Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#301
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Гена не сдулся, он понял что с Дятлом Аней базарить не о чем :weep:
  • 0

#302
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Гена не сдулся, он понял что с Дятлом Аней базарить не о чем :D

О, кто к нам пришел. Вы то уж точно бы не стали бы молчать и разговаривать, да, а предложили бы сразу разобраться и побазарить? :weep:

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.08.2009, 12:15:43

  • 0

#303
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Зуля у тебя месячные? :weep:
  • 0

#304
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Почему в данном топике до сих пор не раскрыта тема поиска на Яляне приличной одежды для мусульманки? :weep:
З.Ы. Подъезд моет соседка-божий одуванчик. С удовольствием плачу ей ежемесячно 300 тг. И не бухтю, заметьте... :D
  • 0

#305
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Зуля у тебя месячные? :weep:

Какие то странные у вас представления о физиологии человеков, если мы конечно об одном и том же подумали. Вы гомосек что ли? Я гетеросексуален, спешу вас огорчить.
Но я вас понимаю, вы все не можете забыть ваш позор в нескольких темах, и в виду несовершенства вашего интеллекта вы пытаетесь оскорблять меня, причем делая это, как вам кажется, очень изящно и смешно, с юмором Петросяна. К вашему великому сожалению, скажу, что ваши посты оскорбляют меня не больше чем тявканье подзаборной собачки.

Сообщение отредактировал Zulkar: 11.08.2009, 12:36:58

  • 0

#306
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Но я вас понимаю, вы все не можете забыть ваш позор в нескольких темах, и в виду несовершенства вашего интеллекта вы пытаетесь оскорблять меня, причем делая это, как вам кажется, очень изящно и смешно, с юмором Петросяна. К вашему великому сожалению, скажу, что ваши посты оскорбляют меня не больше чем тявканье подзаборной собачки.

Zulkar, не обращай внимания на этого орангутанга... он мне в личке все стрелку забить пытается... бесится... а так как на месте мозга - фантики от чупа-чупсов, фантазии ни на че больше не хватает, кроме как во всех темах с моим участием "блестать" остроумием...

#307
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему в данном топике до сих пор не раскрыта тема поиска на Яляне приличной одежды для мусульманки?

Для мытья подъездов?
  • 0

#308
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На днях помыла наш 1й этаж... сегодня с утра возле подъездной двери уже валяется куча мусора с продранным пакетом.... И никто из соседей не сознается. Все молча перешагивают и дальше валят по своим делам. Вот и делай добрые дела бескорыстно!
И нехотят же платить за мытье и ведут себя хуже свиней.

Сообщение отредактировал L"eka: 11.08.2009, 14:25:22

  • 0

#309
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Так я поняла что многим легче вымыть самим или отдать 300 тенге бабушки чем спустится в КСК и выяснить там.

У кого бабушки моют, а у кого молодые девченки(видать не городские), причем деньги собирают не они, а женщина с 6-го этажа, разъезжающая на новом Субару Forester..... :)
  • 0

#310
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

300 тнг в месяц это много!!! максимум 299. и то если шампунем быть будут
ЗЫ а вам самой нравится жить в грязи?


Мы с мужем снимаем квартиру. Ее всегда сдавали для иностанцев. И как-то раз приходит женщина к нам, которая моет подъезд и просит 500 тг, хотя с других берет по 200 :smoke: Ну а потом я наезжаю на нее и она понимает, что я далеко не иностранка и ее очередной трюк не пройдет :-) Ржачна очень на нее смотреть.
  • 0

#311
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У кого бабушки моют, а у кого молодые девченки(видать не городские), причем деньги собирают не они, а женщина с 6-го этажа, разъезжающая на новом Субару Forester....

это она на мытье подъезда видимо заработала на субару форестер новый :-)
PS зависть плохо чувство :smoke:
  • 0

#312
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Господя, насколько люди мелочные это ужас, делают ремонты по цене переваливающие все разумные пределы, одевают норку, катаются на крутых тачках, а за подъезд раз в месяц 300 тенге отдать жаба душит. Даже за эти триста таньга готовы стать врагами всем соседям с которыми даже еще не жили рядом не минутки))))

а женщина с 6-го этажа, разъезжающая на новом Субару Forester.....

