Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5761
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

то скорее всего буду болеть за Хэма (на фоне Шумахера). Сам от себя в шоке :mad: .


удивил :D
  • 0

#5762
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У всех великих всё повторяется. Найджэл Мэнселл, Ален Прост, Михаэль Шумахер. Ему бы ещё один титул взять!!! И показал бы молодым как надо ездить.
  • 0

#5763
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

У всех великих всё повторяется. Найджэл Мэнселл, Ален Прост, Михаэль Шумахер. Ему бы ещё один титул взять!!! И показал бы молодым как надо ездить.

Мэнселл и Прост возвращались, чтобы победить на самовозке. У красных сейчас самовозки нет.
Если шумахер вернется и выиграет хоть одну гонку, то мое мнение о нем изменится в лучшую стоону.

#5764
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
про лауду забыли?
  • 0

#5765
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Мэнселл и Прост возвращались, чтобы победить на самовозке. У красных сейчас самовозки нет.
Если шумахер вернется и выиграет хоть одну гонку, то мое мнение о нем изменится в лучшую стоону.

100 пудово скажешь... красные к валенсии самовозку сделали... а если будет дубль, то вообще фиа засудила абы дать шуми очков набрать
  • 0

#5766
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Всегда отвечаю за свои слова.
мне совершенно до лампочки, как будет выступать шумахер ЕСЛИ вернется. Мне есть за кого болеть. ЕСЛИ он выиграет какой-нибудь гранпри, то флаг (красный наверно) ему в руки. Для меня это будет означать, что несколько лет назад те, за кого я болел проигрывали ему чемпионаты не только потому, что у него была самовозка, но и сам он отличный пилот. Проиграть отличному пилоту не так зазорно, как проиграть Баттону.
НО, если для победы он сотворит нечто подобное проделкам марка в Германии и кими в Венгрии, то ИГНОР его навечно!

#5767
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Мэнселл и Прост возвращались, чтобы победить на самовозке. У красных сейчас самовозки нет.
Если шумахер вернется и выиграет хоть одну гонку, то мое мнение о нем изменится в лучшую стоону.


А какое о нем может быть мнение. Великий гонщик от Бога и заслуженный ЧЕМПИОН :D
1994 год разгром всесильного в начале 90х Вильямса с Рено V12 на Бенеттоне с более слабым массовым Фордом V8
Ту заключительную гонку сезона в Аделаиде когда Хилл (болел за него тогда и позже в 95 и признаться жутко злился на Шуми) проиграл невозможно забыть. Позже когда Алези пришел в 96м в Бенетон он сходу после первых же тестов сказал, что не понимает как на этой машине можно ездить, а не то что выигрывать сезоны - нервная, плохоуправляемая. :eek:
А кто помнит, в каком загоне тогда в начале-середине 90х была Феррари. Бергер и Алези выполняли роль статистов обычно, бывало стартуя с 2х позиций.
4 года кропотливого труда по вытаскиванию команды из дры пелетона.
А вспомните гонку в Спа в дождь уже на Феррари не помню в каком-году (97й кажется). Когда Шуми стартовав с последних рядов (кажется 19й) прорвался через весь пелетон и на последних кругах атаковав мастерски прошел Вильнева и победил. Это было невероятно. :kiss: Так в дождь до него ездил только "человек дождя" А.Сенна :cool:
Да это в 2001-2004 часть гонок сезонов превратилось в избиение младенцев. Но это не вина Шумахера, а слабость оппонентов.
Этому человеку дано от Бога чувствовать машину. Никогда не забуду сравнения телеметрии. Все входят в поворот на такой то скорости +/-, Шуми на доли которые в Ф1 все решают, но быстрее ВСЕХ. Также на торможении, на доли сек. но позже. Ускорения больше. И невероятное чутье. На все. Резину + кол-во до заправок и т.п. и т.д.
Его победа заслужены все до единной. И не зря фаны Феррари его так боготворят до сих пор. В Ф1 их было 3е ВЕЛИКИХ - Фанхио, Сенна и Шумахер.

Что же до предписываемого высокомерия. У победителей и талантливых людей всегда море завистников.
И уж особенно в таком популярном действе как Ф1

ВИВА Шуми :kiss:
Вперед Чемпион. Покажи "деткам" КЛАСС еще раз.

