Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5781
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими - у вас всех пилоты по рации визжат (кроме ферров, есессно), или только хэм?

брызгать слюной надо аккуратно, а то монитор запачкается

с удовольствием выслушаю, кто поступил аналогично


зы: а ведь именно для него точили новое днище к ГП Германии ... и как передовалась, парень который это самое днище делал 30 часов не спал... что бы успеть... а он: "на какой бороться, давайте движку побережем"

Сообщение отредактировал Кими: 30.07.2009, 14:04:39

  • 0

#5782
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...
Болеешь не за хама, против всех, кто не ЗА хама... И если уж ты вспомнил и ратифицировал те договоренности, которые обсуждали в начале сезона, то должен помнить, что речь тогда заходила о том, чтобы болеть за "своих", а не против "чужих" :kiss:
Причем за тобой лично есть некоторая заслуга в негативном отношении к хамлу хаму Льюису Хэмильтону :cool: формучан :eek:
Объективности отнюдь не требую! Просто большей степени адекватности :kiss:

:D Спасибо, конечно. Но ты явно преувеличиваешь мой вклад в дело процветания хэмофобства.

а на счет адекватности, то совсем напрасно... К сожалению так уж повелось, что все, что сказано в защиту и поддержку Хэма будет восприниматься вами - макофобами, как неадекват... Как впрочем и наоборот.
Просто потому, что мы болеем за разные команды.
Если вы не согласны с высказанным мнением, то совсем не обязательно при этом вы правы.

Невозможно просто болеть за одну команду и не болеть при этом против команды конкурента. Ты сам признал, что радуешься неудачам Хэма. Точно так же за маковсими столами в Диккенсе приветствуются неудачи красных (к последнему происшествию с массой это не относится). Это очень адекватно!!!

При этом мне реально до лампочки, кто и как проедет гонку у красных или у других команд. Через год я буду помнить только то, что ГП Венгрии выиграл Хэм. А про то, где и как его пытался протаранить кими, и вообще кто из остальных занял какие места, я вспомню только просмотрев еще раз запись или прочитав прошлгодние новости или посты например здесь на форуме.

#5783
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне новость с Шумахером очень даже понравилась! :kiss:
Жду Валенсию!
  • 0

#5784
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
УРРРРААА Товарищи ураааа!!!!
Шумахер возвращается! )))
  • 0

#5785
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Джонни Херберт, бывший напарник Михаэля Шумахера по Benetton:

«Он работает над собой, поэтому не сомневаюсь, что его физическая подготовка на высоком уровне, и все же надо бы еще потренироваться, прежде чем вновь садится за руль.

По крайней мере, ему предстоит выступать во второй половине сезона, начиная с Валенсии, так что у него есть время вновь адаптироваться к ситуации и машине Формулы 1.

Для него все складывается удачно: Ferrari в этом году еще не побеждала, и если он, вернувшись в гонки, сможет выиграть, – уверен, для Италии он станет просто Богом!

Впрочем, это будет очень трудно: Кими Райкконен – сильный напарник, и эта новая ситуация заставит финна мобилизоваться. Но есть еще один гонщик, который был разочарован, когда Шумахер ушел в отставку – это Льюис Хэмилтон. Льюис всегда хотел с ним погоняться, и теперь получил такой шанс».


отсюда


посмотрим ... не ставлю и дайма на хама против шуми
  • 0

#5786
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
очень интересно будет посмотреть кто-кого :weep:

Сообщение отредактировал amper: 30.07.2009, 16:46:01

  • 0

#5787
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

знаешь как толпа в АЦТане ликует и радуецца неудачам хама ))))[/color]

А знаешь как мы радовались когда зажигалка горела...
ЗЫ: извени, что в чужой разговор "влез" , но такой тупизм в ЦТ эфир выдать.... :weep:
  • 0

#5788
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Знаешь как толпа в АЦТане ликует и радуецца неудачам хама ))))


не согласен ибо в последний раз я ушел пораньше, что бы не смотреть на ваши слезы, пощадил свои нервы - не могу смотреть как мужчинки плачуд как девчонки Изображение

а вообще смотрим дружно, когда маки выигрывают, думаю так и будем смотреть - я счастлив все остальные в слезах.

Ну скрестим пальцу крестиком - Маки поехали Изображение Давай RULE Британия! Изображение


ПЫСЫ Давайте жить дружно или биться насмерть! Изображение
  • 0

#5789
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
что я точно сделаю, так это пойду смотреть Валенсию.
Очень удачный PR шаг. без вопросов. Кого-то не устраивало лидерство неизвестных гонщиков и раньше слабых команд? Получите Шуми!
Шумахер, что не говорите - имя нарицательное.
Это точно одна из икон автоспорта, нравится это кому-то или нет.
Лучшая машина, Браун, Тодт... Кто другим мешал обзавестись тем же?
Чувак рулит, давайте посмотрим, что он сделает.
  • 0

#5790
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

зы: а ведь именно для него точили новое днище к ГП Германии ... и как передовалась, парень который это самое днище делал 30 часов не спал... что бы успеть... а он: "на какой бороться, давайте движку побережем"


re ГП германии
“My race was effectively over at Turn One,” Lewis said. “I had quite a good launch down to Turn One, and I was braking when I felt a tap from the rear and went straight on. I think the flat tyre had damaged the rear floor and it felt like I was out there driving on ice. I suggested to the team that we save the engine and gearbox for the future because there’s a lot more potential ahead of us than we’d anticipated before this weekend."

