Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#181
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я слышал только положительные отзывы о замках Керберос,они есть в Алмате в продаже?
А вот дверь Неман я бы посмотрел если бы увидел в нашем городе,так как лиcты толще 1.5mm я не вижу у дверь что есть в продаже.


я тоже в свое время перечитал много и искал у нас в Ате... Керберос не нашел... нету иво
а выбрал CISA перекодируемый сувальдный, зависимый с цилиндром RS3S, + защиты на оба механизма и пластину с марганцевой вставкой... металл на двери толще 2 мм - смысла не вижу, только тяжесть придаст, а сверлить если, то +- 1 мм погоды не сыграет... Abloy Protec - как всегда не было в наличии, 1 мес. ждать не захотел... подбирать и RS3S з@е-устанут, а антибампинг у него есть.
точки покупок (не перепродают):
Mottura & Abloy - Ауэзова ниже Бот.Бульвара, ехать вниз справа
CISA и др - Сейфулина ниже Ташкенской, ехать вниз справа, ниже Виража и "американский дверей"
сама дверь(хорошая) - 336333 (р-н мясокомбинат) накладки из дерева и т.д. в подъезде ваще неприемлю... запалит еще кто...
  • 0

#182
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений


Я слышал только положительные отзывы о замках Керберос,они есть в Алмате в продаже?
А вот дверь Неман я бы посмотрел если бы увидел в нашем городе,так как лиcты толще 1.5mm я не вижу у дверь что есть в продаже.


я тоже в свое время перечитал много и искал у нас в Ате... Керберос не нашел... нету иво
а выбрал CISA перекодируемый сувальдный, зависимый с цилиндром RS3S, + защиты на оба механизма и пластину с марганцевой вставкой... металл на двери толще 2 мм - смысла не вижу, только тяжесть придаст, а сверлить если, то +- 1 мм погоды не сыграет... Abloy Protec - как всегда не было в наличии, 1 мес. ждать не захотел... подбирать и RS3S з@е-устанут, а антибампинг у него есть.
точки покупок (не перепродают):
Mottura & Abloy - Ауэзова ниже Бот.Бульвара, ехать вниз справа
CISA и др - Сейфулина ниже Ташкенской, ехать вниз справа, ниже Виража и "американский дверей"
сама дверь(хорошая) - 336333 (р-н мясокомбинат) накладки из дерева и т.д. в подъезде ваще неприемлю... запалит еще кто...

Ну я не стал вытаскивать свой сувальдный Border,нижний цилиндр поменял на CISA АР3 SNAP Resistant (какраз на сейфулина ниже Ташкенской купил, ),броне накладка родная что шла с дверью Тorex.А вот оформление двери из мдф (черный цвет,не привлекает внимания) а порошково полимерное покрытие хоть и практично но уж больно некрасиво смотрится.
  • 0

#183
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
DarkRaziel Во сколько обошолся цилиндр? А броненакладку поменять не узнавал? вроде здесь тоже советовали ее поменять. Спасибо!
  • 0

#184
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

DarkRaziel Во сколько обошолся цилиндр? А броненакладку поменять не узнавал? вроде здесь тоже советовали ее поменять. Спасибо!

Цилиндр 12 тыс тенге
Броне накладку внешнюю нет смысла менять,посмотрел на внешние от Cisa,ничего хорошего кроме красоты не увидел.А врезную не узнавал,насколько я понимаю замок снимать надо для этого,там замок проблематично снять,он заводом установлен намертво,вместо шурупов какие то заклепки,их ломать надо.
  • 0

#185
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А целиндр меняли сами? А что дает врезная броненакладка? Большая ли в ней необходимость в случае с Торекс т.е. есть ли смысл скрывать заклепки и устанавливать. Здесь наверно не обойтись без консультации Jimmy Valentain.
  • 0

#186
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

А целиндр меняли сами? А что дает врезная броненакладка? Большая ли в ней необходимость в случае с Торекс т.е. есть ли смысл скрывать заклепки и устанавливать. Здесь наверно не обойтись без консультации Jimmy Valentain.

Меняли техники при установки двери,так как я купил к тому времени цилиндр,но заменить самому его очень просто,работа на пару минут.Главное чтобы цилиндр по размеру подходил к двери.Внешнюю броне накладку можно сбить,и тогда цилиндр не защищен,родной цилиндр легко сломать,тот что поставил я укреплен хорошо,сломать куда сложнее.Врезная защищает все тело замка,ее нельзя сбить или забить отвертку и выломать как с внешней.Я думаю что не стоит в данном случае,проблематично.
  • 0

#187
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Цилинд хочу поменять позже после того как рабочие закончат ремонт. А на время ремонта им дать ключи от старого целиндра. Спасибо за подробный ответ.
  • 0

#188
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
это классическая тема :eek:
  • 0

#189
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Присоединяюсь, у Андрея можно хорошие заказать, надежные. Сам у них уже 3 заказал.
Не скупитесь только на замки, у них Кале только, а я берю Чизу с сувальдным и цилиндровыми ключами, со всеми броненакладками и бронепластинами(~50000 тг)
  • 0

#190
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
http://vse.kz/index....opic=88827&st=0
вот тут много было инфы про входные двери, я оттуда много чего почерпнула и поставила входные двери по советам из этой темы ...

