Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5921
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
отличная гонка!
Рубенс наконец то получил своё в этом году! От его слёз у меня ёкнуло на душе... вспоминаются его годы в Ферарри...
Хэмильтон делал всё по максимуму, но его 2 место это действительно максимальный результат, который он смог получить на этой гонке...
Кими особенно не напрягался(кроме старта)... и достойно получил свой подиум...

Сообщение отредактировал Lyaks: 23.08.2009, 19:58:27

  • 0

#5922
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Весной я никак не думал, что в этом году расстроюсь второму месту Хэма. Эта гонка была его. Жаль, что команда так его подвела. Когда это случилось, мне сразу впомнился прошлогодний Сингапур. Каково было тогда болелам массы! Хорошо, что Хэм в этот раз реально за титул не борется! Теперь, думаю такие ошибки надолго будут исключены у нас в команде! Это особенно важно, потому что со следующего года пит-стопы будут только для смены шин. А в этом элементе Макларен имеет очень хорошие традиции. Помню, во времена Сенны Макларен держал рекорд по скорости обслуживания на пит-стопе.
Кова опять разочаровал... Лучше бы он тупо пропаровозил первые круги и дал Хэму секунд 20 перед барриком... А так, наверно и Росберг мог его обойти, но не захотел расстраивать свого будущего босса.
Баррикелло - молодец! Выжал из удачной ситуации абсолютный максимум.
Кими тоже проехал прилично. Наша школа!
Остальные ничем не впечатлили.
Не понял, что с РБ...

#5923
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мда... меня обуревают смешанные чувства... с одной стороны, мля как жаль, что маки ПРОСРАЛИ свою победу сегодня, а с другой стороны - после провальной 1-й половины сезона бороться за победу в гонке это конечно тоже неплохо.
наши ЛОХАНУЛИСЬ с пит стопом - и не важно чья вина, хэма (сдаецца мну что он раньше заехал и его никто не ждал) или команды (которая являеццо эталоном на пит стопах), сегодня Победа была "слита"...

надо отдать должное ветерану барику - он (+ команда) был безуперечен, ехал в хорошем темпе и сумел воспользоваться ошибкой маков.

Хэм - отличный пилотаж, особенно на фоне проблем в практике. если бы не ошибка на пит стопе..иэхххх....победа ускользнула, но кроме самих себя винить некого.

райконен - супербизон. отыграл на старте, всю гонку ехал в темпе. подиум. выше всяких похвал.

ковыыыыыллллляяяййййнннееенннн - тормоз мля. нах его из маков. чмо и лошара (уж простите его поклониики). слил 2-е место, ну просто нет оправданий. :dandy:

по поводу претендетов на титул -

феттель, сгорел новый движок, в конце сезона скорее всего будет оштрафован из за внеочередной замены. провалился на старте.

баттон - невыразительное выступление, особенно на фоне его напарника.

веббер - особо и скзать то нечего.
  • 0

#5924
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Весной я никак не думал, что в этом году расстроюсь второму месту Хэма. Эта гонка была его. Жаль, что команда так его подвела. Когда это случилось, мне сразу впомнился прошлогодний Сингапур. Каково было тогда болелам массы! Хорошо, что Хэм в этот раз реально за титул не борется! Теперь, думаю такие ошибки надолго будут исключены у нас в команде! Это особенно важно, потому что со следующего года пит-стопы будут только для смены шин. А в этом элементе Макларен имеет очень хорошие традиции. Помню, во времена Сенны Макларен держал рекорд по скорости обслуживания на пит-стопе.
Кова опять разочаровал... Лучше бы он тупо пропаровозил первые круги и дал Хэму секунд 20 перед барриком... А так, наверно и Росберг мог его обойти, но не захотел расстраивать свого будущего босса.
Баррикелло - молодец! Выжал из удачной ситуации абсолютный максимум.
Кими тоже проехал прилично. Наша школа!
Остальные ничем не впечатлили.
Не понял, что с РБ...

Хэм проиграл бы и без ошибки. Они с Уитмаршем это уже признали.
После первого пита темп Хэма явно уступал Барриковскому.
Всё равно поздравляю вас с отлично гонкой. Такой гонкой в исполнении Хэма и Барика можно гордится и долго вспоминать. Выжимать на все сто в такой жаркой и трудной гонке может не каждый. Я рад, что Маки в былой топовой форме т.к. бороться с ними на пять голов престижнее, чем с Быками, хотя в Спа скорее всего сольём им вместе :dandy:

Сообщение отредактировал Daygon: 23.08.2009, 22:53:47

  • 0

#5925
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хэм проиграл бы и без ошибки. Они с Уитмаршем это уже признали.
После первого пита темп Хэма явно уступал Барриковскому.

Уитмарш просто пытается загладить свой косяк. Типа мы все равно не выиграли бы...
Но шанс, что Хэм смог бы удержать первую позицию после второго пит-стопа был! Тогда Баррик врят ли смог бы обойти его. Там реально почти не возможно обгонять. Но это все предположения...

