Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5901
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Big Champion забронируешь место?

NETS, для тебя за нашим столиком всегда место есть :(
Алонсо молодец, порадовал домашние трибуны, во 2-ой практике :fie:
  • 0

#5902
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
касательно состава Феррари на 2010 год...
имхуется мне, что:
- Кими получит отступные (банк Сантандер даст денег) и уйдёт в ралли окончательно.
- Фелипе поправится к ГП Бразилии и попытается вновь выйграть домашнюю гонку. контрак с ним не разорвут.
- Фернандо подпишет двухлетний контракт.

в итоге в 2010 будет команда "эФ в кубе" - Феррари, Фелипе, Фернандо :eek:

в этой ситуации болеть буду в том же режиме, что и сейчас: за Массу. и ждать, когда в Феррари сменят Алонсо на Феттеля ;) у того как раз контракт до конца 2012 года подписан с РедБулом.
  • 0

#5903
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Нет, про эту тему я знаю. и давно слежу и что новоиспеченный чемпион только махал ручькой пришедшим, а сесть за руль смелости не хватило. ;)

о, еще один хэмофоб нарисовался.


это не скрыть, просто тот факт, что это проходило на родине Хэми, и то что все только и ждали, что будет битва с Шуми, так будь добр..
  • 0

#5904
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

хотелось бы сесть за один столик с болелами Маков ;)

Надеюсь, что и мне там найдется место?

Вторая практика показала, что все команды напряженно поработали в перерыве. Посмотрим, чем закончится квала. Но уже сейчас можно сказать, что Браун нащупал проблемные места свои болидов. Значит Баттона списывать с чемпионской гонки никак нельзя.

За наших как-то не очень приятно... На такой трассе надо готовить побольше запасных частей.

Ожидаю победы Хэма!

#5905
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

это не скрыть, просто тот факт, что это проходило на родине Хэми, и то что все только и ждали, что будет битва с Шуми, так будь добр..

именно потому, что гонка проходила на его родине, он не мог просто проигнорировать ее. Но участие в гонке не входило в его планы. После напряженного финала чемпионата ему нужно было отдохнуть, расслабиться. Поэтому просто приехал поприветствовал участников.
В этом году в Китае вполне может поучаствовать. Борьба за титул в этом году ему грозит чисто математически. Но вот приедет ли туда МШ? Будем надеяться, что долгожданная дуэль состоится.

#5906
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

именно потому, что гонка проходила на его родине, он не мог просто проигнорировать ее. Но участие в гонке не входило в его планы. После напряженного финала чемпионата ему нужно было отдохнуть, расслабиться. Поэтому просто приехал поприветствовал участников.
В этом году в Китае вполне может поучаствовать. Борьба за титул в этом году ему грозит чисто математически. Но вот приедет ли туда МШ? Будем надеяться, что долгожданная дуэль состоится.


+1
  • 0

#5907
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

епстепственно! :-)
буду на месте к 18:40 ориентировочно, или раньше, что бы нормально припарковаться. хотелось бы сесть за один столик с болелами Маков :eek:

Сэм, гонка начнётся в 18.00, не опаздывай ;)
  • 0

#5908
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Сэм, гонка начнётся в 18.00, не опаздывай ;)


БигЧэмпион, вы как всегда в Диккенс?
вы где там обычно сидите? а то уже пол года на гонки ходим, одних и тех же людей видим, а не знакомимся.
  • 0

#5909
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

БигЧэмпион, вы как всегда в Диккенс?
вы где там обычно сидите? а то уже пол года на гонки ходим, одних и тех же людей видим, а не знакомимся.

Мы всегда сидим напротив телевизора, чуть правее. Меня легко узнать, я там самый блондинистый ;) , и, наверное, единственный кто болеет за Пернандо :eek:
  • 0

#5910
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Блин надеюсь завтра выберусь в дикенс, соскучился я по нормальным просмотрам! но работа блин не позволяла!))))
2 denna а я вас помню, мы пару раз сидели рядом!))))
  • 0

#5911
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Маки супер!
Разочаровал Бадоер (BAD). Название говорит само за себя.
  • 0

#5912
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
докатаились ;)
феррари впервые в своей истории в квалификации, именно по скорости, без всяких штрафных санкций, заняло последнее место :eek:
и чем он там 10 лет занимался...
  • 0

#5913
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Сэм, как твои планы по просмотру валенсии? все в силе?