Сообщение отредактировал E-320: 30.07.2009, 12:00:25

  • 0

#5768
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а точно... то что творил хам в прошлом году почти во всех гран-при ... а я думаю, ну почему я хама терпеть не могу, которй как гончик абсолютный ноль ... выигрывает только на самовозках... и этот год явное подтверждение

Сообщение отредактировал Кими: 30.07.2009, 11:59:54

  • 0

#5769
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А какое о нем может быть мнение. Великий гонщик от Бога и заслуженный ЧЕМПИОН :kiss:
1994 год разгром всесильного в начале 90х Вильямса с Рено V12 на Бенеттоне с более слабым массовым Фордом V8
Ту заключительную гонку сезона в Аделаиде когда Хилл (болел за него тогда и позже в 95 и признаться жутко злился на Шуми) проиграл невозможно забыть. Позже когда Алези пришел в 96м в Бенетон он сходу после первых же тестов сказал, что не понимает как на этой машине можно ездить, а не то что выигрывать сезоны - нервная, плохоуправляемая. :cool:
А кто помнит, в каком загоне тогда в начале-середине 90х была Феррари. Бергер и Алези выполняли роль статистов обычно, бывало стартуя с 2х позиций.
4 года кропотливого труда по вытаскиванию команды из дры пелетона.
А вспомните гонку в Спа в дождь уже на Феррари не помню в каком-году (97й кажется). Когда Шуми стартовав с последних рядов (кажется 19й) прорвался через весь пелетон и на последних кругах атаковав мастерски прошел Вильнева и победил. Это было невероятно. :kiss: Так в дождь до него ездил только "человек дождя" А.Сенна :D
Да это в 2001-2004 часть гонок сезонов превратилось в избиение младенцев. Но это не вина Шумахера, а слабость оппонентов.
Этому человеку дано от Бога чувствовать машину. Никогда не забуду сравнения телеметрии. Все входят в поворот на такой то скорости +/-, Шуми на доли которые в Ф1 все решают, но быстрее ВСЕХ. Также на торможении, на доли сек. но позже. Ускорения больше. И невероятное чутье. На все. Резину + кол-во до заправок и т.п. и т.д.
Его победа заслужены все до единной. И не зря фаны Феррари его так боготворят до сих пор. В Ф1 их было 3е ВЕЛИКИХ - Фанхио, Сенна и Шумахер.

....

У меня на все это свое мнение. Ни в коем случае не навязывая его вам, озвучу:
94 год Вилльямс проиграл во многом не оправившись от шока (хотя технические проблемы начались и до этого), связанного с гибелью Сенны. Психологический прессинг проверок и расследаваний плохо сказался на результатах работы технической группы. Вот и не угнались за Бенеттоном, для которого Браун тогда построил реально быструю машину (читай самовозку). Браун перешел вместе мш в феррари. Естесственно, это сказалось на прогрессе шасси Бенеттона. Так, что обвинять Алези в непрофессионализме неуместно. Красивые победы с прорывом из задних рядов на фоне проблем конкурентов были у могих гонщиков. Ими можно и нужно гордиться, но делать на их основании обобщающие выводы я не собираюсь.
Что касается телеметрии, то сейчас трудно сказать было ли это заслугой самого шумахера или просто машина позволяла ему делать то, что другим в принципе было невозможно. Браун, кстати сам недавно признал, что машины, построенные им для феррари не всегда полностью соответствовали регламенту.
Поэтому, считаю мш просто талантливым гонщиком, которому повезло в нужное время оказаться в одной команде с Брауном. А Браун в этом году лишний раз доказал, что при должной финансовой поддержке может сделать самовозку, на которой даже Баттон может быть чемпионом. Жаль, что у него так быстро кончились деньги.
Кстати о Брауне... Когда этой зимой он лихорадочно искал спонсоров для своей команды, мш палец о палец не ударил, чтобы помочь человеку, которому обязан всеми своими титулами. Хотя с его связями и влиянием это не составило бы труда. Да и сейчас его помощь Брауну бы не повредила. Так нет же, благодарность не в чести у мш!

#5770
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а точно... то что творил хам в прошлом году почти во всех гран-при ... а я думаю, ну почему я хама терпеть не могу, которй как гончик абсолютный ноль ... выигрывает только на самовозках... и этот год явное подтверждение

+20 )))
сделали бо-менее удобоваримую самавоску к середине сезона он и поехал :kiss:

Сообщение отредактировал ERLAND: 30.07.2009, 12:35:45

  • 0

#5771
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
у Брауна чо личные проблемы??? Ну с какого Шумми должен поднимать конкурента??? Что за рассуждения??
ееэээх, сери-кз-хан в который раз убеждаюсь в твоей необъективности и предвзятости :kiss:

...мне совершенно до лампочки, как будет выступать шумахер...

-

...НО... сотворит нечто подобное проделкам марка ... кими ... то ИГНОР его навечно!

соершеннадаландпачки и при этом игнорнавеки :kiss: где логика??? и с каждым постом всё глубже и глубже...
сери-кз-хан, не надо так воспаляца по поводу возвращения Шумми! Будь проще :D
  • 0

#5772
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

с чего бы это?
мне было очень приятно смотреть как Алонсо побеждал шумахера. Теперь мне будет еще приятней смотреть как его будет побеждать Хэм. Просто сомневаюсь я, что все это реально случится. Не могу поверить в это счастье!