Это меня вообще убило))))) ага точно Гена букин подметил)) заработала на мытье полов в подъезде.
Надо мне подумать может стоит бросить свою работу ненавистную))))))
  • 0

#313
мунмэн

мунмэн
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У нас за мытье подъезда собирают с квартиры по 300 тенге в месяц. Моют один раз в месяц. в подъезде 27 квартир. 27*300=8100. Если уборщица моет по одному подъезду в день 25 рабочих дней в месяц, то при условии что все подъезды по 27 квартир, в месяц она получает 202.500 тенге. Труд конечно не из легких, но я, работая в непоследней финансовой организации получаю меньше :eek:(
  • 0

#314
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А у нас - сами иногда тряпочкой шуршим. Денег всем жалко, так что мою подъезд я, соседка снизу и ВСЁ.
Вот в выходные настроюсь - и все помою с 1 по 3 (я на 3 этаже и живу!) - на последнем!
И будет у нас красота и чистота! :eek:
  • 0

#315
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а у нас подъезд по большей части не марают=) повезло с соседями=)
правда, мыть его не хочется...
поэтому сдаём по 100 тенге с человека раз или два раза в месяц... моет дяденька... за что я его уважаю - не сидит без дела, не ноет... хотя бы как-то зарабатывает деньги для своей семьи... у него дочка болеет... поэтому стараемся ещё что-то сверх положенного ему платить...
  • 0

#316
Анни Зюлькано

Анни Зюлькано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

о, вас наверное сам обувальщик похвалил за эту попытку прогнуться поддержать сию славную дискуссию?
нет? хе, неудачник...

Позвольте. Это какой тут звездун звездел про шаблонность мышления?
Сдаётся мне, ошибались товарищи насчёт главной стрелочницы-Зюли... а? Удачник? :)

А че, подъезд - и правда само то, тепло и мухи не кусают, как говорил незабвенный Шариков!

Ага, если ещё мусоропроводом воняет - наверно вообще счастье.

Что-то мне говорит о том, что сей гражданки смысл порчи воздуха на лестничной клетке состоит не в удовольствии потребления никотина, то бишь курении как таковом, а в том, что сия несчастная имеет некий внутренний крючёк, особо ценную фишку - портить воздух "этим овцам" назло - до тех пор, пока кто-нибудь из жильцов не сделает ей замечание - "пусть хоть вежливо", но с одним наиболее вероятным итогом - это свара и драка. Это мы можем с большой точностью прогнозировать ибо это очевидно из того, в каком стиле она ведёт дискуссию. Тут, как кто-то сказал... "Вы не говорили, что вы идиот. Однако это явственно следует из ваших постов".
Весьма пагубный психический порок...
  • 0

#317
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Что-то мне говорит о том....

читать не стал, ибо бред... ;)
а ник у вас интересный... зависть плохая штука однако...

ЗЫ. интересно, кого посетила эта замечательная идея? под своим ником, судя по всему, слабо...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 17.08.2009, 09:20:44


#318
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мне стыдно.... ;) Я так и не помыла свой подъезд, а ведь в пятницу ТАК собиралась.... Живем в пыли и грязи. Утром вышла на работу....и подумала, как же я так ???? Устала? Возраст? Лень?
Если на этой неделе никто из наших не помоет, то к выходным я ТОЧНО это сделаю! :rotate:
  • 0

#319
Анни Зюлькано

Анни Зюлькано
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а ник у вас интересный... зависть плохая штука однако...

Странная у вас логика, гражданка. Причём тут бабушкины калоши, в смысле зависть? Впрочем, на это есть ответить только это - по себе людей не судят.

читать не стал, ибо бред... :-)

Красивая фразочка ;), правда, как всегда - лишь шелуха. Если Вы читать не стали, то как можете утверждать, что бред? Если знаете, что бред - то значит прочитали. Красссииивая фразочка. :rotate:

Бред - это курить в подъезде. Тогда как можно спуститься вниз и спокойно покурить на (относительно) свежем воздухе, стоя у подъезда под козырьком. Или жопа мозги перевешивает? Ходить трудно?

ЗЫ. интересно, кого посетила эта замечательная идея? под своим ником, судя по всему, слабо...

Интересно, а чей это ник? Ваш чтоли? Наманная логика. :rotate:
По себе людей не судят-2. Похоже товарищи действительно ошибались насчёт Зюли, главная стрелочница здесь - это Аня Домини, филигранно маскирующаяся под подпевало.
  • 0

#320
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а у нас подъезд вообще шикарный) хотя я живу в обычном районе. в подъезде наложили классную плитку, поставили цветы и даже развесили картинки в дорогущих рамочках, правда в последствии их украли, и дверь у нас была раньше на замочке с ключиком. Всего квартир 9 на 4 этажах. Но вот чтобы скинуться на мытье подъезда, все вдруг оказываются безденежными. хотя на ремонт по штуке баксов у всех почти были деньги... аж бесит.... кому это вообще надо блин?? и в итоге скидываются всего лишь три квартиры по 900 тенге.. с ума сойти...

Сообщение отредактировал Repeat: 17.08.2009, 11:17:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.