Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

шумафобы как иллюминаты проникли в Святая Святых!!! В Маранелло!
И кто бы вы думали это? Это Фелиппе Масса...

Когда он впервые услышал новость о Шумахере, то сказал: “Еще посмотрим, позволю ли я ему сесть за руль, потому что не собираюсь сдаваться”».

ну, имхуется мне, что подобные слова произнёс бы любой уважающий себя гонщик в аналогичной ситуации. никому не хочется пропускать даже одну гонку, не говоря уже о вылете до конца сезона...
Масса надеется на то, что будет в состоянии сесть за руль уже в Валенсии. понятно, что это только надежда и шансов на такие темпы выздоровления у него очень мало... но не сказать этого он не мог.


всем:
давайте прекращать оскарбления пилотов, против которых болеем! реально противно :rotate:
если кто-то не согласен и имеет желание продолжать в духе последних пяти страниц, буду вынужден просить МЛК добавить в прикреплённый пост топика Локальные Правила, запрещающие обидные прозвища пилотов и оскарбления в их адрес.
  • 0

#5802
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
возвращение Шумахера считаю идеальным шагом для популяризации Ф1 - народ снова повалит смотреть гонки. учитывая возможную дисквалификацию Рено на ближайшем ГП, это может стать катализатором, который хоть немного успокоит испанских болельщиков. хотя уверен, что Рено на старт выйдет - Берни порвёт всю ФИА вместе с Мосли при оттоке зрителей с трибун и от телеэкранов. у них тоже всё из-за бабок (с)


для Феррари возвращение Шумахера тоже самый оптимальный вариант. ибо:
- обкатывать молодых пилотов нет никакого смысла. зачем? они нацелены на Феттеля и/или Алонсо в течение пары лет, так на кой хрен нужны зелёные юнцы?
- тест-пилоты очень давно не садились за руль болида. Михаэль тоже, но мастерство не пропьёшь (с)
- Масса сейчас очень болезненно воспримит приход на его замену любого пилота, но только не Шумахера - продолжать карьеру Михаэль точно не будет и контракт на 2010 год ему Феррари не предложит. потому Масса не будет видеть в нём конкурента и продолжит спокойно восстанавливаться.

а сам Шумахер должен выложиться по максимуму: это в его интересах даже большле, чем в интересах Скудерии.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2009, 14:13:39

  • 0

#5803
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Надеюсь, что Шумми поедит так же как в своем последнем Гран Пр Бразилии...
помню как он выложился на 200%
  • 0

#5804
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надеюсь, что Шумми поедит так же как в своем последнем Гран Пр Бразилии...
помню как он выложился на 200%

помнится, что в том самом ГП Бразилии, последнем для Шумахера, победу одержал Масса :rotate:
  • 0

#5805
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
шума приступил к тренировкам... на симуляторе осваивает управление ф60 ... и гоняет по трассе на ф2007
  • 0

#5806
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а тем временем команды-члены ФОТА дали согласие на то, что бы Шумахер провёл тесты на Ф60. осталось дождаться ответа Вильямсов и ФорсИндии, а так же разрешения ФИА.
Джон Хауэт: «Фелипе оказался в очень неприятной ситуации, и наше согласие – это спортивный жест, который, мы уверены, Ferrari оценит».
  • 0

#5807
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
дали лишний повод для фобов...
ФИА может не разрешить. В последнее время красные у них тоже не в чести.

#5808
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


в данных обстоятельствах решение экономить ресурс железа как минимум имеет логику.


вот привожу разговор с одним из болелов хама ...

думайте


Кими "визжать" и беречь ресурс это не одно и тоже :-)
что бы дерьмом поливать много мозгов иметь не нужно, можно обосрать любого пилота и любую команду - но видимо твое фобство в отношении хэма настолько сильно, что удержаться нет никаких сил?
  • 0

#5809
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Надеюсь, что Шумми поедит так же как в своем последнем Гран Пр Бразилии...
помню как он выложился на 200%

помнится, что в том самом ГП Бразилии, последнем для Шумахера, победу одержал Масса :-)


вроде у шумы что то меняли в машине и он стартовал с конца пелетона...


"а тем временем команды-члены ФОТА дали согласие на то, что бы Шумахер провёл тесты на Ф60. осталось дождаться ответа Вильямсов и ФорсИндии, а так же разрешения ФИА...."

честно говоря меня удивляют преференции команд в отношении шумахера - ему, очень опытному многократному чемпиону разрешают тренироваться за рулем боевой машины (в дополнение к частным тестам). но новичку чемпионата пилоту Хайме - нельзя.

вообще тема ветеранов интересна - может еще кого нибудь из резерва вытянут, хаккинена или вильнева например

Сообщение отредактировал NETS: 03.08.2009, 15:57:28

  • 0

#5810
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими "визжать" и беречь ресурс это не одно и тоже :-)
что бы дерьмом поливать много мозгов иметь не нужно, можно обосрать любого пилота и любую команду - но видимо твое фобство в отношении хэма настолько сильно, что удержаться нет никаких сил?

повторю вопрос ... назови мне еще одного гонщика, который просрав старт предлагал беречь ресурс

зы: и во что превратяться гонки, когда гонщики без борьбы начнут сливаться ... старт не выйграл, нах бороться... в боксы ... ресурсы беречь

Сообщение отредактировал Кими: 03.08.2009, 16:00:26

  • 0

#5811
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Кими "визжать" и беречь ресурс это не одно и тоже :-)
что бы дерьмом поливать много мозгов иметь не нужно, можно обосрать любого пилота и любую команду - но видимо твое фобство в отношении хэма настолько сильно, что удержаться нет никаких сил?