епстепственно! :-/
буду на месте к 18:40 ориентировочно, или раньше, что бы нормально припарковаться. хотелось бы сесть за один столик с болелами Маков :smoke:
как в том бойане:
его одели в майку ЦСКА, шапочку Динамо, шарфик Локомотива, дали в руки флаг Зенита и посадили в сектор Спартака...
смотрите на Первом канале!
Последний Герой - 4!

;) :-) ;)


у нас за одним столом болельщики разных команд собираются. адекватным столичным болельщикам всегда welcome :D

касательно квалы - маки превзошли все ожидания, просто супер!
сочувствую болельщикам ферров - пенсионер отправил вторую машину в самую ... в общем самый низ турнирной таблицы.

Сообщение отредактировал NETS: 22.08.2009, 20:27:20

  • 0

#5914
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
я доволен!!!
Если будет дубль, буду счастлив!

#5915
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Мы всегда сидим напротив телевизора, чуть правее. Меня легко узнать, я там самый блондинистый :smoke: , и, наверное, единственный кто болеет за Пернандо :-/

точно-точно, есть там один такой, в кепочке Рено )))
буду знать, что это БигЧэмпион )))

2Утробикус. у нас там много кто за столом сидел ))) но всегда рады ))) если вдруг на Валенсию не будет мест в Диккенсе, можете смело к нам подсаживаться. хотя в последнее время нет проблем со столами )))

интересно, те двое навоявленных болел Брауна тут на формуме обитают? или они сами по себе?
  • 0

#5916
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хочу, чтобы было так :smoke: :
Хэм с Ковой безошибочно стартуют сохранив позиции. Кими или Фет прорывается на 3-е место и паровозит 10-15 кругов. По моим прикидкам оба проигрывают нашим по 0,5 - 1 секунде с круга. Наши перед питами создают комфортный задел - секунд 7-10. При этом желательно без СК. Особенно ближе к нашим пит стопам. СК в начале еще терпимо. СК сразу после наших пит-стопов - МЕЧТА!

#5917
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

епстепственно! :-)
буду на месте к 18:40 ориентировочно, или раньше

Сэм, гонка начнётся в 18.00, не опаздывай :smoke:

ааааа ;) затупил :-/
в 17:40 я имел сказать ;)
  • 0

#5918
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у нас за одним столом болельщики разных команд собираются. адекватным столичным болельщикам всегда welcome :-)

спасибо на добром слове ;) надеюсь, что для меня местечко сегодня найдётся ;)


сочувствую болельщикам ферров - пенсионер отправил вторую машину в самую ... в общем самый низ турнирной таблицы.

а я и не ожидал от Бадоера что либо выше, чем (_|_). да и команда скорее всего не особо в него верила. пущай пенсионер покатается немного - не зря же он более 10 лет отдал Феррари :smoke: он статист, на которого никто не расчитывает :-/
  • 0

#5919
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Хочу, чтобы было так :smoke: :
Хэм с Ковой безошибочно стартуют сохранив позиции. Кими или Фет прорывается на 3-е место и паровозит 10-15 кругов. По моим прикидкам оба проигрывают нашим по 0,5 - 1 секунде с круга. Наши перед питами создают комфортный задел - секунд 7-10. При этом желательно без СК. Особенно ближе к нашим пит стопам. СК в начале еще терпимо. СК сразу после наших пит-стопов - МЕЧТА!


мысли материальны! все так и будет! вот только небольшие сомнения на счет Ковалайнена ...

p.s.

оставил кепку в машине которую продал ... теперь у меня нет этого атрибута
хотел заказать несколько вещей на официальном сайте http://f1store.formula1.com/
однако там нет доставки в Казахстан, я написал письмо, они ответили, что в скором времени они начнут отправлять в Казахстан

кто-нибудь едит на ГП? дайте знать я бы заказал себе новую командную кепку McLaren
  • 0

#5920
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем. Собираемся сегодня в "5:0" к шести часам вечера. На квалификации был один, трансляцию на телеканале "Спорт" включили с трудом и с опозданием к Q2. Проблема была в "футболистах" и в настройке другого экрана. А так в принципе все нормально. Сегодня даже нас ждут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.