Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5841
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ну вот сульба заубера бэмве вроде как решена... даже название появилось заубер пике ф1

Обратимся к истории. Команду Prost, которая канула в лету. Причем возглавлял ее человек, уже умеющий опыт и понимание руководства командой (он работал в McLaren). + у него была солидная спонсорская поддержка в первое время...в итоге - кто о ней сейчас помнит? У Пике сложнее. Как обстоят дела со спонсорами сейчас мы наглядно видим по ... белым бортам BrawnGP. А они, заметим, не статисты, а те кто задали жару в этом году всему чемпионату. Поэтому, полагаю, что если Пике и будет стоять у руля команды (в чем лично я сомневаюсь), то при наличии Нельсона за рулем, и слабых финансов, это будет совсем на короткий срок.
  • 0

#5842
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

а слухи о том, что FxPro хочеть купить BMW Sauber ходят?

) Ну, если мы будем опираться на все, что говорят слухмейкеры, то... ;)
  • 0

#5843
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

) Ну, если мы будем опираться на все, что говорят слухмейкеры, то... ;)

вопрос ироничный ... или правильнее сказать риторический

кстати на мой взгляд FxPro вложилось поболее чем Мегафон ... ведь как никак благодоря ей мы смотрим Ф1 по каналу россия-спорт
  • 0

#5844
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
помимо вилов запрет на тесты шумахера наложили и быки.
правильно по моему...правила одни для всех. в любом случае у шумахера будет пятница для полноценной программы заездов. жду не дождусь схватки чемпионов - райконен, хэмильтон, шумахер... еще бы алонсо, так вообще красота. уж не помню когда в последний раз столько чемпионов собралось (бы). жаль у маков второй пилот никакой что бы помочь хэму.

Сообщение отредактировал NETS: 04.08.2009, 18:29:34

  • 0

#5845
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

жаль у маков второй пилот никакой что бы помочь хэму.


жалеть думается не стоит, основную роль которая отведена, так это по возможности защищать Хэма от свех конкурентов, а результаты это бонус
  • 0

#5846
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

помимо вилов запрет на тесты шумахера наложили и быки.
правильно по моему...

не могу не согласиться. прецидентов быть не должно. надо было в Правилах прописывать, что при замене пилота разрешено провести 1 день тестов, но (к примеру) без использования новинок, а на машине, которая использовалась в последнем ГранПри.
а коли нет такого пункта, то извините.

ЗЫ за Шумахера во времена его выступлений не болел, но теперь буду, так как он заменяет Массу :spy:
  • 0

#5847
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
кстати феры давали добро на тесты для торо росо ... хотя тоже считаю, что тестов быть не должно раз они запрещены

Сообщение отредактировал Кими: 05.08.2009, 08:28:37

  • 0

#5848
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
для болелов массика ... его первое интервью после аварии ... видно, что в валенсии при всем его желании выступать ему не судьба...
  • 0

#5849
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в закреплённом посте добавился ещё один бар в Алматы - Аризона (наводка dsm_user).

убрал превьюшки из сообщения, оставив только ссылки на схемы проезда, и уменьшил размер шрифта, а то слишком много инфы получилось.

не могу вспомнить: кто мне говорил про бар в Астане, на новой Абая? напомните плз точный адрес его - тоже выложу.
  • 0

#5850
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
добавил в закреплённый пост инфу о баре Голкипер в Астане. вечером постараюсь выложить схему проезда.
  • 0

#5851
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ждем не дождемсо када в списке "Ф1-онлайнеров" АЦТаны появиццо "ББ" :spy:
:-)
  • 0

#5852
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
добавил схему проезда к бару Голкипер в Астане.
есть мнение, что Валенсию нужно смотреть там. обещали выделить вип-зал с двумя экранами под просмотр Формулы. на днях постараюсь заехать к ним и уточнить детали.
  • 0

#5853
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Спешу донести до уважаемой аудитории, что в Алматы ведутся работы по открытию спорт-бара специализирующегося на показе F1, MotoGP, WTCC и тд. :-)
  • 0

#5854
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Спешу донести до уважаемой аудитории, что в Алматы ведутся работы по открытию спорт-бара специализирующегося на показе F1, MotoGP, WTCC и тд. :-)

а можно точнее, даты запуска этого бара? к Валенсии успеют?
  • 0

#5855
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Den_S отличная новость а адресок примерный кинь +дату открытия не мешало бы узнать!
  • 0

#5856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если в Ате действительно откроется такой спорт-бар, то я буду только рад! удачи владельцам в этом начинании!
  • 0

#5857
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Менеджер семикратного чемпиона мира в гонках "Формулы-1" Михаэля Шумахера Вилли Вебер предостерегает болельщиков от ожиданий больших побед.

Напомним, что совсем скоро семикратный чемпион мира примет участие в Гран-при Европы, где заменит травмированного пилота Ferrari Фелипе Массу.

"Предпосылки не самые идеальные, - передает слова Вебера Eurosport. - Михаэль не знаком с нынешним болидом и не умеет обращаться с системой KERS. В то же время он не знаком с новым поколением сликов и никогда не выступал в Валенсии. Любому другому гонщику я бы сказал: "Ты что сумасшедший? Не делай этого!". Но мы говорим о Михаэле Шумахере, который является лучшим пилотом "Формулы-1" в мире".
  • 0

#5858
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
"Yesterday (Monday) evening, I had to inform Ferrari president Luca di Montezemolo and team principal Stefano Domenicali that unfortunately I'm not able to step in for Felipe (Massa)," Schumacher said on his website.
"I really tried everything to make that temporary comeback possible, however, much to my regret it didn't work out. Unfortunately we did not manage to get a grip on the pain in the neck which occurred after the private test in Mugello, even if medically or therapeutically we tried everything possible.

Что означает, что комбак Шуми не состоится в связи с болью в шее.
:D
  • 0

#5859
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
на русском языке...
Шумахер передумал возвращаться
  • 0

#5860
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Пиаром гонки попахивает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.