Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#161
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ в купленной квартире стоит дверь на ней надпись "AKHI doors". Кто нибуть встречал такие (наверно китай)? Как думает можно их оставить или лутше сменить или сменить хотя бы замок (если это возможно). Спасибо!
  • 0

#162
ABLOY

ABLOY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А что вы можете сказать насчет Abloy Protec? подойдет ли он в качестве замены Мауер Грандмилениум?


ABLOY PROTEC = N
  • принцип работы - вращающиеся диски
  • цилиндр оборудован дисковым контроллером
  • запатентованная во всем мире система 2R система цилиндра и ключа: нарезки ключа и их контактные поверхности в цилиндре расположены на двух разных радиусах
  • 1,97 миллиарда вариантов ключа
  • цилиндр высокой степени секретности
  • не существует метода вскрытия без оригинального ключа
  • установка и смешивание правильной комбинации производится поворотом ключа, а не пружинами, как во многих цилиндрах других производителей
  • широкие возможности системы мастер ключа
Броненакладки ABLOY утапливаются в дверь, крепятся непосредственно к механизму замка.

Стоимость цилиндров ABLOY Protec в Алматы где то от 9000 тенге и выше.

С нарезкой ключей проблема будет решена в самом ближайшем будущем.
Компания SKYMAX Technologies, являясь авторизованным партнером ABLOY в Казахстане, планирует приобрести специальную машинку для нарезки ключей.

Кстати, сейчас в компании скидки на замки ABLOY.

Сообщение отредактировал ABLOY: 29.04.2009, 15:37:31

  • 0

#163
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто что скажет про дверь МЕТАКО ?
www.metako.kz

купил за 125000, замок CISA сложный с программированием.
http://www.cisa.ru/c...ation_lever.php

броне накладок нет, теперь хочу поставить.
  • 0

#164
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
andy_zl
С програмированием имелось в виду , перекодировкой под новый ключ?
Если да, то при установке такого замка, есть нюансы.
С стороны ригилей на таком замке вводится перекодировочный ключ, так вот при установке нужно предусмотреть, чтобы к этому отвертию был усложнен доспуп при закрытой двери.
Из за корявых рук установщиков были случаи перекодировки замков ворами в больших городах.Они тупо сверлили отверстие в косяке и вставляли свой ключ.
ABLOY

не существует метода вскрытия без оригинального ключа

Громкое заявление, декодеры на этот цилиндр уже есть в продаже, цена конская под 15К евро, но они есть и продаются.
Да и локспикеры не сидят без дела, уже есть видео по декодированию протека известым спецом почти подручными материалами.
Но все это не значит что Протек гавно, достойный цилиндр.
  • 0

#165
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

andy_zl
С програмированием имелось в виду , перекодировкой под новый ключ?
Если да, то при установке такого замка, есть нюансы.
С стороны ригилей на таком замке вводится перекодировочный ключ, так вот при установке нужно предусмотреть, чтобы к этому отвертию был усложнен доспуп при закрытой двери.
Из за корявых рук установщиков были случаи перекодировки замков ворами в больших городах.Они тупо сверлили отверстие в косяке и вставляли свой ключ.
ABLOY

не существует метода вскрытия без оригинального ключа

Громкое заявление, декодеры на этот цилиндр уже есть в продаже, цена конская под 15К евро, но они есть и продаются.
Да и локспикеры не сидят без дела, уже есть видео по декодированию протека известым спецом почти подручными материалами.
Но все это не значит что Протек гавно, достойный цилиндр.


Спасибо, Джимми, заставил задуматься, надо проверить как там обстоят дела с этой дырочкой, думаю что-нибудь на нее наклею тогда. Или есть какой нибудь дельный, бесплатный совет? 8)
  • 0

#166
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
andy_zl
Дак все просто.
В косяке ответная часть под ригиля должна быть не просто вырезаная большая дырка, а отверстие под каждый ригиль отдельно.
На тех "выставленых " кв было сплошное отверстие под ригиля, чем и воспользовались воришки.
  • 0

#167
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
да, у меня отдельно 5 дырок под каждый ригель, но я подумал, что при желании можно высверлить отверстия под углом, и добраться до устройства программирования, вот думаю, что можно придумать, чтоб усложнить эту задачу.
  • 0

#168
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
andy_zl
Как вариант наварить кусочек напильника трехгранного .
Я например в старых советских сейфах, на "контрольных" точках замка привариваю обломки от ножовочных полотен по металлу.
  • 0

#169
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

andy_zl
Как вариант наварить кусочек напильника трехгранного .
Я например в старых советских сейфах, на "контрольных" точках замка привариваю обломки от ножовочных полотен по металлу.


кстати возникла идея... для того чтобы перепрограммировать замок, надо закрывать его на 4 оборота... так в быту... думаю 3х вполне достаточно... 4й оборот видимо только для перепрограммирования и задумали... поэтому проблема решается закрытием замка на 3 оборота.
  • 0

#170
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Jimmy Valentain
Хотим дверь изготовить на заказ. Подскажите, пожалуйста, какие вы модели замков посоветуете? Хотим один цилиндровый поставить, один сувальдный.
  • 0

#171
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
So@
Вы почитайте тему, вполне можно найти ответ на Ваш вопрос.
Сувальдные Чиза Антипикинг,Аблой SL900 .....еще могу добавить Мауер Сумо, довольно интересный двух системный замок, цилиндровый и сувальдный , сувалдный замок мауер устанавливают на сейфы, в Сумо он вмонтирован как блокиратор.
Это из серии довольно дорогих.
  • 0

#172
Олькин

Олькин
  • Гость
  • 16 сообщений
двери изготавливаются в цеху, где имеются необходимые инструменты и станки!!!

это был ответ Jimmy Valentain

Можно вопрос как профессионалу по дверям, Ваши двери имеют соответствие ГОСТ , или это "гаражный" вариант?
  • 0

#173
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Олькин
Хороший ответ :rotate:
Спрашиваем у повара, вы придерживаетесь рецепта?
Да, у нас есть плита и духовка.
  • 0

#174
dodik

dodik
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите где заказать входные двери нормальные, и сколько они стоят? И адрес или телефон.
  • 0

#175
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Заказывал в метако. Салон на Ауэзова чуть выше Гоголя.
  • 0

#176
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
2 33 63 33 Андрей, цех за Мясокомбинатом. Хорошие двери из 2 мм стали в 2 листа. Как-то просил нитрокраской покрасить (по дизайну нужно было белой - можете сослаться на клиента краска по RAL 9006). Спорили, но сделали идеально!
Сейчас говорят делают под отделку деревом, МДФ и прочее.
Сам собираюсь заказть пару дверей у них в скором времени.
  • 0

#177
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Покупаю дверь торекс омега 3.
Jimmy Valentain подскажите пожалуйста что еще можно придумать что бы увеличить защиту кроме того как сменить нижний замок и броненакладку к нему? И можно ли туда повесить цепочку или что то подобное? Спасибо!
  • 0

#178
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ответил Вам в лс.
  • 0

#179
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Jimmy Valentain
Ответьте на этот же вопрос тогда и мне в личке пожалуйста.
  • 0

#180
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
DarkRaziel отвечу здесь, прошу извинить за поздний ответ.
Я не занимаюсь установкой замков на двери, поэтому лучше консультироваться по установке дополнительных замков на двери Торекс с установщиками замков.
Дополнительная установка будет зависеть от многих факторов.
Вместо цепочки , лучше поставить камеру , толку будет больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.