Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#121
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а они только кто уже покупал 5000 возвращают, или есле же 2 двери берете делают скидку в 5000 тг.
  • 0

#122
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Когда берете дверь, делают скидку 5000 тг, потом дают купон, чтобы вы привели еще кого для покупки, тогда вам возвращают еще 5000 тг, и так до бесконечности, чем больше приведете людей, тем больше вернете за свои купленные двери.
  • 0

#123
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Когда берете дверь, делают скидку 5000 тг, потом дают купон, чтобы вы привели еще кого для покупки, тогда вам возвращают еще 5000 тг, и так до бесконечности, чем больше приведете людей, тем больше вернете за свои купленные двери.




короче хороша реклама соседям, родственникам и друзьям и можно всю цену вернуть :smoke:
  • 0

#124
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Jimmy Valentain
Приветствую!
Можете дать пару советов по поводу выбора двери?
Думаю над приобретением двери мультилок,
http://www.prodelet...._baza-fort.html
http://www.alma-trad...alog_doors.html
http://www.prodelet.ru/mul-t-lock.html
что на саламате.Cталь 1,5mм.Замок крабовый(в 4 стороны вылетают ригели),цилиндр mt5+ (ключ с перфокартой самый навороченый),Броне накладка врезная также от мультилока (Gold medal,cталь 2 mm) + задвижка.
Второй замок хочу поставить сувальдный от motura,чиза или керберос,также будет защищен броне накладкой.С наружи дверь выглядет скромно,простая пленка без изысков чтобы не привлекать гостей.Может я что то упустил из наиболее важного?
Цель средняя добротная дверь,которую так быстро не откроешь.

Сообщение отредактировал DarkRaziel: 11.03.2009, 16:45:25

  • 0

#125
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Кто нибудь знает что нибудь про замки Керберос? Наши знакомые из России отговорили от замков Чиза и Моттура, служат они безукоризненно, но вскрываются на раз-два (2 минуты на вскрытие). Керберос же говорят вскрыть нереально, начинает просто клинить. В итоге они поставили дверь Неман (цельный стальной лист толщиной 3мм), один замок чиза и второй Кеберос + ночная задвижка.
  • 0

#126
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я слышал только положительные отзывы о замках Керберос,они есть в Алмате в продаже?
А вот дверь Неман я бы посмотрел если бы увидел в нашем городе,так как лиcты толще 1.5mm я не вижу у дверь что есть в продаже.

Сообщение отредактировал DarkRaziel: 11.03.2009, 16:44:08

  • 0

#127
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здесь интересная статья с статистикой

ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРНЫХ КРАЖ ПО МЕСТУ, ВРЕМЕНИ И СПОСОБУ ИХ СОВЕРШЕНИЯ

http://www.zamki.biz/har_kraz.htm
DarkRaziel

С наружи дверь выглядет скромно,простая пленка без изысков чтобы не привлекать гостей.

С таким подходом согласен.
Я не сталкивался с такими дверями, но думаю нормальный выбор замков.
Правда есть нюанс с цилиндрами от мультилока, они открываются, и уже китайцы наладили выпуск инструмента под них.
Мне больше нравятся цилиндры Аблой , Каба Мауер ну и Чиза Астрал.


С замками Керберос все не так просто, хотя лично мне замок нравится. Производят их в Питере, на каждом ключе есть телефон прямой линии завода.
Тут форум и ссылки на завод
http://www.zamkidveri.com/forum
У меня на двери стоит замок Керберос с защитой от высверливания и патентованая защита от отжима. но он ещё и "заряжен".
Попробую объяснить, чтобы было сложно вскрыть сувальдный замок отмычками, производители на сувальдах нарезают ложные пазы, и на стойке ответную часть, так вот, чем больше таких сувальд с ложными пазами тем тяжелее манипулировать классическими отмычками, тут уже нужны и другие инструменты......
На замках Керберос различных артикулов от 7 до 8 сувальд и количество с ложными пазами разное, 2-3-4..... у меня на замке 7, замок прислали напрямую с завода поэтому "зарядили"

Из сувальдных мне нравятся Аблой,Чиза Антипикинг, Мотурра, Бордер и Керберос.
У всех этих производителей есть разные модели (артикулы) замков, обобщать их нельзя, нужно разбирать конкретный артикул.
Вот ещё неплохой форум по замкам и дверям
http://www.dverizamki.org/forum
  • 0

