Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#581
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

о! конкурс это классно! Я-за. А куда потом открыточки девать???

открыточки нужно будет сфотать, и прислать фотки мне, я еще жду от Мисс лаки ответ на тему голосовалки - фото призов выложим. планируем сделать 3 призовых места :rotate:

ну ,если мне подарят призовые открыточки, я буду очень рада :laugh:
  • 0

#582
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, конкурс - это классно!

а чернила, которые в розово-сиреневой гамме такие клевые, очень хочется. но когда же придет заказ со штампиками?

ЗЫ: я не забыла про свои заказы, куплю то, что обещала.
  • 0

#583
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
тонкий намёк :laugh: а ты потом куда денешь открытки?? Сделаешь стенд в офисе и будешь выставлять?? :rotate:


*пошла придумывать открытки*
  • 0

#584
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женя, Настена

я буду очень рада если получится конкурс сделать :lol: хотя конечно по сравнению с невестой это будет мелочь, а не конкурс, но все-равно хотелось бы :rotate: открытки надеюсь получить с дарственной надписью автора и сохранить себе на память (ну и офис украшу тоже ;) )

чернилки розово-сиреневые и правда очень здоровские :laugh:
  • 0

#585
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Конкурс -это классно!

а уменя снежинки пришли :rotate: получились подороже чем обычные шармики- поздно начала заказывать, уже такой ажиотаж был :laugh:
Вот такие
Изображение
Вер, я так поняла, ты будешь на месте с 12-15?
  • 0

#586
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ух ты, Джулия, классные - мне особенно сапожки понравились и елочки! приноси всего по чуть-чуть, может еще кто захочет что-нить приобрести :rotate:

я уже с без 15 12 там буду, и до трех :laugh:

про конкурс дополнительно еще объявлю, модератор еще не ответила как это сделать...

Даже если нам откажут в голосовалке, сделаем следующим образом - каждый, кто хочет участвовать, присылает фото открыток мне (от одного автора не более двух самых лучших работ) - только сразу условие - до этого открытка не должна быть нигде выставлена в интернете, для пущей честности - я выставляю все полученные работы под номерами в нашей темке и открываю голосование. Голосующие будут писать прям в теме по принципу - за 1 место - 3 балла, за второе - 2, за третье - 1. В конце я посчитаю сколько баллов было отдано за каждую открытку и определю победителей. Призы вывешу завтра. Но сразу скажу - за первое место это будет бордюрный дырокол и еще что-нибудь (цветы скорее всего), за второе - еще не решили, и за третье - набор цветов - но все будет хорошее и нужное.

Сообщение отредактировал Minisun: 04.12.2009, 22:42:39

  • 0

#587
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Надеюсь приду и все принесу! Скинь мне в лс адрес плиз.

Я учавствую в конкурсе :rotate:
  • 0

#588
Aizhan28

Aizhan28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хочу купить украшения для альбома - стразы, цветы и.тд
как можно встретиться? т 292 93 84 Айжан
  • 0

#589
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, если вдруг что - мой номер 8-777-77-911-36, 8-701-22-190-02 Вера, звоните, пишите :rotate:
  • 0

#590
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

осталось 2 набора.
  • 0

#591
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Дорогие рукодельницы!

Объявляем конкурс "Лучшая новогодняя открытка 2009"

Расскажу об условиях

1. принять участие в нашем конкурсе может любой хенд-мейкер, делающий открытки
Важно! представлять работы на конкурс может только автор открытки, работы из категории "а вот это делает знакомая моей дочери в средней школе" не принимаются.

2. для того, чтобы стать участником, нужно прислать фотографии не более двух своих самых лучших работ (от одного автора) на minisun@mail.ru. Работы принимаются до 15 декабря включительно. После этого я выставлю фото всех работ здесь, под порядковыми номерами, без указания автора работ (для того чтобы люди голосовали за работу, а не за автора). Также к участию в конкурсе не допускаются работы ,ранее выставленные в интернете (для соблюдения инкогнито автора)

3. С 16 по 24 декабря пройдет голосование - среди всех пользователей конференции. Голосующие будут оставлять в нашей теме сообщения с распределением голосов - 3 балла за открытку на 1 место, 2 балла - за второе и 1 балл - за третье место (по мнению пользователя). 25 декабря будут объявлены победители (по сумме баллов). Голосовать за свои работы нельзя.

4. Вручение призов состоится 26 декабря в нашем офисе вместе с новогодним чаепитием :rotate: Если победитель будет из другого города, призы вышлем (пересылка за счет самого победителя)

5. А теперь о самом приятном - о призах ;)

за первое место : бордюрный дырокол

Изображение

2 набора примовских цветов (в наборе - 10 штук)

Изображение

Изображение
  • 0

#592
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
За второе место:

набор примовских цветов:

Изображение

штампик:

Изображение

набор полустраз:

Изображение
  • 0

#593
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
За третье место 3 наборчика примовских цветов (по 10 штук)

Изображение

Изображение

Изображение

И к каждому подарочку набор 3D-новогодних наклеек от нашей рукодельницы Сатвы-Джулии, владелицы вот этой темы

Так что - милости просим желающих поучаствовать в нашем конкурсе!
Прием работ объявляем открытым!

Сообщение отредактировал Minisun: 05.12.2009, 18:00:10

  • 0

#594
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ура, товарисчи!!!
  • 0

#595
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ура, товарисчи!!!

не просто ура, а присылаем работы :fie:
  • 0

#596
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, Вера, как же такой бордюрный дырокол-то хочется... :fie:

если ко мне придет муза тоже что-нибудь сотворю. а если одна открытка будет, то можно?
  • 0

#597
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а если одна открытка будет, то можно?

конечно, можно - и одну открытку, и две. :fie:
буду ждать ваших работ!
  • 0

#598
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, не видели ли вы в Абди такую тоненькую бумагу цветную, похожую на папирус? Это нужно для помпонов. А то креповая бумага все таки немного плотновата для помпонов.

жду советов.
  • 0

#599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, не видели ли вы в Абди такую тоненькую бумагу цветную, похожую на папирус? Это нужно для помпонов. А то креповая бумага все таки немного плотновата для помпонов.

жду советов.

Жека, я так понимаю - тебе нужно чтобы она стоячая была (бумага)? я бы кальку посоветовала тогда. она и тонкая, и форму помпонов держать будет хорошо. Правда, дороговато будет (да и кальку тяжело найти)
  • 0

#600
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
форму держать будет любая бумага, потому что она гармошкей сложена.

я вот думаю, калька и та бумага, о которой я думаю, это одно и то же?

на западе они используют tissue paper, в переводе:
различные виды тонкой обёрточной бумаги а) китайская шёлковая бумага б) папиросная бумага в) тонкая обёрточная бумага г) косметическая бумага

есть у нас такая?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 07.12.2009, 11:16:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.