#191
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а выбрал CISA перекодируемый сувальдный, зависимый с цилиндром RS3S, + защиты на оба механизма и пластину с марганцевой вставкой... металл на двери толще 2 мм - смысла не вижу, только тяжесть придаст, а сверлить если, то +- 1 мм погоды не сыграет... Abloy Protec - как всегда не было в наличии, 1 мес. ждать не захотел... подбирать и RS3S з@е-устанут, а антибампинг у него есть.

сама дверь(хорошая) - 336333 (р-н мясокомбинат)


Orangeboy, подскажите пожалуйста, во сколько Вам дверь обошлась с Вашими замками (или Вы только один ставили)? Тоже собираюсь у Андрея заказывать.
  • 0

#192
1970slay

1970slay
  • Гость
  • 15 сообщений
Jimmy Valentain подскажите пожалуйста какую дверь предпочесть Гардиан или Торэкс омега. И если можно то какие меры предпринять дополнительно для увеличения защиты и в том и в другом случае. Заранее спасибо.
PS. Если есть мнение о дверях метако то был бы рад услышать, поскольку также рассматриваю в качесмтве одного из вариантов
  • 0

#193
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Orangeboy, подскажите пожалуйста, во сколько Вам дверь обошлась с Вашими замками (или Вы только один ставили)? Тоже собираюсь у Андрея заказывать.

сама дверь вроде 56000 с полимеркой под шоколад
и замок столько же примерно, его брал на Сейфулина ниже Ташкенской, ниже Виража
сувальдный зависимый с перекодировкой читать, цилиндр RS3 S, две накладки + пластина это
ну и конечно ручка и глазок на любой вкус :rolleyes:
  • 0

#194
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Orangeboy, подскажите пожалуйста, во сколько Вам дверь обошлась с Вашими замками (или Вы только один ставили)? Тоже собираюсь у Андрея заказывать.

сама дверь вроде 56000 с полимеркой под шоколад
и замок столько же примерно, его брал на Сейфулина ниже Ташкенской, ниже Виража
сувальдный зависимый с перекодировкой читать, цилиндр RS3 S, две накладки + пластина это
ну и конечно ручка и глазок на любой вкус :rolleyes:

спасибо за ответ и ссылки :rotate:
  • 0

#195
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет!

Еду в Урумчи... Не пойму зачем мне шеф моей ремонтной бригады, сказал шоб я привезла замки для дверей и ручки тоже :hi:
Ручки-наверное потому что здесь дороже..., а замки? Он наверное имел ввиду замки на межкомнатные двери?
потому что входная дверь ведь имеет свой замок, уже вставленный, так?

(спросила бы у него самого, что он там имел ввиду :lol: , да уехал он пока...)
  • 0

#196
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений
[/quote] Маленькая Вера
Да просто замки как правило в таких дверях самые простые... поэтому их меняют. Но можете, конечно, оставить и родной :confused:
  • 0

#197
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уважаемый Джимми! Прочитала весь форум. Скажите все-таки, какие двери самые лучшие без привязки к цене? ну вот самые самые надежные
  • 0

#198
Orange

Orange
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
я до сих пор когда вижи черную бейсболку, сразу смотрю на обувь вдруг моя, свои боты узнаю из 1000, Сцуки выбью все зубы и нос ПОЛОМАЮ НАХ
[/quote]

а если предположить, что вещи твои перепродали 10 раз?
просто так человеку нос ломать как то не правильно :-)


что до замков-дверей-сигнализаций, то при желании профессионал вскроет любой замок без шума и пыли.
если вашу квартиру наметили - зайдут полюбому.
это касается и охранных автосигнализаций.

хорошо обученая собака думаю будет весомым поводом для того чтобы пройти мимо вашей квартиры.
  • 0

#199
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
2009astana
Если бюджет неограничен, могу дать контакт в ЛС это менеджер компании дверь по прозвищу Зверь (Москва).
Возможно за энную суму они возьмутся изготовить и привезти дверь к Вам.

ну вот самые самые надежные

И ещё хотелось бы добавить , что "самые надёжные"это вопрос больше философский :rotate:

что до замков-дверей-сигнализаций, то при желании профессионал вскроет любой замок без шума и пыли.

Профи уровня "вскрою любой замок" огромная редкость, и они давно работают легально поскольку зарабатывают очень нормально.
Это все больше легенды из совка где большинство замков действительно можно вскрывать скрепкой или шпилькой.
Другой вопрос обойти замки, вход на "плечах" получение слепка, окна......
  • 0

#200
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Люди дайте пож кто знает контакты где можно заказать металл дверь неутепленну но дешево. Мне нужно во дворе на сарай повесить.
Бывает что сварщики изготавливают из листа железного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.