Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#641
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Этуаль

спасибо за комплимент нашим розочкам - они действительно очень красивые! Коробочек нету, увы... но их не обязательно брать именно скраповые, можно купить коробки большого размера в интерфуде, например, в отделе Идеал Хоум. :D Контакты в личке
  • 0

#642
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Новая коллекция цветов от примы - осень 2009

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

200 тенге-10 штук
  • 0

#643
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте, а скрап-клуб и всё для скрапбукинга в Астане или в Алматы?

Сообщение отредактировал Томирис: 16.12.2009, 18:02:38

  • 0

#644
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте, а скрап-клуб и всё для скрапбукинга в Астане или в Алматы?

в Алматы :laugh:
  • 0

#645
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
В теме опять тишь))

Я оставила у Веры новогодние силиконовые штампы, и еще пару российских - про любовь! Можно их посмотреть и купить у Веры в офисе.

Не забываем про конкурс открыток! http://vse.kz/index....howtopic=278780
  • 0

#646
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Спасибки за ап! :rotate:

Девочки, наш секретный заказ заберу завтра вечером, так что с понедельника можно будет встречаться :-)
  • 0

#647
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Minisun, привет!

Satva, приятно было познакомиться в скрапклубе :rotate:
  • 0

#648
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, привет!

Satva, приятно было познакомиться в скрапклубе :)

Привет-привет :)

Уважаемые скраперы! не забываем голосовать в нашей темке про конкурс на лучшую НГ открыточку:

http://vse.kz/index....;#entry11088032
  • 0

#649
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

Изображение

чернила - 3500 за набор (предложение ограничено, чернил в таких наборах больше не будет, только моно-цвет)

осталось по одному наборчику! :(
  • 0

#650
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
для штампов подходят такие?
  • 0

#651
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

для штампов подходят такие?

конечно, они для них и есть. Хотя их не только для штампов можно использовать, но и для тонирования бумаги тоже.
  • 0

#652
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, привет! Ну, как посылочка? Успела вчера получить?
  • 0

#653
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, привет! Ну, как посылочка? Успела вчера получить?

привет! вчера не получилось, Лена отдыхала после поездки, постараюсь забрать сегодня :(
  • 0

#654
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ВЕра, можно мне чернила, которые пастельных тонов и объясни, пожалуйста, как ими пользоваться.
  • 0

#655
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ВЕра, можно мне чернила, которые пастельных тонов и объясни, пожалуйста, как ими пользоваться.

это которые меловые сиренево-розовая гамма? (других все-равно уже нету :) ) пользоватся ими очень просто - открываем коробочку, выбираем нужный нам цвет чернилок, готовим штамп - если силиконовый, то крепим на акриловый блок, если резиновый - то просто достаем из коробочки :D - мягко промакиваем поверхность штампа подушечкой и делаем оттиск на бумагу. Вуаля. :( После использования штамп промакиваем мягкой влажной тряпочкой, чтобы удалить остатки чернилок, чернилки плотно закрываем и все это добро убираем в темное прохладное место. Ни в коем случае не класть чернилки или штампы на батарею или под солнечные лучи - испортите и то, и другое. :(
  • 0

#656
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
я правильно поняла, чернилки оба в резерве? в моем? :rolleyes:
  • 0

#657
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я правильно поняла, чернилки оба в резерве? в моем? :rolleyes:

да-да, оба в резерве (у меня мелованных 2 наборчика осталось, один резервировали, но попросили с резерва снять - с деньгами туговато пока...). так что мелованных - 2 набора было, больше нету!

чернил официально больше нету. Теперь только одноцветки будут, и то после НГ.
  • 0

#658
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, если обе чернилки в резерве у ташифлекс, значит я не могу купить сиренево-розовую гамму?

чет я ваще седня туплю по-страшному
  • 0

#659
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, если обе чернилки в резерве у ташифлекс, значит я не могу купить сиренево-розовую гамму?

чет я ваще седня туплю по-страшному

Жека, я же выше отписалась - я привезла 4 таких набора, 1 улетел в Астану, другой - продан, один был зарезервирован, и последний - свободный. Сегодня мне отписалась девушка, которая ставила третий набор в резерв, что у нее материальные трудности и купить она его не сможет. Поэтому у меня 2 свободных набора в сиреневой гамме. Один - тебе, один - Наташе. :-/

а вот черный - он один остался. И теперь в резерве за Наташей.

Сообщение отредактировал Minisun: 21.12.2009, 18:44:27

  • 0

#660
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
а почему бы не сделать конкурс на тему "любимая страница моего альбома", также как и про открытки. и интересно, и познавательно. кстати, где конкурсные открытки можно посмотреть , так и не поняла (извиняюсь).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.