Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#101
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
кузет - в смысле охранная сигнализация.

а насчет тысяч гринов и дешевого замка согалсен.
  • 0

#102
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сейчас выбираем дверь входную. Присмотрели в Реизе за 106 000 российскую, металлическую. А прораб наш говорит, что китайские будут в 2 раза дешевле при таком же качестве. Теперь мучаемся выбором, но склоняемся все-таки к Реизу.

Берите конечно. Сама делалал обзор лучше Торекс на рынке пока нет ничего. Вы вообще видели из чего Китай состоит. Посмотрите там в Реизе. Я была в ужасе, теперь никому их родных и близких не советую китайские двери. Ее кстати вспороли консервным ножом. там же, а если ломом - это же 3 сек.
  • 0

#103
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
мы вот тоже склоняемся к мысли насчет кузета… у коллеги дома установлена такая охранная сигнализация и они говорили что сами один раз увидели их работу.. Жена коллеги когда зашла домой то забыла отключить сигнализацию.. пока муж припарковал машину во двор уже въехала машина с кузета.. т.е прошло минут 5-10.. оперативно работают… У других знакомых, уехавших отдыхать на Иссык-Куль воры пытались войти, но приехал кузет и предотвратили преступление, но воры успели скрыться.. Так вот хозяйка квартиры приехала только через несколько дней, а двое кузетовцев сидели у нее в коридоре.. Они вроде менялись, но что поразило что нигде в квартире они не ходили, в основном сидели в коридоре и ждали ее…Кто-нибудь знает о расценках?
  • 0

#104
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

мы вот тоже склоняемся к мысли насчет кузета… Кто-нибудь знает о расценках?

Очень дорого! И к тому тут обсуждают двери, а не работу Кузета..

Сообщение отредактировал Лживая: 22.02.2009, 03:59:11

  • 0

#105
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 22.02.2009, 07:08:26

  • 0

#106
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


мы вот тоже склоняемся к мысли насчет кузета… Кто-нибудь знает о расценках?

Очень дорого! И к тому тут обсуждают двери, а не работу Кузета..

Ну зачем так сразу. Ведь как раз в тему. В данной теме обсуждаем как выбрать надежные и хорошие входные двери - защиту имущества.

В данный момент получается так: то, что имеется на рынке с уже встроенными замками, вскрывается относительно быстро. Приходится дополнительно что-то делать с дверьми. А ведь двери без замков не продают, так было бы намного дешевле. Вот и дилемма: Кузет или замена замков на более мощные? Ведь поставив более мощные замки - это не гарантия того, что их не вскроют.

Было б полезно услышать мнения.


Сейчас выбираем дверь входную. Присмотрели в Реизе за 106 000 российскую, металлическую. А прораб наш говорит, что китайские будут в 2 раза дешевле при таком же качестве. Теперь мучаемся выбором, но склоняемся все-таки к Реизу.

Берите конечно. Сама делалал обзор лучше Торекс на рынке пока нет ничего. Вы вообще видели из чего Китай состоит. Посмотрите там в Реизе. Я была в ужасе, теперь никому их родных и близких не советую китайские двери. Ее кстати вспороли консервным ножом. там же, а если ломом - это же 3 сек.

Действительно Китай никуда не годится. Чуть лучше местное производство, хоть метал покрепче. Торекс из всего что есть действительно лучшее.

А замки как выяснилось на всех Г... где получше где похуже, но все одно. :cool:
  • 0

#107
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Берите конечно. Сама делалал обзор лучше Торекс на рынке пока нет ничего. Вы вообще видели из чего Китай состоит. Посмотрите там в Реизе. Я была в ужасе, теперь никому их родных и близких не советую китайские двери. Ее кстати вспороли консервным ножом. там же, а если ломом - это же 3 сек.


Да мы тоже пол города обьехали лучше чем ТOREX нет ничего пока на рынке. Тоже купили в Рейзе, на комсомольской, там сам директор этой фирмы все рассказал и все показал, такой позитивный мужик! Решили у них купить, там и дешевле, чем в Саламате, и еще скидку делают и дают купон на акцию- если приведешь не важно когда родных или соседей , то тебе возвращают 5000 теньге и снова дают купон, так можно всю стоимость двери со временем вернуть. Мы купили с Bordex замками, отделанную деревом.

Сообщение отредактировал Лживая: 22.02.2009, 17:11:20

  • 0

#108
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кузет значит :cool:
Полезная вещь если по бюджету нормально.

www.cisa.ru
Здесь можно посмотреть цены и продукцию от чизы, представительство в АлмаАты есть, только адрес не помню, если надо поищу.
Я у них сейфы брал.
  • 0

#109
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Распечатал рекомендации, которые скинул Jimmy Valentain (получилось по пунктам- на 4 с половиной страницы), и отправился покупать дверь, выбирая дверь, давал менеджерам почитать и отметить, какие требования совпадают, так-вот, ни одна дверь, даже из самых дорогих, не соответствовала даже 50-60% параметрам "хорошей" двери, описанной на бумаге. Тем-более, что у меня денег было- 70000 kzt. в конце-концов, заказал Алматинскую дверь "ЭкоАзия" за 45000, плюс установка - на Розыбакиева, в магазинчике, напротив "Саламата". Скажите, не лохонулся ли я? Что вы можете сказать о этой двери?
  • 0

#110
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мама моя тоже приобрела там же дверь в Торексе (российские стальные двери, котрые находтся в Реизе). Самое лучшее, что все специализировано, занимаются только входными дверями. Заходила на сайт torexsaratov.ru - это их поставщики, бывший судостроительный завод. В общм контора серьезная.
Теперь и я заказала дверь себе с итальянскими замками Чиза, правда дорого немного, но зато качество и дизйн просто сказка!
  • 0

#111
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мама моя тоже приобрела там же дверь в Торексе (российские стальные двери, котрые находтся в Реизе). Самое лучшее, что все специализировано, занимаются только входными дверями. Заходила на сайт torexsaratov.ru - это их поставщики, бывший судостроительный завод. В общм контора серьезная.
Теперь и я заказала дверь себе с итальянскими замками Чиза, правда дорого немного, но зато качество и дизйн просто сказка!



