Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#261
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
по теме - подьезд должен быть чистым , особенно с июня по сентябрь, когда жара + 35 в Алматы
  • 0

#262
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

тут на лицо либо двойная регистрация, либо вам общения не хватает... хм... про ваш аватар я кажется ничего не писал, нет? :-)

Какая двойная регистрация? Интеллекта не хватает понять, что у людей могут быть схожие мнения на одни и те же проблемы? ЦТ - свободный форум, имеют право высказываться все, и те, к кому прямо не обращен ваш пост. Мне пофиг, что вы писали или не писали про мой аватар - я просто выражаю свое мнение.

да-да-да, старая бородатая песня... куда ни плюнь, везде герои! всех бы поубивали, все кругом казлы... вот тока факты говорят о другом... токма в окно пазырить на ссущего за углом горазды... ну и на форуме отписать в стиле "я видело еще одного урода! он ссал во дворе\подъезде!" сё...
скока курю в подъезде, ни одна афца замечание не сделала, все проходят мимо, как будто так и надо... зато сев за компьютер тут же пишут какие у них соседи мерзкие твари, в подъезде курят!!

Наверное, на лице написана неадекватность реакции на замечание. :spy: Мало кому охота в драку влезать.
И почему вы думаете, что вас должны любить и уважать, особенно после такого доброго отношения к соседям -"овцам".

тада тока лоботомия поможет...

Тогда лучше ружье - дешевле и быстрее. Предрекая идиотские инсинуации сразу говорю - речь не о самоубийстве.

Сообщение отредактировал Citizen_KZ: 06.08.2009, 21:03:13

  • 0

#263
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:-) Дальше про подъезды, на многих домах висит реклама с нее тоже можно оплачивать за чистоту в саду и подъезде. У нас уборщица получает с 8 подъездов за 2 раза в месяц (моет каждый подъезд) и раз подметает около 25-30 тысяч ,
  • 0

#264
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот читаю и мягко говоря ох№;"аю.
Люди, вы что совсем обленились что ли?
Я живя в частном доме регулярно (раз в неделю) делаю уборку дома (100кв/м) и мою свое крыльцо а также (имея разваливающиеся бетонные дорожки и неимея пока возможности заменить их на тротуарную плитку) подметаю свои дорожки. А также регулярно стригу карагачевые кусты, которые нам обеспечивают живую изгородь.
В общем я просто в шоке от того насколько мелочными бываю люди. Или изза того насколько все обленились! Даж сам незнаю что выбрать!
В общем топикстартеру я желаю только одного: не платите за мойку. И чтоб вам каждое утро, открыв дверь, вступать в кучку человеческого г;%на.
Обалдели вообще от с воих квартир и того что кто то им "должен" убирать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.08.2009, 22:15:40


#265
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ну дак они и мусорят на этой территории. Повторю.

Платит не тот кто мусорит, а тот кому принадлежит подъезд. В противном случае плата за мытье в подъезде взималась бы исходя из количества проживающих в квартире.
  • 0

#266
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а я бы с удовольствием заплатила.. только вот не знаю, кому.. в нашем доме это никто не контролирует
  • 0

#267
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ребята хватит О Р А Т Ь

Прошу прощения, представляю какого ЭТО всем читать....
ЗЫ: перешла на ЛС.
  • 0

#268
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

а я бы с удовольствием заплатила.. только вот не знаю, кому.. в нашем доме это никто не контролирует

Нужно найти инициативного ВР и все будит чисто и сухо.
  • 0

#269
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...В общем я просто в шоке от того насколько мелочными бываю люди. Или изза того насколько все обленились! Даж сам незнаю что выбрать!
В общем топикстартеру я желаю только одного: не платите за мойку. И чтоб вам каждое утро, открыв дверь, вступать в кучку человеческого г;%на.
Обалдели вообще от с воих квартир и того что кто то им "должен" убирать.