#128
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Jimmy Valentain
Если цилиндры от мультилока не так хороши.... То есть обсуждаемый ране тут вариант Торекс Омега,там присутствует не плохой сувальдный замок Border,а нижний цильндр можно заменить на какой либо из вами указанных.Причем обойдется дешевле,так как Торекс стооит 106 а мультилок 180тыс
Быбор дверей у нас довольно мал по сравнению с Москвой и у каждой свои замки.Не знаю что выбрать((

Сообщение отредактировал DarkRaziel: 12.03.2009, 15:10:57

  • 0

#129
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот и я не могу Вам дать точный ответ, что выбрать , только исходные данные основанные на моём мнении.
На Торексе лажовая броне накладка, поэтому нужно ставить цилиндры с защитой от перелома.
Из дешёвых есть у Калле не помню артикул но в Алма-Аты точно есть у диллеров, Мауер Грандмилениум и у Мотурры есть цилиндры с защитой.
Мауер лучший вариант, он переломится строго в нужной точке, и даже в сломанном виде откроется родным ключом.

Как тут можно фотку прицепить?
  • 0

#130
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здесь интересная статья с статистикой

ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРНЫХ КРАЖ ПО МЕСТУ, ВРЕМЕНИ И СПОСОБУ ИХ СОВЕРШЕНИЯ

http://www.zamki.biz/har_kraz.htm
DarkRaziel

С наружи дверь выглядет скромно,простая пленка без изысков чтобы не привлекать гостей.

С таким подходом согласен.
Я не сталкивался с такими дверями, но думаю нормальный выбор замков.
Правда есть нюанс с цилиндрами от мультилока, они открываются, и уже китайцы наладили выпуск инструмента под них.
Мне больше нравятся цилиндры Аблой , Каба Мауер ну и Чиза Астрал.


С замками Керберос все не так просто, хотя лично мне замок нравится. Производят их в Питере, на каждом ключе есть телефон прямой линии завода.
Тут форум и ссылки на завод
http://www.zamkidveri.com/forum
У меня на двери стоит замок Керберос с защитой от высверливания и патентованая защита от отжима. но он ещё и "заряжен".
Попробую объяснить, чтобы было сложно вскрыть сувальдный замок отмычками, производители на сувальдах нарезают ложные пазы, и на стойке ответную часть, так вот, чем больше таких сувальд с ложными пазами тем тяжелее манипулировать классическими отмычками, тут уже нужны и другие инструменты......
На замках Керберос различных артикулов от 7 до 8 сувальд и количество с ложными пазами разное, 2-3-4..... у меня на замке 7, замок прислали напрямую с завода поэтому "зарядили"

Из сувальдных мне нравятся Аблой,Чиза Антипикинг, Мотурра, Бордер и Керберос.
У всех этих производителей есть разные модели (артикулы) замков, обобщать их нельзя, нужно разбирать конкретный артикул.
Вот ещё неплохой форум по замкам и дверям
http://www.dverizamki.org/forum


Добрый вечер! А могли бы вы уточнить модели замков, какие лучше мне на дукалисс поставить, как я понимаю на верхний KERBEROS ЛУЧШЕ, а на нижний что всетаки. И что можно в алмате преобрести и где?
Заранее очень благодарна.
  • 0

#131
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Я вот тоже не знаю двери Неман есть у нас или нет, еще с толщиной стального листа 3 мм у них продаются двери Гардиан и Валиант. Это двери внутри с лабиринтом , а не с ригелями. Что это такое , я не поняла , если честно.
  • 0

#132
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В ноябре обчистили нашу квартиру. Все из-за моей оплошности. Дело в том что у меня стояли два цилиндровых замка, один мултлок, а другой китайский. Но тут речь уже не о изготовители а как они установлены. Если коротко, то цилиндры выступали из дверей, что позволило их просто отломить. Я до этого и не знал, что они так ломаются. Так что всем советую, проверить свои замки.

После облазил весь интернет в поисках надежных замков. Практически все специалисты советуют ставить два замка разной системы. Один цилиндровый, другой сувальный, но оба с броненакладками от высверливания.

