Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#281
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Так я поняла что многим легче вымыть самим или отдать 300 тенге бабушки чем спустится в КСК и выяснить там.

У нас точно уборка подъезда НЕ входит в расходы на сод.жилья.
  • 0

#282
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


давайте не будем путать свой дом и общий подъезд ;)

Вообще не вижу принципиальной разницы. Или вы хотите сказать, что в "своем" доме живут люди которые хотят жить в чистоте, а в квартирах живут потомственные "засра%цы"!

Сомневаюсь, что у вас по двору толпами бродят совершенно посторонние люди, плюют, курят, переодически писают и выгуливают сових собак.

А поставить домофон и дверь на магнитных ключах вам религия не позволяет? Не ищите отмазок плиз.

Мы тоже все убираем свои квартиры независимо от метража (или платим людям, которые их убирают),но вот пару раз в неделю убирать весь срач непонятно за кем как то не хоцца :-)

читайте этот пост до тех пор пока до вас "не дойдет". Сорри за грубость, но по другому я просто не могу.


да уж.... Может сначала сами научитесь читать, прежде чем отвечать??? Для вашего общего развития (как человеку, проживающему в частном доме) расскажу вам страшную тайну, что домофон не спасает от соседей, их гостей, собак и людей, которым эти же соседи открывают двери даже не спросив кто это и к кому :D
И на будущее, чем раскидывать "сорри", научитесь корректно разговаривать, а то замучаетесь ходить в те места, куда вам так часто посылают :-)

п.с. В дальнейшем будущем обещаю Вам не обращать внимание на Ваши посты :-)
  • 0

#283
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да уж.... Может сначала сами научитесь читать, прежде чем отвечать???

Да ну. Так неинтересно.

Для вашего общего развития (как человеку, проживающему в частном доме) расскажу вам страшную тайну, что домофон не спасает от соседей, их гостей, собак и людей, которым эти же соседи открывают двери даже не спросив кто это и к кому :-)

Да тут вы правы. культур-мультур у нас хромает. Но чтобы "гадить" там где живешь это надо быть наверное дауном. С такими соседями надо расправляться с помощью советов из журнала ХакерСПЕЦ посвещенному "Западлостроению".

И на будущее, чем раскидывать "сорри", научитесь корректно разговаривать, а то замучаетесь ходить в те места, куда вам так часто посылают :-)

Я не такой восприимчивый. Хотя спасибо за заботу.

п.с. В дальнейшем будущем обещаю Вам не обращать внимание на Ваши посты :-)

Ваше право.

#284
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Какая двойная регистрация? Интеллекта не хватает понять, что у людей могут быть схожие мнения на одни и те же проблемы? ЦТ - свободный форум, имеют право высказываться все, и те, к кому прямо не обращен ваш пост. Мне пофиг, что вы писали или не писали про мой аватар - я просто выражаю свое мнение.

перефразируя вас - мне пофиг до вашего мнения, я о нем не спрашивал...

Наверное, на лице написана неадекватность реакции на замечание. :-) Мало кому охота в драку влезать.
И почему вы думаете, что вас должны любить и уважать, особенно после такого доброго отношения к соседям -"овцам".

суть не в адекватности моей реакции, суть в том что по большей части люди обычное быдло, которые в лицо не могут сказать то, о чем прекрасно рассказывают за спиной...
да хоть бы и в вежливой форме, хоть бы и в кач-ве просьбы... дык нет, даже и не пытаются... потому что по себе судят в первую очередь...
и эта, любовь и уважение этих людей мне нах не нужно...

Тогда лучше ружье - дешевле и быстрее. Предрекая идиотские инсинуации сразу говорю - речь не о самоубийстве.

да хоть бы и о самоубийстве - дальше розовых соплей фантазий дело у вас не пойдет...

:-) закос под вадзику не удался

может уже пора перестать мыслить шаблонами? смешно наблюдать как человек пытается описать поведение другого опираясь на собственное недалекое миропонимание... поднимать темы оппонента дабы вставить якобы "умное" словцо, опять же... вас этому в академии бизнеса научили? хотя ап чем это я, судя по вашим... хм... умозаключениям, никакой академией тут не пахнет даже... наверняка то положение коим вы так кичитесь в каждой теме, то гетто которое вы себе в голове уже построили, отгородившись от черни, вам подарили... :-)

Интересно, а у тролей кто соло, а кто подпевало? Впрочем, не важно.:D

о, вас наверное сам обувальщик похвалил за эту попытку прогнуться поддержать сию славную дискуссию?
нет? хе, неудачник...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.08.2009, 13:24:04


#285
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я не такой восприимчивый. Хотя спасибо за заботу.


