Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#601
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну, шелковой бумаги я лично не видела, папиросную бумагу - хмммм, не знаю, а вот оберточную купить можно без проблем. лучше поехать и пощупать там то, что есть, но тонкой бумаги там достаточно много вариантов.
  • 0

#602
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ты в абди имеешь ввиду или в другом месте?
  • 0

#603
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ты в абди имеешь ввиду или в другом месте?

и в Абди, и в других канцелярских тоже. У меня есть прикольная бумага, она как бы мятая, не знаю как называется - можно попробовать из нее помпон замутить и посмотреть как она себя поведет. :dandy: такой в Абди много, мне кажется, она должна подойти...
  • 0

#604
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
давай попробуй, а потом фотки выстави, посмотрим. что получится.

ты ее в абди покупала?
  • 0

#605
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

давай попробуй, а потом фотки выстави, посмотрим. что получится.

ты ее в абди покупала?

да, в Абди, она у меня на технику торцевания пошла хорошо. Я бы попробовала, но без понятия - как эти помпоны делать-то? :dandy:
  • 0

#606
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в моей теме я написала инструкцию. вообще очень просто делается. за 5 минут.
  • 0

#607
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в моей теме я написала инструкцию. вообще очень просто делается. за 5 минут.

*пошла смотреть*

постараюсь в ближайшее время попробовать

посмотрела, не поняла только как их друг с другом крепить-то? чтобы они именно в помпон собирались...

Сообщение отредактировал Minisun: 07.12.2009, 12:10:05

  • 0

#608
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вера, слушай, это в новых только темах так стало чтоли- я сейчас открыла новую тему про фурнитуру так там есть опция "включить голосование" в каждом ответе, а в старой теме не появляется :dandy:
  • 0

#609
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

в моей теме я написала инструкцию. вообще очень просто делается. за 5 минут.

А это где? :dandy:
  • 0

#610
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, слушай, это в новых только темах так стало чтоли- я сейчас открыла новую тему про фурнитуру так там есть опция "включить голосование" в каждом ответе, а в старой теме не появляется :dandy:

Джулия, видишь - это можно сделать самому при создании темы и голосовалка потом все время висеть будет, а нам-то разово только надо (ну или до следующего конкурса). Так что уж проще так.

А темка Кошка-ма на подфоруме Свадьбы, называется "Сделал сам - помоги другому"
  • 0

#611
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


в моей теме я написала инструкцию. вообще очень просто делается. за 5 минут.

*пошла смотреть*

постараюсь в ближайшее время попробовать

посмотрела, не поняла только как их друг с другом крепить-то? чтобы они именно в помпон собирались...


ну смотри, ты собрала гармошку, загруглила уголки, теперь посередине перевяжи ниткой или проволокой. у тебя получаются крылышки гармошечные. каждый лист, который ты сложила начини отгибать к середине - в итоге получится шарик или полусфера, как ты захочешь, смотря, сколько листочков сложишь.
  • 0

#612
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жень, у меня получается круг, но не шар - то есть плоская фигура, а не объемная :dandy:
  • 0

#613
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да не может быть! сходи-ка по этой ссылке http://www.marthaste...-and-luminarias
там наглядно показано
  • 0

#614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
все, я поняла, не кидайте в меня тапками :dandy:

там посередине тоже надо будет обрезать по ходу, чтобы удобней перевязывать было... Эх, еще бы фотки увеличивались...

Постараюсь сделать на днях, и показать что получилось

Девочки, жду ваши работы на конкурс!

К тому же напоминаю - у нас новое поступление, картинки выложены на предыдущей страничке!

Сообщение отредактировал Minisun: 07.12.2009, 14:44:40

  • 0

#615
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ни в коем случае ничего не режь в середине! завязывать туго не надо, достаточно просто определить середину. потом тебе эта ниточка понадобится, чтобы подвешивать на потолок
  • 0

#616
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
что-то или я дурак...или...у меня тоже круг получается....как его шариком сделать-то.... :lol: :(
надо мне наглядно посмотреть....
  • 0

#617
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

что-то или я дурак...или...у меня тоже круг получается....как его шариком сделать-то.... :( :)
надо мне наглядно посмотреть....

вот и у меня тоже... Подождем, пок аЖека до меня доберется и наглядно мне покажет - что да как. Я вчера мудрила-мудрила, выкручивала эти гармошки во все стороны - не получается, хоть убей... :(

Ждем открытки! :lol:
  • 0

#618
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, покажу обязательно :dont:
  • 0

#619
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Получила первую работу на конкурс :spy:
Девочки, смелее, очень хочется побольше работ на конкурс!
  • 0

#620
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Дорогие рукодельницы!

Объявляем конкурс "Лучшая новогодняя открытка 2009"

Расскажу об условиях

1. принять участие в нашем конкурсе может любой хенд-мейкер, делающий открытки
Важно! представлять работы на конкурс может только автор открытки, работы из категории "а вот это делает знакомая моей дочери в средней школе" не принимаются.

2. для того, чтобы стать участником, нужно прислать фотографии не более двух своих самых лучших работ (от одного автора) на minisun@mail.ru. Работы принимаются до 15 декабря включительно. После этого я выставлю фото всех работ здесь, под порядковыми номерами, без указания автора работ (для того чтобы люди голосовали за работу, а не за автора). Также к участию в конкурсе не допускаются работы ,ранее выставленные в интернете (для соблюдения инкогнито автора)

3. С 16 по 24 декабря пройдет голосование - среди всех пользователей конференции. Голосующие будут оставлять в нашей теме сообщения с распределением голосов - 3 балла за открытку на 1 место, 2 балла - за второе и 1 балл - за третье место (по мнению пользователя). 25 декабря будут объявлены победители (по сумме баллов). Голосовать за свои работы нельзя.

4. Вручение призов состоится 26 декабря в нашем офисе вместе с новогодним чаепитием :rolleyes: Если победитель будет из другого города, призы вышлем (пересылка за счет самого победителя)

5. А теперь о самом приятном - о призах :D

за первое место : бордюрный дырокол

Изображение

2 набора примовских цветов (в наборе - 10 штук)

Изображение

Изображение


Ждем ваших работ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.