Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#141
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Jimmy Valentain
А что вы можете сказать насчет Abloy Protec? подойдет ли он в качестве замены Мауер Грандмилениум?
  • 0

#142
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
DarkRaziel
Abloy Protec я ещё не слышал чтобы вскрыли "чисто" на просторах СНГ очень качественная вещь.
Но будут трудности с дубликатами ключей .
Аблой имя с большой историей.
Сколько стоит Аблой Протек в АлмаАте ?
  • 0

#143
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

DarkRaziel
Abloy Protec я ещё не слышал чтобы вскрыли "чисто" на просторах СНГ очень качественная вещь.
Но будут трудности с дубликатами ключей .
Аблой имя с большой историей.
Сколько стоит Аблой Протек в АлмаАте ?

Пока не знаю сколько стоит,просто на форумах с обсуждением Мауера гранд милениум Аблой Протек шел как более дорогой и совершенный аналог,цена по форуму в несколько раз больше Мауера,в Алмате пока не знаю цену,поищу,если приемлемая думаю возьму вместо Мауера на свою дверь Torex,он вроде как также защищен от силового взлома и плюс более защищен от вскрытия интеллектуальным путем.
  • 0

#144
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Jimmy Valentain
Какой циллиндр можете порекомендовать из ряда Cisa в качестве замены Мауер Грнадмилениум?
Пока не могу найти Гранд милениум а диллер Cisa около дома.

Сообщение отредактировал DarkRaziel: 18.03.2009, 08:47:32

  • 0

#145
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
DarkRaziel вот этот посмотрите.
АР3 SNAP Resistant
http://www.cisa.ru/ap3snap.php
  • 0

#146
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот тема, возможно смогут выслать почтой замки , цилиндры.
http://www.dverizamk...pic,1873.0.html
  • 0

#147
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Jimmy Valentain
Спасибо!
Думаю остановлюсь на АР3 SNAP Resistant
  • 0

#148
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
DarkRaziel Не за что :-)
  • 0

#149
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
ЦТ-шники!!!! Пожалуйста поделитесь скидкой на приобретение двери Торекс в Баумаркте!!!! Заплатим 2 тыс.тенге…
В связи с покупкой новой двери продаем старую.. поглядите может кому на дачу или в квартиру понадобится…
http://vse.kz/index....howtopic=213412

Сообщение отредактировал Алая78: 25.03.2009, 16:16:22

  • 0

#150
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Тема этот больше других подходит мне :weep:
  • 0

#151
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


На против Банка Каспийского головной офис, есть магазин, изготавливают двери на заказ сроки 2-4 недели, буду там заказывать

а где это? адрес мона?? почему выбор пал на эту организацию? какие там цены?



Фирма ДОМиК тел 2928519, 2706554 Андрей, По ул. Мечникова уг. ул. Джамбула


Делают вроде неплохо (по отзывам знакомых), но окуевшие они - сначала насчитали мне 154 тыс, через 3 дня - 174 тыс на то-же. И это при том, что металл подешевел за время кризиса в 3 раза !!!
  • 0

#152
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Долго искали двери предлагали российские за 160000, но потом нашли за такую же цену, но собирают под заказ, модель, цвет, деревянные декоративные накладки, толщина 7мм, звуко , тепло изоляция.
Дверинедавно привезли установили, нарадоваться не могу тяжелая, толстая и звукоизоляция хорошая. Про замки сказать не могу, еще не искали пока ключи у строителей. Если заинтересует могу буклет поискать, вроде где то валялся
  • 0

#153
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Долго искали двери предлагали российские за 160000, но потом нашли за такую же цену, но собирают под заказ, модель, цвет, деревянные декоративные накладки, толщина 7мм, звуко , тепло изоляция.
Дверинедавно привезли установили, нарадоваться не могу тяжелая, толстая и звукоизоляция хорошая. Про замки сказать не могу, еще не искали пока ключи у строителей. Если заинтересует могу буклет поискать, вроде где то валялся

Дайте данные про двери
  • 0

#154
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Долго искали двери предлагали российские за 160000, но потом нашли за такую же цену, но собирают под заказ, модель, цвет, деревянные декоративные накладки, толщина 7мм, звуко , тепло изоляция.
Дверинедавно привезли установили, нарадоваться не могу тяжелая, толстая и звукоизоляция хорошая. Про замки сказать не могу, еще не искали пока ключи у строителей. Если заинтересует могу буклет поискать, вроде где то валялся

Дайте данные про двери

Ателье входных дверей "ИП" Успенского. Алматы ул.Бекмаханова 96Б, АРО-2, 2969839, 87014002912
  • 0

#155
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Тянет на скрытую рекламу :)

Уважаемые, может, кто видел, двери Неман и/или замки Керберос в Алмате представлены?
  • 0

#156
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Тянет на скрытую рекламу :)

Уважаемые, может, кто видел, двери Неман и/или замки Керберос в Алмате представлены?

Это не реклама-делюсь тем что имею, сами с трудом нашли то что хотели. А такой точный адрес- с буклета который нам дали с моделями дверей
  • 0

#157
Laguna Loire

Laguna Loire
  • Гость
  • 45 сообщений
Jimmy Valentain хотел проконсультироваться по поводу цилиндра марки MAL-T-LOCK серии MT5+. Искали по городу мауер гранд милениум, но к сожалению мы не нашли. CISA AP3 SNAP RESISTANT есть в наличии, но он не подходит из за , "флажка" (фигня которая в центре), т.к специалист отметил, что необходимо брать цилиндр с шестеренкой. По отзывам самого продавца МУЛЬТИЛОК типа самый "навороченный" на сегодняшний день. теперь думаем ...
  • 0

#158
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Laguna Loire MT5+ это новые цилиндры, пока не слышал о чистом вскрытии. Для мультилоков это действительно "навороченный" цилиндр, но никак самый среди цилиндров :fie:
  • 0

#159
Олькин

Олькин
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здравствуйте, тема замков и дверей мне знакома не понаслышке, фирма, где я работаю именно этим и занимается, мы изготавливаем и устанавливаем входные металлические двери уже не один год, и, кстати, двери мы изготавливаем сами, материал качественный, замки у нас фирмы КАЛЕ, но возможны и различные варианты, про замки это вообще отдельная история – ну, во-первых, нет такого замка, который невозможно вскрыть - 100%, много конечно можно говорить об итальянских, испанских замках, они конечно дают и гарантию и качество, но всех 100% ВАМ НЕ ДАСТ НИКТО, нынче воры домушники, очень, ну просто очень грамотный народ!!!
Двери у нас от 24 000 до 53 000 тенге, в стоимость входит – замер, доставка, установка, толщина двери 4 см, металла 2 мм, 2 замка, глазок, задвижка, противосьемная блокировка замка – чтобы дверь не смогли снять с петель и т.д., все двери утепленные эковатой, двери покрываются пленкой под текстуру, либо горячим или холодным полимерным покрытием, еще мы изготавливаем подъездные двери и решетки. За более подробной информацией, или чтобы оформить заказ вы можете обратиться по телефону 233-64-95 г. Алматы, либо на сотовый 8(701)681 89 79, 8(705)153 53 53 Татьяна, или прийти к нам Казыбаева 24 быв. Авангардная район Мясокомбината (г. Алматы).
E-mail: ip-elina5@yandex.ru
Срок исполнения заказа – 2-3 дня. Гарантия на замки 1 год.
  • 0

#160
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений

кстати, двери мы изготавливаем сами, материал качественный,

Можно вопрос как профессионалу по дверям, Ваши двери имеют соответствие ГОСТ , или это "гаражный" вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.