Сорь за оф, навеяло:
- я тебя так обидел, с меня две банки пива
- нифига, бутылка, водки!
- какой ты ранимый!
  • 0

#286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поднимать темы оппонента дабы вставить якобы "умное" словцо, опять же...

во-первых цистит это не умное словцо, а такая фиговая болячка когда писить больно. во-вторых что за дискриминация? вам в коментах срать можно а мне нет? двойные стандарты панимаш :-)

умозаключениям, никакой академией тут не пахнет даже...

академиеф не канчали (с) но в подъезде не курю. бывает же да?

наверняка то положение коим вы так кичитесь в каждой теме, то гетто которое вы себе в голове уже построили, отгородившись от черни, вам подарили...

вашими бы устами да помолчать :-)
а теперь что касается тему - в подъезде надо убирать, в подъезде курить нельзя ибо в социуме живешь
  • 0

#287
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

во-первых цистит это не умное словцо, а такая фиговая болячка когда писить больно.

вам виднее...

во-вторых что за дискриминация? вам в коментах срать можно а мне нет? двойные стандарты панимаш :-)

а че сразу оправдываться то начали?

академиеф не канчали (с) но в подъезде не курю. бывает же да?

бывает, по видимому... и? крест на пузо...

вашими бы устами да помолчать :-)

как там? не говорите что мне делать... ну вы поняли, да?

в подъезде надо убирать, в подъезде курить нельзя ибо в социуме живешь

пусть социум подарит мне балкон... нет? социуму виднее...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.08.2009, 14:07:43


#288
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пусть социум подарит мне балкон... нет? социуму виднее...

а вы не уповайте на социум, вы сами заработайте и купите квартиру с балконом. или вы из оралманов?
  • 0

#289
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а вы не уповайте на социум, вы сами заработайте и купите квартиру с балконом.

а я где то говорил что у меня нет балкона?
кента, чёб покурить, каждый раз на балкон к себе звать ломает... подъезд - само то...

или вы из оралманов?

о, понеслась... ща начнется песня про белую кость, голубую кровь.... :-)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.08.2009, 14:21:55


#290
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а я где то говорил что у меня нет балкона?
кента, чёб покурить, каждый раз на балкон к себе звать ломает... подъезд - само то...


А вы говорили, что у вас есть квартира?

Недавно смотрела "Час суда". Павел Астахов разбирал иск трех "кентов" против бабули, которая, устав от табачного дыма в подьезде, облила их ведром кипятка, а одному еще очки сломала. Дорогущие, аж по тыще рублев!!!

А че, подъезд - и правда само то, тепло и мухи не кусают, как говорил незабвенный Шариков!

Сообщение отредактировал Мейербах: 07.08.2009, 14:32:20

  • 0

#291
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ситуация:
Человек купил квартиру. Пока в ней не живет. Идет ремонт. 2 месяца. Человек приходит убирать за строителями строймусор, если очень напачкали моет площадку и лестницу. Будущие соседи ходят, харкают, сморкают, бросают фантики, бутылки, шприцы, окурки. За уборку подъезда человек эти месяцы не платит, но будет платить после заселения. 300тг. не жалко.
Что здесь не правильно?

Пока не убедили. Почему человек должен заплатить за чужие харчки и сморчки?

Потому что с момента приобретения квартиры он уже собственник, крыши-подвала-подъезда в долевом участии в том числе.

Если квартировладелец не живет там, то, наверное, можно написать заявление в КСК, составить акт, опечатать квартиру и не платить.
  • 0

#292
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А вы говорили, что у вас есть квартира?

...бла-бла-бла...

А че, подъезд - и правда само то, тепло и мухи не кусают, как говорил незабвенный Шариков!

о, еще один борец за истину... :)
Гена, это Мейербах вам кто? я почему спрашиваю... вчерась вы тут заступаться начали, по видимому за свою женщину, када разговор за цирк зашел... это тоже ваше? :cry:
или ты само по себе, существо? :bored: умнее придумать мы конечно ничего не могли, зацепились за словосочетание, решили что это будет очень остроумно, если его переиначить... еще и, для придания смысла своему бреду, цитату из фильма привели... ппц, скока вас тут таких? по теме есь чё сказать? еси нет - свободно...

