Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6041
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... В тот трагичный год Сенна по всем понятиям проигрывал Шумахеру. ...

дружище... Ты наверное не смотрел тот чемпионат. Сухая статистика в данном случае не о чем не говорит!
В первых трех гонках Сенна квалифицмровался на поуле. В Бразилии и Японии он выбывал из гонки . в СанМарино он вошел в тот самый последний для себя поворот лидером гонки.
Так, что по всем понятиям он выигрывал у шумахера, но ....

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 07.09.2009, 19:31:26


#6042
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сенна не был дебютантом Ф1! А Хэм был. По прежнему не вижу противоречий.

Сам же сказал, что Прост ушел из Мака со скандалом. А Браун покинул феррари (читай шумахера) мирно. Ну я по крайней мере не о чем таком не слышал. Поэтому между Деннисом и Простом стоял, пусть давний, но конфликт, а между шумахером и Брауном ничего не стояло! Да и не так уж сильно Рон был обязан Просту, как шумахер обязан Брауну. Просто смешно сравнивать.
Я также ни где не говорил, что ты ты не прав. У тебя своя правда, у меня своя.
И на счет "розовых очков"
1. Я не поклонник Алонсо. В моих глазах он так же не дотягивает до Сенны, как и шумахер. Я уважаю его за двукратную победу над шумахером - что поделать? я же признал себя шумафобом :kiss: Но смотреть на него сквозь "розовые очки"... Если в он не смог достойно выступить в равных условиях с Хэмом, то я этого не отрицаю. Настучал про шпионство - порицаю! Шантажировать команду - глупо и зная Рона не продуктивно.
2. Прост выдающийся гонщик. Но без искорки. Слишком рассчетлив и размерен. Он, на мой взгляд, ровня шумахеру. Мне все равно, что он выступал за феррари - опять ты не понял иронии. Именнно на трассе он был менее интересен, чем Сенна. И выбор между Простом и Сенной здесь при том, что Рон предпочел яркого Сенну вместо стабильного Проста. Поэтому между Деннисом и Простом и пробежала кошка. Если бы не было Сенны, то именно Прост за рулем Макларена первым завоевал бы 7, а может и больше титулов. И ничего я ему не припоминаю.


Читай внимательно что я пишу - дебютант команды, т.е. в Макларене по любому новичок.

Прост без искорки - да ты парень совсем уже потерял ориентацию :D . Пилот, которого Сенна всегда уважал, считал, что только в соперничестве с ним Айртон поймет чего он стоит и ставил на один уровень с собой... Пилот, который деморализовал Сенну на ГП Франции-88 тем, что еще в первой половине квалы проехал такой круг, что Сенна и близко подобраться к этому времени не смог, а потом демонстративно переоделся в костюм и спокойно сел к телевизору досматривать квалификацию. На следующий день он опять разгромил Сенну, выиграв ГП с огромным преимуществом. Да, Прост великолепно выстраивал тактику и умел стратегически мыслить, но называть его за это гонщиком без искры может только человек или очень посредственно знакомый с миром Ф-1, или привыкший манипулировать фактами ради доказательств своей правоты.

А ты знаешь, что Сенна сказал по радио перед стартом ГП Сан-Марино-94? Тогда Прост комментировал ГП для французов, и Сенна на прогревочном круге в эфире обратился к Алену со словами о том, что Прост должен вернуться, Айртону его сильно не хватает. А ты тут бросаешься на великих.

Да, расставание Проста с Деннисом мирным не назовешь, но Прост потом работал на Денниса, причем не один год. Значит, все было забыто. И если Шуми должен был помочь, то и Деннис тоже. Или у тебя политика двойных стандартов?

А знаешь, ты вообще-то классно приспосабливаешься. Сначала винил Денниса в разрыве с Алонсо и нежелании предоставить испанцу статус первого пилота, а теперь "Если в он не смог достойно выступить в равных условиях с Хэмом, то я этого не отрицаю". Так за что тогда челу статус первого давать?

Сообщение отредактировал Teoden: 07.09.2009, 23:09:39

  • 0

#6043
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Читай внимательно что я пишу - дебютант команды, т.е. в Макларене по любому новичок.

Но далеко не новичек в формуле! Для меня в данном случае это важнее. Хэм был новичком в Ф1, а Сенна нет. Поэтому ставка Рона на Хэма мне кажется нелогичной (и как потом выяснилось ошибочной), а ставка на Сенну вполне уместной (и как потом выяснилось правильной).

Прост без искорки - да ты парень совсем ...

