Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#621
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
Вера, вот эти штампы еще остались?
Изображение
  • 0

#622
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, вот эти штампы еще остались?
Изображение

да, вроде один набор еще есть (я их мало привезла, потому что у меня такие же :rolleyes: неохота повторений :D )
  • 0

#623
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений
вот, я о таких давно мечтала, люблю всякие завитушки :rolleyes: Отложи мне их, пожалуйста.
  • 0

#624
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот, я о таких давно мечтала, люблю всякие завитушки :D Отложи мне их, пожалуйста.

без проблем, отложено :rolleyes:

*шепотом: помнишь у нас еще заказик был тайный? ждем как он придет, там и бумага любовная как раз подтянется*
  • 0

#625
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
прикольный конкурс) жаль я не умею делать открытки.
  • 0

#626
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

прикольный конкурс) жаль я не умею делать открытки.

так учись :rolleyes: думаю, у тебя непременно получится - хоть одну сделать. :D Хотя думаю скоро и конкурс на лучшую скрап-страничку проведем. (как раз думаем над тематикой, может и свадебную сделаем, к новому сезону как раз будет).
  • 0

#627
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений


вот, я о таких давно мечтала, люблю всякие завитушки :D Отложи мне их, пожалуйста.

без проблем, отложено :rolleyes:

*шепотом: помнишь у нас еще заказик был тайный? ждем как он придет, там и бумага любовная как раз подтянется*



да-да, я как раз хотела про него спросить, скоро уже? Верочка, ты искусительница :D ведь опять наберу....

Сообщение отредактировал Ksunya74: 09.12.2009, 10:44:01

  • 0

#628
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ksunya74

я стараюсь :D для себя же привожу большей частью, потому беру только самое красивое :D ты еще мои пуговички не видела летние - с купальниками, стрекозами и хот-догами - они вообще упасть не встать :rolleyes:
  • 0

#629
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

Ksunya74

я стараюсь :D для себя же привожу большей частью, потому беру только самое красивое :D ты еще мои пуговички не видела летние - с купальниками, стрекозами и хот-догами - они вообще упасть не встать :rolleyes:


Ну, думаю, что и пуговки с хот-догами и купальниками я тоже захомячу, только попозже чуток :D
  • 0

#630
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
наборы пуговичек:

деньрожденческие :D

Изображение

500 тенге

пряничные

Изображение

500 тенге

божьи коровки

Изображение

500 тенге

купальнички (не удержалась :-) )

Изображение

500 тенге
  • 0

#631
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

так учись :( думаю, у тебя непременно получится - хоть одну сделать. :D Хотя думаю скоро и конкурс на лучшую скрап-страничку проведем. (как раз думаем над тематикой, может и свадебную сделаем, к новому сезону как раз будет).

ну давай попробуем. только вот дождусь бумаги и причендалов :D
а свадебных страничек у меня аж 22 :D
  • 0

#632
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну давай попробуем. только вот дождусь бумаги и причендалов :D
а свадебных страничек у меня аж 22 :D

ну давай :D я к тебе 100% заеду либо завтра вечером, либо в субботу с утречка, если можно и привезу всего, чтобы ты посмотрела

а по поводу страничек - тебе останется только выбрать 1 или 2 самых лучших - потому что по условиям будет тоже ограничение работ от одного автора. Но это уже в следующем году будет, посмотрим как этот конкурс пройдет :(
  • 0

#633
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, заезжай. буду рада :(
если в сб то сможешь увидеть ляльку.
  • 0

#634
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, заезжай. буду рада :D
если в сб то сможешь увидеть ляльку.

тогда я в субботу приеду конечно :(

С удовольствием и нетерпением жду ваши работы!!!
  • 0

#635
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки!теперь у нас есть темка в Рукоделии :smoke:

голосование будет проходить там же :-/

вот она:

темка
  • 0

#636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, завтра занятия не будет :laugh: я не успеваю чуток. Скорее всего, занятие перенесу на воскресенье. Но если кому что срочно - звоните, договоримся :idea:
  • 0

#637
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Итак - сегодня мы все-таки встречались :D и завтра тоже встречаемся :lol: в 10-00 у нас встреча, посвященная созданию альбома-коробочки. Так что и завтра я в офисе. :D
  • 0

#638
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Не забываем о том, что у нас проходит конкурс на лучшую открытку к Новому году :)

Темка в подфоруме Рукоделие!
  • 0

#639
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Джулия, а ты почему не участвуешь в конкурсе,а? :)

я участвую, как раз вот сегодня занимаюсь открытками :)
у меня же выставка просто 18-го и 16-го гараж, поэтому времени пока нет. Я в последних рядах пришлю! :)
  • 0

#640
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Добрый вечер, оччччень понравились Ваши примовские розочки. Очень бы хотела их приобрести. Можно мне ваши контакты в личку плиз. буду ждать. Спасибо. и еще вопрос - есть ли у вас в продаже коробки для хранения листов 30х30?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.