Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5981
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вот это жесть фото Массы,
http://uk.eurosport....eturn-2010.html
  • 0

#5982
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
рад за киму ... блестящая победа... после квалы был на все 100 уверен в его победе(и почему я не играю в тотализаторе)...

физика тоже молодца... после квалы думал, что катит на пустых баках... а нет... и держался молодцой...

фет, будующий чемпион красных, тоже провел отличную гонку...


вообщем и вцелом спа меня порадовало...

зы: быстрее бы меняли этого луку... абы получить третье место в кубке конструкторов
  • 0

#5983
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
на счет обгона по зоне ... хэм вроде как совершал обгон срезая по зоне безопасности, а кима вроде как шел по более широкой дуге... вот только не помню в правилах оговаривается это или нет
  • 0

#5984
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вот это жесть фото Массы,
http://uk.eurosport....eturn-2010.html

А сам он так улыбается))

Вот всю гонку ждал когдаж Кими пойдет в отрыв а фиизика как приклеиный едит и едит и даж догоняет eek.gif

Ну вот на квале первые десять пилотов вместились в секунду. Конечно, у каждого из них было разное колличество топлива. То есть все команды были очень близки друг-другу.

Сообщение отредактировал SkaKun: 02.09.2009, 20:27:27

  • 0

#5985
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

АЦТанаФ1клапп, ктонить закачал уже эту гонку???...

...качаемс ... только клипы) и вообще, возвращайся, нам твоих коментов во время гонки нехватало)))))

тронут до глубины души :)

...зы: быстрее бы меняли этого луку... абы получить третье место в кубке конструкторов

ща смарел "ГранПри" с Олексеем Поповым (урыфками))) там гость гонщег какойта...
Алегз ему вопрос про луку - типа еще 5 гонок чо с Луком? как быть??...
тот - ну Лук обязатно поедет!!!! Обязатно ведь кагта ж он туда попал!! :fie: раскатиццо пусть на 3,4,5-ой гонке... :D :-)

такшта верьте и надейтесь :weep:
  • 0

#5986
Vovka S.

Vovka S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Я из России, впервые приезжаю в Алматы в командировку, а в это время будет Монца... Подскажите, плиз, как мне посмотреть гран-при!!!! Останавливаюсь в гостинице рядом с Дворцом Республики. Заранее спасибо)
  • 0

#5987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вовка, вэлком!
от твоей гостиницы 5 минут пешком до Диккенса - там всегда есть зрители. схему проезда найдёшь в закреплённом посте :lol:

если скажешь название гостиницы, то попробую выложить пеший маршрут прям от неё.
  • 0

#5988
Vovka S.

Vovka S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибки, Добрый Самаритянин!
Я буду в "Алме" (совсем недалеко от Дворца и гостиницы "Казахстан"); видел схему: если правильно понимаю, то по пр. Достык 2 квартала пешочком до ул. Шевченко, и я у "Диккенса"?
Как туда можно попасть: надо заказывать себе место? Сколь стоит вход? Смогу поглядеть только гонку.. во сколько трансляция начинается по местному времени? В 18?
  • 0

#5989
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вовка, ты всё понял правильно. 2 квартала пешком по Достык (бывшая Ленина) вниз до Шевченко по правой стороне. как перейдёшь через Шевченко, сразу справа увидешь Диккенс. находится прямо на углу, вход со стороны Достык.

заказывать заранее ничего не надо - места там есть, на головах сидеть не придётся. алматинские поклонники Ф1 очень дружелюбные, местом поделятся :lol:
вход бесплатный, цены на еду/напитки в сравнении с другими кабаками не знаю - сам там только чай всегда заказывал.

начало гонки в 18:00 местного, или 16:00 московского.
  • 0

#5990
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
гонка в 18:00 по местному) Вход в Диккенс бесплатный. Когда я была в Алмате, то ничего не бронировала. просто пришла за 30 минут до гонки и для меня нашлось место)

Сэм меня опередил))

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 03.09.2009, 14:00:34

  • 0

#5991
Vovka S.