повторю вопрос ... назови мне еще одного гонщика, который просрав старт предлагал беречь ресурс

зы: и во что превратяться гонки, когда гонщики без борьбы начнут сливаться ... старт не выйграл, нах бороться... в боксы ... ресурсы беречь


кими, если непонятно - твое мнение о пилоте, мне абсолютно пофиг. переубеждать упертого как ты хэмофоба я совершенно не собираюсь.
пиши нормальным языком/ следи как выражаешься/ фильтруй базар - это доступно/ понятно?

Сообщение отредактировал NETS: 03.08.2009, 17:11:07

  • 0

#5812
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
по ходу сэр Фрэнк не позволил красным покатать шумахера на ф-60.
какая кошка между ними пробежала?

да иничего бы этот день не дал бы. Чтобы привыкнуть к машине ему надо будет провести пару гоночных уик-эндов.
Помницца наши пару лет назад приглашали Хаккинена на тесты. Он тогда был на 2 секунды медленнее Хэма (на тот момент вообще зеленого дебютанта).

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 03.08.2009, 17:54:05


#5813
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

кими, если непонятно - твое мнение о пилоте, мне абсолютно пофиг. переубеждать упертого как ты хэмофоба я совершенно не собираюсь.
пиши нормальным языком/ следи как выражаешься/ фильтруй базар - это доступно/ понятно?

а в чем Вы меня переубеждать собрались(а если не собирались то вообще зачем данную тему подняли)? ... даже его поклоники не одобрили данное... поверь, если бы онное сказал КР я бы один из первых прошелся бы по нему...


а тыкать в следи базар могет только тот, кто сам за языком не следит... ну или гопата дворовая... адью



-----------------------

Вопрос: За руль вашей машины на некоторое время сядет Михаэль Шумахер. У вас есть какой-нибудь совет для него?
Фелипе Масса:
Михаэль не нуждается в моих советах! Это мне они были нужны, когда мы выступали вместе. Он знает, как побеждать, он – великий гонщик, я рад, что за руль сядет Михаэль – это лучший выбор, я уверен – многие будут рады его возвращению, хотя и я надеюсь вернуться на трассу как можно скорее.

все таки массика "убедили" ... Первое интервью с Массой после аварии

Сообщение отредактировал Кими: 03.08.2009, 18:14:48

  • 0

#5814
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

по ходу сэр Фрэнк не позволил красным покатать шумахера на ф-60.
какая кошка между ними пробежала?

да иничего бы этот день не дал бы. Чтобы привыкнуть к машине ему надо будет провести пару гоночных уик-эндов.
Помницца наши пару лет назад приглашали Хаккинена на тесты. Он тогда был на 2 секунды медленнее Хэма (на тот момент вообще зеленого дебютанта).


наверно не может простить того что шумахер кажется в 1995 выбил хилла в последней гонке и лишил того титула. момент кстати действительно был очень острый.
  • 0

#5815
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а тыкать в следи базар могет только тот, кто сам за языком не следит... ну или гопата дворовая... адью


в ЛС плз.
  • 0

#5816
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

наверно не может простить того что шумахер кажется в 1995 выбил хилла в последней гонке и лишил того титула. момент кстати действительно был очень острый.

не помню, на каком фоне младший шумахер уходил из вильямса... может там че было? И теперь у сэра Фрэнка зуб на шумахеров вообще?

#5817
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


наверно не может простить того что шумахер кажется в 1995 выбил хилла в последней гонке и лишил того титула. момент кстати действительно был очень острый.

не помню, на каком фоне младший шумахер уходил из вильямса... может там че было? И теперь у сэра Фрэнка зуб на шумахеров вообще?

да вроде младший спокойно ушел... он на фоне старшего просто терялся.

Сообщение отредактировал NETS: 03.08.2009, 20:00:07

  • 0

#5818
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кроме Шумахера в Валенсии будет ещё один новый пилот - Рено разорвала контракт с Пике. правда пока не известно, кто заменит бразильца.
  • 0

#5819
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Кроме Шумахера в Валенсии будет ещё один новый пилот - Рено разорвала контракт с Пике. правда пока не известно, кто заменит бразильца.

Когда читал заявление Пике младшего - плакал. И это были слезы не горечи и сожаления, от того, что его выкинули из команды, а скорее слезы умиления.
Вспомним как он себя вел до того момента как пришел в Ф1. За год до начала участия, он открыто заявлял, что он будет не ХУЖЕ Алонсо, да и вообще, он - краеугольный камень всего и вся. Однако результаты, что при Хейки, что при Фернандо в прошлом году, что в этом говорят о том, что...лузер.
Обвинил всех...мол "все в го*не, я один в белом"(с). И Флавио, который выпихнул такую бездарность за руль, и Алонсо, которого в команде уважают потому, что он настоящий спортсмен...бедняга.
Помнится, так же, 3 недели назад, он (Пике) кричал, что на Хунгароринге получит такую же машину как у Алонсо и...покажет. Ага, показал...12 (или какой-то там) результат. Солидно. :dandy:
  • 0

#5820
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
наверно слухи о грядущей продаже команды некоему российскому инвестору (читай "Мегафон") соответствуют действительности.
Флав избавляется от неликвида.
Поговаривают, что уже известны оба боевых пилота на 2010 - Грожан и Петров... Значит и Ал уже подписался с фурами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.