Заслуг и мастерства Проста я не отрицаю и уважаю его как пилота. Но в сравнении с Сенной он ЛИЧНО для меня был блекловат! Ведь могу я иметь о нем свое СОБСТВЕННОЕ мнение? Даже если оно не совпадает с твоим.

Да, расставание Проста с Деннисом мирным не назовешь, но Прост потом работал на Денниса, причем не один год. Значит, все было забыто. И если Шуми должен был помочь, то и Деннис тоже. Или у тебя политика двойных стандартов?

Про должностные обязанности и то, кто кому большим обязан уже говорил. Если не впечатлило, то тему закрываю. Как всегда, каждый остается при своем мнении :D

А знаешь, ты вообще-то классно приспосабливаешься. Сначала винил Денниса в разрыве с Алонсо и нежелании предоставить испанцу статус первого пилота, а теперь "Если в он не смог достойно выступить в равных условиях с Хэмом, то я этого не отрицаю". Так за что тогда челу статус первого давать?

а ты классно передергиваешь мои слова! Я говорил о том, что вины Рона БОЛЬШЕ, чем вины Ала. То есть вины Алонсо во всей этой истории я никогда не отрицал. А статус первого можно дать хотябы за единицу на борту болида.

#6044
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Статистика такая вещь с которой не поспоришь. Шуми-7-и кратный чемпион, остальные - и по 4 титула не могут взять. Тем более, у Сенны тоже есть спорные моменты "неспортивного поведения", и был момент когда при меньшем количестве очков чем у Проста Сенна брал титул. В 92-ом - 4 место (Шумахер рядом), в 93-ем - 2 место (Хилл рядом), 94-год - в год трагедии - место пришло для двух других начинающих звёзд (которые в чём-то повторяли дуэли Сенны и Проста).

Соглашусь, что таких легендарных личностей (Сенна, Хилл, Шумахер, Хаккинен, Мэнсл, Прост и.т.д) в нынешней Формуле-1 нет. Ни одного. Даже Райконнен не годится в подмётки Хакиннену. Всё "звёзды", о которых нам вещают комментаторы, журналисты и.т.д. - быстро загораются (победители Ф3000, GP2, IndyCar и.т.д) и так же быстро тускнеют. Много примеров я слышал и про Монтойю и про Баттона и много про кого ещё.

Сообщение отредактировал Shabak: 08.09.2009, 00:44:43

  • 0

#6045
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Читай внимательно что я пишу - дебютант команды, т.е. в Макларене по любому новичок.

Но далеко не новичек в формуле! Для меня в данном случае это важнее. Хэм был новичком в Ф1, а Сенна нет. Поэтому ставка Рона на Хэма мне кажется нелогичной (и как потом выяснилось ошибочной), а ставка на Сенну вполне уместной (и как потом выяснилось правильной).

Тут речь идет не о полном совпадении, а о сходстве. По твоей версии Ал заслуживал привилегии за 2 титула и опыт. А Хэм новичок и потому должен подрабатывать подносчиком патронов. Так же и Прост принес 2 титула, причем именно Макларену. Сходство есть, но не совпадение. По МОЕМУ МНЕНИЮ заслуг у Проста в момент прихода Сенны было больше, чем у Алонсо в момент прихода того в Мак.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОТВЕТЬ ВОТ НА КАКОЙ ВОПРОС: ты ранее писал, что признаешь неспособность Ала на равных выступать с напарником, т.е. Хэмом. ЗА ЧТО ТОГДА СТАТУС ПЕРВОГО?

Опять же по моему мнению, ставки на Хэма Рон не делал, по крайней мере до шантажа со стороны испанца. Просто он не вмешивался в их противостояние. Ну а если позже Рон и стал больше поддерживать Хэма, то тут уж все понятно и оправданно.


А знаешь, ты вообще-то классно приспосабливаешься. Сначала винил Денниса в разрыве с Алонсо и нежелании предоставить испанцу статус первого пилота, а теперь "Если в он не смог достойно выступить в равных условиях с Хэмом, то я этого не отрицаю". Так за что тогда челу статус первого давать?

а ты классно передергиваешь мои слова! Я говорил о том, что вины Рона БОЛЬШЕ, чем вины Ала. То есть вины Алонсо во всей этой истории я никогда не отрицал. А статус первого можно дать хотябы за единицу на борту болида.

Передергивать - полностью менять смысл, а принципиальной разницы между винить Рона и видеть бОльшую вину Рона нет. Так что не передергивай.

А если статус первого дается за единицу на борту, то Шумахер просто образец для подражания - мало того, что в 96 единичку притащил в Феррари, так еще и вернул ее и удерживал на протяжении 5 лет подряд. Алу пока это только снится.