#5926
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Хэм проиграл именно из-за пита... всю гонку смотрел в полглаза(был небольшой сабантуйчик да и ожидалось, что гонка будет скучной) ... но когда ему вынесли нете колеса ... сразу сказал не видать ему первого места... так и случилось ... задержка 4-5 сек... на финеше разница чуть более 2 сек...

кима выжал из ситуации все, что могла его машина... респект...

лукой итак все было ясно ... но блин такого не ожидалось вообще... третьего места нам в этом году не видать ... а жаль
  • 0

#5927
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Уитмарш просто пытается загладить свой косяк. Типа мы все равно не выиграли бы...
Но шанс, что Хэм смог бы удержать первую позицию после второго пит-стопа был! Тогда Баррик врят ли смог бы обойти его. Там реально почти не возможно обгонять. Но это все предположения...

Изображение Хэм после третьего пита шел в хорошем темпе ... и первое место бы удержал сто пудово

Сообщение отредактировал Кими: 24.08.2009, 10:06:10

  • 0

#5928
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Главное наша машинка поехала, а впереди еще 6 ГП. Хоть Хэм и не победил, но рад за Барика
PS^ и Быки конечно порадовали....
  • 0

#5929
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Уитмарш просто пытается загладить свой косяк. Типа мы все равно не выиграли бы...
Но шанс, что Хэм смог бы удержать первую позицию после второго пит-стопа был! Тогда Баррик врят ли смог бы обойти его. Там реально почти не возможно обгонять. Но это все предположения...

как выяснилось это все таки косяк команды, а не пилота. Не нравиться что Уитмарш пытается теперь всячески прикрыться, зря. Признавать свои ошибки тоже нужно уметь.
  • 0

#5930
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Гонку не смотрел, но думаю что Баррик просто скинул на последних кругах... или нет...
  • 0

#5931
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Гонку не смотрел, но думаю что Баррик просто скинул на последних кругах... или нет...


и правильно сделал что скинул. двигло надо беречь
  • 0

#5932
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В интервью с корреспондентом, Валентино Росси не исключил факта что после окончания действиющего контракта с Ямахай до конца 2010г., не исключил возможность пересесть в боллид, феррари при увеличении боллидов до 3-х машин.
Варианты 2010 - Масса, Алонсо
2011 - Масса, Алонсо, Росси.
:(
  • 0

#5933
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Варианты 2010 - Масса, Алонсо
2011 - Масса, Алонсо, Росси.
biggrin.gif

Почему мне не нравится эти варианты :(
Если так будет перестану болеть за феррари. :(
И шо они так к Кими относятся! Хороший гонщик!
  • 0

#5934
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
... во время гонки в валенсии мартин уитмарш сказал что переход алонсо в феррари откроет рынок пилотов. читайте между строк - райконен будет свободен, может его обратно в маки возьмут? :(

мой прогноз на спа:
1.ред булл
2. браун
3.маки-ферры-вильямс
4. рено.
ну и все остальные

у ферров все таки получше аэродинамика (для скоростных трасс), но они уже забили на машину этого года. благодаря таланту райконена могут приехать на подиум.
у маков будет обновленное шасси (укороченная база) + новые обновления, будем надеятся что это поможет улучшить машину в скоростных поворотрах.

In KERS We Trust :(

Сообщение отредактировал NETS: 25.08.2009, 10:12:58

  • 0

#5935
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

И шо они так к Кими относятся! Хороший гонщик!


Кими сказал что даже если и покинеть феррари то только в Раллийное шоссе. Он поблагодарил команду за предоставленную иму возможность участвовать в тех соревнованиях - из его слов было сказано что участвовать вралли была его десткая мечта.

Так что мой вывод таков, он переговор с Доминикиано о данной ситуации и предложил, что останеться верен Феррари уйдя из Ф1.
  • 0

#5936
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наконец-то появилась возможность отписать :D

привет всем в субботу в Диккенсе :D был рад знакомству со всеми! хорошо посидели :( и славно поржали :-)


ЗЫ цитаты (почти точные) с просмотра:
- о! болелы Феррари с Астаны приехали! драться будем? уберите пепельницы от них подальше! (с) совместное творчество
- ух ты! у Баррика на шлеме Звезда Давида! он еврей??? ну а шо ви хатите? кудаж без них! :-) (с) совместное творчество
- ну и кто сказал, что в Валенсии будет скушная гонка? (с) NETS
:)
  • 0

#5937
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да, посидели/посмотрели посмеялись хорошо :-) \
  • 0

#5938
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Самаритянин, взаимно, теперь хоть знать бум друг друга в лицо, а не по аватарам )))
насчет того, как посидели -
особенно весело все стучали по столу, во время второго пит-стопа Хэма.
уж не знаю почему )))
  • 0

#5939
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем доброй ночи! Хотел поинтересоваться народ собирается смотреть гонку СПА в Астане лайв? В 5-0 будут показывать?
  • 0

#5940
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
eldar_55, собирается) В 5:0 уже договорились)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.