Очень много читал про замки керберос, судя по всему действительно очень хороший и надежный замок. Там столько всяких защит стоит, что не пересчесть. Если кратко, то при силовом взломе замок заклинивает в закрытом положении, а от манипуляционных взломов с помощью отмычки, там есть ложные сувальцы, плюс шторка, которая перекрывает ключевой паз, при первом обороте замка. И матрица самого ключа уникальна, она не симметрична итп.

К сожалению, у нас такого замка не нашел, поэтому купил сувальный Гардиан с броненакладкой (помоему украинский) и цилиндрический замок ТИСА (испания) с мощьной броненакладкой на цилиндр, цилидр поставил мультлоковский.

Понимаю что это не панацея, но надеюсь, что ольшую часть ворья это остановит. По крайней мере теперь безшумно дверь не открыть.

По поводу замков невидимок, в нете есть видео как такой замок вскрывают. Там бумажной полоской прощупали вдоль двери, место где находится язычек замка и потом просто высверлили, сам замок. Хотя если на двери стоит уплотнитель, думаю это будет не так просто!
  • 0

#133
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Это двери внутри с лабиринтом , а не с ригелями. Что это такое , я не поняла , если честно.

Это очень полезная вещь.
С торца двери с той стороны где петли, сплошной выступ входящий в зацепление с коробкой двери, это не позволяет отжать дверь с стороны петель.
Про то как определить работают ригиля противосьема, я уже писал выше.

А могли бы вы уточнить модели замков, какие лучше мне на дукалисс поставить, как я понимаю на верхний KERBEROS ЛУЧШЕ, а на нижний что всетаки. И что можно в алмате преобрести и где?

Что из линейки замков поставить на Вашу дверь, должен решить мастер установщик.
Те замки что мне нравятся я писал выше.
Что и где купить в АлмаАте я незнаю, работаю в другом городе.

Вот цилиндр от Мауер, он переломится в заданной точке, но не сдастся.Родным ключом можно будет открыть и после перелома.
Изображение
  • 0

#134
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Товарищи!! Мы с мужем уже в запарке от всех ваших постов насчет дверей и замков… Оказывается с ума можно сойти с таким выбором у нас да еще и из России можно привезти… Так вот… Надумали мы сделать так… Купить дверь (еще не знаем у кого) такую, чтобы толстая была и тяжелая (ну у меня такой заскок), отдельно купить замки например Керберос, Майер и мастерам кто изготовит дверь дать на установку… Так пойдет? И куда можно обратиться за изготовлением двери? Я бы хотела чтобы дверь была обшита деревом снаружи и изнутри… а внутри двери чтобы был стальной лист.. а делают ли местные мастера двери со штырями на косяке, которые препятствуют снятию двери с петель?
  • 0

#135
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
www.cisa.ru здесь можно посмотреть замки, обратите внимание на сувальдные замки Чиза Антипикинг и сувальдный замок с накладкой.
Накладка хитрая на основе цилиндрового механизма, вставив ключ накладка распознаёт свой-чужой и если свой, ключ может открывать сувальдный механизм.
Представительство Чизы есть в АлмаАте
  • 0

#136
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всеже остановил свой выбор на Тореx Омега,заказал,в армаде,диллер Реиза,один и тотже склад и цены итд.Нижний цилиндр поменяю на Мауер Грандмилениум как советовал Jimmy Valentain,возможно поменяю также броне накладку на более хорошую.Также решил поставить дополнительный замок с врезной и внешней броне накладкой (пока не выбрал какой именно) с цилиндром EVVA - 3KS.Надеюсь этого будет достаточно чтобы с моей дверью пришлось повозится,учитывая что у всех в подъезде стоят советские старые двери с простыми замками и китайские красивые дешевые двери,что является более легкой добычей а с китайской двери еще и завлекающей так как выделяются сверканием глянца отделки.
  • 0

#137
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

По крайней мере теперь безшумно дверь не открыть.

Вот это ошибочное мнение. У родственников вскрыли дверь. Когда милиция по факту осматривала. Сразу пошли соседей опрашивать. Спросили почему? Они говорят, тут замок стоит, что шум наверное можно было через дорогу услышать. А соседи ничего не знают, ничего не слышали, ничего не видели.

