Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, пожалуйста, ответьте на вопросы!Соц.опрос перед открытием нового магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Опрос: Вопросы:

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Эта Марка представлена в России, Париже, КЗ))))
  • 0

#162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
На этом думаю, и окончим с рекламой, засим далее все-таки пишем сугубо по теме, каким на ваш взгляд должен быть магазин/обслуживание клиентов итп.

  • 0

#163
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет! прям запоем читала тему!!! Когда то, лет 10 назад будучи студенткой подрабатывала в Супермаркете Интерфуд что на гоголя, раньше туда простые смертные не заглядывали только элита так нас там спец тренера сервису обучали, с тех пор научилась с первого взгляда оценивать каков сервис в заведении (к слову, в данный момент сама являюсь тренером по сервису работаю в Астане). Так вот, может это будет чем то вроде примера, но неск дней назад была в Алматы и с мамой пошли в Адем, видела много и хамов и просто неопытных продавцов и где то там забрела в один бутичок, а) вещи развешаны по цвету, и если, брючки то рядом блузка... б) девушка-хозяйка, была весьма грамотна в вопросе обслуживания, ненавязчива, при этом прислушавшись к моим пожеланиям, подбирала и предлагала мне вещи которые мне были интересны, а не все подряд (небольшое отступление, нашла то, что даже и не помышляла наити в КЗ, мои любимый бренд!!!)! на мой вопрос, а что прдавец?, вздохнув сказала, мол, не нашла еще ту, кто сможет так же любить клиентов и товар в бутике %))) я проторчала там почти 2(!) часа перемерив гору одежды, я решила вначале ничего не покупать, так она даже глазом не моргнула, а просто мило поинтересовалась понравились ли вещи в общем?она со мной разговаривала на равных, уверено, но и с уважением как к клиенту... в итоге, я вернулась, и купила кофточку и брючки (сыграло 2 фактора - сервис, бренд) конечно условия в Адеме не ахти, но как то это все загладилось обслуживанием, да и ассортимент у нее был отличающийся от остальных, так что, наверное это главный критеий СЕРВИС! а все остальное можно уже расставить на последующие позиции...
  • 1

#164
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В первую очередь ненавязчивые и тактичные продавцы. Удобные примерочные. Парковка. Скидки и дисконтные карты.
  • 0

#165
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Здравствуйте Аксинья! Хотелось бы спросить будет ли торжественное открытие магазина, с красной ленточкой и все такое? Может на открытии сделать к-нить розыгрышь призов? Например дискаунт-карты? Или хотя бы всякая мелочь на память?
  • 0

#166
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
очень важен сервис. учтивые консультанты.
и конечно скидки и акции очень привлекает народ.
  • 0

#167
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Куда же Вы пропали, Аксинья? Вы обещали в сентябре открытие. Но почему-то нет от Вас новостей, не о месте открытия не о дате.
  • 0

#168
iskinsan

iskinsan
  • Гость
  • 5 сообщений
вежливость и готовность персонала помочь и проконсультировать - уже полдела!!!
  • 0

#169
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
привет!
не пропала, как раз готовим открытие!
не теряйте!
  • 0

#170
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ну и и теперь же модераторы меня забанят...хм...
презентация бутика будет примерно 2-го октября, откроется в 10-15 числах сентября. Место расположения :Гоголя -Фурманова.
Мне, честно говоря оч будет интересно Ваше мнение... и по персоналу, который на испытательном, в том числе!

Модераторы, плиз, не судите строго.
  • 0

#171
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сегодня 10ое, интересно открылись ли? И интересны мнения первых покупательниц, т.к. читала темку, согласна со всеми пожеланиями, даже добавить нечего :rotate: .
Сумели ли осуществить все пожелания и советы девушек.
И что за брэнд все таки???
Мне ехать в тот район далековато, поэтому буду благодарна, если оставите отзыв и сообщение о точном дне открытия, в личку. Хорошо было бы в эти выходные съездить уже :rotate:
  • 0

#172
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Как магазин называется, и точный адрес напишите в ЛС пожалуйста
  • 0