Сообщение отредактировал Teoden: 08.09.2009, 11:55:44

  • 0

#6046
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с удивлением узнал о переходе физикелло. у него же вроде нормальные отношения с мальей были, и вполне мог рассчитывать на место боевого пилота на следующий сезон (тем более после успеха в спа). теперь он переходит в феррари, ездит до конца сезона, и все? конец карьере?

у Физики на след год в ФорсИндии перспектив не было - об этом несколько раз говорилось - у Тони Лиуцци есть контракт с ФИ на 2010 год, плюс они хотят таки посадить за руль индуса Чандхока. ДФ либо заканчивал карьеру, либо искал возможности в новых командах. издание GPWeek анонсировало свою версию составов команд на 2010 год и там вообще не было Джанкарло. он, естесственно, хочет продолжить карьеру в Ф1, но возраст уже не тот.
имхо, прав в своих мыслях Джеймс Аллен - Физика закончит карьеру на мажорной ноте в Феррари ;)
  • 0

#6047
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

у Физики на след год в ФорсИндии перспектив не было - об этом несколько раз говорилось - у Тони Лиуцци есть контракт с ФИ на 2010 год, плюс они хотят таки посадить за руль индуса Чандхока.


ну если так то тогда смысл конечно есть...

все команды утверждают что в монце kers даст существенное приемущество. будем надеятся что это действительно так ;)

in KERS we TRUST :lol:
  • 0

#6048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

все команды утверждают что в монце kers даст существенное приемущество. будем надеятся что это действительно так :lol:

коллективная надежда :lol:

да пребудет с вами КЕРС (с) ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.09.2009, 13:54:25

  • 0

#6049
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У нас тоже КЕРС в Монце прикрутят, может это даст нам шанс на подиум ;)
При условии, что колёса тоже хорошо прикрутят :lol:
Надеюсь поборемся с Феррами и Маками.
  • 0

#6050
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Тут речь идет не о полном совпадении, а о сходстве. По твоей версии Ал заслуживал привилегии за 2 титула и опыт. А Хэм новичок и потому должен подрабатывать подносчиком патронов. Так же и Прост принес 2 титула, причем именно Макларену. Сходство есть, но не совпадение. По МОЕМУ МНЕНИЮ заслуг у Проста в момент прихода Сенны было больше, чем у Алонсо в момент прихода того в Мак.

Мое мнение: Прост был менее интересен на трассе, чем Сенна. У них совершенно разные стили пилотирования. Рону (и мне) более импонирует стиль Сенны. У Хэма и Ала очень похожие стили пилотирования. Кроме того, тут дело не только в заслугах перед командой, а в том, кто смог бы принести больше пользы команде в будущем. Был бы у Алонсо статус первого пилота он безусловно выиграл бы чемпионат с большим отрывом. И КК был бы наш.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОТВЕТЬ ВОТ НА КАКОЙ ВОПРОС: ты ранее писал, что признаешь неспособность Ала на равных выступать с напарником, т.е. Хэмом. ЗА ЧТО ТОГДА СТАТУС ПЕРВОГО?

передергиваешь! я говорил, что Ал не смог достойно выступить в равных условиях с Хэмом. А на равных он с ним выступил. Посмотри таблицу чемпионата 2007 . Там разница была в одно очко.
Я считаю, что если в команде появляются два новых гонщика, один из которых двукратный чемпион, а другой - дебютант чемпионата, то разумно предоставить чемпиону статус первого пилота, а дебютант пусть набирается опыта. Ал думал так же, когда переходил в Макларен. И оказался не готов к такому же статусу, как и у Хэма. Когда я говорю, что он не "смог выступить достойно", это значит , что МОГ, но не СМОГ...

Опять же по моему мнению, ставки на Хэма Рон не делал, по крайней мере до шантажа со стороны испанца. Просто он не вмешивался в их противостояние. Ну а если позже Рон и стал больше поддерживать Хэма, то тут уж все понятно и оправданно.

В том то и дело, что по сути в начале Рон делал ставку на обоих пилотов в равной степени. То есть он ДЕЛАЛ ставку на Хэма. и на Ала. После известных скандалов, да - только на Хэма.
То, что Алонсо оказался не готов к такому отношению к себе (а точнее к Хэму) - это безусловно его проблема. Но в том, что Хэм был чуть лучше Ала есть и объективная причина - Хэм в начале чемпионата был свободен от всякого психологического прессинга. Напротив его юношеский максимализм позволил ему полностью использовать ситуацию вызова. Собственно преимущество над Алонсо он создал в начале сезона. Потом Ал постоянно сокращал отрыв. Потому, что на Хэма обрушился тот самый психологический прессинг, а Ал напротив начал приспосабливаться к ситуации.

