Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5861
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
жаль то "битва чемпионов" не состоится. столько шороху навели.... жаль тех людей которые купили билеты на гонки и ожидали увидеть шуми.
  • 0

#5862
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Все это смахивает на обычный пиар. Через пару недель объявят, что шумахер физически не совсем еще готов и презентуют новичка, который будет пока заменять массу. А до тех пор шумиха обеспечена! Пиар-службе феррари огромный зачот!

я был прав

#5863
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да уж. согласен с Нэтсом - больше всего жаль именно тех, кто купил билеты из-за возвращения Шумахера...
на счёт того, что это пиар-акция, не соглашусь. думаю, что Шумахер действительно хотел сесть за руль Ф60.

в дни проведения ГП Европы буду скорее всего находиться в Ате. планирую смотреть гонку в Диккенсе. буду как всегда в зелёной майке Феррари-Масса и такой же кепке, только красной :D

Нэтс, надеюсь в этот раз у тебя получится появиться на просмотре :p
Серикжан, ты будешь?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.08.2009, 16:10:11

  • 0

#5864
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Времени ещё много. Может Шуми восстановится. Тем более, что его выступления не бесплатны, а стоят около миллиона евро за гонку. И столько же за победу.
  • 0

#5865
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
шумахер, конечно, боец. Но надо было слушать своего менеджера. Вебер с самого начала скептически относился к этой идее. А шумахер пошел на поводу у льстецов и ...полизов. Честь ему делает то, что сам он ничего не говорил в утвердительном тоне (мол, если буду готов, то поеду) и то, что сам признал наличие проблем со здоровьем и не стал затягивать эту историю.
Надеюсь, что в Валенсии массу заменит достойный пилот.

На гонку приду посмотреть в Дикенс. Наши сейчас способны побеждать на медленных трассах. Валенсия - медленная трасса. Значит Хэм может повторить успех Венгрии. Не хочу пропускать этого.

#5866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надеюсь, что в Валенсии массу заменит достойный пилот.

заменгит его Лука Бадоер. вот кое что о нём.

Серикжан, в Диккенсе тогда увидемся, если у меня всё по плану пойдёт :D
  • 0

#5867
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ничего не могу сказать про Бадоера. За его выступлениями в гонках никогда не следил. Но судя по той информации, которую выложили на Ф1ньюз, не фонтан. Наверно руководство феррари в благодарность за многолетнее сотрудничество позволит ему проехать одну гонку. Но уже в Спа будет другой пилот. Если масса не поправится.

#5868
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да ... вся ставка скудерии теперь только на киму... парню в одиночку придется вытягивать команду...
  • 0

#5869
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
очень жаль болельщиков Шумахера и Феррари :)
но интерес к Ф1 все равно был "подогрет"
  • 0

#5870
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Нэтс, надеюсь в этот раз у тебя получится появиться на просмотре :D


надеюсь что ничто не помешает и валенсию посмотрим совместно :)
  • 0

#5871
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

да ... вся ставка скудерии теперь только на киму... парню в одиночку придется вытягивать команду...

у маков уже 2-й год так.
  • 0

#5872
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
все же я склонен думать, что вся эта история с комбэком была с самого начала продуманной ПиаР-акцией...
Шумахер - это не какой-нибудь чабан из Аркалыка, где почти нет квалифицированных врачей... Он один из богатейших людей Европы. Врачи, которые его лечили после падения с мотоцикла не могли не знать, что травма шейного позвонка пока не позволит ему полноценно выступать в гонках. Они обязаны были запретить ему подобные эксперименты. Даже если до начала этой истории восстановление проходило быстро. Врачи не могли не знать, что гоночные нагрузки могут спровоцировать проблемы.
Не хочется думать, что трещина в шейном позвонке - это придуманный повод... Но и это возможно... Ведь врачи дали ему добро на многочасовые тренировки в Муджело и на картах, но почему-то не хотят позволить ему проехать несколько часов гоночного уик-энда...
Возможно, что руководство красных в тайне надеялось, что шумахер в порядке и выйдет на старт. Но первые покатушки в Муджело на Ф2007 показали, что чемпион явно не в форме. В пользу этого говорят и недавние тренеровки мш с Бадоером на картах. Значит уже тогда было решено, что Валенсию поедет Лука.

Хотелось бы знать побольше правды об этой истории...

Одно хорошо в этой истории - теперь наверняка Рено допустят к старту.

#5873
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
всю правду мы не узнаем никогда ...
  • 0

#5874
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нэтс, надеюсь в этот раз у тебя получится появиться на просмотре :D

надеюсь что ничто не помешает и валенсию посмотрим совместно :rolleyes:

я тоже надеюсь! ибо приятно будет пообщаться с адекватными болельщиками из "враждебной" команды :-)


всю правду мы не узнаем никогда ...

кто нибудь в мемуарах обязательно напишет :spy:
  • 0

#5875
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да, с МШ как то криво вышло... аш жаль :eek:
  • 0

#5876
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Интересно, устраивают ли гонге прошлогодних чемпионов (или как выразиться на севодняшний день battle of former champion), играют же в гольфе старики? Весело бы было на стартовой решетке увидеть: Михаеля Шумахера, Мика Хаккенена, Жак Вильнева а также кто не выступает в серии Ф1. Весело бы было.

Сообщение отредактировал eldar_55: 17.08.2009, 11:43:56

  • 0

#5877
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2eldar_55
За последние 5 лет было организованно парочку таких чемпионатов, если не ошибаюсь! Названия не помню, но в них учавствовали Мэнсел, Алези, помоему и Д.Хилл...

А у меня другой вопрос! В паре последних новостей заметил, что чаще начали говорить о третьей машине, причем речь только о Феррари... вот например с f1news.ru "...что Скудерия попытается выставить на старт третью машину, рассчитывая на Михаэля Шумахера"
Они серьезно собираються выставлять все по 3 машины, или только те, кто может себе позволить???
  • 0

#5878
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Апелляционный суд удовлетворил протест Renault и пересмотрел наказание – команда выйдет на старт в Валенсии, но заплатит штраф в $50.000
  • 0

#5879
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
http://www.f1news.ru...s/f1-51731.html
Составы команд в сезоне 2010 года по версии GPWeek

Вот блин даж и не знаю за кого тогда болеть буду в 2010 то. Если Алонсо будет а кимми нет то за ферари точно не буду. :laugh:
  • 0

#5880
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
это только версии ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.