... ((( я на выезде...


мы с Дэном гонки не качаемс :rolleyes:
только клипы)
и вообще, возвращайся, нам твоих коментов во время гонки нехватало)))))
  • 0

#5979
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...мне одному показалось или еще кто нибудь заметил - вроде он на старте выиграл позиции за счет обгона по зоне безопасности?
...


так и было... но спорить тут об этом смысла нет. Ведь у нас, у маков всегда виновата "купленная красными фиа"...
Но фак остается факом - в прошлом году Хэма за то же оштрафовали после финиша и лишили победы.

Это никак не в претензию Райкконену. Тем более, что нам там по любому не светило...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 01.09.2009, 15:27:04


#5980
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
так я и не спорю и не оспариваю - просто хотел убедиться что мне не показалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.