Да насколько я знаю у Торекс появились даже замки с бронированными штырями. У самого такая стоит, шумоизоляция идеальна - раньше слышал даже шуршание пакетов на площадке, когда соседи приходили домой, теперь вообще ничего не слышно и дизайн тоже красивый и современный. А еще понравился сервис -старую дверь забрали (она мне даром не нужна, только проблема куда деть) и все прибрали за собой, чисто и аккуратно. А главное быстро - на след день после покупки уже установли.
  • 0

#112
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Jimmy Valentain , а что Вы скажете про сейфы , например Алматинские Эталон или Российско-Тайваньские ? Я их тут продаю попутно в регионе, мысль была маркетинговая - объявить конкурс на вскрытие сейфа . Приз там установить 100 000 тенге , дать ограничение по времени минут 15 например и по грубому вскрытию , взрывчаткой :bow:
Вы бы за сколько вскрыли такой или с электронным замком ?

ЗЫ а по поводу ника ошибся , память вначале что-то из Конан Дойля подсказывала . Оказывается ОГенри ...
  • 0

#113
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
zloi doktor Не переживайте, те требования это почти идеальные данные :bow:
Например сплошной противосьемный выступ я ещё не видел в живую,......а вот проверить противосьемные штыри с стороны петель на заказной двери можно.
Прямо на штырь при открытой двери, закрепите шарик например из скатанной фольги, и закройте дверь.
Открыв дверь по "сминаемости" шарика мы увидим насколько заходят штыри в ответные отверстия.
Пайдабол
Сейфы это отдельная песня.

Приз там установить 100 000 тенге , дать ограничение по времени минут 15 например и по грубому вскрытию

Зовите, хороший бюджет за такое время :D

Алматинские Эталон

Я не видел такие сейфы, дайте фото глянуть.

Российско-Тайваньские

Это я так понимаю Топазы, Айко?
Если есть ключ или привод идёт от от ручки, на чистое вскрытие без сверления, электронный(с некоторыми оговорками, размер не больше тумбы от швейной машинки, и не вмурован) то за минуту -две.
Ключевой пара минут...
Кодовый механический, с теми же оговорками до 10 минут...
Топазы и Айко это пожаробезопасные но не взломостойкие сейфы, обычно неторопливое вскрытие занимает не больше получаса.
Сейчас хорошие взломостойкие сейфы делают Российские фирмы Контур, Промет, Биоинъектор...
Замки ставят немецкие MAUER, амеровские La Gard, Sargent&Greenleaf
  • 0

#114
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Цитата
Алматинские Эталон

Я не видел такие сейфы, дайте фото глянуть.


Фоток нет , завод у Вас в Алмате , продукция должна быть в оружейных магазинах .

Если есть ключ или привод идёт от от ручки, на чистое вскрытие без сверления, электронный(с некоторыми оговорками, размер не больше тумбы от швейной машинки, и не вмурован) то за минуту -две.
Ключевой пара минут...
Кодовый механический, с теми же оговорками до 10 минут...


ах.. , извините офигеть , ну и зачем они сейфы нужны ?
  • 0

#115
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Долго искали двери предлагали российские за 160000, но потом нашли за такую же цену, но собирают под заказ, модель, цвет, деревянные декоративные накладки, толщина 7мм, звуко , тепло изоляция.
А на счет кузета, ваша знакомая видимо без телефона была. Если отвечаешь на их звонок- они будут сидеть пока вы не объявитесь, они час сидят песплатно, а потом за час кругленькую сумму платить будете, или они уезжают.
  • 0

#116
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну и зачем они сейфы нужны ?

Топаз, Айко, Дипломат...это огнестойкие сейфы не путать с взломостойкими.
И потом, такие сейфы стоят в основном в охраняемых офисах.
  • 0

#117
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Китайские супер двери ссылка/
  • 0

#118
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Китайские супер двери ссылка/


:) Ааахренеть! А я еще недавно думал: куплю себе китайскую дверь- недорого и вроде внешне ничего... :kiss:
  • 0

#119
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Установили нам TOREX, дверь отличная качественная, что не понравилось- это то что прежде чем покупать, мы внеся залог, договорились с директором, что дверь нам привезут, только через 2-3 недели, так как сейчас идут самые грязные работы, он сказал без проблем. На следующей неделе прискакал замерщик, и через 3дня позвонили и сказали, что на этой неделе привезут двери, так как держать на складе они больше недели не могут, начали искать директора, он исчез куда-то... Потом когда дверь установили, то левый наличник из дерева не распилили и оставили нам, сказали, что у них нет такого оборудования, и теперь нам переться черт знает куда, пилить этот наличник! :-)
  • 0

#120
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
может кто поделиться купоном на акцию по торексу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.