Вот так. По факту поставили кузет - несколько раз спасал уже. В том числе и ложно. :laugh: Когда, отключить забывали.
  • 0

#138
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Товарищи!! Мы с мужем уже в запарке от всех ваших постов насчет дверей и замков… Оказывается с ума можно сойти с таким выбором у нас да еще и из России можно привезти… Так вот… Надумали мы сделать так… Купить дверь (еще не знаем у кого) такую, чтобы толстая была и тяжелая (ну у меня такой заскок), отдельно купить замки например Керберос, Майер и мастерам кто изготовит дверь дать на установку… Так пойдет? И куда можно обратиться за изготовлением двери? Я бы хотела чтобы дверь была обшита деревом снаружи и изнутри… а внутри двери чтобы был стальной лист.. а делают ли местные мастера двери со штырями на косяке, которые препятствуют снятию двери с петель?

Долго искали двери предлагали российские за 160000, но потом нашли за такую же цену, но собирают под заказ, модель, цвет, деревянные декоративные накладки, толщина 7мм, звуко , тепло изоляция.
Дверинедавно привезли установили, нарадоваться не могу тяжелая, толстая и звукоизоляция хорошая. Про замки сказать не могу, еще не искали пока ключи у строителей. Если заинтересует могу буклет поискать, вроде где то валялся
  • 0

#139
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Товарищи!! Мы с мужем уже в запарке от всех ваших постов насчет дверей и замков… Оказывается с ума можно сойти с таким выбором у нас да еще и из России можно привезти… Так вот… Надумали мы сделать так… Купить дверь (еще не знаем у кого) такую, чтобы толстая была и тяжелая (ну у меня такой заскок), отдельно купить замки например Керберос, Майер и мастерам кто изготовит дверь дать на установку… Так пойдет? И куда можно обратиться за изготовлением двери? Я бы хотела чтобы дверь была обшита деревом снаружи и изнутри… а внутри двери чтобы был стальной лист.. а делают ли местные мастера двери со штырями на косяке, которые препятствуют снятию двери с петель?

Не думаю. Не парьтесь, идите в Рейз, купите тяжелую и очень толстую с броненакладками, Чизовскими замками, и креплениями в 8 точках, плюс бронированные или не бронировнные, на Ваше усмотрение... Там отличные двери,,, есть за 90 000, 120 000, 300 000. Советую, мы себе именно такие взяли., их даже топором не разрубить., да и вообще Вам все покажут и расскажут, лучше все-равно нету на рынке.
  • 0

#140
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений


Товарищи!! Мы с мужем уже в запарке от всех ваших постов насчет дверей и замков… Оказывается с ума можно сойти с таким выбором у нас да еще и из России можно привезти… Так вот… Надумали мы сделать так… Купить дверь (еще не знаем у кого) такую, чтобы толстая была и тяжелая (ну у меня такой заскок), отдельно купить замки например Керберос, Майер и мастерам кто изготовит дверь дать на установку… Так пойдет? И куда можно обратиться за изготовлением двери? Я бы хотела чтобы дверь была обшита деревом снаружи и изнутри… а внутри двери чтобы был стальной лист.. а делают ли местные мастера двери со штырями на косяке, которые препятствуют снятию двери с петель?

Не думаю. Не парьтесь, идите в Рейз, купите тяжелую и очень толстую с броненакладками, Чизовскими замками, и креплениями в 8 точках, плюс бронированные или не бронировнные, на Ваше усмотрение... Там отличные двери,,, есть за 90 000, 120 000, 300 000. Советую, мы себе именно такие взяли., их даже топором не разрубить., да и вообще Вам все покажут и расскажут, лучше все-равно нету на рынке.

"очень толстую" Толщина стального листа максимум 2mm
"с броненакладками" На нижний замок используются Накладные лажовые броненакладки
http://www.door.ru/c_protect.php
"Чизовскими замками" Чизовские замки есть только у двери Dospani за 300 тысяч
"плюс бронированные или не бронировнные, на Ваше усмотрение..." Это вы про что?
"лучше все-равно нету на рынке" Ошибаетесь, двери мультилок и суперлок (есть на рынке) классом выше
их даже топором не разрубить-Вы что пытались?:)
" Вам все покажут и расскажут" девушка в Реизе не знала даже что такое врезная броне накладка,хотя это простейшая вещь.
Диллер Реиза, в Армаде не знала что у нее есть на складе, а чего нет... склад у них общий.

Сообщение отредактировал DarkRaziel: 17.03.2009, 13:51:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.