Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1081
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте, потерялась кошка, мелкая трёх цветная. Кошка стерилизованная, иногда может нападать на детей, когда в доме. Но мы к ней привыкли и научились с ней жить. Верните , или сообщите о её состоянии. Кошка чепированная, людям не доверяет.
У нас в обществе есть стрелок по животным, у нашей есть дробь, или пулька. Ее не возможно было удалить.
Если ты «урод»подстрелил , и радуешься сообщи. Здесь тебя не опознать у всех «клички». Кошка один глаз чёрный, второй рыжий.
  • 0

#1082
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Товарищи, у нас появилась возможность оплаты налога через интернеты?
  • 0

#1083
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Здравствуйте, потерялась кошка, мелкая трёх цветная. Кошка стерилизованная, иногда может нападать на детей, когда в доме. Но мы к ней привыкли и научились с ней жить. Верните , или сообщите о её состоянии. Кошка чепированная, людям не доверяет.
У нас в обществе есть стрелок по животным, у нашей есть дробь, или пулька. Ее не возможно было удалить.
Если ты «урод»подстрелил , и радуешься сообщи. Здесь тебя не опознать у всех «клички». Кошка один глаз чёрный, второй рыжий.

надеюсь ваша кошечка найдется. У вас есть ее фото? я бы мог распечатать. Возможно через несколько дней буду в алме,мог бы расклеить. 


  • 0

#1084
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 

Здравствуйте, потерялась кошка, мелкая трёх цветная. Кошка стерилизованная, иногда может нападать на детей, когда в доме. Но мы к ней привыкли и научились с ней жить. Верните , или сообщите о её состоянии. Кошка чепированная, людям не доверяет.
У нас в обществе есть стрелок по животным, у нашей есть дробь, или пулька. Ее не возможно было удалить.
Если ты «урод»подстрелил , и радуешься сообщи. Здесь тебя не опознать у всех «клички». Кошка один глаз чёрный, второй рыжий.

надеюсь ваша кошечка найдется. У вас есть ее фото? я бы мог распечатать. Возможно через несколько дней буду в алме,мог бы расклеить. 

 

Здравствуйте,спасибо нашлась и уже к нам прилетела.


  • 1

#1085
Stos55

Stos55
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь знает что за стрельба была сегодня вечером в районе 11ти? Я хоть и с другого берега реки, но все же как то неспокойно. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.