Вот такие вот, нас окружают люди. Может, и в самом деле, только вляпавшись в в кучку человеческого г;%на..., решатся, наконец, помыть в подъезде или заплатить за уборку :-) .
  • 0

#270
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
мы за уборку платим 250 тг, молодцы, моют добросовестно, чисто и свежо, :-)
  • 0

#271
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ребята давайте поговорим про КСК, ведь вы два раза плотите за уборку (у вас что, не кризис) :-)
  • 0

#272
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ребята давайте поговорим про КСК, ведь вы два раза плотите за уборку (у вас что, не кризис) :-)

Это как так? :-)
  • 0

#273
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я живя в частном доме регулярно (раз в неделю) делаю уборку дома (100кв/м) и мою свое крыльцо а также (имея разваливающиеся бетонные дорожки и неимея пока возможности заменить их на тротуарную плитку) подметаю свои дорожки. А также регулярно стригу карагачевые кусты, которые нам обеспечивают живую изгородь.

Молодец!!! Можешь взять пирожок с полки.
  • 0

#274
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Ребята давайте поговорим про КСК, ведь вы два раза плотите за уборку (у вас что, не кризис) :-)

Это как так? :-)

Читайте предыдущие пару страниц.
  • 0

#275
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вот читаю и мягко говоря ох№;"аю.
Люди, вы что совсем обленились что ли?
Я живя в частном доме регулярно (раз в неделю) делаю уборку дома (100кв/м) и мою свое крыльцо а также (имея разваливающиеся бетонные дорожки и неимея пока возможности заменить их на тротуарную плитку) подметаю свои дорожки. А также регулярно стригу карагачевые кусты, которые нам обеспечивают живую изгородь.
В общем я просто в шоке от того насколько мелочными бываю люди. Или изза того насколько все обленились! Даж сам незнаю что выбрать!
В общем топикстартеру я желаю только одного: не платите за мойку. И чтоб вам каждое утро, открыв дверь, вступать в кучку человеческого г;%на.
Обалдели вообще от с воих квартир и того что кто то им "должен" убирать.


+1000! Вальдемар Робертович, Вы как всегда правы
  • 0

#276
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вот читаю и мягко говоря ох№;"аю.
Люди, вы что совсем обленились что ли?
Я живя в частном доме регулярно (раз в неделю) делаю уборку дома (100кв/м) и мою свое крыльцо а также (имея разваливающиеся бетонные дорожки и неимея пока возможности заменить их на тротуарную плитку) подметаю свои дорожки. А также регулярно стригу карагачевые кусты, которые нам обеспечивают живую изгородь.
В общем я просто в шоке от того насколько мелочными бываю люди. Или изза того насколько все обленились! Даж сам незнаю что выбрать!
В общем топикстартеру я желаю только одного: не платите за мойку. И чтоб вам каждое утро, открыв дверь, вступать в кучку человеческого г;%на.
Обалдели вообще от с воих квартир и того что кто то им "должен" убирать.


давайте не будем путать свой дом и общий подъезд :-) Сомневаюсь, что у вас по двору толпами бродят совершенно посторонние люди, плюют, курят, переодически писают и выгуливают сових собак. Мы тоже все убираем свои квартиры независимо от метража (или платим людям, которые их убирают),но вот пару раз в неделю убирать весь срач непонятно за кем как то не хоцца :-)
  • 0

#277
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Я, легенда получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#278
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ребята давайте поговорим про КСК, ведь вы два раза плотите за уборку (у вас что, не кризис) :-)

Это смотря какой тариф установлен по "расходам на содержание жилья". Нужно поднимать договор с КСК и читать, входит ли в этот тариф данная услуга.
  • 0

#279
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Так я поняла что многим легче вымыть самим или отдать 300 тенге бабушки чем спустится в КСК и выяснить там.
  • 0

#280
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

давайте не будем путать свой дом и общий подъезд :-)

Вообще не вижу принципиальной разницы. Или вы хотите сказать, что в "своем" доме живут люди которые хотят жить в чистоте, а в квартирах живут потомственные "засра%цы"!

Сомневаюсь, что у вас по двору толпами бродят совершенно посторонние люди, плюют, курят, переодически писают и выгуливают сових собак.

А поставить домофон и дверь на магнитных ключах вам религия не позволяет? Не ищите отмазок плиз.

Мы тоже все убираем свои квартиры независимо от метража (или платим людям, которые их убирают),но вот пару раз в неделю убирать весь срач непонятно за кем как то не хоцца :-)

читайте этот пост до тех пор пока до вас "не дойдет". Сорри за грубость, но по другому я просто не могу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.08.2009, 12:18:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.