в данных обстоятельствах решение экономить ресурс железа как минимум имеет логику.

в венгрии в течении гонки он неоднократно спрашивал про экономию топлива/двигателя и т.д. - и что, снова визжал?
  • 0

#5791
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
мш должен немедленно уволить своего менеджера Вилли Вебера!!!
Вилли Вебер - шумафоб! :weep:
Подумать только, он в нем сомневается:

Вилли Вебер опасается, что семикратный чемпион мира сейчас находится не в лучшей спортивной форме, ведь после ухода в отставку в 2006-м году Михаэль не столь интенсивно тренируется, и у него вообще нет опыта пилотирования машин образца 2009-го года.

все от туда же

#5792
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...А знаешь как мы радовались когда зажигалка горела...
ЗЫ: извени, что в чужой разговор "влез" , но такой тупизм в ЦТ эфир выдать.... :rotate:

да уш влез ты ваще не в тему :weep: Спешиал для таких чоб не влазили выделил желтым колером!!!
Сказал как есть болеют у нас в основном за красных, а еще за старшебыков, за олонцу... Чел, что болеет за хама в сторонке сидит ))) Номада в серьез как болелу не воспринимаем :D хоть и с нами сидит ))

зы.. а вот ты реальный тупизм в эфир выдал :-)
  • 0

#5793
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А я всё таки за айсмена поболею, ну ооооооочень мне хочется чтоб он взял гонку в этом году!!!!!!!! По поводу Шумахера снимаю шляпу если он за отведённое время сможет подготовится и показать хороший результат буду рад несказанно, +надеюсь всё таки зрелишьности прибавить это!
  • 0

#5794
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

в данных обстоятельствах решение экономить ресурс железа как минимум имеет логику.


вот привожу разговор с одним из болелов хама ...

Fellow (09:36:25 13/07/2009)
Слишком сильно нынешние команды и гонщики беспокоятся о своей безопасности и бюджете. цензура. Мечтаете о спокойной старости и тёплом ватерклозете - цензура газетами торговать.

Fellow (09:41:02 13/07/2009)
В гонках нужны одержимые люди, настоящие маньяки скорости и риска. Сверхрасчётливым бухгалтерам место в аудиторских фирмах.

skunk (09:41:32 13/07/2009)
а что говорил твой хам когда просрал старт... не слыхал?

Fellow (09:42:22 13/07/2009)
Ты про то, что давайте побережём машину? Вот это мне ой как не понравилось.

Fellow (09:46:24 13/07/2009)
Поэтому ф1 и превратилась в унылое говно. Фактически гонками управляют финансисты, а для них стабильность важнее зрелищности и соперничества.
Резать бюджет нахер, дать полную свободу технической мысли, приветствовать любые нестандартные решения, за хитрожопую командную тактику отбирать командные очки (браунов я бы лишил всех вчерашних очков за этот их финт ушами). Очки распределять не первой восьмёрке, а на все _стартующие_ машины. Кто сошёл - очков не получает.


думайте

Сообщение отредактировал Кими: 31.07.2009, 08:33:39

  • 0

#5795
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а вот что говорит о шуми сам хам ...

Михаэль – один из лучших гонщиков Формулы 1, он заслужил статус легенды, и было бы здорово с ним посоревноваться.


Хэмилтон: Соревноваться с Шумахером – высокая честь…


еще раз думайте
  • 0

#5796
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А что думать то??? Я уже высказался про возвращение Шумахера, очень рад этому...
И как бы, его выходки не порицались в свое время, считаю его одним из лучших пилотов :rotate:
И любой кто Ф1 смотрит не два-три года, согласится.
  • 0

#5797
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А что думать то??? Я уже высказался про возвращение Шумахера, очень рад этому...
И как бы, его выходки не порицались в свое время, считаю его одним из лучших пилотов :rotate:
И любой кто Ф1 смотрит не два-три года, согласится.

неа ... не любой... и моих два верхних поста как раз адресованы тем, кто так не считает...


по мне... так шуми величайший гонщик
  • 0

#5798
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вот не думал я, что мне это будет так интересно...
Хотя больше интересует, как поведет себя Льюис и Кими в этой ситуации. Конкуренция растет, блин.

Сообщение отредактировал amper: 31.07.2009, 10:25:16

  • 0

#5799
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
шумафобы как иллюминаты проникли в Святая Святых!!! В Маранелло!
И кто бы вы думали это? Это Фелиппе Масса...

Когда он впервые услышал новость о Шумахере, то сказал: “Еще посмотрим, позволю ли я ему сесть за руль, потому что не собираюсь сдаваться”».


отпять там же...

Ударим же всеобщим порицанием по непомерной гордыне и шумафобству!

З.ы. Хотел еще раз пожелать Фелиппе скорейшего выздоровления... Но вдруг понял, что это сразу же будет воспринято как проявление страха перед возвращением мш.

#5800
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Очхочется посмотреть как Шуми покажет себя после 3-летнего отпуска
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.