Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5741
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня печальный день для меня. Полный Ахтунг. :D
Во всё что я верил и наделся, начиная партнерства с Williams. Было убито сегодня утром, сначало выстрелом в сердце...

http://www.f1news.ru...s/f1-51492.html

...а потом контрольным в голову.

http://www.bmw-saube...D#/news/~337|0/

Всё, после окончания сезона вешаю шлем т.е. кепку BMW Sauber F1 Team на гвоздь.
  • 0

#5742
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я думаю, что до конца сезона за руль Феррари может сесть если не Алонсо, то Шумахер. По крайне мере это будет лучше для феррари. Это сезон они слили, а вот для того, чтобы подготовить машину к следующему, самое то. Во-первых Шумахер супер пилот, хоть и в отставке, во-вторых тесты сейчас запрещены, а чем раньше они будут готовиться к сезону 2010, тем лучше, ну и в третьих, более достойной кандидатуры я не вижу. Так же я не вижу смысла для феррари тупо докатывать сезон, еще с каким-нибудь второсортным пилотом...
  • 0

#5743
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям в адрес Алонсо. желать побед мне как то не очень охота, но думаю он и так все что надо завоюет :D

мда... еще одна команда выходит из чемпионата - грустно. куда будут девать кубицу и хайдфельда?

Сообщение отредактировал NETS: 29.07.2009, 15:11:52

  • 0

#5744
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А вот и официально с популярного источника

http://www.f1news.ru...s/f1-51494.html :D
  • 0

#5745
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мда, ряды редеют.
без БМВ будет уже не то. возможно, плохо так говорить, но без Супер Агури и Хонды, мы как-то Ф1 смотрели без особых переживаний. а вот без БМВ уже не то. совсем не то... одно дело когда уходят реальные аутсайдеры, совсем другое дело, когда сильные и бредовые команды.

ну а Кубик без работы не останется.
  • 0

#5746
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
полагаю, что команда останется в чемпионате. только уже без моторов и денег бмв. Будет как раньше - просто Заубер.

#5747
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мдаа. Очень жаль что БМВ решили уйти! Мерседес наверное радуется. теперь они единственный немецкий производитель в Ф1. Возможно БМВ вернется после кризиса! Продаст Заубер и потом вернется как самостоятельная Команда!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 29.07.2009, 17:03:44

  • 0

#5748
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да ... бумеровцы "обрадовали"
  • 0

#5749
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Михаэль Шумахер заменит Фелипе Массу

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер вновь выступит за "Феррари". Как сообщает официальный сайт команды, на Гран-при Европы он заменит Фелипе Массу. Сообщается, что он будет выступать, пока Масса не сможет вернуться в кокпит.

Шумахер сказал, что готов к замене, и в ближайшие дни пройдёт специальную программу тренировок, чтобы убедиться, что будет готов физически.

Шумахер: с нетерпением жду этого вызова

Михаэль Шумахер, который заменит Фелипе Массу в "Феррари", пока бразилец не восстановится после аварии, прокомментировал решение вернуться за руль.

"Во-первых, самое главное: слава Богу, что все новости относительно Фелипе позитивные. Я ещё раз желаю ему всего наилучшего. В среду днём я встречался со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтеземоло и мы вместе решили, что я буду готовиться к замене Фелипе.

И хотя для меня глава Формулы-1 уже полностью закрыта, по понятным причинам я не мог игнорировать такую неудачную ситуацию. Но как спортсмен я с нетерпением жду этого вызова", — приводятся слова Шумахера на его официальном сайте.


  • 0

#5750
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оправдано хотя бы тем, что в крайней гонке команда продвинулась на 8 очков в КК :mad: )))))))
  • 0

#5751
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот так новость - Шуми возвращается!
Думаю красные до конца сезона наберут чуть больше очков чем предполагали ранее.
  • 0

#5752
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
еще не все решено... три раза плюем через левое плечо ... абы не сглазили
  • 0

#5753
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Хотелось бы верить что возращение Шуми будет успешной, конечно ожидать побед это единственное что хотелось бы видеть
  • 0

#5754
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну что ребятки ожидается забитость Диккенса?=)))))
  • 0

#5755
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Все это смахивает на обычный пиар. Через пару недель объявят, что шумахер физически не совсем еще готов и презентуют новичка, который будет пока заменять массу. А до тех пор шумиха обеспечена! Пиар-службе феррари огромный зачот!

#5756
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
что ... неужели в рядах маков паника?????
  • 0

#5757
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
с чего бы это?
мне было очень приятно смотреть как Алонсо побеждал шумахера. Теперь мне будет еще приятней смотреть как его будет побеждать Хэм. Просто сомневаюсь я, что все это реально случится. Не могу поверить в это счастье!

#5758
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
хех, будет очень интересно посмотреть на "великого и ужасного" за рулем новой машины. многие новички чемпионата хотели бы сразиться с таким "ветераном". вообще феррари зачот - валенсию будут смотреть все и вся, а алонсо останется только кусать локти что из за команды он не может сразиться за рулем конкурентноспособной машины (на данный момент) с шумахером перед своими трибунами.
организаторы валенсии (и берни заодно) должны целовать руководство ферров во все места - повышенный интерес к одной из скучнейших гонок чемпионата обеспечен!
  • 0

#5759
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

с чего бы это?


seri-kz-han спокойнее, не ведись на мелкие провокации :mad:
победит не победит, еще вопрос. но то что будет действительно очень интересно посмотреть сражение хэма, феттеля и остальных талантливых новичков с "ветераном" это факт.
главное что бы ничто не помешало честной борьбе (отказы техники, судейство, аварии и т.д.)

Сообщение отредактировал NETS: 30.07.2009, 10:04:52

  • 0

#5760
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а алонсо останется только кусать локти что из за команды он не может сразиться за рулем конкурентноспособной машины (на данный момент) с шумахером перед своими трибунами.

С Рено ещё пока точно не решено, может всё утрясётся. Хотя машинка у ферров побыстрее, чем у французов.
Если Алонсо не выйдет на старт Валенсии, то скорее всего буду болеть за Хэма (на фоне Шумахера). Сам от себя в шоке :mad: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.