Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#761
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Интересно где у нас улица Ленина(Достык) в обществе...первый раз слышу.... И давно?

Вообще интересная и нужная вещь конечно телефоны, но нам и так хорошо))))с сотками.
  • 0

#762
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сотки ведь очень плохо ловят
  • 0

#763
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

я не знаю, что такое тарлан. Номер телефона отдельный, но привязан он к городскому номеру. На городской номер приходят и все счета. Оформляли в Казахтелекоме.

Т.е. Один номер на дачу и квартиру? Или разные?

 

Номера разные.

Сотки действительно ловят плохо, особенно Билайн. Кстати, давно на этом форуме отправляла соответствующие запросы об установке антенны сотовой связи, кселл как-то оперативно отреагировали, а вот билайн и по сей день ничего с качеством связи не сделали.

Лично меня качественный интернет интересует больше, чем телефон, но до этого еще долго наверное..


Сообщение отредактировал cheshire cat: 05.10.2015, 14:31:33

  • 0

#764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На Молдабекова кисель нифига не ловит
  • 0

#765
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Незнаю у нас все ловит на Молдабекова и ксел и билайн и даже инет алтел, причем нормально...
  • 0

#766
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Незнаю у нас все ловит на Молдабекова и ксел и билайн и даже инет алтел, причем нормально...


У Вас телевышку отлично видно, да и город в целом наверное
  • 0

#767
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Мы тоже на горе, и город видно, и вышку, а билайн ни фига не работает. Интернет 4g алтел тоже вполне себе работает, но это не то качество, которого хотелось бы - фильмы, например, не посмотришь ((.


  • 0

#768
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У нас Тв на интернете и смотрим спокойно. Очень редко бывает из за непогоды глючит интернет, а так ништяк.
Кстати от нашего дома не видно вышки.
  • 0

#769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстати алтел у меня тоже ловит очень плохо
  • 0

#770
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

у нас для обычного использования интернета скорости хватает, а вот apple tv не тянет. Видно вышку или нет мне кажется никакого значения не имеет. Должны быть какие-то установки на территории самого общества. 


  • 0

#771
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алма Тв например говорили что тарь долдна видеть вышку,

У нас у соседей сеть ловит хорошо, но вот в нашем доме и участке это полный ахтунг, ловит в одном месте и то на половину.
  • 0

#772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алма Тв себе никто не подключал? Интериссует те у кого не видно вышки на прямую
  • 0

#773
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Кто в курсе по какому поводу рейды ОМОНа? Какое-то чп или просто проверки?
  • 0

#774
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
нелегалов строителей отлавливают их тут уже две недели пачками вывозят , через день. Подходили спрашивали где 120 и 80 участки.
  • 0

#775
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Надеюсь у Серика все легальные ребята
  • 0

#776
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребята приезжали по другому поводу. Поступила заявка что у нас бородачи обитают.

Давайте как нибудь дружненько решим с нашей дорогой по Молдобекова, то что я одна бегаю мне и так уже Серик сказал, только Вам все не нравится.... Ближе к зиме там уже и ездить нельзя будет по дороге судя по происходящему сейчас на дороге.
  • 0

#777
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

А Молдабекова это где?

Ходили слухи, что якобы было убийство, поэтому и приезжал ОМОН. Надеюсь, что это только слухи.

Наша улица тоже разрыта до сих пор, с водой так и не закончили. Кто знает, когда отключат летнюю воду?

И еще вопрос, сугубо дачный, тюльпаны уже можно садить или лучше еще чуть подождать?


  • 0

#778
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Обещают продержать летнюю до 20.10.
Молдабекова это поперечная улиц Сливовая, Олейника, Хвойная, Клубничная и уходит вверх в Орбиту.
  • 0

#779
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А с тюльпанами я что то даже и не в курсе.... Знаю весной рано как то сажали, но не тут а на даче в Тураре (там теплее).
  • 0

#780
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте, сегодня у нас в обществе случилось несчастье. Наш электрик Степан погиб от удара током. Очень жаль у него осталась жена и три маленьких дочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.