Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5881
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Лет десять назад шли разговоры о том чтобы выставлять по 3 машины. Сейчас вряд ли, дорого это будет.
  • 0

#5882
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
3 машины могут разрешить только если из чемпионата уйдет более 3 команд. Судьба БМВ еще не известна. Может они останутся под другим названием. Нужно, чтоб кроме БМВ ушли еще 3 команды. Или ни один из новичков не вышел на старт. Все это вполне вероятно, учитывая непредсказуемость экономической ситуации.
Одно похоже неизбежно - Алонсо переходит в феррари... Уже не помню когда в последний раз Флав пел ему диферамбы... И кими какой-то слишком угрюмый. С массой вообще не общается. Значит слухи не беспочвенны. Опять на место кими приходит Алонсо...

#5883
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
кстати, тут одна тур фирма предлагает туры на Ф1 Абу-Даби. никто еще не интересовался ценами?!
что-то больно дешево выходит тур за 800 баксов. трасса-то новая, сколько может стоить билет на супер-голд?
мы когда в Венгрию ездили, у нас только на билеты по 300 евро ушло не на самую причем блатную трибуну.
  • 0

#5884
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
цены на трибуны у российских операторов от 277 до 535 евро. на траву должно быть что-то порядка 70 евро, паддок-клаб не знаю. больше 1К наверное.

так что, denna, уточните. скорее всего билеты не включены в стоимость.
  • 0

#5885
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Фелипе Масса вернется за руль болида Ferrari в октябре
Пилот "Формулы-1" Фелипе Масса планирует вернуться за руль болида Ferrari на Гран-при Бразилии, которое состоится в середине октября текущего года. Перед этим гонщику предстоит пройти медицинское обследование и получить для участия в соревнованиях соответствующее разрешение от FIA. Об этом сообщает издание Motorsport.
Масса не сможет участвовать в предстоящих Гран-при Европы и Италии из-за травм, полученных 25 июля во время квалификационного заезда в Венгрии. На трассе деталь подвески от болида Рубенса Барикелло на высокой скорости попала в шлем бразильца, отчего он потерял сознание и врезался в отбойник. В результате аварии Фелипе Масса получил сотрясение мозга, травму черепа, порезы на лбу и серьезную травму левого глаза. Сейчас гонщик уже выписан из клиники и его здоровью ничего не угрожает.

Как сообщалось ранее, вместо Массы в гонке в Валенсии должен был участвовать Михаэль Шумахер, однако он отказался вернуться в чемпионат из-за болей в шее, вызванной травмой, полученной немцем в феврале текущего года, когда он во время заездов на трассе в Картахене упал с гоночного мотоцикла. Ожидается, что вместо Шумахера за руль болида Ferrari сядет нынешний тест-пилот конюшни Лука Бадоер.
  • 0

#5886
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Интересно, устраивают ли гонге прошлогодних чемпионов (или как выразиться на севодняшний день battle of former champion), играют же в гольфе старики? Весело бы было на стартовой решетке увидеть: Михаеля Шумахера, Мика Хаккенена, Жак Вильнева а также кто не выступает в серии Ф1. Весело бы было.


Есть нечто похожее, так называемое "Гонка чемпионов". Проводятся эти соревнования каждый год. Выступают пилоты разных гоночных серии. вот подробнее
  • 0

#5887
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
регламент 2010 года утвержден ... дозоправок не будет (((
  • 0

#5888
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

регламент 2010 года утвержден ... дозоправок не будет (((


на сколько я помню, дозопраки вернулись в Ф-1 в 94 году.
далеко не самый позитивной год...
кста, интересно каковы были бы результаты МШ без этой "козырной карты"
  • 0

#5889
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Дозаправки как и смена резины вносят определённый смак в гонки Ф1. Пытаются идиоты поднять зрелищность чемпионата. Или Мосли под конец решить подгадить. Одно скажу. Хотя я и являюсь поклонником Ф1, но и заокеанский чемпионат и МотоGP становятся интереснее. Осталось сделать одно шасси и один двигатель. Не смотрю Ф1 в этом году и не жалею.
  • 0

#5890
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
насколько понял пит-стопы остаются... остается смена резины... но без дозоправок...

