Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#841
yura18228

yura18228
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ВСЕМ ЗДРАСТЬЕ!!!!! rotate.gif
Хочу с радостью сообщить вам, что проблема ваших грязных подъездов будет решена!!!!!
В ноябре 2009 года была открыта клиниговая компания по уборке подъездов ИП" КУЗНЕЦОВ". За время работы наша компания показала себя как профессионал своего дела! Наши специалисты быстро и качественно наведут идеальную чистоту в Вашем подъезде. Уборка в подъезде производится еженедельно! В наш перечень услуг входит:
1) Мытьё пола всех этажей подъезда.
2) Влажная уборка в лифте.
3) Мытье перил и лестничных поручней
4) Мытье окон и подоконников
5) Удаление жвачки с напольного покрытия.
6) Удаление паутины.
7) Мытье домофоной двери
8) Мытье панелей
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
Мы используем только экологически чистый материал, и безвредную химию.

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов" smoke.gif

 

Отзыв : Мягко говоря дерьмовая контора.  Подписан с ними договор  , компания проработала нормально, мыла  максиму пол годика. Потом счтали забывать   про наш дом.  В карантин вообще не моют  , телефоны не берут . пропали. НЕСОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#842
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

В карантин вообще не моют
Ну а самим помыть слабо? Люди которые моют все из области. Так шта сами организуйте мытьё. Площадок много пусть каждый свой пролёт помоет. Лично я свой помыла с хлоркой и мусоропровод обработала.
  • 4

#843
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я с ними на кануне карантина и на следующий день созванивалась: у них кроме офисных работников все остальные иногородние, поэтому работать некому!


  • 0

#844
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Я с ними на кануне карантина и на следующий день созванивалась: у них кроме офисных работников все остальные иногородние, поэтому работать некому!


Как деньги полученные ранее закончатся,так и офисные разбегутся, дабы не прослыть плебеями)))

Сообщение отредактировал Viktor Kalinin: 24.03.2020, 18:47:58

  • 1

#845
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

У нас помыли и написали объявление чтобы оплачивали без отсрочки. В противном случае мыть не будут. Контора грин хаус. Тастак 1


Сообщение отредактировал Мама Чёля: 27.03.2020, 11:05:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.