Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5721
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
"можете сразу без гугла сказать название гоночной серии, где мш "с профессионалами нет-нет тягается" ?" - это был риторический вопрос. я и не рассчитывал, что вы обойдетесь без гугла.

#5722
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


там низя врубить аварийки и рулить задов в боксы )))
единственная возможность тока на след круге..
что он и сделал!! и более того потеряв колесо сделал попытку вернуццо в гонку!!

Да что вы говорите :rolleyes: Вот оно как. Я съехать нельзя никак? Или трасса не позволяет?
2seri-kz-han
У него вапще-то радиво есть, по которому ему могут сказать, что у него колесо откручено. Я как и многие другие это увидел по телевизиру. Это Попов там понять не мог че там у него случилось. Считаю, что наказали команду справедливо. Они сразу поняли, что гонка потеряна, но почему-то затянули.

Даже если гонка и потерена, то Ало должен был оставаться на трассе как можно дольше, просто по таму, что тесты запрещены, а машину тестить как-то надо! Тем более могли поменять ему тактику на 1 пит и залить до конца!
Сколько примеров было, что страртовав с последнего места и Хэм, и Шуми приходили в очках и побеждали даже! Поэтаму говорить что Ало должен был немедленно остановиться глупо.
По анологии, когда завалы в первом повороте бывают и по 3-4 машины с оторванымы носами едут до боксов. Им прикажете тоже сразу прекращать гонку??? Они же тоже могут создать аварийную ситуацию!!!
  • 0

#5723
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ах извините... не подумал, что у вас акцент на гугл сделан...

фанатом кого-либо я никогда не являлся... сколько раз он ходит в туалет по тяжелому за сутки, что предпочитает есть на завтрак, обед и ужин... я незнаю...

машины младших серий отличаются от формульных поболее, чем формульная 3 года назад от нынешней... однако пилоты приходят и выступают...


зы: заметь я не утверждаю, что шуми прийдет и все... красные сразу всех заборят... я просто сказал, что шуми катается на порядок лучшее тест пилотов
  • 0

#5724
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
кроме Хэма (который тоже в дебютном сезоне профукал титул на самовозке), не припомню ни одного успешного дебюта из младшей серии в Ф1. Всем нужно время на адаптацию.

з.ы. тоже не утверждаю, что мш вчистую хуже тестеров (ИМХО, они примерно равноценны). просто сейчас красным выгоднее обкатать перспективного новичка. Титула и КК им уже точно не видать. Очень хорошая возможность сделать ставку на молодежь.

#5725
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

з.ы. Кстати на счет мотогонок! ферры ведь могут посадить за руль второй ммашины Валентино Росси. Они давно к нему примериваются.


Росси может сесть за руль, а Шуми нет.... где логика?
  • 0

#5726
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Росси тоже не может. Это я просто предположил неожиданный вариант. Ему надо доехать сезон в МотоГП. Бросать очередной титул он не станет, а на два фронта работать ему не позволят команды.
Но по любому, Росси - это свежая кровь. А шумахер - вчерашний день.
Да и не согласится шумахер возвращаться. У красных нет самовозки, к которым он привык. А возвращаться в тот момент, когда он еще и не в форме, чтобы бороться за 5-6 место он не станет.

Поэтому думаю, что будет новичек.

#5727
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Масса может покинуть госпиталь...
может и не понадобиться замена :)
  • 0

#5728
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
покинуть госпиталь <> сесть за руль болида
  • 0

#5729
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а почему бы и нет...
может это помутнение головы было не так серьёзно...
  • 0

#5730
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдя уш, далеко пошла дележка...
шкуры неубитого медеведя :)
3 дней не прошло еще вы уже полностью списали Массу :kiss:
Будем надеяцца на его полное восстановление и скорейшее возвращение!!!
  • 0

#5731
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Фелипе Масса может закончить карьеру
  • 0

#5732
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
к щастью афтамэйлру не самый компетентный источнег в данном вопросе :)

К счастью, из венгерского госпиталя АЕК, куда Фелипе Масса был доставлен после субботней аварии на Хунгароринге, приходят только хорошие новости. Сегодня утром гонщика посетил руководитель команды Стефано Доменикали, днём главный врач сообщил, что бразилец может покинуть клинику через десять дней, а потом было снято ещё одно подозрение – Фелипе открыл левый глаз, повреждение глазного нерва не подтвердилось.

Дино Альтман, личный врач Массы: "Состояние Фелипе стабильно и непрерывно улучшается. Сегодня он общался на трёх языках, курс физиотерапии прошел успешно, Масса открыл левый глаз и подтвердил, что видит.

При столь тяжелых авариях не стоит испытывать излишнего оптимизма, не всегда можно предсказать динамику состояния мозга после травмы, но должен сказать, что мы видим множество позитивных признаков".

Стефано Доменикали, руководитель команды: "У нас хорошие новости. Сегодня я говорил с Фелипе, и это был очень эмоциональный момент. Он сразу узнал меня, и я передал пожелания от всех сотрудников Ferrari и болельщиков. Я сказал, что красная машина будет ждать его возвращения в гонки.

Лечение продолжается, в такой ситуации важно соблюдать осторожность в прогнозах, но я невероятно рад видеть подобный прогресс на третий день после столь серьёзной аварии".


ф1ньюсру :D
  • 0

#5733
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну да согласен... будем ждать массика
  • 0

#5734
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
не "будем", а ждем Масика )))
у меня такой вопрос ко всем, как вы думаете, куда лучше отправить ему открытку? в госпитать (не уверена, что наша почта так быстро дойдет до Будапешта), домой в Сан-Паулу или в офис Феррари в Маранело?
  • 0

#5735
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
это хорошо, что он полностью восстановится. Но даже непрофессионалу в медицине понятно, что к Валенсии он не восстановится настолько, чтобы сесть за руль болида. Так что вопрос о том, кем его заменить на ближайшие 2-3 гонки очень даже актуален.

#5736
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня День Рождения У Фернандо Алонсо!

Изображение

Желаю ему здоровья и побольше ярких побед! :D
  • 0

#5737
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

не "будем", а ждем Масика )))

а в чем разница между будем ждать и ждем

у меня такой вопрос ко всем, как вы думаете, куда лучше отправить ему открытку? в госпитать (не уверена, что наша почта так быстро дойдет до Будапешта), домой в Сан-Паулу или в офис Феррари в Маранело?

ну если есть домашний адрес, то лучшее домой... а так только в офис
  • 0

#5738
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сегодня День Рождения У Фернандо Алонсо!

Изображение

Желаю ему здоровья и побольше ярких побед! :D


+ ко всему сказаному конкурентноспособную машину!
Ало чемпион!!!
  • 0

#5739
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям.
Алонсо - один из самых ярких и талантливых пилотов Ф1. Желаю ему ярких побед и неприменно взять третий титул! Он этого достоин больше других действующих пилотов.

#5740
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Уррраааа!!!!!
Любимейшего пилота с днем рождения!

seri-kz-han, после ваших слов и добавить нечего) Присоединяюсь от всей души!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.