Во первых, на последней гонке скорость Хэма была не выше, чем у Кими, во-вторых Феррари за месяц жопу порвут, но постараються обеспечить Шумахера достойным болидом, что бы тот выглядел на уровне... в третьих, Шумахер не стал бы соглашаться ездить на не конкурентноспособной машине. Я уверен, что Шуми достнойно выступит в оставшихся ГП и покажет, как должен ездить настоящий чемпион!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5773
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

у Брауна чо личные проблемы??? Ну с какого Шумми должен поднимать конкурента??? Что за рассуждения??
ееэээх, сери-кз-хан в который раз убеждаюсь в твоей необъективности и предвзятости :kiss:

уверен, что если бы он помог Брауну тогда найти спонсора, то это только прибавило бы ему очков зачет "рейтинга отличных парней". На сколько я понимаю, его отношения с феррари до сегодняшнего дня не носили официального характера. Консультант, да и только. Да и кто же тогда знал, что Браун окажется таким конкурентом? В общем, помочь мог (и по человечески,должен был), но не стал - значит неблагодарная швайне!

На объективность и непредвзятость никогда не претендовал! Я всегда за МАКов!!!
И не говори мне, что ты объективен!!!

соершеннадаландпачки и при этом игнорнавеки :kiss: где логика??? и с каждым постом всё глубже и глубже...
сери-кз-хан, не надо так воспаляца по поводу возвращения Шумми! Будь проще :D

Не надо пытаться поймать меня на слове.
Я болею за Макларен. И только выступления пилотов этой команды мне не до лампочки. Остальные пусть делают, что хотят. Но только в пределах правил! Если остальные выбивают или пытаются выбить с трассы пилотов моей любимойкоманды, то им прямая дорога в игнор.
Так понятнее?

#5774
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Красивые победы с прорывом из задних рядов на фоне проблем конкурентов были у могих гонщиков. Ими можно и нужно гордиться, но делать на их основании обобщающие выводы я не собираюсь.

что лучший хощик всех времен и народов имея лучшую машину, чем у остальных в ГП Германии не стал прорываться, а стал тихой сапой по рации визжать: "может быть побережем мотор" ... и слил гонку... а ведь мог бы бороться
  • 0

#5775
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Не надо пытаться поймать меня на слове.
Я болею за Макларен. И только выступления пилотов этой команды мне не до лампочки. Остальные пусть делают, что хотят. Но только в пределах правил! Если остальные выбивают или пытаются выбить с трассы пилотов моей любимойкоманды, то им прямая дорога в игнор.
Так понятнее?

кончено понятнее... когда хам толкает и подрезает... это так и надо... это такой стиль пилотирования... а когда делают это в отношении хама, ой какие они мерзавцы... не по правилам катаються...

Сообщение отредактировал Кими: 30.07.2009, 13:10:35

  • 0

#5776
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Кими, я не отрицаю, что я шумофоб. Но до твоего фобства мне как до луны...

#5777
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...На объективность и непредвзятость никогда не претендовал! Я всегда за МАКов...

возникает такое ощущение, что ты не за макоф, даж не ощущение, а "красной нитью" по твоим постам ты - "за тех, кто против тех, кто против нас..." © В.Ц. )))
Болеешь не за хама, против всех, кто не ЗА хама... И если уж ты вспомнил и ратифицировал те договоренности, которые обсуждали в начале сезона, то должен помнить, что речь тогда заходила о том, чтобы болеть за "своих", а не против "чужих" :kiss:
Причем за тобой лично есть некоторая заслуга в негативном отношении к хамлу хаму формучан :D
Объективности отнюдь не требую! Просто большей степени адекватности :kiss:
зы.. Знаешь как толпа в АЦТане ликует и радуецца неудачам хама ))))
  • 0

#5778
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с чего ты взял что я боюсь хама ))) ... этого мальчика из плейстэйшен... который чуть-что так сразу в нюни, как и большиство его болельщиков... (хотя наверное за большинство соврал... правда когда мне довелось общаться в живую с болелами маков плейстейшен еще играл в свой плейстейшен)


а вот если бы я болел за плэя... то да согласен... возвращение шуми нагноло бы на меня целую пургу страхов

Сообщение отредактировал Кими: 30.07.2009, 13:32:23

  • 0

#5779
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Шуми пилот которых можно по пальцам пересчитать! В начале 90-х болиды феррари называли грузовечками, потаму-что плохо рулились. И Шуми достался самый не простой момент, он вместе с Брауном по мелочам улучшали машину, и в итоге труд обоих привел его к 7 титулам! В нынешнее время наверное ни один не сможет так чувствовать машину, и знать что ей надо чтоб она стала быстрее!
  • 0

#5780
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

что лучший хощик всех времен и народов имея лучшую машину, чем у остальных в ГП Германии не стал прорываться, а стал тихой сапой по рации визжать: "может быть побережем мотор" ... и слил гонку... а ведь мог бы бороться


Кими - у вас всех пилоты по рации визжат (кроме ферров, есессно), или только хэм?

брызгать слюной надо аккуратно, а то монитор запачкается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.