Vovka S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:lol:)
А вы сами где обычно смотрите? Просмотрел кучу сообщений с форума и сделал вывод, что дома поглядеть Ф-1 - большая проблема.... По какому каналу транслируют, например, в "Диккенсе"? РТР-спорт в Алматы нема, да?
  • 0

#5992
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да с просмотром по телеку проблема, трансляцию нигде так и не пустили! но зато все дружно болеют в барах!! :lol:
  • 0

#5993
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Да с просмотром по телеку проблема, трансляцию нигде так и не пустили! но зато все дружно болеют в барах!! smile.gif

А еще качают с к-торрента и пока не скачают не смотрят новости и не лазют по новостным сайтам чтоб случайно не узнать результат :lol:
  • 0

#5994
Vovka S.

Vovka S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Понятно, у нас в Кирове тока в одном баре можно лицезреть действо под названием "Формула-1", а так все сидят дома у телеков и болеют под комментарии Российского голоса Ф-1 Алексея Попова. Не знаю ни одного человека, кто бы сожалел о новом пришествии этого замечательного комментатора :lol:
В общем, если все сложится удачно, то обязательно приду в "Диккенс" на гонку в Монце.... Может, с кем-то из Вас и встретимся там)))))
  • 0

#5995
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
у нас в капчике все намного прощее ... формулу-1 можно легко лицезреть лежа на диване с ящиком пива под диваном, в собственной квартире ... что собственно и делаю
  • 0

#5996
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

:))
А вы сами где обычно смотрите? Просмотрел кучу сообщений с форума и сделал вывод, что дома поглядеть Ф-1 - большая проблема.... По какому каналу транслируют, например, в "Диккенсе"? РТР-спорт в Алматы нема, да?

в Диккенсе смотрят многие завсегдатаи этой ветки :rolleyes: там как раз таки и транслируют РТР-Спорт в прямом эфире с Поповым у микрофона :lol:

ну а мы с Йаной, Ерландом, Эльдаром55 и ещё многими теми, кто тут не постит, смотрим гонки в Астане. но так же по РТР-Спорт с комментариями Попова.
  • 0

#5997
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Что-то мне кажется, что с победой Кими или Феррари (кому как) в Бельгии побудит желание некоторых людей прийти в бар отложив всякие мероприятия и тои)). Но все-же место для одного, причем гостя из далека всегда найдется!
  • 0

#5998
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Новость, впринципе не шоковая, а больше ожидаемое:
Команда «Формулы-1» Force India согласилась отпустить своего ведущего пилота Джанкарло Физикеллу в Ferrari до окончания первенства планеты сезона 2009 года.

Для Физикеллы этой звездный час. Теперь точно до конца чемпионата интрига не упадет.
Субастьян Бурде нашел замену Ф1 в лице суперкар. там что то говорится о двойнем чемпионате: гонки и футбол. Самое главное чтоб все таки после неудач в ф1 он смог реабелитироваться.
  • 0

#5999
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Новый регламент Ф1 на 2010 года

В целях повышения зрелищности и увеличения ценности победы на «Гран-при» импресарио «Формулы-1» Берни Экклстоун предлагал новую схему: чемпионом мира становился бы пилот, который чаще всех поднимался бы на высшую ступень пьедестала в течение сезона. Однако в 2010 году гонщики будут оспаривать титул по прежней схеме, в которой победу в гонке отделяет от второго места лишь два очка.

Изменения коснулись квалификации. Основываясь на том, что в чемпионате мира-2010 примут участие 13 команд (26 болидов) вместо нынешних 10 (20), первый сегмент субботнего действа отсеет восьмерых худших, второй - еще восьмерых. На заключительном сегменте за поул-позицию будут бороться 10 болидов.

Поскольку дозаправка болидов во время гонки в 2010 году будет запрещена, на третьем сегменте гонщики смогут ехать с малым количеством топлива. Кроме того, минимальная масса машины доведена до 620 кг в связи с увеличением размера бензобака.
  • 0

#6000
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Физика в Ферари это Хорошая новость! Теперь мы точно должны удержать третье командное! а мож даже 2торое место?? :rolleyes: Но все ровно Кими вперед! :lol:

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 03.09.2009, 21:30:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.