Результаты МШ до 94 года
91 - всего 6 гонок (3 схода, 2 механика и 1 столкновение) 13-ое место
92 - 3-е место
93 - 4-ое место
  • 0

#5891
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
все больше и больше слухов о переходе росберга в макларен. теперь он уже и сам оказывается не против с хэмом выступать. очень надеюсь что это случиться.


"
Пилот "Уильямса" Нико Росберг заявил, что готов перейти в "Макларен" и выступать вместе с Льюисом Хэмилтоном.

"Я уже был напарником Льюиса, так что в это нет никакой проблемы. Это будет и весело и трудно, такая вот комбинация.

Конечно же, я хотел бы иметь хорошего напарника по команде. Напарник является для меня фактором, как и потенциальное развитие в будущем, и вопрос о том, кто будет ключевыми людьми в команде и в менеджменте. Всe это имеет значение.

Я готов поставить свою зарплату на последнее место, это не приоритет для меня, так как я хочу показывать хорошие результаты", - цитирует Росберга Autosport.

Чемпионат.ру "

Сэм, как твои планы по просмотру валенсии? все в силе?
  • 0

#5892
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не могут наши совсем без финнов. Росберг на половину финн.
Кова все свои шансы профукал. Он конечно очень комфортный напарник для Хэма, но с ним за КК не поборешься.
Росберг - это хороший выбор. Он уже мог быть нашим давно, но предпочел другую команду. Но это дело прошлых лет. Мне это не важно.

#5893
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
[quote name='SkaKun' date='20.08.2009, 09:27' post='9588715']
[quote name='eldar_55' post='9554241' date='17.08.2009, 11:20']
Есть нечто похожее, так называемое "Гонка чемпионов". Проводятся эти соревнования каждый год. Выступают пилоты разных гоночных серии. вот подробнее
[/quote]

Нет, про эту тему я знаю. и давно слежу и что новоиспеченный чемпион только махал ручькой пришедшим, а сесть за руль смелости не хватило. :-)

Сообщение отредактировал eldar_55: 21.08.2009, 11:55:21

  • 0

#5894
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... и давно слежу и что новоиспеченный чемпион только махал ручькой пришедшим, а сесть за руль смелости не хватило. :weep:

Ну лишь бы прикопаться... и от куда столько фобства?

В 2007 К. Райкконен тоже не участвовал в ГЧ.
В 2005-06 Алонсо эту гонку проигнорировал.
МШ - приехал только в 2004, а до этого 6 раз "сесть за руль смелости не хватило"?

З.ы. Да... смайлик забыл - :eek:

З.ы.ы. Теперь вроди ниче не забыл. :-)

#5895
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Нет, про эту тему я знаю. и давно слежу и что новоиспеченный чемпион только махал ручькой пришедшим, а сесть за руль смелости не хватило. :-)

о, еще один хэмофоб нарисовался.
  • 0

#5896
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
первая практика закончилась: рубенс, ковалайнен, хэм, баттон.
в брауне кажется решили свои проблемы с прогревом шин- машина снова едет.
маки - машина очень неплоха, если даже ковыляйнен быстр...
  • 0

#5897
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Big Champion забронируешь место?
  • 0

#5898
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Big Champion забронируешь место?


я тебя опередил и позвонил Паше :spy:
за этим столом будут сидеть именинники :( :fie:
  • 0

#5899
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, как твои планы по просмотру валенсии? все в силе?

епстепственно! :fie:
буду на месте к 18:40 ориентировочно, или раньше, что бы нормально припарковаться. хотелось бы сесть за один столик с болелами Маков :(
как в том бойане:
его одели в майку ЦСКА, шапочку Динамо, шарфик Локомотива, дали в руки флаг Зенита и посадили в сектор Спартака...
смотрите на Первом канале!
Последний Герой - 4!

:lol: :spy: :D
  • 0

#5900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кова все свои шансы профукал.

ну, я бы не был столь категоричным :(
Мартин Уитмарш: я могу подтвердить, что сейчас McLaren не ведёт переговоров с гонщиками других команд

Он конечно очень комфортный напарник для Хэма, но с ним за КК не поборешься.
Росберг - это хороший выбор. Он уже мог быть нашим давно, но предпочел другую команду.

тут не могу не согласиться. Нико выглядит предпочтительней Хейки и скорее усилит команду, чем ослабит. не могу сказать, что меня это сильно радует, но это будет (если будет, хотя я уже почти не сомниваюсь в этом) вполне логичный обмен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.