#6051
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОТВЕТЬ ВОТ НА КАКОЙ ВОПРОС: ты ранее писал, что признаешь неспособность Ала на равных выступать с напарником, т.е. Хэмом. ЗА ЧТО ТОГДА СТАТУС ПЕРВОГО?

передергиваешь! я говорил, что Ал не смог достойно выступить в равных условиях с Хэмом. А на равных он с ним выступил. Посмотри таблицу чемпионата 2007 . Там разница была в одно очко.
Я считаю, что если в команде появляются два новых гонщика, один из которых двукратный чемпион, а другой - дебютант чемпионата, то разумно предоставить чемпиону статус первого пилота, а дебютант пусть набирается опыта. Ал думал так же, когда переходил в Макларен. И оказался не готов к такому же статусу, как и у Хэма. Когда я говорю, что он не "смог выступить достойно", это значит , что МОГ, но не СМОГ...

Я не передергиваю. Для меня достойно выступать в равных условиях - выигрывать у своего напарника на трассе и делом доказывать свое право на статус первого номера команды. Тем более если речь идет о двукратном чемпионе с шестилетним опытом и зеленом новичке. А не заниматься подковерными интригами, шантажем и нытьем в СМИ.

Просто Алу было стыдно признаться, прежде всего самому себе, что он сливает Хэму. ЗА ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ СТАТУС ПЕРВОГО?!

Разницы в одно очко не было - у обоих пилотов Маков в 2007 по 109 очков. И если бы Ал повел себя достойно и, забыв про свои амбиции, стал хоть на минуту командным игроком и оказал поддержку Льюису, то последний вряд ли испытывал бы такой прессинг и не допустил бы тот вылет на старте и последующей ошибки с электроникой.

Шуми упрекал за его статус и утверждал, что Барик чуть ли не на половину уменьшил число его побед, а вот в случае с гишпанцем - "НЕЕЕЕ, ЖЕЛТУЮ МАЙКУ МАЙКУ ЕМУ, ОДНОЗНАЧНО! А как с Хэмом быть, парень вроде быстрее? Да, поставьте ему настройки дубовые и шины подспустите, ибо нельзя 2кратного чемпиёна обижать!"

Сообщение отредактировал Teoden: 09.09.2009, 15:17:02

  • 0

#6052
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...ЗА ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ СТАТУС ПЕРВОГО?!...

Перед началом сезона Ал ничего никому не сливал, не ныл, не шантажировал и не стучал. В той ситуации ему нужно было дать статус первого пилота - тогда никаких скандалов не было бы. Почему он слил Хэму начало сезона, я объяснил в предыдущем своем посте.
Ну, а проявлять командный дух, после всех прошедших скандалов, и когда уже точно было известно, что команду он покидает - ... не знаю... Ты бы на его месте помог бы Хэму стать чемпионом? Я наверно нет... Наверно я неидеален :bored: :eek:

Шуми упрекал за его статус и утверждал, что Барик чуть ли не на половину уменьшил число его побед, а вот в случае с гишпанцем - "НЕЕЕЕ, ЖЕЛТУЮ МАЙКУ МАЙКУ ЕМУ, ОДНОЗНАЧНО! А как с Хэмом быть, парень вроде быстрее? Да, поставьте ему настройки дубовые и шины подспустите, ибо нельзя 2кратного чемпиёна обижать!"

То есть ты тоже считашь, что нытье Баррика про то, что его в феррари гнобили, просто махание кулаками после драки? По твоему Баррик вообще шумахеру в подметки не годится и пусть радуется, что миша позволил ему одержать несколько побед?
И про половину побед я нихде не говорил. не перевирай мои слова!

#6053
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Надеюсь поборемся с Феррами и Маками.

Ну тока если с Ковой и Физиком :super:
  • 0

#6054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надеюсь поборемся с Феррами и Маками.

надеюсь, что Бриаторе и Симондс смогут доказать случайность аварии Пике в Сингапуре'08 и команду не напнут из Чемпионата... а то как-то грустно становится от мысли, что Флавио мог пойти на такой шаг...

