Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, пожалуйста, ответьте на вопросы!Соц.опрос перед открытием нового магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Вопросы:

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
работа магазина с 10-22 будни и с 11-21 выходные Вас устраивает?
  • 0

#122
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Согласна, что проходимость товаров магазина напрямую зависит от его местонахождения. Обратите внимание на толпу девушек в магазинах "Промод" и "Манго" во время обеденного перерыва.. Все, так же, как я и предпочитают смотреть одежку во время обеда, а если не найдут ничего примечательного, то можно в выходные поехать в "Мегу", например.
Так что самое лучшее место для магазина- это в ТЦ или ж просто свой магазин в центре. ))
  • 0

#123
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



девочки, пожалуйста укажите наиболее удобные для Вас районы расположения магазина...

центр.. :hi:
работа в центре, живу в центре, школа в центре, дела в центре, тусуюсь в центре, в магазины в центре, мед.центр в центре, бассейн в центре. :D
Даже необходимости нет ездить дальше..давно не была дальше улицы.,..которая на центр.бассейне, за Космонавтов... :D


центр :kiss: меня уже тошнит от слова "центр" :) с чего вы взяли что если магазин будет "в центре" (коих там и так завались :p )то у него будет мильённая проходимость? Вполне возможно что если магаз будет в "другом" районе города то проходимость будет все три мильёна :lol: а то прям "центр" и всё тут :-) :p

назовите магазины...в "другом" районе города , где проходимость...все три мильёна ... :)

работа магазина с 10-22 будни и с 11-21 выходные Вас устраивает?

мое мнение...достаточно в будние и выходные дни с 10.00-21.00.
  • 0

#124
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Уважаемая Аксинья, когда открытие планируете?
И будет ли скидка ЦТшникам?

Сообщение отредактировал Peptin: 07.07.2009, 14:23:54

  • 0

#125
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
для меня очень важна парковка. центр центром, но там днем машину некуда приткнуть:smoke:( это очень огорчает...
  • 0

#126
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

работа магазина с 10-22 будни и с 11-21 выходные Вас устраивает?

Я люблю когда с 9 ВСЁ работает :-)


центр.. :-)
работа в центре, живу в центре, школа в центре, дела в центре, тусуюсь в центре, в магазины в центре, мед.центр в центре, бассейн в центре. :-)
Даже необходимости нет ездить дальше..давно не была дальше улицы.,..которая на центр.бассейне, за Космонавтов... :-)

центр :spy: меня уже тошнит от слова "центр" :p с чего вы взяли что если магазин будет "в центре" (коих там и так завались :) )то у него будет мильённая проходимость? Вполне возможно что если магаз будет в "другом" районе города то проходимость будет все три мильёна :D а то прям "центр" и всё тут ;) :lol:


Если магазин прославится ценами (пока вроде БМ держит первенство), ассортиментом (хотя чего уже нового, итак всего полно) и продавцами-специалистами (а вот это уже редкость), я поеду и в Орбиту, и на 1-ую Алма-Ату.
А так, действительно, во время обеда тусуешься по магазинам в округе работы. Не центр, Выставка :p
  • 0

#127
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..тоже проголосовала.
вооьбще то для меня всё важно и качество и цена и прочее а там нужно тока одно что-то выбрать.. :-)
  • 0

#128
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Аксинья, а вы своих продавцов профессиональному макияжу научите?
  • 0

#129
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Постараемся обучить и учесть все Ваши пожелания...
планируется открытие на начало сентября...
мы выдадим дисконтные карты самым активным ЦТшникам...(цам)
  • 0

#130
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Постараемся обучить и учесть все Ваши пожелания...
планируется открытие на начало сентября...
мы выдадим дисконтные карты самым активным ЦТшникам...(цам)

хы...а активным в чем? :-)
  • 0

#131
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
какие марки собираетесь возить? хотелось бы чего то нового.в Алматы с этим проблема.
  • 0

#132
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
активным в обсуждении и ответах на вопросы))))))))))

это будет одна марка и новая)))не известная пока!!
  • 0

#133
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


работа магазина с 10-22 будни и с 11-21 выходные Вас устраивает?

Я люблю когда с 9 ВСЁ работает :rotate:


да, с 9 и до 23 было бы замечательно, т.к. иногда банально не хватает времени ходить по магазинам, а вот по ночам бы с удовольствием совершала бы набеги :)
  • 0

#134
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мое личное мнение с 10 до 21 - вполне достаточно. К 9 я в будни никак не успею. да и на выходных только к 10 из дома выхожу. Для меня самое главное - это ненавящевость консультанта (не путать с безразличием к посетителю) - т.е. если я смотрю себе спокойно или читаю состав например, это не значит. что нужно выдергивать у меня баночку из рук и кричать "а вот что я вам сейчас про это расскажу" - а то такие преценденты бывали у меня в Мон Ами :rotate: но и когда на крики "девочки, кто в этом отделе" ответом тебе тишина - тоже как-то не уютно. Один раз в Мон Ами на Ленина-Курмангазы я двадцать минут не могла допроситься, чтобы мне тени выдали! Никто не хотел подойти и открыть шкафчик. :) С тех пор я в Мон Ами не ногой.
  • 0

#135
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

это будет одна марка и новая)))не известная пока!!

Приоткройте занавес, в ней содержатся АНА и ВНА?
С пробниками проблем не будет?
  • 0

#136
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Для меня самое главное - это ненавящевость консультанта (не путать с безразличием к посетителю) - т.е. если я смотрю себе спокойно или читаю состав например, это не значит. что нужно выдергивать у меня баночку из рук и кричать "а вот что я вам сейчас про это расскажу" - а то такие преценденты бывали у меня в Мон Ами :rolleyes: но и когда на крики "девочки, кто в этом отделе" ответом тебе тишина - тоже как-то не уютно. Один раз в Мон Ами на Ленина-Курмангазы я двадцать минут не могла допроситься, чтобы мне тени выдали! Никто не хотел подойти и открыть шкафчик. :) С тех пор я в Мон Ами не ногой.

В России (видела по телеку), на заведения где с клиентам обошлись не должным образом, клеят на дверь "черную метку"

Граммотный консультант - очень важння составляющая в таком бизнесе.
  • 0

#137
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


это будет одна марка и новая)))не известная пока!!

Приоткройте занавес, в ней содержатся АНА и ВНА?
С пробниками проблем не будет?



нет))
  • 0

#138
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
так это косметика что ли? или одежда?

с 9 не надо. тяжко будет с 9 до 9 работать. и редкая домохозяйка в 9 утра по магазинам ходит для себя (максимум на базар или за продуктами :rolleyes:), а работающие леди и подавно в 9 не могут.
  • 0

#139
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

так это косметика что ли? или одежда?

ТОже интересует)) :)
  • 0

#140
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
магазин одежды)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.