#173
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Говорила с Аксиньей-ремонт закончили, решили персонал подкорректировать, еще дней 5-7, в том районе была,-видела, марка Казахстанская от Куралай Нуркадиловой, презентация года 3 назад на KFW была.
сама жду-интересно!
  • 0

#174
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Про критерии
да правда, главное, сервис
и отношение. А то как в фильме Красотка, судят по одежке.
А я вот люблю ходить по магазинам в джинсам, балетках и в майке, просто чтобы было удобнее мерить)))) И иногда натыкаюсь на такое хамство, что просто жесть.
И еще критерий - вид одежды - то есть выглаженность и развеска. Терпеть не могу мерить мятые вещи. Никак не увидишь, как они на тебе сидят.
  • 0

#175
тетя Соня

тетя Соня
  • Гость
  • 37 сообщений

ну и и теперь же модераторы меня забанят...хм...
презентация бутика будет примерно 2-го октября, откроется в 10-15 числах сентября. Место расположения :Гоголя -Фурманова.
Мне, честно говоря оч будет интересно Ваше мнение... и по персоналу, который на испытательном, в том числе!

Модераторы, плиз, не судите строго.



А в Астане уже было открытие магазина?
  • 0

#176
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
нет, в Астане некоторые вопросы улаживаются в данный момент, товар уже там, в течении недели должен открыться!
  • 0

#177
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
----А можно по секрету с какого региона будет одежда? Можно ли будет там выбрать обувь к одежде....
Очень важно откуда везут одежду... если качество ткани супер, в основном я страюсь брать все 100 натуральное хлопок, шелк , трикотаж, и крой пошив должны быть идеальные, разнообразная цветовая гамма, и эклюзивные модели одежды :D , и конечно сервис....
Это все качества я получаю от своего постоянного бутика который посещаю....если порадуете и вы нас то будет постоянно ходить к вам..
Меня уже заинтересовало место расположение магазина, два шага от места работы.... это уже удобно...
Да, постоянные акции и скидки будут привлекать всех и всегда...
Желаю удачи и дальнейшего процветания! и ждем с нетерпением открытия!

P.S. на первый вопрос хотелось бы ответа обязательно .....

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 05.10.2009, 18:22:42

  • 0

#178
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Добрый день! Мы открылись, ассортимент еще не полный, обновляем ежедневно, уже были первые продажи))))) Сейчас еще раз решили подкорректировать штат-для нас Важен сервис , который Вы получаете)))
Цены от 3000 тг. и выше, бренд наш, бутик от нашего дизайнера, запустившего вторую линию!!!
обязательно Всех приглашу на презентацию!!!!!!!!!!
огромное Вам спасибо!!
  • 0

#179
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ой девочки, я ведь тоже по магазинам целыми днями езжу иногда в поиске то что нужно и терпеть не могу спешить при покупке, поспешила всё значит всех насмешила 1000% будут дома смеятся на моей покупкой
во-первых это парковка проблемная, особенно где находиться силк вей на ЖЖолы.
во-вторых, я ведь тоже не на каблуках хожу по магазинам, а в кроссах или в мокасинах, джинсах и майке, (а туфли в сумке)тоже иногда неприятно когда на тебя палится с ног до головы невоспитанные продащицы, даже в самым крутых бутиках продавщицы как с колхоза ...грубые попадаются
вообщем я тоже по по опыту говорю что сервис и дизайн магазина распологает к покупке или вообще отпадет желание когда нибудь в жизни приидти снова в этот магазин...где тебя обидели или не так встретили, швырнули вещь или что то подобное ...ужастно ведь!
  • 0

#180
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


еще такая идея....
При магазине иметь комнату портного, очень удобно и джинцы подшить длину, еще что нибудь смоделировать... :)
и портниха должна быть профессиональной...(чтобы прошивая новую длину джинц, сделала как на новых, край потертый, это я к слову.. :).
а если еще портниха профи, клиенты будут к ней ходить на ремонт одежды... :)

О да, класс, было бы удобно сразу подшить там же брюки, иногда так хочется обновить одежду сразу и пойти щеголять ;)



каждый раз мечтаю... в этом же магазине подшить брюки..... классная идея! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.