в этот уикэнд буду надеяться на успешное выступление Физики и Кими, а так же на неудачное выступление Браунов в полном составе - Феттелю нужно отыгрывать отставание ;)
  • 0

#6055
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а вообще, очень хочется, что бы перед последним стартом в этом сезоне в Абу-Даби реальные шансы на победу в Чемпионате сохранили все четыре нынешних лидера - вот тогда будет жесточайшая заруба! и третий год подряд финал будет переполнен драматизмом ;)
  • 0

#6056
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...надеюсь, что Бриаторе и Симондс смогут доказать случайность аварии Пике в Сингапуре'08 и команду не напнут из Чемпионата... а то как-то грустно становится от мысли, что Флавио мог пойти на такой шаг...

Судя по всему, у фиа ничего кроме заявы пике ничего реального нет... Телеметрия машины пике тоже не может однозначно трактоваться, как умышленные действия. Тоже не верю, что Флав на такое способен.

#6057
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по ходу Феррари и Сантандер таки подписали 5тилетний контракт. ожидаем официального подтверждения контракта Феррари-Алонсо ;) на пару лет.
  • 0

#6058
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Как это? Контракт с банком на пять лет, а с Алонсо всего на пару?
Наверное, банк будет спонсировать ровно столько, сколько будет выступать испанец.
  • 0

#6059
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Испанцы , близкие к банку Сантандер, говорят, что Федя будет объявлен 13 ноября в пятницу в Честе на празднике Феррари......при условии, что не будет "сюрпризов" в этот уик-энд в Монце.

Кстати, объем спонсорского контракта банка с Феррари - 200 млн евро за 5 лет
  • 0

#6060
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


...ЗА ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ СТАТУС ПЕРВОГО?!...

Перед началом сезона Ал ничего никому не сливал, не ныл, не шантажировал и не стучал. В той ситуации ему нужно было дать статус первого пилота - тогда никаких скандалов не было бы. Почему он слил Хэму начало сезона, я объяснил в предыдущем своем посте.

;) ЭЭЭ, теперь панятна вина Рона - он не догадался что у Ала уже звездная болезнь и без статуса примы он начнет "ныть, шантажировать и стучать"!!! Теперь я полностью готов поддержать тебя в стремлении распять Денниса на позорном столбе! Браво, железобетонная логика.

Только одно сомнение осталось - достойно ли угрожать команде "стуком", требуя в обмен статуса первого? И еще сдается мне, что уйди Шуми до первого чемпионства Ала, то твоя шумофобия никак не питала бы пламя страсти к Алу и ты пинал бы его посильнее Шума.


Шуми упрекал за его статус и утверждал, что Барик чуть ли не на половину уменьшил число его побед, а вот в случае с гишпанцем - "НЕЕЕЕ, ЖЕЛТУЮ МАЙКУ МАЙКУ ЕМУ, ОДНОЗНАЧНО! А как с Хэмом быть, парень вроде быстрее? Да, поставьте ему настройки дубовые и шины подспустите, ибо нельзя 2кратного чемпиёна обижать!"

То есть ты тоже считаешь, что нытье Баррика про то, что его в феррари гнобили, просто махание кулаками после драки? По твоему Баррик вообще шумахеру в подметки не годится и пусть радуется, что миша позволил ему одержать несколько побед?
И про половину побед я нихде не говорил. не перевирай мои слова!

Ты помимо передергивания еще и плагиатор классный - стоило раз тебя в передергивании слов упрекнуть, и пожалста - аналогичные обвинения на меня как из рога изобилия. Ты говорил, что побед у Шуми при равном с Бариком статусе было бы намного меньше, я сказал что ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ПОЛОВИНУ. Разница лишь в формулировках а смысловая разница незначительна.

Про Барика - к нему я относился и отношусь гораздо терпимее, чем, например, мой одногрупник Фабиано из Бразилии в мою бытность студентом в забугорье. Тот его костерил по всякому и называл не иначе как идиотом. КЛЯНУСЬ!!! Я же считаю, что Рубиньо был самым сильным напарником Шуми, которому немного не хватило таланта чтобы навязать борьбу семикратному. То же самое с ним нынче и в Брауне творится. Я, когда резалты предсезонных тестов читал, расстраивался за Ферров и радовался за Рубиньо, ибо ему симпатизирую - думал, вот он его шанс, быть ему с титулом, т.к. Кнопкина он в прошлом году разделал под орех. Но потом - холодный душ и понимание - опять повторилось "чуть-чуть" как с Шуми.

Это тебе насчет подметок. В Феррари его не гнобили, просто честно предупредили об их статусах и требовали неукоснительного соблюдения этого порядка. И Рубенс согласился при подписании контракта! Про кулаки -согласен с тобой.

На сем полемику с тобой прекращаю, ибо понял, что споря с фобом, сам рискую опуститься до такого же уровня.

Сообщение отредактировал Teoden: 10.09.2009, 23:40:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.