Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#681
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Широкий ассортимент товаров для скрапа! Бесплатные консультации и бесплатный субботний скрап-клуб!

ОООО! ничесе круто!! ток ща обнаружела эту темку....мир широкоформатен окаца!!!
а я тоже хочу в скрап-клуб ходить.... :rolleyes:
обещаю ничего не ломать, не кусать! :smoke:

и еще кое что! Minisun у вас есть заготовки в виде цветочков???? тряпишные!?
  • 0

#682
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пасиб,заеду до НГ,а сайта у вас нет?:smoke:

сайт в разработке, думаю, с конца января запустим :rolleyes:

Saltishok

приходите, будем рады видеть - можно уже и завтра на вручение. скрап-клуб теперь только после НГ соберется... Заготовок в виде цветочков у нас нет, но у нас есть огромный выбор готовых бумажных цветочков от Примы - расцветки можно посмотреть в этой темке.
  • 0

#683
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Saltishok

приходите, будем рады видеть - можно уже и завтра на вручение. скрап-клуб теперь только после НГ соберется... Заготовок в виде цветочков у нас нет, но у нас есть огромный выбор готовых бумажных цветочков от Примы - расцветки можно посмотреть в этой темке.

Спасибо!!!! приду завтра - познакомлюсь со всеми и что нибудь выберу!
  • 0

#684
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всем привет! Очень рада со всеми познакомиться - Салтанат, работы миленькие, молодец что разрабатываешь свой стиль! Умничка!

Корова Маша - жду картинок с брадсиками, у меня вовсю собирается новый заказ, могу включить его в самое ближайшее время!

Еще раз огромное-преогромное спасибо кошка-ма за неоценимую помощь с организацией!

Спасибо нашей рукодельнице Томирис за превосходный самоиспеченный пирог!
  • 0

#685
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
всем привет! вчера было весело, жаль, что не все пришли.

фотки с вручения я постараюсь на днях разместить.
  • 0

#686
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
фотки было бы классно, ато я только сейчас в город вернулась, не смогла прийти...эх..так жалею.....
  • 0

#687
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А можно на меня тоже брадсики включить? Мне тоже нужны мелкие 3-4мм, желательно металических цветов - золотые, медные

А я купила резак фискар! Ух, так классно!!! сразу открыток наделала :p теперь хочу к нему лезвие волнистое прикупить :)
  • 0

#688
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я поместила фотки. но не стала делать большой фотоотчет, потому что качество получилось не очень хорошим, освещение тускловатое. только победителей и все.
  • 0

#689
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот решила похвастать - открытки с Вериными цветочками и тегами:
ИзображениеИзображение

И бордюрный дырокол тоже! :)
  • 0

#690
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, я вчера обклеила свой миник ЛАВ базовой бумагой: красной, светло-желтой и бежевой, чередуя. Теперь хочу что-то сделать, начала "кроить" фото и украшалки - никак у меня не идет дело. Что делать? решила просто скопировать стиль, чуть -чуть подгоняя под себя. есть у тебя еще варианты оформления моего миника?
  • 0

#691
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сатва, классно! как же я хочу бордюрный дырокол...
  • 0

#692
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Satva

по поводу брадсиков - без проблем :-) привезу и золото,и серебро,и медь. хоть брульянты с сапфирами - тока скажите :D

Ну, свитки - как всегда, выше всяких похвал! Резаком-то похвались, где купила и почем?

Кошка-ма

За фотки спасибо, что мы делали без нашего папарацци Жеки :D

по поводу вариантов оформления миника - ты про какой? LOVE или любовь который? Поищу сегодня в нете, если найду - выкину тут
  • 0

#693
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
и меня на брадсики....мне бы таких как я у тебя сердечки забрала...пастельные тона....ух как было бы хорошо...а если бы все одного цвета..так вообще чудесно....так бывает? :-) (бывают ли чудеса??)
  • 0

#694
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и меня на брадсики....мне бы таких как я у тебя сердечки забрала...пастельные тона....ух как было бы хорошо...а если бы все одного цвета..так вообще чудесно....так бывает? :-) (бывают ли чудеса??)

Судя по всему, в следующий заказ мы придется включить только одни брадсики :D без проблем, привезу и сердечки, и одного цвета - все что угодно за ваш бюджет, как обычно говорит мой горячо любимый шеф :D

а моя посыль с любовной бумагой уже на таможне! ура!
  • 0

#695
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Судя по всему, в следующий заказ мы придется включить только одни брадсики :D без проблем, привезу и сердечки, и одного цвета - все что угодно за ваш бюджет, как обычно говорит мой горячо любимый шеф :-/
а моя посыль с любовной бумагой уже на таможне! ура!


ах не зря я верю в чудеса!! Мне тогда пастельных...сиреневеньких...сердечек.... коробочки...3.... :-)

наконец-то бумага пришла почти!! Ждем ждем!! Зови как придет, мне над 2 листика.....ну ты помнишь для чего :D
  • 0

#696
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ок, пастельных сиреневых сердечек 3 коробочки - принято *стук молотком как в суде или на аукционе*

бумагу жду-жду уже, у самой сил нету - как придет, позову всех!
  • 0

#697
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Этуаль

спасибо за комплимент нашим розочкам - они действительно очень красивые! Коробочек нету, увы... но их не обязательно брать именно скраповые, можно купить коробки большого размера в интерфуде, например, в отделе Идеал Хоум. :eek: Контакты в личке



Спасибо Вера за контакты. Обязательно заскочу к вам в офис. Хотела узнать какого числа будет открыт ваш офис после новогодних каникул? :eek: и еще есть ли в наличии альбомы 30Х30 и бумага меня интересует.Спасибо :spy:
  • 0

#698
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
В офисе мы бываем только по предварительной договоренности, но думаю что числа 3 или 4 мы уже там будем - у нас приходит новая посылочка, там часть предзаказ, нужно будет встретиться с человеком и отдать. Так что лучше будет позвонить числа 3 - договоримся о встрече, без проблем.

Бумага есть, сейчас приходит любовная тематика, а вот с альбомами пока туговато - все что привозим, уходит влет ,планируем завезти посыль числу к 15 января только с альбомами 30*30, так как желающих на подобный альбомчик много стало. Следите за обновлениями в нашей темке.

Из альбомчиков есть миники, 20*20 и всяких разных форм - но осталось мало, буквально 3-4 альбомчика...
  • 0

#699
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
не забудьте меня на бумагу :eek:

Всех обитателей и хозяев данной темки поздравляю с наступающим новым годом, пусть в ваших домах будет тепло и уют!
Всем счастья и любви в новом году!


Изображение

а я до 5-го числа ухожу на каникулы от работы и интернета :eek:

Сообщение отредактировал J_as: 29.12.2009, 16:41:17

  • 0

#700
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Раз вы уходите из этих ваших интернетов аж до 5-го числа, пригласим вас смс-кой, дорогая наша Настена! :eek:

и тебя с наступающим! всего самого светлого, доброго, ясного, огромной любви и сбычи мечт в новом году!!! :eek: Гердочке самых вкусных косточек и самых солнечных деньков для прогулок! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.