Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#661
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а почему бы не сделать конкурс на тему "любимая страница моего альбома", также как и про открытки. и интересно, и познавательно. кстати, где конкурсные открытки можно посмотреть , так и не поняла (извиняюсь).

ну хотите - сделайте, в чем проблема. :-)
я не успеваю физически столько конкурсов делать.

конкурсные открытки можно посмотреть вот тут - тыц
  • 0

#662
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
жаль, что не успеваете. а я пока не возьмусь, сама с малышом сижу, да и новичок я в этом деле. а открытки суперские. СПАСИБОЧКИ Вам за конкурс. :-)
  • 0

#663
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

жаль, что не успеваете. а я пока не возьмусь, сама с малышом сижу, да и новичок я в этом деле. а открытки суперские. СПАСИБОЧКИ Вам за конкурс. :-)

к новому свадебному сезону будет конкурс на лучшую свадебную скрап-страницу. Так что вы можете к нему вовсю готовиться :-) Я думаю, что подобные конкурсы станут от нашего скрап-клуба постоянными и надеюсь, что желающих выставить работы будет все больше и больше :bored:
  • 0

#664
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

всегда в наличии примовские розочки самых разных расцветок
250 тенге/10 штук

оригинал. безкислотные цветы архивного качества для ваших работ!
  • 0

#665
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Получены заготовки под скрап-миники, в очень ограниченном количестве по низкой цене - отменное качество и доступная цена!

Также из своих запасов выделяю отличную кальку, с узорами и однотонную!
  • 0

#666
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
есть буквально по одной штучке вот таких заготовок (на продажу):

Изображение
  • 0

#667
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

не про новый год, но тоже прикольно - скрап-набор для создания истории семьи. содержит 12 листов тематической бумаги, 2 листа с наклейками - один с именами членов семьи, другой - для надписей.

2500 тенге

Изображение


вот он, in4ik
  • 0

#668
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

вот он, in4ik


спасибо) но хочется сделать что нибудь просто яркое и привлекательное)

Сообщение отредактировал in4ik: 23.12.2009, 15:45:27

  • 0

#669
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

спасибо) но хочется сделать что нибудь просто яркое и привлекательное)

тогда только по листам бумагу подбирать :-) и желательно под фотографии, чтобы стиль выдержать
  • 0

#670
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
вооот! кальку еще точно хочу! с узорами!)) резервировать не буду, надо ж поглядеть ее будет, тем более это завтра произойдет, ура!))
  • 0

#671
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вооот! кальку еще точно хочу! с узорами!)) резервировать не буду, надо ж поглядеть ее будет, тем более это завтра произойдет, ура!))

да, лучше ее посмотрите и если понравится какая - купите на месте :-)
  • 0

#672
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Широкий ассортимент товаров для скрапа! Бесплатные консультации и бесплатный субботний скрап-клуб!
  • 0

#673
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
В связи с участившимися вопросами касательно семейных альбомов - в плане ведения семейного дерева и т.д. постараюсь дать краткий экскурс в те материалы, которыми располагает скрапбукинг для таких целей:

во-первых, это специализированная линия у компании K&Co под названием ancestry (одноименный сайт существует в интернете, и на нем можно бесплатно создать семейное дерево онлайн)


в эту линию входят: стандартный скрап-альбом с листами-кармашками нескольких размеров

Изображение

Изображение

"альбом под старину" - без вкладышей, с бумажными страницами

Изображение

книга для записей семейных событий - так называемая record-book - для кратких записей, а также стандартные наборы бумаги в винтажном стиле, тематические наклейки, вырубки и все прочее.

Сообщение отредактировал Minisun: 25.12.2009, 13:57:49

  • 0

#674
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ребята а у вас брадсы есть? размер 3 мм -круглые
  • 0

#675
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ребята а у вас брадсы есть? размер 3 мм -круглые

Привет, Марина! Да, есть брадсики - круглые - пастельных тонов - набором и по 10 штучек, и еще звездочки - золото\серебро\бронза, сейчас картинки размещу :dont:
  • 0

#676
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

800 тенге - 100 штук

Изображение

120 штук - 1000 тенге

наборчики по 10 штук=100 тенге тоже есть
  • 0

#677
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а вот такие по 10 штук=100 тенге

Изображение

Изображение
  • 0

#678
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А где можно посмотреть весь ассортимент?
  • 0

#679
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А где можно посмотреть весь ассортимент?

в нашем офисе - торговый центр Евразия (Жолдасбекова между Ленина и Мендикулова), третий этаж, от эскалатора прямо вперед до упора, направо - и первая деревянная дверь наша :dont: только предварительно отпишитесь - я бываю там достаточно редко

Буду в офисе завтра с 2 примерно час-полтора, и в воскресенье на вручении - с 11 до 3 примерно.

Мой телефон 8-777-77-911-36 Вера
  • 0

#680
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Пасиб,заеду до НГ,а сайта у вас нет?:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.