#293
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не вкусно же курить в подъезде... на улице куда приятнее :)
  • 0

#294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я где то говорил что у меня нет балкона?

в подъезде надо убирать, в подъезде курить нельзя ибо в социуме живешь

пусть социум подарит мне балкон... нет? социуму виднее...

ну вот тут собственно и говорили. или это не ваши слова?

о, понеслась... ща начнется песня про белую кость, голубую кровь....

извините, я погорячился насчет оралманов. вы наверное просто из дятлов?
  • 0

#295
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:) Вы все еще НЕ В САДУ
Давайте по теме у меня тоже все курят то на балконе, то в подъезде у нас на этаже стоят пепельницы и все аккуратно туда складывают мусор, когда мужики курят в подъезде можно смело смотреть сериал, так как выходят практически всё мужское население подъезда и начинается обмен мнениями. Так что с соседями надо жить дружно. Пока вы выясняете отношения, у вас уже подъезд помыли.
  • 0

#296
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

умнее придумать мы конечно ничего не могли, зацепились за словосочетание, решили что это будет очень остроумно, если его переиначить...

а...опять стрелки и семафоры :)
кто первый употребил "максик" ?
  • 0

#297
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ну вот тут собственно и говорили. или это не ваши слова?

там где то написано что у меня нет балкона?
я ж говорю - прекращайте мыслить шаблонами...

извините, я погорячился насчет оралманов. вы наверное просто из дятлов?

бла-бла-бла... аргументов нету, да? открыли блокнотик с ругательствами, ща буите по алфавиту вписывать, ню-ню....

кто первый употребил "максик" ?

ну, собсно, об этом я еще вчера говорил - сериал "сам дурак", 3214 серия... :)

ЗЫ. не "максик", а "максимка", не льстите себе, коля...

#298
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

о, еще один борец за истину... :)
Гена, это Мейербах вам кто? я почему спрашиваю... вчерась вы тут заступаться начали, по видимому за свою женщину, када разговор за цирк зашел... это тоже ваше? :cry:
или ты само по себе, существо? :bored: умнее придумать мы конечно ничего не могли, зацепились за словосочетание, решили что это будет очень остроумно, если его переиначить... еще и, для придания смысла своему бреду, цитату из фильма привели... ппц, скока вас тут таких? по теме есь чё сказать? еси нет - свободно...


ой я забыла, Шариков может сказал: "блохи не кусают"? Его достойные сыны помнят его слова и могут меня поправить если я что-то путаю!

существо - это у вас на аватаре, Чаки что ли после того как его сожгли? ТАк сказать, обкурили в подьезде?
А я - женщина, у меня муж есть, Г.Букин мне лично никем не приходится.

Я не а истину, а за чистоту. Если мой ребенок будет вынужден ходить домой через прокуренный подьезд,
я тому курильщику не то что ведра кипятка, добермана не пожалею.
  • 0

#299
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

там где то написано что у меня нет балкона?

вы не говорили так же что вы идиот. однако это явственно следует из ваших постов

бла-бла-бла... аргументов нету, да? открыли блокнотик с ругательствами, ща буите по алфавиту вписывать, ню-ню....

какие могут аргументы в диалоге с пернатым? только констатация факта дятломорфности

ну, собсно, об этом я еще вчера говорил - сериал "сам дурак", 3214 серия... :)

я вчера еще привел ваши цитаты с указанием времени постинга. так что отмазка не прокатила.

ЗЫ. не "максик", а "максимка", не льстите себе, коля...

я Джуниор (с)
  • 0

#300
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

там где то написано что у меня нет балкона?

вы не говорили так же что вы идиот. однако это явственно следует из ваших постов

бла-бла-бла... аргументов нету, да? открыли блокнотик с ругательствами, ща буите по алфавиту вписывать, ню-ню....

какие могут аргументы в диалоге с пернатым? только констатация факта дятломорфности

ну, собсно, об этом я еще вчера говорил - сериал "сам дурак", 3214 серия... :)

я вчера еще привел ваши цитаты с указанием времени постинга. так что отмазка не прокатила.

ЗЫ. не "максик", а "максимка", не льстите себе, коля...

я Джуниор (с)

все, Гена сдулся? хватает сил тока на ругательства? обувальщик, хех... будет че еще сказать - говорите...

ващет удивлен - считал вас умнее.... :cry:

ЗЫ. я в том, с указанным временем постинге, кого то конкретно указал?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.08.2009, 15:42:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.